Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Презетнации новичков
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Нидерланды
Страницы: 1, 2
domosed
Цитата(IAndrewI @ 25.5.2011, 17:16) *
Физ спец. возможности росли автоматически рендомно каждую виртуальную субботу, для этого не было необходимости постоянно играть!;) По поводу баллов силы абсолютно согласен: тот, кто дал молодым наилучшие менталки да еще и тех. спецы, тот и получил выгоду в первый сезон с роста игроков в сборных.
Я учитывал все баллы просто для того, чтобы доказать, что тебе благоволил рендом в этом компоненте игры. wink.gif Я сам дал 20 выносливость вратарю, о чем до сих пор безмерно жалею.sad.gif
В случае регистрации сильных ветеранов, как у Амура, то был смысл и наградить их спецами, чтобы выиграть в первые два сезона все трофеи, а затем уже проводить политику по омоложению состава. А ты зарегил 5 веников, на которых просто потратил силу, когда ее можно было бы распределить на 2х неплохих игроков 24-25 лет, которые стали бы частью обоймы команды. Возможно, в таком раскладе ты бы скорее составил конкуренцию Ланусу!;)

Это был первый сезон, все косячили smile.gif Я тогда рассчитывал затыкать опытными медлительными старперами дырки. Ланус тоже на 14 игроков разложился при реге.
IAndrewI
Цитата(domosed @ 25.5.2011, 17:23) *
Это был первый сезон, все косячили smile.gif Я тогда рассчитывал затыкать опытными медлительными старперами дырки. Ланус тоже на 14 игроков разложился при реге.

100%.
Это был оптимальный вариант. 11 основных + 3 замены. В любом случае, я так считал.smile.gif
avrog86
Цитата(IAndrewI @ 25.5.2011, 15:19) *
wacko.gif Ну что за бред? Когда у людей заканчиваются аргументы, они начинают тыкать пальцем в небо...

Аргументы?!
Тебе мало? Сам же их назвал-)
Мой игрок не попадает под критерии молодой и опытный??? Перспективнее многих будет еще.
К сожалению у тебя одни аргументы.
"Я тренер сборной" "Мой клуб Феенорд"
IAndrewI
Цитата(avrog86 @ 26.5.2011, 0:01) *
Аргументы?!
Тебе мало? Сам же их назвал-)
Мой игрок не попадает под критерии молодой и опытный??? Перспективнее многих будет еще.
К сожалению у тебя одни аргументы.
"Я тренер сборной" "Мой клуб Феенорд"

Начинаю чувствовать себя попугаем. Или же я неясно излагаю свои аргументы, или же ты их не можешь прочитать/понять/уяснить.
В таком случае, еще раз:

Цитата
Венcан Лашамбр не подоходи сборной, т.к. при недостаточном опыте и отсутствии сыгранности, еще и не и имеет ОТ3. В связи с этим он оказался третьим лишним из трио Лашамбр/Викенс/Де бур. Как ты можешь заметить, последние два игрока, хоть и молоды, являются полноценной частью обоймы сборной.
Все игроки Фейенорда, которые выходят на поле в футболке национальной сборной соответствуют критериям, предъявляемым кандидатам в основу и являются сильнейшими на своих позициях.
Список критериев, во избежании недоразумений на будущее (в свободном порядке):
- Сила;
- Опыт;
- Сыгранность;
- Наличие профилирующих спец. возможностей.
avrog86
Цитата(IAndrewI @ 26.5.2011, 11:52) *
Начинаю чувствовать себя попугаем. Или же я неясно излагаю свои аргументы, или же ты их не можешь прочитать/понять/уяснить.
В таком случае, еще раз:


Чувства тебя не обманывают. Твои аргументы, как раз таки понятны, уяснять их не требуется. Ты сам то придерживаешься этих критериев?
Ты мои строки внимательно читаешь?
Повторяю. Мой защ. соответствует вышеописанным требованием(кроме спецух). Но я и не претендую на роль основного защитника.
Как резер- это оптимальный вариант. Про твоего резервного защитника аргументы- вовсе не аргументы, да ты это сам понимаешь. Тебе не только я твержу об этом. Почитай строки внятнее и внимательнее. Я понимаю, что ты не хочешь замечать очевидное и что ты решаешь, кого в сборную звать.
Это тоже ясно. Просто не нужно показывать это немного в другом свете. Истинная причина совсем не в этом. Вот это факт.
Ты лучше скажи, кто заменит этих игроков- Кевин Хофланд;Герри Конинг;Тим де Клер (Викенс/Де бур кроме данных игроков) ?


IAndrewI
Цитата(avrog86 @ 26.5.2011, 13:54) *
Чувства тебя не обманывают. Твои аргументы, как раз таки понятны, уяснять их не требуется. Ты сам то придерживаешься этих критериев?
Ты мои строки внимательно читаешь?
Повторяю. Мой защ. соответствует вышеописанным требованием(кроме спецух). Но я и не претендую на роль основного защитника.
Как резер- это оптимальный вариант. Про твоего резервного защитника аргументы- вовсе не аргументы, да ты это сам понимаешь. Тебе не только я твержу об этом. Почитай строки внятнее и внимательнее. Я понимаю, что ты не хочешь замечать очевидное и что ты решаешь, кого в сборную звать.
Это тоже ясно. Просто не нужно показывать это немного в другом свете. Истинная причина совсем не в этом. Вот это факт.
Ты лучше скажи, кто заменит этих игроков- Кевин Хофланд;Герри Конинг;Тим де Клер (Викенс/Де бур кроме данных игроков) ?

"Свой вены мотал..." biggrin.gif
Резерв кого, бровочников? Без позиции и без Отбора? Для центральной оси на данный момент есть 4 (!!!) игрока при необходимых 2-3. На данный момент этого предостаточно.
Этим игрокам максимум 28 лет, им еще играть как минимум 3-4 сезона. А там и молодые подтянуться. Ставить же сейчас защитника без отбора в ущерб результату только потому, что, может быть, он будет через 3 сезона лучше, чем конкуренты - для меня абсурд.
avrog86
Цитата(IAndrewI @ 27.5.2011, 0:47) *
Этим игрокам максимум 28 лет, им еще играть как минимум 3-4 сезона. А там и молодые подтянуться. Ставить же сейчас защитника без отбора в ущерб результату только потому, что, может быть, он будет через 3 сезона лучше, чем конкуренты - для меня абсурд.

Я повторяю. При чем тут основа?На счет конкретных позиций, дело времени натренировать. Приведи конкретный пример, кто лучше из резервистов. Твой игрок с силой до 60? Не смеши.
Ты нашел ему места в игре сборной, результат не испорчен и не может быть испорчен в играх с аутсайдерами. Даже поставив Лашамбира в основу с аутсайдерами, сложно игру испортить. Кто конкуренты ему(Основной состав не упоминать)? Какие именно молодые игроки подтянуться? Молодым еще за молодежку играть да играть, а мой уже 34 игры отыграл. Абсурд то, что кто-то будет лучше, кто-то подтянется, но не Лашамбр, который одногодка с некоторыми игроками основы, с которыми за молодёжь играл и сыгранность наигрывал.
SORP13
avrog86 ты бы лучше вместо этой ахинеи правила почитал, изучил стили, игроков правильно бы прокачивал. Глядишь и игроков потенциальных появилось бы больше. Тебе же четко сказано нужен отбор а не игра головой. Прокачаешь и на 100 процентов будешь в сборной. Сейчас ты просто смешон и не понимаешь ничего ни в стилях, ни в расстановках
avrog86
Цитата(SORP13 @ 27.5.2011, 11:55) *
avrog86 ты бы лучше вместо этой ахинеи правила почитал, изучил стили, игроков правильно бы прокачивал. Глядишь и игроков потенциальных появилось бы больше. Тебе же четко сказано нужен отбор а не игра головой. Прокачаешь и на 100 процентов будешь в сборной. Сейчас ты просто смешон и не понимаешь ничего ни в стилях, ни в расстановках


Пож-та не тыкай меня на правила и стили. Я их знаю не хуже твоего. Тем более я не обвиняю тренера, что он нечего не понимает в игре. Он молодец в этом плане. Выжимает максимум из клубной сборной. Я говорю о другом. прошу прочитать топик полностью. Давай не будешь меня учить. Где ты видел, что я писал о том, что игра головой полезнее отбора? Так же прошу не переиначивать мои слова. Это глупо. Я говорю о том, если у тренера сборной есть(был) интерес развивать сборную не только вокруг своего клуба, то отдачи было бы больше. Что стоит тренеру написать в личку о том, что в будущем он рассчитывает на моего игрока.. И желает чтобы ему уже сейчас начали качать спецухи? Очень прошу не цепляться за слова и тыкать меня в устав Эстадио.
Ибо и я могу съязвить. Даже и тут смогу найти иронию. Как же ты при всех своих умениях смог проиграть такому клубу, как "Рода".
IAndrewI
Я теряю смысл в данной дискуссии, поскольку я все объяснил. Влар играет в сборной, поскольку он универсал и способен закрыть как бровку, так и центр обороны, так и центр полузащиты при необходимости. Твой игрок мне на данный момент не подходит по причинам, которым я уже сто раз описал.
Совет я тебе дал сразу - качай отбор, будем смотреть. Наигрывать его сейчас смысла не вижу, в сборной итак велика конкуренция. Тратить замену только для того, чтобы за 3-4 сезона твой игрок набрал 10 баллов сыгранности я тоже не вижу смысла.
Сборная строится из сильнейших. Ничего удивительного, что костяк сформирован из сильнейшего клуба федерации, где почти вся основа - голландцы, и проекта, я опять таки не вижу.
Успехов на полях Эстадио!;)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.