Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Замены при условии травмы
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Общие вопросы > Вопросы и предложения по работе сайта
Ilyi4
Здравствуйте, konst.
Вопрос, наверное, понятен из названия темы. Но на всякий случай объясню.
Происходит травма RW, на замене RW нет, есть LW. А у LW на поле есть совмещение на RW. Я ставлю в заменах условие: при травме RW на позицию LW выходит LW, а игрока с позиции LW перевожу на позицию RW. В итоге нужный игрок выходит на позицию LW вместо RW, а игрок с позиции LW не переходит на позицию RW. Получается правый фланг пустой, а на левом 2 LW, "корявка"...
MorfeO
А как вообще выставить правильно замену травмированного игрока на какого-то другого из запаса?

Цитата
а игрока с позиции LW перевожу на позицию RW

в этом месте можно конкретизировать игрока попросту
Ilyi4
Цитата(MorfeO @ 24.10.2013, 17:28) *
А как вообще выставить правильно замену травмированного игрока на какого-то другого из запаса?


в этом месте можно конкретизировать игрока попросту


Агюстин на поле на позиции RW, Белькастро на поле на позиции LW. Вот так понятнее.
MorfeO
оке
а почему в итоге корявка будет? почему Белькастро не перейдёт на RW?
konst
Цитата(MorfeO @ 25.10.2013, 0:36) *
оке
а почему в итоге корявка будет? почему Белькастро не перейдёт на RW?

Это, видимо, уже вопрос ко мне, но я пока не знаю, буду разбираться. Я предупреждал, что замены при травмах пока не работают, и с тех пор, собственно, ничего не изменилось, более важные задачи мешают мне заняться этим вопросом, но я посмотрю еще раз и, может быть, разберусь.
Ilyi4
Цитата(konst @ 25.10.2013, 1:28) *
Это, видимо, уже вопрос ко мне, но я пока не знаю, буду разбираться. Я предупреждал, что замены при травмах пока не работают, и с тех пор, собственно, ничего не изменилось, более важные задачи мешают мне заняться этим вопросом, но я посмотрю еще раз и, может быть, разберусь.

Да, я знаю, что предупреждал. По-моему, как раз я и спрашивал...
Очень надеюсь, что в ближайшем будущем у тебя получится разобраться с этим вопросом, т.к. это довольно актуально, и, наверное, не только для меня.
konst
Цитата(Ilyi4 @ 25.10.2013, 9:45) *
Да, я знаю, что предупреждал. По-моему, как раз я и спрашивал...
Очень надеюсь, что в ближайшем будущем у тебя получится разобраться с этим вопросом, т.к. это довольно актуально, и, наверное, не только для меня.

Ну, я в очередной раз попытался это исправить, и надеюсь, что теперь получилось. Но узнаем мы это только при следующей травме.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.