Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Принудительное выставление игроков на трансфер
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Общие вопросы > Вопросы и предложения по работе сайта
Parkinson
Хотелось бы поднять эту маленькую но не маловажную тему.
Как смотрит администрация на счет маленьких уступок в этом деле?Дать возможность пусть коей группе менеджеров решить проблему минуса самостоятельно.Вы не помогаете клубу.а разрушаете его.Трансферный рынок малоактивен сейчас,точнее совершенно мертвый....мне хотелось бы самому без посторонего вмешательства решать проблемы клуба,как я считаю...мне кажется таким старикам как скажем Я ,отодвинуть принудильное выставление игроков на треть трансферного окна вполне нормально.Выставлять в начале без массовки тоже глупо,обречение трансфера на 50% уценки.Когда активность высокая,то это не столь страшно,но при низкой как сейчас...
Вопрос зарплаты игроков уже давно должен был решиться,вы же ток оттягиваете продолжая банкротить клубы.
Coyote
Что-то никто не отвечает. Итак, с вылетом Амура из всего чего можно было, 100% клуб станет банкротом к концу сезона. Но не думаю что будут именно в конце этого сезона сделаны "уступки коей группе менеджеров"... Особенно таким "старикам", как скажем ТЫ. Если ТЫ старик, то должен уметь пользоваться простым калькулятором, если нет, то никто клуб не разрушит продажей Гальвана, а наоборот, улучшит его. Возможно станет плохо ТЕБЕ, но не клубу (:
К Амуру, кстати, примкнут еще несколько топ-клубов банкротов, так что в целом многие станут слабее, не переживай
1980
Цитата(Parkinson @ 27.8.2013, 11:29) *
Хотелось бы поднять эту маленькую но не маловажную тему.
Как смотрит администрация на счет маленьких уступок в этом деле?Дать возможность пусть коей группе менеджеров решить проблему минуса самостоятельно.Вы не помогаете клубу.а разрушаете его.Трансферный рынок малоактивен сейчас,точнее совершенно мертвый....мне хотелось бы самому без посторонего вмешательства решать проблемы клуба,как я считаю...мне кажется таким старикам как скажем Я ,отодвинуть принудильное выставление игроков на треть трансферного окна вполне нормально.Выставлять в начале без массовки тоже глупо,обречение трансфера на 50% уценки.Когда активность высокая,то это не столь страшно,но при низкой как сейчас...
Вопрос зарплаты игроков уже давно должен был решиться,вы же ток оттягиваете продолжая банкротить клубы.

ну, чего это ты решил позориться опять? чем ты занимался в прошлое ТО, избранный?! mad.gif Не переживай - свою двадцадку ты получишь...
klaster
а Парк в бане чтоли? что то не видно его перлов а тут как раз повод появился
Рома
В конце сезона будет минус 500 тыс, прошу не устраивать распродажу клубу Галатасарай, из-за реально смешной цифры, учитывая уровень клуба.
Rama88
Цитата(Рома @ 2.11.2013, 12:33) *
В конце сезона будет минус 500 тыс, прошу не устраивать распродажу клубу Галатасарай, из-за реально смешной цифры, учитывая уровень клуба.

клуб считается банкротом у которого -2 млн на счету после всех призовых.
FLINT
Цитата(Рома @ 2.11.2013, 11:33) *
В конце сезона будет минус 500 тыс, прошу не устраивать распродажу клубу Галатасарай, из-за реально смешной цифры, учитывая уровень клуба.

Вася надо было в Бк играть, тут хоть 10 тыш, всеравно игрок уйдёт
KingDiamonD
Цитата(FLINT @ 2.11.2013, 14:31) *
Вася надо было в Бк играть, тут хоть 10 тыш, всеравно игрок уйдёт

Зачем путать человека неверной информацией. Рама правильно написал. Клуб признается банкротом при наличии задолженности в 2млн. или более
FLINT
Цитата(KingDiamonD @ 2.11.2013, 14:54) *
Зачем путать человека неверной информацией. Рама правильно написал. Клуб признается банкротом при наличии задолженности в 2млн. или более

Я это знаю. Это Романчик плуганул а я ему поверил. Внатуре никакой распродажи не будет. От он гонит. Чемп кубок и 1,8 ЛЧ ужо почти 8 будет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.