Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Финансы менеджера
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Общие вопросы > Вопросы и предложения по работе сайта
Nestaa
На моем счету на первом аккаунте Nestaa, есть сумма 125000, хочу ее перевести на связанный аккаунт Nestaa_2, но в профиле вижу только историю руководства клубами, сборными, кураторство и заявки на новые клубы, а вот на связанном аккаунте есть опция перевести на счет деньги. но самое инересное, что на втором-то аккаунте этих средств нет. Как сделать, чтобы появилась опция перевода средств и на первом аккаунте.
Rama88
Цитата(Nestaa @ 2.10.2012, 1:12) *
На моем счету на первом аккаунте Nestaa, есть сумма 125000, хочу ее перевести на связанный аккаунт Nestaa_2, но в профиле вижу только историю руководства клубами, сборными, кураторство и заявки на новые клубы, а вот на связанном аккаунте есть опция перевести на счет деньги. но самое инересное, что на втором-то аккаунте этих средств нет. Как сделать, чтобы появилась опция перевода средств и на первом аккаунте.

http://vfm-estadio.ru/manager.php?managerid=1747
У тебя разве в профиле менеджера нет опции - "Перевести на связанный аккаунт сумму:" ?
Nestaa
Раз пишу, значит нет. Не первый раз это делаю, а тут бац и трабл. Сейчас генерация, не знаю, появилось или нет, посмотрим.
sabur
Хотел перевести 1 600 000 с финансов менеджера в Штутгарт. Сегодня уходит купленный игрок, вероятно ко мне, и как раз не хватает этой суммы. По ошибке отправил на связанный аккаунт. Но и туда не дошли. Прошу исправить и, если вдруг такое возможно, переправить на основной.
Sheva_vadik
Цитата(sabur @ 19.3.2013, 16:13) *
Хотел перевести 1 600 000 с финансов менеджера в Штутгарт. Сегодня уходит купленный игрок, вероятно ко мне, и как раз не хватает этой суммы. По ошибке отправил на связанный аккаунт. Но и туда не дошли. Прошу исправить и, если вдруг такое возможно, переправить на основной.

Туда все дошло, смотри внимательнее, а отправить обратно тебе никто не мешает.
sabur
Цитата(Sheva_vadik @ 19.3.2013, 19:26) *
Туда все дошло, смотри внимательнее, а отправить обратно тебе никто не мешает.


Сообразил) Не в клуб 2 ушло то, а на аккаунт_2. Стормозил. И гена уже) Ну ладно,целее будут
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.