Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чемпионат Голландии (1 сезон)
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Нидерланды
Страницы: 1, 2, 3
redbul
Дорогие Голландцы Скоро Чемпионат Голландии..
redbul
Вот турнирную таблицу сделали, этот можно посмотреть, в Чемпионате стран..
Devil19
в этой таблице я буду последним
redbul
Цитата(Devil19 @ 3.2.2009, 17:17) *
в этой таблице я буду последним


почему так уверен, может станеш чемпионом... mellow.gif mellow.gif




nevada
Ну вот в расписании и туры чемпионата появились.
Правда жеребьевки не видно.
Но до 1 тура 11 февраля будем надеятся она появится smile.gif
Devil19
Цитата
почему так уверен, может станеш чемпионом...

Не стану.Не грамотно я клуб зарегал
Diego
Devil19, первый сезон - тестовый сезон обычно ... пока обкатаем гену, пока разберёмся во всех нюансах... Настройся на лучшее и оно будет)
redbul
Цитата(Diego @ 6.2.2009, 15:52) *
Devil19, первый сезон - тестовый сезон обычно ... пока обкатаем гену, пока разберёмся во всех нюансах... Настройся на лучшее и оно будет)

да сезон идет нормально до мая...
nevada
Ну вот и появились матчи 1 сезона в Голландии.
Первый свой матч мои проведут на площадке Гронингейма
Devil19
А я с ПСВ.Сташно
redbul
Цитата(Devil19 @ 9.2.2009, 13:02) *
А я с ПСВ.Сташно

а я с Родой........
Diamand
Да мы совсем не страшные, как показали товы..
andrekud
Цитата(Devil19 @ 3.2.2009, 17:17) *
в этой таблице я буду последним


Ну я с тобой поборюсь rolleyes.gif
AndrYuha
Цитата(andrekud @ 12.2.2009, 1:42) *
Ну я с тобой поборюсь rolleyes.gif


Ну я с тобой поборюсь
Devil19
Какая стимуляция мощная в борьбе за последнее место wacko.gif biggrin.gif laugh.gif
dimon-ks
ну да, занявший последнее место по итогам всего сезона поедет в Голландию biggrin.gif
Diego
dimon-ks, ого! Тогда и меня запишите biggrin.gif
dimon-ks
дело осталось за малым, создать стабилизационный фонд smile.gif
Devil19
И попросить Великого ТИ организовать травку и т.п.(как полагается) biggrin.gif
Diego
Devil19, ммМ) я "ЗА")

Ну чтож, поздравляю всех с первыми официальными матчами в Нидерландах...
Я выйграл 1:0, но заработал 5 ЖК))
Ребят подскажите пожалуйста - а тренеровки уже проходят да? Можно уже тратить бабло?)
Devil19
Еееееее,ничья с ПСВ.Я плакаль.И 4 ЖК
Diamand
Гена тебе блин помог ) И вообще, ничьих в этом туре было как то нереально много..
AndrYuha
Цитата(dimon-ks @ 12.2.2009, 2:30) *
ну да, занявший последнее место по итогам всего сезона поедет в Голландию biggrin.gif


Во блин, я как раз в отпуск в Амстердам собираюсь, так что ... И не пытайтесь... wink.gif
Devil19
ничьих и карточек больно много
redbul
блин моя команда на ничью сыграл....
nevada
Трени уже должны работать (матчи то официальные).
Играл 2\3 матча в 10 в гостях и заработал 1 очко.
В следующем туре опять едем в гости
IAndrewI
Еле-еле дожал Виллем 2. Почемо то сила команды была лишь 711, хотя такой же схемой против Ромы выбивал аж 860. Но, главное результат! В следующем туре Фейеноорд - ПСВ smile.gif Думаю, матч тура!
Diamand
Соперники, трепещите!!! biggrin.gif В этом туре побеждать уже надо. Чтобы долго не тянуть )
IAndrewI
ПСВ пал у стен великого города Роттердама rolleyes.gif
Предстоит выезд в Неймеген для игры против НЕКа. Очень сложный матч, но Фейноорд уже не раз доказывал, что способен обыграть любого соперника. Так что надеемся на лучшее!
Devil19
я плачу((((проиграл НЕКу(((((
ПС.мне кажется,что генератор как то сильно на карточки накручен...
Diamand
Опять генератор нам козни строит.. Хорошо хоть балл выдал)
redbul
Да арбитры желтых карточек раздают не желея.
dimon-ks
есть первая победа biggrin.gif
dimon-ks
есть первая победа biggrin.gif
а арбитры просто звери angry.gif
IAndrewI
Почему же сразу звери? В среднем за игру в реальном матче арбитры раздают 4-5 карточек на обе команды. У нас даже недобор получается. %) Просто люди привыкли, что в других менеджерах намного меньше карточек, и теперь трудно адаптироваться))
redbul
В реальном матче игроки пропускают матч только после 4 желтых карточек, а здесь уже после 2ой карточки.
Devil19
угу,теперь ростер в красном блин...
IAndrewI
Цитата(redbul @ 15.2.2009, 18:13) *
В реальном матче игроки пропускают матч только после 4 желтых карточек, а здесь уже после 2ой карточки.

Ну, что поделатьsmile.gif Ставь отбор - аккуратный smile.gif
Мирный
Жаль нет списка бомбардиров (или есть?) - было б интереснее...
redbul
Цитата(Мирный @ 15.2.2009, 22:24) *
Жаль нет списка бомбардиров (или есть?) - было б интереснее...

да это точно, надо сказать консту может он сделает??????
IAndrewI
Разошлись по нулям с НЕКом. Учитывая то, что игра была гостевая при полных трибунах, РС соперника оказалась на 50 больше, да и ход игры в целом, счет 0-0 можем считать успешным.
Далее домашняя битва с Волендамом, игра 2го и 3го места чемпионата. Будет интересно, соперник сильнее нас практически на 50, что в расчетных данных может перерасти в куда более весомое превосходство, но родные трибуны не потерпят никакого другого результата, кроме как победа!
P.S. - ну и график сложный у меня, конечно!
oleg2020
Цитата(IAndrewI @ 19.2.2009, 20:26) *
Разошлись по нулям с НЕКом. Учитывая то, что игра была гостевая при полных трибунах, РС соперника оказалась на 50 больше, да и ход игры в целом, счет 0-0 можем считать успешным.
Далее домашняя битва с Волендамом, игра 2го и 3го места чемпионата. Будет интересно, соперник сильнее нас практически на 50, что в расчетных данных может перерасти в куда более весомое превосходство, но родные трибуны не потерпят никакого другого результата, кроме как победа!
P.S. - ну и график сложный у меня, конечно!


Приветствую. Приятно наблюдать на 3-м месте хороший клуб. Ёще приятней будет сразиться с незаурядным (на мой взгляд) тренером. Пускай гена а также умение выставить наиболее сбалансированный состав, решат судьбу скромного Волендама и гранда. Буду рад победе, хотя и не огорчусь ничейке! Желаю удачи, но не в этом матче. rolleyes.gif
Diamand
Мы после победы вышли на шестое место, следующая игра будет непростой - в соперниках у нас НЕК ) Завтра посмотрим, кто окажется сильнее )
oleg2020
Цитата(Diamand @ 20.2.2009, 12:54) *
Мы после победы вышли на шестое место, следующая игра будет непростой - в соперниках у нас НЕК ) Завтра посмотрим, кто окажется сильнее )

Уверен в твоей победе, так как менеджер НEK уже одной ногой в Базеле, очевидней всего против тебя сыграет автосос. Очень жаль, redbul неплохой менеджер, но его видимо достала пасивность коментариев голландцев. sad.gif
IAndrewI
Олег, спасибо за лестные отзывы.smile.gif А ты случайно не из Донецка?
oleg2020
Цитата(IAndrewI @ 21.2.2009, 17:42) *
Олег, спасибо за лестные отзывы. smile.gif А ты случайно не из Донецка?


Нет земляк, я из Ровно (Западная Украина). Сын болеет за Динамо,а я за Шахтёр. Когда они между собой играют нешуточные страсти в квартире бывают.
IAndrewI
Цитата(oleg2020 @ 21.2.2009, 23:38) *
Нет земляк, я из Ровно (Западная Украина). Сын болеет за Динамо,а я за Шахтёр. Когда они между собой играют нешуточные страсти в квартире бывают.

Представляюsmile.gif Поздравляю с результатом, хоть ты был и посильнее, но преимущество было у меня. wink.gif
Опять никто не вырос, что за не фартsad.gif
John Uber
tongue.gif tongue.gif Всем привет)) мне доверили НЕК!!)) Щас освоюсь и буду чемпионом))гыыыы
oleg2020
Цитата(John Uber @ 25.2.2009, 0:12) *
tongue.gif tongue.gif Всем привет)) мне доверили НЕК!!)) Щас освоюсь и буду чемпионом))гыыыы


Привет, привет. Смеюсь и плачу, двух чемпионов одновременно быть не может! laugh.gif
John Uber
tongue.gif laugh.gif а наш чемп выделится и будет))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.