Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 7 сезон
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Нидерланды
Страницы: 1, 2
SORP13
Может все таки форум зашевелится.

Делимся впечатлениями smile.gif
SORP13
Я сегодняшним матчем буду долго гордиться. Фейенорд нам не смог забить, зато сами себе забили biggrin.gif

В общем выстояли на должном уровне. Днем фантазировал кто минус получит и сильно ли это ослабит команду, а тут на тебе. даже 2 удара в створ нанести сумел.

Как у остальных?
Casey
Я выиграл 3-0 у НЕК Неймеген, купил хорошего см в перерыве, хоть и старый, но сезона 3 сыграет на уровне.
SORP13
Цитата(Casey @ 2.2.2012, 1:31) *
Я выиграл 3-0 у НЕК Неймеген, купил хорошего см в перерыве, хоть и старый, но сезона 3 сыграет на уровне.


Надеюсь в этом сезоне ты перестанешь автососить и наша прямая борьба за 3-4 место будет жёстче wink.gif

EthanHunt
Ну блин! А мои кажись нормально играли. разница ударов 20-6. И все равно проиграл 0-1.
Baribuha
Цитата(EthanHunt @ 2.2.2012, 9:35) *
Ну блин! А мои кажись нормально играли. разница ударов 20-6. И все равно проиграл 0-1.

и не говори порой такой бред получается =)
makedon
Ага ребят, всем удачи в сезоне, я пожалуй единственный "живой" во втором дивизионе ))
Начали сезон средне, в нулевую ничью, а вот в кубке ребята очень даже порадовали, 1:0 на своем поле против сильного соперника, постараемся удержать приемущество, вот только боюсь на счет физы. Не хочу гоняться при своем составе за двумя зайцами, в кубке на многое расчитывать не придется...
Andrua
Цитата(makedon @ 4.2.2012, 14:53) *
Ага ребят, всем удачи в сезоне, я пожалуй единственный "живой" во втором дивизионе ))
Начали сезон средне, в нулевую ничью, а вот в кубке ребята очень даже порадовали, 1:0 на своем поле против сильного соперника, постараемся удержать приемущество, вот только боюсь на счет физы. Не хочу гоняться при своем составе за двумя зайцами, в кубке на многое расчитывать не придется...

Тебе нужно рассчитывать конечно не на титул, а на дополнительную возможность заработать в кубковых матчах...
Каждый новый раунд, дает эту возможность.
SORP13
Влетели Аяксу 3-0. Другого не ожидал. Играл в гостях, да еще и не мог играть жестко.

Спасибо системе минусов и плюсов, что получили эти самые минуса два самых старых, доживающих стариков rolleyes.gif
miss822212
в среду едим вендам постараемся хотя бы взять очко.
SORP13
Нет есть нас не надо. У меня очень дорогие игроки biggrin.gif

Ничья вполне возможно. Уж очень боюсь я твоих защитников
SORP13
4 тур прошел. Фейенорд оступился на довольно слабом клубе. Всему виной наверное сильный дождь

Центральный матч НАК Бреда-Вендам закончился боевой ничьей 1-1. В атаке сыграли идеально, а вот защита хромает у нас серьезно. В КЛ соперники будут намного сильнее Бреды и как сдерживать атаку пока я не представляю
Andrua
Цитата(SORP13 @ 15.2.2012, 21:29) *
4 тур прошел. Фейенорд оступился на довольно слабом клубе. Всему виной наверное сильный дождь

Центральный матч НАК Бреда-Вендам закончился боевой ничьей 1-1. В атаке сыграли идеально, а вот защита хромает у нас серьезно. В КЛ соперники будут намного сильнее Бреды и как сдерживать атаку пока я не представляю

Просто автососы играют на допинге.
SORP13
Здесь как обычно смотрю тихо dry.gif

Мы потеряли два очка в 7 туре. Еще парочки ничей с аутсайдерами и вообще чемпионат будет интересным...

Фейенорд и Аякс 1-1.

Лидеры чемпионата начинают борьбу в еврокубках. Особенно интересно как будет распределять силу НАК Бреда.

Кто живой отписывайтесь
Baribuha
Живой =)))
Andrua
Цитата(Baribuha @ 27.2.2012, 20:50) *
Живой =)))

smile.gif
SORP13
Цитата(Baribuha @ 27.2.2012, 22:50) *
Живой =)))


laugh.gif .. Ну вот уже круто.. теперь можешь написать о своих результатах.. Можешь рассказать нам каково это играть в ничью с суперграндом в гостях smile.gif
Baribuha
Цитата(SORP13 @ 28.2.2012, 14:15) *
laugh.gif .. Ну вот уже круто.. теперь можешь написать о своих результатах.. Можешь рассказать нам каково это играть в ничью с суперграндом в гостях smile.gif

Лучше бы в чемпионате У Феенорда очки взял unsure.gif а то что-то я немного сомневаюсь что в ответке на кубок выйграюph34r.gif а потом ещё и с тобой сражаться вообще печально unsure.gif
Baribuha
Вот-так то =)
Baribuha
Готовься Вендам ph34r.gif
SORP13
Вот как я умудрился проиграть мертвому ПСВ. И с 4 и с 6 и с 10 метров били бесполезно, так еще и пропустили гол.

Цели на сезон резко меняются. Теперь главное нам попасть в пятерку лучших
Baribuha
происходит замануха какаето =(
SORP13
Снова вылетели во втором раунде КЛ и теперь сосредотачиваем силы в чемпионате.

На очереди Харлем с новоиспеченным менеджером Алемании. Если назначили, значит сильный менеджер. Придется поломать голову rolleyes.gif
SORP13
Обыграли прямого конкурента за третью строчку, правда теперь аж 3 игрока дисквалифицированы. С родой придется осесть в оборону. У меня даже нападающего то нету laugh.gif
SORP13
Сегодня рубка лидеров... Ставлю на Фейенорд, хотя и чудеса бывают.

Мы же потихоньку начали отрываться от преследователей. Когда нету проблем с физой, нету проблем и с результатом
Andrua
Чудо уже было в первом круге))) когда мы добыли ничью на выезде.
Andrua
Сегодня уже точно, можно сказать, что интрига умерла. Недооценка бото-клуба, сослужила злую шутку. Защиту бот собрали что надо,
а больше всего прославился крайний правый, который бегал в нашу штрафную и заработал пеналь. Наши защитники были статистами, раз
отборы делали нападающие зарабатывающие пенальти.
plat
чё так тихо?
SORP13
Цитата(plat @ 12.5.2012, 18:00) *
чё так тихо?


Андрей в бане как обычно, а больше никто не общается. Как то приедаться и надоедать начал проект. Не знаю даже почему sad.gif
IAndrewI
Андрей снова в теме! cool.gif
SORP13
Цитата(IAndrewI @ 26.5.2012, 21:18) *
Андрей снова в теме! cool.gif


Великолепно smile.gif Будет что хоть обсудить... Поздравляю собственно с чемпионством. Теперь в ЛЧ будет настоящий чемпион wink.gif
Andrua
Цитата(SORP13 @ 28.5.2012, 9:50) *
Великолепно smile.gif Будет что хоть обсудить... Поздравляю собственно с чемпионством. Теперь в ЛЧ будет настоящий чемпион wink.gif

SORP13 Я вот не пойму, ты так пытаешься задеть как-то словами меня? Слей Фейенорду в последнем туре и твоя мечта реализуется на 101%
Что ты вкладываешь в слова "настоящий чемпион"? Ты задумайся на секунду и подумай (если сравнивать составы клубов), в чем мы уступили Ф?
Или Ф лучше сыграл в КЛ? Аякс не вышел с группы (которую даже окрестили "группой смерти") в ЛЧ, из-за дисквы 3 игроков и поражение в последнем
туре команде, которая ни чем не хуже Аякса, но набрала единственные 3 очка именно на нашей слабости, а так прибавь к нашим 10 ещё 3 (или 1) и посмотри в таблицу.
В КЛ была тоже доля невезения, которая может посетить любой клуб. 1-я и 2-я игра где нам не хватало постоянно 1 нападающего сидевших по очереди на КК,
мы не забили и нам не забили, дальше была лотерея (увы не повезло). Собственно я тебе не обязан всего этого рассказывать! Я играю в своё удовольствие,
а не для тебя и других. Поэтому следи за своим клубом и подумай чего ты на МЧМ проигрываешь 10:1 и набрал за 8 туров - всего 1 очко!!!
IAndrewI
Цитата(SORP13 @ 28.5.2012, 11:50) *
Великолепно smile.gif Будет что хоть обсудить... Поздравляю собственно с чемпионством. Теперь в ЛЧ будет настоящий чемпион wink.gif

Обсуждать можно, было бы с кем. Собственно, еще 2 тура и игра с тобой, так что я бы повременил с поздравлениями.
В любом случае, после последних ситуаций, от тебя не ждал услышать таких слов, thx!^) Второй раз своими руками отдавать титул не хочется)

Andrua,
Цитата
Ты задумайся на секунду и подумай (если сравнивать составы клубов), в чем мы уступили Ф?
- да хотя бы в расчетке в личных встречах, не? Или ты считаешь, что отскок в первом матче с голом Сильвы с 30 метров и ответная игра, где я просто засушил по результату между матчами КЛ, дает тебе основания считать, что ты в чемпионате из двух команд (при всем уважении к Вендаму), был сильнее?
Andrua
Цитата(IAndrewI @ 28.5.2012, 14:31) *
Andrua, - да хотя бы в расчетке в личных встречах, не? Или ты считаешь, что отскок в первом матче с голом Сильвы с 30 метров и ответная игра, где я просто засушил по результату между матчами КЛ, дает тебе основания считать, что ты в чемпионате из двух команд (при всем уважении к Вендаму), был сильнее?

Я как раз об этом и говорю, что Аякс слабее Фейенорда, но при этом ещё теоретически борется за 1 место и мне ещё закидывают
мнение про то, что Аякс недостоин быть чемпионом! По факту мы сами себя наказали, потеряли очки не на прямом конкуренте (а с другой командой)
И иди знай - обошел бы Фейенорд нас если бы не этот случай. Я наигрывал молодых - это сказалось на результате против автосостава -
вот и вся история!
Так что 1 место Фейенорда - расценивается как само собой разумеющееся и очень хорошо, что у нас хватает прыти оспаривать их право на это! Значит мы достойны.
А то получается пришел SORP13 первый парень на селе и рассуждает не понятно про что...
SORP13
Andrua извини что задел тебя. Не думал что вызовет такую реакцию честно мои слова smile.gif

Я просто считаю, что Фейенорд и его тренер больше заслуживает выступать в ЛЧ.

1. Андрей никогда не будет играть так: http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...3754&type=d
2. Он же не будет никогда играть так: http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...2955&type=d

Ну и про прошлогодний матч с Амуром, где ты убил мое самое любимое противостояние я молчу.

Вот теперь я тебя задел, но ты в принципе сам заварил всю эту кашу.

И если ты заставляешь меня задуматься о своих поражениях в молодежной сборной, то с тобой и обсуждать нечего.

IAndrewI
Цитата
И иди знай - обошел бы Фейенорд нас если бы не этот случай.

Дык я во втором матче даже жестким не играл из-за КЛ, потому что запас имел +8 при твоем более сложном календаре. Вообще, даже при всех равных, гола Сильвы с 30 метров в таком матче быть не должно, так что на мой взгляд, справедливо, что недооцененный Камбюр отобрал у тебя очки. Посмотрим, как в финале кубка сыграем с твоим хоз. бонусом.
IAndrewI
Цитата
И иди знай - обошел бы Фейенорд нас если бы не этот случай.

Дык я во втором матче даже жестким не играл из-за КЛ, потому что запас имел +8 при твоем более сложном календаре. Вообще, даже при всех равных, гола Сильвы с 30 метров в таком матче быть не должно, так что на мой взгляд, справедливо, что недооцененный Камбюр отобрал у тебя очки. Посмотрим, как в финале кубка сыграем с твоим хоз. бонусом.
Andrua
Цитата(SORP13 @ 29.5.2012, 11:13) *
Andrua извини что задел тебя. Не думал что вызовет такую реакцию честно мои слова smile.gif

Я просто считаю, что Фейенорд и его тренер больше заслуживает выступать в ЛЧ.

Считай так и дальше!
Цитата
1. Андрей никогда не будет играть так: http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...3754&type=d
2. Он же не будет никогда играть так: http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...2955&type=d

Ну так расскажи, что тебе не понятно в твоих 2-х примерах по матчам?
То что я при англии поставил СМ (тут удивляться нечему, просто нужно подумать, какие я преследую цели - выпуская молодого)...
С ВиОн(ом) нам не хватало Хюнтелара, и ещё 2-х ключевых игроков, потому пришлось ставить молодого и не сыгранного Сото.
У меня создается впечатление что ты смотришь только на фрагменты, т.к. ты не знаешь предыстории или причин.

Цитата
Ну и про прошлогодний матч с Амуром, где ты убил мое самое любимое противостояние я молчу.

Вот ты интересный человек!
Оказывается я играю для того, чтобы потешить тебя Фаиль?

Цитата
Вот теперь я тебя задел, но ты в принципе сам заварил всю эту кашу.

Уникальная логика!

Цитата
И если ты заставляешь меня задуматься о своих поражениях в молодежной сборной, то с тобой и обсуждать нечего.


Если ты в сборной своих ошибок не видишь, тогда действительно говорить нечего!
Имея под рукой Эстудианес, который имеет сильных игроков и может играть с закрытыми глазами - у тебя создалось впечатление,
что ты великий гуру! Раздаешь советы и критикуешь чуть ли не каждого. А если взять посредственный состав, который у тебя в U-21
то ты начинаешь применять те же методы, как и в сильном клубе - отсюда полное отсутствие результата! И если ты сомневаешься
в моих словах, спроси у тех к кому ты всегда бегаешь за советом - правильно ли ты выбираешь тактику на игру в сборной!?
Andrua
Цитата(IAndrewI @ 29.5.2012, 15:15) *
Дык я во втором матче даже жестким не играл из-за КЛ, потому что запас имел +8 при твоем более сложном календаре. Вообще, даже при всех равных, гола Сильвы с 30 метров в таком матче быть не должно, так что на мой взгляд, справедливо, что недооцененный Камбюр отобрал у тебя очки. Посмотрим, как в финале кубка сыграем с твоим хоз. бонусом.

Андрей, - причем тут как ты играл и что ты хотел? Сезон длинный и я не говорю про одиночные матчи.
Каждый решает свои задачи и у каждого будут свои нюансы. Главное конечный результат! Нельзя добиться чего-то - не жертвуя чем-то!

А забил Сильва или не забил, справедливо или не справедливо - это даже не обсуждается. Это игра и тут все возможно.
Челси стал лучшим в Европе и это уже факт, а как они играли и кто у них забил, уже не важно!
SORP13
Весело smile.gif . Можешь еще что нибудь интересное написать
IAndrewI
Andrua, нет ну мы же о заслуженности этого чемпионства говорим и уровне конкуренции! В этом вопросе имеет значение не только конечный результат, а и как он был добыт. В нашем чемпионате, тот из нас, кто возьмет в личных встречах 4 очка, скорее всего станет чемпионом, поэтому я на очках и сделал акцент.

Цитата
А забил Сильва или не забил, справедливо или не справедливо - это даже не обсуждается.

Опять же, для конечного результата - пох, для дискуссии о закономерности итоговых мест и уровне конкуренции - вполне к месту!;)
Andrua
Цитата(IAndrewI @ 29.5.2012, 20:41) *
Andrua, нет ну мы же о заслуженности этого чемпионства говорим и уровне конкуренции! В этом вопросе имеет значение не только конечный результат, а и как он был добыт. В нашем чемпионате, тот из нас, кто возьмет в личных встречах 4 очка, скорее всего станет чемпионом, поэтому я на очках и сделал акцент.

Опять же, для конечного результата - пох, для дискуссии о закономерности итоговых мест и уровне конкуренции - вполне к месту!;)

Вся эта дискуссия сама по себе пуста! Пусть даже весь проект скажет что Аякс чего-то там не достоин, но если он попадает к
примеру в ЛЧ, значит он заработал это и мне плевать что думают там другие! К тому же обойти Фейенорд, который сейчас сильнее Аякса, уже само по себе достойно в квадрате,
поэтому глупо заявлять обратное. Я понимаю, что 1 место нам уже не вернуть, т.к. единственный кто мог бы отобрать 3 очка у Фейенорда - мог бы быть Вендам,
но только мог бы, на самом деле сейчас он на это не способен!

Я уверен, что тебе самому стало интереснее играть в Голландии и не потому, что я типо что-то сделал невообразимое с Аяксом,
а просто потому что им уже управляет совсем другой человек. И это значит, что конкуренция существует и если бы оба клуба прошли дальше на Евроарене,
то и шансы потерять очки в Чемпионате были бы больше, а так все уже устаканилось и не верю что ты снова упустишь свой шанс.
IAndrewI
Дык ты же ее и начал.
Цитата
"Ты задумайся на секунду и подумай (если сравнивать составы клубов), в чем мы уступили Ф?"

Этот вопрос сам по себе провоцирует дискуссию, суть которой сводится к рассуждением и аргументам а-ля "если бы".

В футболе все возможно, не хорони Вендам заранее.

Вот тут ты ошибаешься! С Жекой (особенно, пока его не выгнали из Кана и он перестал уделять проекту достаточно времени) противостояния были жестче и яростней. Просто период его изгнания из Кана совпал с периодом расцвета Фейе, что еще больше убавило мотивации Евгу. В дальнейшем, Фейе просто был мощнее, а у Жеки не было мотивации догонять! Игры с тобой намного предсказуемы, да и чемпионат в целом, опять же, за исключением моментов рендома мне не подвластных а-ля гол Сильвы с 30 метров (и такое нужно учитывать, ибо это нестандартные моменты, которые влияют на суть матча). Но в целом все на своих местах.

Так я и в том году уже в Европе не играл в развязка чемпа и имел комфортный перевес в 5 очей. Но сначала слил НЕКу, а потом в тупейшем матче со стороны цифр - Иглсу. Я к тому, что по факту то Аякс обошел в том году, но это произошло лично по моей вине в совокупности с долей рендома, а не благодаря каким-либо твоим тренерским достижениям. А так, спокойно должен был брать титул. Как и в этом году.
Andrua
Цитата(IAndrewI @ 30.5.2012, 17:44) *
Дык ты же ее и начал.
Этот вопрос сам по себе провоцирует дискуссию, суть которой сводится к рассуждением и аргументам а-ля "если бы".


Цитата
"Ты задумайся на секунду и подумай (если сравнивать составы клубов), в чем мы уступили Ф?"

Наверное нужно расшифровать мою фразу...
Если сравнивать составы - то всем понятно, что Фейенорд сильнее, но при этом Аякс только после 23 тура(матч с Камбюром) реально упустил свой шанс на 1 место.
Наверное было не комфортно 2/3 сезона формально идти вторым уступая по Р/М Аяксу 1 строчку. И если мы понимаем, что более слабому клубу
сложнее добиться тех результатов, которые может добиться сильный, то и вопрос о достойности сам по себе звучит нелепо, когда
команды идут ноздря в ноздрю.
По большому счету все выглядит гораздо прозаичнее. Конечно же только 2 клуба решают вопрос между собой кто будет 1-й. В нынешнем сезоне,
мне удалось не проиграть в личных встречах, тем самым решив задачу отставания от Фейенорда в очках. Но есть ещё другие клубы, которые
могут отобрать очки но реально этого никто не ждет, а лишь держит в подсознании такой вариант - можно даже посмотреть на прошлый сезон.
Т.е. такая вероятность присутствует. Стратегически мы не проиграли Фейенорду 1-ю строчку, а просто споткнулись на ровном месте, такое бывает с каждым.
Я никогда не пыжусь от полученного результата. Занял бы 1 место, даже не стал куражится и задевать чье-либо самолюбие. Единственное из-за чего
я вступил в этот разговор - это потому что прямо или косвенно речь шла и про меня.

Могу тут же спросить SORP13 - почему он не пустил себе пулю в голову от того что Фейенорд имеющий 88 спецух на 11 стартовых,
вылетел даже с КЛ очень рано, при том как его менеджер заявлял про цель добыть трофей в данном турнире. Что тоже не достоин получается??? Почему молчит?

По поводу предсказуемости игры Аякса, так тут нет никакого секрета. Играть нормой - большого ума не надо, а англия и фланги не далеко
ушли друг от друга. Остальные стили Аяксу, сегодня использовать нецелесообразно. Я занимаюсь этим вопросом, но это дело ближайших перспектив.
Мое мнение что нормой играют те, кто в первую очередь боится что соперник прокусит его тактику - подобрав нужную схему в противовес. Пусть играют,
но не нужно думать что кроме англии мне ничего в голову не приходит.
IAndrewI
Много излишней философии из разряда "если бы".
По факту - Аякс был на верхушке таблице 14 туров, менее, чем половина, о каких 2/3 сезона идет речь? huh.gif

Меня абсолютно все устраивало, еще раз повторюсь - сезон был спокойным и уверенным. С тобой в гостях в ничью катал осознанно, имея 7 мячей разницы в запасе. С учетом динамики улучшения моей и ухудшения твоей разницы на протяжении сезона, я был абсолютно спокоен даже после очередной порции "фарта от Аякса" и 7-0 с Росендалем, поскольку этот результат выбивался из общей картины, а у тебя в концовке был более тяжелый календарь, что, в итоге, и сказалось!

Цитата
Стратегически мы не проиграли Фейенорду 1-ю строчку

Fail. Проиграли, в личной дуэли второго круга, выбрав оборонительную тактику на игру и оставив на лавке, внимание - Хунтелара. Ибо всерьез рассчитывать на отыгрывание за оставшиеся 10 туров 7 мячей разницы при моей более лучшей атаке - абсурд!

Цитата
Я никогда не пыжусь от полученного результата.

Так и я не пыжусь! Ты спросил, в чем Аякс уступал Фейе по ходу нынешнего сезона - я ответил. Дальше - вода из категории "если бы".

Цитата
По поводу предсказуемости игры Аякса, так тут нет никакого секрета.

Я не имел ввиду стиль, ни в коем случае. Подразумевалась манера игры в целом, но аргументы в этой сфере останутся при мне, ибо раскрывать свои козыри в борьбе с единственным, на данный момент, конкурентом, глупо.

Цитата
почему... Фейенорд, имеющий 88 спецух на 11 стартовых,вылетел даже с КЛ очень рано

Так на поверхности ответ ведь. Но я объясню причины, мне не сложно!
Рас - отскок Карпат в первом матче полном преимуществе Фейе как в расчетках, так и по ходу матча!
Двас - Сильный дождь в ответном матче и отсутствие 2х основных игроков, тогда как от длинной скамейки я отказался осмысленно ради усиления основного состава.
Трис - все тот же "Дядя рендом", благодаря которому 3 основных защитника возрастом 26-30 лет получили аж 8 (та-дам) баллов опыта на всех, и отдельно вратарь - 6 (в то время как кипер соперника, имеющий МЕНЬШЕ опыта - 48)! И все он же, когда на 31-ой минуте вылетел Люсиус.
Четырес - фарт хохлов в атаке, когда при моем перевесе в обороне им удалось забить гол, тогда как в первой встрече они отскочили.
IAndrewI
Тем временем, нам осталось не проиграть дома Вендаму для того, чтобы оформить очередной титул!
Andrua
Ты много говоришь про те вещи на которых сам и погорел. Разница мячей это в принципе ни что для уверенности.
Даже когда ты как бы догнал Аякс по р/м и перегнал я вовсе не парился, т.к. заметил что в целом такая машина как Фейенорд,
сильно буксует в плане результативности. Одна случайная ничья для одной из команд и вся эта разница вообще не нужна уже никому.

Короче я не хочу больше объяснятся и доказывать то что тебе и самому понятно. Всегда бывает:дождь, рандом, травмы и тупо не фарт.
Значит в итоге может быть все что угодно в плане развития ситуации.
IAndrewI
Andrua - я с момента своего первого чемпионства в 4-ом, кажется, сезоне, погорел пока всего один раз - на собственной самоуверенности не без доли рендома. К разнице они никакого отношения не имеют!;)

Цитата
Разница мячей это в принципе ни что для уверенности.

Не согласен. Когда эта разница 1-2 - согласен, когда 7 - мне достаточно!;) Почему, уже говорил! При моей более сильной атаке отыграть на кратком участке дистанции 7 голов - очень трудоемкая задача, если вообще выполнимая. Ты же учти, что как только ты слил Камбюру, я начал играть полудублем для роста, т.к. могу позволить себе вничью 1 раз скатать. Так бы ты меня по разнице не догнал!;)

Цитата
в целом такая машина как Фейенорд, сильно буксует в плане результативности

На краткой дистанции - да, особенно в ИК, но там очень много сопутствующих факторов таких как дисквы, травмы и погода. На длинной дистанции в нашем слабом чемпе эти факторы нивелируются. Чемпионат с момента первого его завоевания я проиграл лишь раз. И то, повторюсь, больше из-за излишней самоуверенности.

Цитата
Значит в итоге может быть все что угодно в плане развития ситуации.

А кто спорит, что может быть все, что угодно? Мы говорим о вероятностях, а вот здесь нужно учитывать максимально равные изначальные условия для обоих клубов. Т.е. если мне предстоит играть в сильный дождь 2 раза, то и тебе. Если у меня будет травма, то и у тебя. На практике этого может и не быть, но для анализа ситуации глупо делать изначальный перекос в чью-то сторону, т.к. шансы эти примерно равны (у меня чуть выше из-за атаки сильной). А с учетом календаря второго круга - так и вовсе мои выше. Я же не просто так решил сушить в ответке! Кстати, ты еще с Вендамом крепко отскочил, там ничья при любых раскладах должна была быть. Но это уже из разряда "если бы", поэтому не имеет отношения к делу. Где не срослось с Вендамом, стрельнуло с Камбюром. ИМХО, все по делу, т.к. в целом по дистанции ты больше раз был близок к потере очков, чем я!)
Andrua
Ну вот, финал КС далеко не полуфинал ЛЧ а расчетки свыше 3000 ))).
Не потеряй мы на финал Эманюэлсона глядишь и получилось бы засушить игру, Пресас, а тем более Сото - все же слабее чем Сильва в центре поля.




Legge
А я доволен сезоном =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.