Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ere, 3 сезон.
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Нидерланды
IAndrewI
Ну что, появилось расписание на первый круг вышки! У кого какие впечатления?smile.gif
P.S. - думаю, в этом сезоне нас ждет жестокая битва за места в верхней части таблицы!
rumble
Вообще, хотелось бы за место в еврокубках побороться... но если в КЛ попрёт, все силы туда.
оцените соперника http://vfm-estadio.ru/roster.php?teamid=326, может кто чего хорошего подскажет, как играть например)))
makedon
У АДО также стоит цель попадание в Еврокубки, если чемпионат не пойдет, то переключимся на Кубок
Prospero
Эксельсиор намеревается стать чемпионом с отрывом очков так в 10 laugh.gif laugh.gif laugh.gif
oleg2020
Я тут просмотрел первые три сообщения и у меня сложилось впечетление,что это писали не менеджеры Эстадио, а минимум кандидаты в отряд космонавтов Звёздного городка. Это конечно же шутка, но как говорил один умный человек: "В каждой шутке есть доля шутки... Всё остальное правда" .
Ну а если серьёзно, то с нововведениями (оффсайт, выход один на один) в этом сезоне увидим много интересных и неожиданных результатов, одно горько,что конечный результат будет один и тот же - 1 место "Аякс", 2 место "Фейенорд", 3 место ? (ну вот здесь можно попробывать).
А вообще желаю всем удачи, интересных матчей, побед и успехов на евроарене.
Prospero
Во первых, не нужно утверждать что первые два места уже забиты. Если такие упаднические настроения, может вообще нет смысла играть? Распределим места заранее да и все?
А во вторых, у нас 2 топ-клуба, безоговорочно сильнейшие на данный момент. Чего же тут горького? Это значит что как минимум двое из всех менеджеров федерации умны, расчетливы и внимательны.
oleg2020
А это значит, что с отрывом в очков так 10, ты, да и я наверное, можем финишировать месте так на 10 - 11 (от последнего).
Фраза "минимум двое из всех менеджеров федерации умны, расчетливы и внимательны" заставляет задуматся, что остальные 29 ("Эммен в свободных") - глупые, безалаберны и рассеянны.
Про распределений мест, я только сделал предположение, буду очень рад если оно окажется ошибочным.
rumble
Зашибись у меня график, две игры уже сыграл, сейчас ещё кубок и к началу чемпа у команды физа 70 будет =(

Зато первая победа на Кубке Лиги...
Prospero
Цитата(oleg2020 @ 20.2.2010, 19:50) *
А это значит, что с отрывом в очков так 10, ты, да и я наверное, можем финишировать месте так на 10 - 11 (от последнего).

Ну не фаааакт, мы то не играем на три фронта. Да и уже в прошлом сезоне сколько было случаев когда заведомо более слабая команда выигрывала у записного фаворита, в том числе и с моим участием такие матчи были. А сейчас из второго дива поднялись 6 сильнейших команд, борьба будет очень плотной - поди угадай кто где очки наберет а кто где потеряет.

Цитата(oleg2020 @ 20.2.2010, 19:50) *
Фраза "минимум двое из всех менеджеров федерации умны, расчетливы и внимательны" заставляет задуматся, что остальные 29 ("Эммен в свободных") - глупые, безалаберны и рассеянны.

Нууу, если она тебя об этом заставляет задуматься... Задумывайся smile.gif Вообще-то ключевое слово в этой фразе - "минимум". А то что больше никто из регистрировавших в первом сезоне команду, не смог поднять ее на уровень Аякса и Фейеноорда - факт и вот этот факт тоже о многом заставляет задуматься.

Цитата(oleg2020 @ 20.2.2010, 19:50) *
Про распределений мест, я только сделал предположение, буду очень рад если оно окажется ошибочным.

Предположение резонное если исходить из состава означенных команд, но сезон длинный, всякое может случиться.
makedon
Всех поздравляю с сегодняшним началом сезона. Надеюсь, чемпионат сложится боевитым, а не таким, как вы его представляете.
Andrua
Цитата(makedon @ 21.2.2010, 23:04) *
Всех поздравляю с сегодняшним началом сезона. Надеюсь, чемпионат сложится боевитым, а не таким, как вы его представляете.



он начался не сегодня и не вчера - а аж 15 февраля wink.gif
makedon
Цитата(Andrua @ 22.2.2010, 0:56) *
он начался не сегодня и не вчера - а аж 15 февраля wink.gif

Ну я не совсем это имел введу
makedon
Ну вот начался сезон, более менее довлен ничьей, играли в не совсем привычную для нас тактику
oleg2020
Спасибо менеджеру Casey за игру.
Взято первое очко (в пяти играх - УЖАС), это конечно не победа в Лиге Чемпионов, но главное, что кризис позади, моральное состояние игроков хорошее.

biggrin.gif Эй кто там следующий - Утрехт, ух мы заскучали за победами - готовтесь к бою на Галгенварде. И кстати не забудьте приготовить билеты для культурной программы, ибо мои игроки (после победы над Вами) захотят посмотреть Домский собор, Музей музыкальных автоматов и Обсерваторию Сонненборг.
Желаем удачи!
makedon
Такая же бойда, сильно сказались матчи кубка на состояние здоровья игроков. До сих пор, не все игроки основы готовы играть. Пожалуй это один из минусов двухматчевого противостояния. Вторая ничья, второе очко, а позоди уже 5 туров...
Andrua
Вот если каждый соизволит хотя бы пару строк черкнуть про свою игру
то и форум Голландии поднимем. Так что не стесняйтесь - всех приглашаю к диалогу.
oleg2020
Наконец то "выползли" с последнего места.
За ничью 2:2 отдельное спасибо нашему воротнику Йеруну Верхувену, который на 14-й минуте блестяще парировал 11-ти метровый удар, а то могли бы и 3:2 проиграть. Низкий поклон ему от команды и меня лично. biggrin.gif
cech
Наверно неожиданно,что серебряный призёр второго дивизиона,сейчас идёт на 3 месте ... Думаю продержимся до конца )
oleg2020
Цитата(cech @ 17.3.2010, 15:45) *
Наверно неожиданно,что серебряный призёр второго дивизиона,сейчас идёт на 3 месте ... Думаю продержимся до конца )

То ли ещё будет. Я в первом сезоне был вторым, во втором - десятым, сейчас - предпоследний. Прогресс! blink.gif
dimych_dp
Первый блин оказался комом!!! Влёт 0-3 (( Проведём детальный анализ и в сл. матче вернём уважение болельщиков!!!
oleg2020
Продолжаем подьём. Ничейка с "НЕКом 2:2.
Опять же отдельное спасибо нашему воротнику Йеруну Верхувену:
"45 Пенальти в ворота команды Волендам!
45 Лассе Шёне (НЕК) устанавливает мяч на "точку"... Разбег... Удар!..
45 Вратарь играет блестяще! Он среагировал на удар!
45 Вратарь выбивает мяч в поле..."

Выигрывали по ходу матча 2:0, а в следствии непродуманных замен - ничья. А жаль, победа была так близко. sad.gif
Andrua
EthanHunt , я тут глянул твою команду, т.к. у меня следующая игра с тобой
и хочу дать тебе подсказку. Ты наверное ждешь чудо исцеления от Кашпировского для своего игрока
Фритс Пап, но хочу тебе сказать - что чудо не случится!!!
Его обязательно нужно выпустить на поле - тогда физическое состояние этого игрока резко пойдет в гору.
Ты наверное его просто сильно загонял тренировками т.к. я вижу сколько ты ему чудных умений качаешь.
Но знай - если и сейчас на него стоят балы тренера - то они пропадают зря!!! Когда сила игрока
меньше 65 - тренировки не проходят. Поэтому выпускай его в следующем матче на поле
хотя бы не некоторое время (лишь бы играл) и все у тебя наладиться wink.gif
Не стесняйся и спрашивай - если что-то тебе не понятно, а главное читай внимательно правила!
dimych_dp
Первая победа в Голланди!!! Сегодня готовимся к кубковуму сражению, имея не большой задел перед ответкой настроение всёравно боевое!!!
ecstasy
dimych_dp, удачи wink.gif
makedon
Ну вот smile.gif , ради того, чтобы выполсти с последнего места пришлось специально покинуть кубок, да и там дела складывались не лучшим образом. Сегодня играет основа, благо физ подготовность позволяет, так что надеемся на положитеьный результат.
Andrua
Цитата(makedon @ 24.3.2010, 21:51) *
Ну вот smile.gif , ради того, чтобы выполсти с последнего места пришлось специально покинуть кубок, да и там дела складывались не лучшим образом. Сегодня играет основа, благо физ подготовность позволяет, так что надеемся на положитеьный результат.


А знаешь, лучше далее пройти в кубке, чем бороться за выживание в Д1
Я вот на место аутсайдера совсем не хочу. А во втором диве - можно чуток расти
и исправлять ошибки молодости. Хотя конечно тоже не фонтан 0,75 ранг матча,
меньше доход и рост опыта и все остальное. Но зато есть с кем бороться. wink.gif
makedon
Если выподу в Юпи, то ооочень долго буду выплывать, там и без моих журовлей ситуация накалена. Моя главная слабость - скамейка, не на кого положится wink.gif
dimych_dp
Вот это заруба у меня с АДО получилась!!!
makedon
отвратительный матч, крайне недаволен защитой. Легче обезьяну научить курить, чем научить моих отбирать мяч...
oleg2020
Аналогично.
Чего мы только в матче против "Камбюра" не делали, и сила превышала в 200 баллов, и жесть, и грубость, и наконец ударов 15 против 9.
Итог - как всегда "обделались"(это по-мягкому сказать).
dimych_dp
В последних 3-х играх чемпионата набрал 9 очков! В этом сезона перед клубом поставлена цель попасть в еврозону!!! Впереди очень тяжёлый матч с Вендамом на выезде.
makedon
Эхххх....надоело писать, как проигрывает моя команда. Аутсайдер и в Зимбабвэ - аутсайдер. По первым 10 турам ясно, что на положительный результат надеятся нельзя, проигрывать казалось бы равным командам, а впереди нас ждет ещё более ужасающие игры. Что ж, судьба, команда у меня молодая, пару сезонов в Юпи пойдут на пользу.
dimych_dp
Удалось устоять перед Вендамом и заработать 1 очко на выезде!!! Очень рад)))
Andrua
Интересная новость, Камбюр в свободных и даже cech не усидел в стране тюльпанов huh.gif
makedon
Урааааа! Первая победа в чемпионате и я выхожу с последего места. Но главная борьба ещё впереди
ceto
evg4815 с чемпионством!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.