Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Набор менеджеров!
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Африка > Египет
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
MrPhil
Цитата(Jermain @ 16.6.2010, 23:25) *
я готов взять!
какой клуб?
буду отказываться от Стандарда

Загляни сюда 20-го числа, если двое оставшихся менеджеров не подтвердят свои заявки, то тогда тебе повезло! ) Пока ты в резерве.
Jermain
Цитата(MrPhil @ 17.6.2010, 0:36) *
Загляни сюда 20-го числа, если двое оставшихся менеджеров не подтвердят свои заявки, то тогда тебе повезло! ) Пока ты в резерве.

Парни, конкретно есть ли свободное место? Просто уже везде надо подтверждать регистрацию...
MrPhil
Цитата(Jermain @ 19.6.2010, 18:49) *
Парни, конкретно есть ли свободное место? Просто уже везде надо подтверждать регистрацию...

Вообщем ждать двух оставшихся менеджеров, не подтвердивших свои заявки, уже не вижу смысла. Поэтому ты и Hunter1979 выбирайте себе клуб из двух свободных клубов.
Jermain
Газль Эль-Мехалла (Эль-Мехалла Эль-Кубра) ст. Эль Мехалла. Думаю мне подойдет =)
Вместо Jermain (Стандард (Баку))
MrPhil
Цитата(Jermain @ 19.6.2010, 19:54) *
Газль Эль-Мехалла (Эль-Мехалла Эль-Кубра) ст. Эль Мехалла. Думаю мне подойдет =)
Вместо Jermain (Стандард (Баку))

Ок, закрепляю за тобой клуб!
Hunter1979, ты берешь посл. клуб?
akuma2000
Привет. Подскажите есть возможность взять клуб? Свободные места есть?
OLGAG6111
Подтверждаю свою заявку на ЕНППИ!
Если еще не поздно................
Red Devil
Цитата(OLGAG6111 @ 21.6.2010, 21:17) *
Подтверждаю свою заявку на ЕНППИ!
Если еще не поздно................

О знакомые люди.... rolleyes.gif Что ВИФАшного ЭНППИ принятого у меня мало rolleyes.gif ?
MrPhil
Цитата(OLGAG6111 @ 21.6.2010, 23:17) *
Подтверждаю свою заявку на ЕНППИ!
Если еще не поздно................

Еще не поздно, резервист твой пропал, так что команду вновь оставляю за вами! Только на долго не пропадайте, периодически заглядывайте. Регистрация будет примерно в начале июля!
MrPhil
Получается, что все клубы обрели своих тренеров! Дай бог, чтоб к регистрации никто не потерялся. )
OLGAG6111
Цитата(MrPhil @ 21.6.2010, 22:29) *
Еще не поздно, резервист твой пропал, так что команду вновь оставляю за вами! Только на долго не пропадайте, периодически заглядывайте. Регистрация будет примерно в начале июля!

ОК smile.gif
OLGAG6111
Цитата(Red Devil @ 21.6.2010, 20:27) *
О знакомые люди.... rolleyes.gif Что ВИФАшного ЭНППИ принятого у меня мало rolleyes.gif ?

Египет моя стихия smile.gif
И кого, если не ЕНППИ я должна была взять wink.gif
Red Devil
Цитата(OLGAG6111 @ 22.6.2010, 17:32) *
Египет моя стихия smile.gif
И кого, если не ЕНППИ я должна была взять wink.gif

Да я и сам его хотел взять одно время, но потом и в ВИФА отдал и здесь предпочел Уэльс. Удачи !
d1ego
Цитата(OLGAG6111 @ 22.6.2010, 17:32) *
Египет моя стихия smile.gif
И кого, если не ЕНППИ я должна была взять wink.gif


Хм как интерестно, у нас девушка в федерации, да такое редко встретишь. cool.gif
OLGAG6111
Цитата(Red Devil @ 22.6.2010, 16:36) *
Да я и сам его хотел взять одно время, но потом и в ВИФА отдал и здесь предпочел Уэльс. Удачи !

Спасибо smile.gif
OLGAG6111
Цитата(d1ego @ 22.6.2010, 17:17) *
Хм как интерестно, у нас девушка в федерации, да такое редко встретишь. cool.gif

Девушек в футбольных менеджерах сейчас полно smile.gif
А вот бывших футболисток - мало wink.gif
d1ego
Цитата(OLGAG6111 @ 22.6.2010, 19:01) *
Девушек в футбольных менеджерах сейчас полно smile.gif
А вот бывших футболисток - мало wink.gif


О_о ещё и бывшая футболистка, а я ещё действующий футболист.
PS надо бы перебраться в соседнюю тему, а то MrPhil ругаться будет cool.gif
Haos
Блин, завтра уезжаю в госпиталь недели на 2, надеюсь вернуться вовремя, иначе придется регить клуб с мобилы sad.gif
yogurt
Цитата(MrPhil @ 21.6.2010, 22:30) *
Получается, что все клубы обрели своих тренеров! Дай бог, чтоб к регистрации никто не потерялся. )


Ну, вроде в период набора, все кто проявил интерес, серьезно относились к происходящему. (+ и резерв, насколько я понял, есть)
Будем надеяться, что в Египте в будущем не будет клубов без менеджеров. smile.gif
d1ego
Цитата(yogurt @ 24.6.2010, 19:10) *
Ну вроде в период набора все кто проявил интерес серьезно относились к происходящему. (+ и резерв, насколько я понял, есть)
Будем надеяться, что в Египте в будущем не будет клубов без менеджеров. smile.gif


Если все смогут хорошо зарегистрировать свои команды, и у нас будет интерестный чемпионат + активность на форуме, на что я очень надеюсь, то желание по играть в Египте будет у многих.
konst
Так, а что это за список у вас вверху? Почему там присутствуют вторые аккаунты менеджеров, увольнявшихся во втором круге текущего сезона за автосоставы? Разве вы не в курсе, что им нельзя брать второй клуб?
MrPhil
Хм, ок, завтра буду разбираться кто попадает в этот список и искать тогда новых менеджеров. Жаль конечно, что так получилось, я что то не проверял на это менеджеров.
d1ego
Ещё новые правила, у тех у кого на проекте меньше 15 матчей тоже не могут получить клуб.(только платно)
konst
Цитата(d1ego @ 27.6.2010, 22:41) *
Ещё новые правила, у тех у кого на проекте меньше 15 матчей тоже не могут получить клуб.(только платно)


Ты что гонишь? Это только в случае, если менеджер был уволен за автосоставы или развал клуба.
d1ego
Цитата(konst @ 27.6.2010, 22:26) *
Ты что гонишь? Это только в случае, если менеджер был уволен за автосоставы или развал клуба.


хм видимо не допонял, сейчас заново изучу.
konst
Цитата(MrPhil @ 27.6.2010, 22:21) *
Хм, ок, завтра буду разбираться кто попадает в этот список и искать тогда новых менеджеров. Жаль конечно, что так получилось, я что то не проверял на это менеджеров.


По-моему, это бибигон, St1m, Phaeton. Но лучше проверь.
MrPhil
Цитата(konst @ 28.6.2010, 1:28) *
По-моему, это бибигон, St1m, Phaeton. Но лучше проверь.

Проверил, да именно эта тройка попадает под эти правила, придется искать замену.
ПыСы: Диего, ты что делаешь? Ты знаешь о том, что если ты возьмешь сейчас клуб в Словакии, куда ты подал заявку, то ты в любом случае до регистрации Египта не отыграешь 10 оф. матчей, а это значит, что ты не получишь здесь клуб! Тебя тоже вычеркивать из претендентов?
MrPhil
бибигон, St1m, Phaeton, ссори, но по правилам вам не положено в это межсезонье брать клуб! Не я придумал эти правила, так что без обид!
Ищем трех менеджеров, список свободных клубов на первой странице!
konst
Цитата(MrPhil @ 28.6.2010, 13:13) *
Проверил, да именно эта тройка попадает под эти правила, придется искать замену.
ПыСы: Диего, ты что делаешь? Ты знаешь о том, что если ты возьмешь сейчас клуб в Словакии, куда ты подал заявку, то ты в любом случае до регистрации Египта не отыграешь 10 оф. матчей, а это значит, что ты не получишь здесь клуб! Тебя тоже вычеркивать из претендентов?


MrPhil, откуда ты взял это правило про 10 матчей? Все нормально, d1ego может регистрировать новый клуб на второй аккаунт, даже если поменяет сейчас клуб на первом аккаунте.
konst
Цитата(MrPhil @ 28.6.2010, 13:15) *
бибигон, St1m, Phaeton, ссори, но по правилам вам не положено в это межсезонье брать клуб! Не я придумал эти правила, так что без обид!
Ищем трех менеджеров, список свободных клубов на первой странице!


бибигон тоже может регистрировать клуб, но только один и только на первый аккаунт.
MrPhil
Цитата(konst @ 28.6.2010, 15:38) *
бибигон тоже может регистрировать клуб, но только один и только на первый аккаунт.

Хорошо, тогда нам нужны два менеджера, ну или минимум хотя бы одного найти. Бибигона возвращаю в клуб. )
MrPhil
Конст вот эта выдержка из правил: Второй клуб
Менеджер, отыгравший 10 матчей за любой клуб, может взять под свое руководство также и второй клуб, вдобавок к первому.
просто меня смутила. Теперь понятно.
Томагавк
Цитата(MrPhil @ 28.6.2010, 15:17) *
Хорошо, тогда нам нужны два менеджера, ну или минимум хотя бы одного найти. Бибигона возвращаю в клуб. )


А резерв - Hunter1979?)
d1ego
Цитата(MrPhil @ 28.6.2010, 14:20) *
Конст вот эта выдержка из правил: Второй клуб
Менеджер, отыгравший 10 матчей за любой клуб, может взять под свое руководство также и второй клуб, вдобавок к первому.
просто меня смутила. Теперь понятно.


Не переживай всё ок, мне разрешили, я уже точно узнавал, поэтому я точно буду регистрировать клуб wink.gif
MrPhil
Цитата(Томагавк @ 28.6.2010, 19:16) *
А резерв - Hunter1979?)

А резерв потерялся!
Phaeton
жалко, хотя автосоставы и не были моей виной...видно судьба.
MrPhil
Ищем хотя бы еще одного менеджера!
Jermain
Да уж ребят.. че там есть сдвиги?
d1ego
Цитата(Jermain @ 1.7.2010, 2:02) *
Да уж ребят.. че там есть сдвиги?


Надо бы хотя бы 1 менеджера найти, может у кого знакомые есть?
Alexsandr1960
Hunter79. он в списке резервистов. я сообщу ему
Hunter1979
Цитата(d1ego @ 1.7.2010, 8:26) *
Надо бы хотя бы 1 менеджера найти, может у кого знакомые есть?

Я готов играть!Есть всё-таки команда?
Pi-Core
Цитата(Hunter1979 @ 1.7.2010, 21:29) *
Я готов играть!Есть всё-таки команда?

в списке ж видно всё,эти две свободны:

Харас Эль-Хедуд (Александрия) ст. Эль Макс
http://en.wikipedia.org/wiki/Haras_El_Hodood

Иттихад Эль-Шорта (Каир) ст. Араб Контракторс
http://en.wikipedia.org/wiki/Ittihad_El-Shorta
St1m
БЛИН!!!! ПОЧЕМУ У МЕНЯ ЗАБРАЛИ КЛУБ????? Я ХОЧУ В ЕГИПЕТ!!!
У МЕНЯ ПО УВАЖИТЕЛЬНО ПРИЧИНЕ БЫЛИ АВТОСОТАВЫ... В СВЯЗИ С КОТОРЫМИ МЕНЯ УВОЛИЛИ... ПИШИТЕ В ЛС, ОБЪЯСНЮ КАКАЯ ПРИЧИНА!!!

konst: +20% за капс.
MrPhil
Цитата(St1m @ 2.7.2010, 1:42) *
БЛИН!!!! ПОЧЕМУ У МЕНЯ ЗАБРАЛИ КЛУБ????? Я ХОЧУ В ЕГИПЕТ!!!
У МЕНЯ ПО УВАЖИТЕЛЬНО ПРИЧИНЕ БЫЛИ АВТОСОТАВЫ... В СВЯЗИ С КОТОРЫМИ МЕНЯ УВОЛИЛИ... ПИШИТЕ В ЛС, ОБЪЯСНЮ КАКАЯ ПРИЧИНА!!!

konst: +20% за капс.

Попробуй переговорить с Констом, если он даст добро, то тогда с удовольствием запишу тебя.
MrPhil
Цитата(Hunter1979 @ 2.7.2010, 0:29) *
Я готов играть!Есть всё-таки команда?

Выбирай из двух клубов! Пару постов выше см. Или же на первой странице смотри, первое сообщение.
konst
Цитата(MrPhil @ 2.7.2010, 0:42) *
Попробуй переговорить с Констом, если он даст добро, то тогда с удовольствием запишу тебя.


С какой стати я буду с ним говорить? Уволен за автосоставы - пусть отдыхает.
Hunter1979
Цитата(Pi-Core @ 1.7.2010, 22:25) *
в списке ж видно всё,эти две свободны:

Харас Эль-Хедуд (Александрия) ст. Эль Макс
http://en.wikipedia.org/wiki/Haras_El_Hodood

Иттихад Эль-Шорта (Каир) ст. Араб Контракторс
http://en.wikipedia.org/wiki/Ittihad_El-Shorta

Прошу закрепить за мной команду Харас Эль-Хедуд(Александрия)ст.Эль-Макс
d1ego
Цитата(Hunter1979 @ 2.7.2010, 11:54) *
Прошу закрепить за мной команду Харас Эль-Хедуд(Александрия)ст.Эль-Макс


MrPhil придёт закрепит за тобой клуб в 1 посте, ещё 1 свободный, надо и ему хозяина найти.
Hunter1979
Цитата(d1ego @ 2.7.2010, 13:04) *
MrPhil придёт закрепит за тобой клуб в 1 посте, ещё 1 свободный, надо и ему хозяина найти.

Ок
MrPhil
Hunter1979, закрепил за тобой клуб!
Теперь не теряйтесь, на днях откроют регистрацию! Египет уже 100% будет. Нас ведь 15 менеджеров, один клуб кстати еще свободен, так что если есть желающие, милости просим.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.