Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Послематчевые интервью
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Африка > Египет
Страницы: 1, 2, 3
ceto
Цитата(d1ego @ 12.8.2010, 18:38) *
удары по воротам не являются преимуществом в игре, вот я например выигрывал матчи со счётом 2-0 при этом ударил 3 раза а соперник 26. smile.gif

Удары по воротам отражают преимущество в игре, т.е. работу тренера. но не гарантируют положительного результата, ибо есть такая штука рандом.
Поэтому если по ударам 3-26, а счёт 2-0, то это значит что тебе офигенно повезло.
d1ego
Цитата(ceto @ 13.8.2010, 9:30) *
Удары по воротам отражают преимущество в игре, т.е. работу тренера. но не гарантируют положительного результата, ибо есть такая штука рандом.
Поэтому если по ударам 3-26, а счёт 2-0, то это значит что тебе офигенно повезло.


Отвечу не по игре, а так как в реальном футболе(7 лет занятия професиональным футболом дают мне права так судить). Большое кол-во ударов может быть из-за того: что соперник владеет больше мячом и территорией, и поэтому больше бьёт, но есть и другой вариант это когда соперник не владеет преимуществом в игре, но любую свою контр атаку пытается завершить ударом следовательно у них и ударов больше. Поэтому при ударах 6 к 11, я не вижу сильного преимущество второй стороны над первой, хотя этот спор может быть бесконечным и я не вижу в нём смысла.
ceto
Цитата(d1ego @ 13.8.2010, 10:02) *
Отвечу не по игре, а так как в реальном футболе(7 лет занятия професиональным футболом дают мне права так судить). Большое кол-во ударов может быть из-за того: что соперник владеет больше мячом и территорией, и поэтому больше бьёт, но есть и другой вариант это когда соперник не владеет преимуществом в игре, но любую свою контр атаку пытается завершить ударом следовательно у них и ударов больше. Поэтому при ударах 6 к 11, я не вижу сильного преимущество второй стороны над первой, хотя этот спор может быть бесконечным и я не вижу в нём смысла.

а здесь НЕТ спора.
в реальном футболе то, что ты описываешь весьма возможно. ибо там гораздо более разнообразна тактика.

я же говорю о виртуальном футбольном менеджере эстадио.
Тут удары отражают соотношение сил на поле. правда есть фактор воли, это когда проигрывающая команда прибавляет в силе (желание сквитать), но это немного другая тема.

Резюмируя. Я говорил и говорю о анализе отчёта матча, т.е. понимания причины своего результата, закономерности этого результата.
d1ego
Цитата(ceto @ 13.8.2010, 12:45) *
а здесь НЕТ спора.
в реальном футболе то, что ты описываешь весьма возможно. ибо там гораздо более разнообразна тактика.

я же говорю о виртуальном футбольном менеджере эстадио.
Тут удары отражают соотношение сил на поле. правда есть фактор воли, это когда проигрывающая команда прибавляет в силе (желание сквитать), но это немного другая тема.

Резюмируя. Я говорил и говорю о анализе отчёта матча, т.е. понимания причины своего результата, закономерности этого результата.


Ну тут мне придёться с тобой согласится, ты опытнее меня на проекте. smile.gif
Батя
играл с - Эль Масри- получилось одинаковыми тактиками.
приимущество по игре, по силе команд, по ударам в два раза....проиграл 1-2.
что и откуда-понять трудно....бум дальше смотреть.
Томагавк
Цитата(Батя @ 18.8.2010, 23:45) *
играл с - Эль Масри- получилось одинаковыми тактиками.
приимущество по игре, по силе команд, по ударам в два раза....проиграл 1-2.
что и откуда-понять трудно....бум дальше смотреть.


Где это ты увидел преимущество по ударам в два раза, если 12/13?)
konst
Цитата(d1ego @ 13.8.2010, 18:15) *
Ну тут мне придёться с тобой согласится, ты опытнее меня на проекте. smile.gif


А зря, т.к. он не прав. Помимо количества ударов в створ, есть еще и расстояние, с которого наносятся удары, т.е. вероятность забить, нанеся удар, и она тоже зависит от соотношения сил играющих команд.
ceto
Цитата(konst @ 19.8.2010, 1:39) *
А зря, т.к. он не прав. Помимо количества ударов в створ, есть еще и расстояние, с которого наносятся удары, т.е. вероятность забить, нанеся удар, и она тоже зависит от соотношения сил играющих команд.

так и рождается истина=)

d1ego
Вот и прошёл первый тур нашего чемпионата. Мы встречались дома с Эль Гаиш и с трудом 2-1 смогли их переиграть. в конце матча игроки забили на игру и просто добегали до финального конца. Следующий матч выездной против Петроджет посмотрим, что будет.
OLGAG6111
У нас ничья с Эль Энтаг Эль Харби sad.gif
Хотелось стартовать с победы sad.gif
xp10ska
Всех поздравляю с долгожданным началом сезона! Не без везения дома обыграл Петроджет. В следующем туре еду в гости к Томагавку в Порт-Саид.
d1ego
Цитата(xp10ska @ 9.9.2010, 15:02) *
Всех поздравляю с долгожданным началом сезона! Не без везения дома обыграл Петроджет. В следующем туре еду в гости к Томагавку в Порт-Саид.


ну сезончик будет весёлым мне кажется,уже сколько неожиданностей, вон и явный фаворит Исмаили дома потерял очки, а Асьют Петролиум так вообще на выезде проиграл Замалеку.
sito111
Цитата(d1ego @ 9.9.2010, 17:12) *
ну сезончик будет весёлым мне кажется,уже сколько неожиданностей, вон и явный фаворит Исмаили дома потерял очки, а Асьют Петролиум так вообще на выезде проиграл Замалеку.


Замалек играл жестким прессингом, потому и выиграл! А мне с ним в следующем туре мучиться, дома надо выигрывать wacko.gif
xp10ska
Цитата(d1ego @ 9.9.2010, 16:12) *
ну сезончик будет весёлым мне кажется,уже сколько неожиданностей, вон и явный фаворит Исмаили дома потерял очки, а Асьют Петролиум так вообще на выезде проиграл Замалеку.


думаю кто фаворит будем говорить ближе к середине, а то и к концу сезона.....ммммм заруба biggrin.gif

Цитата(sito111 @ 9.9.2010, 18:11) *
Замалек играл жестким прессингом, потому и выиграл! А мне с ним в следующем туре мучиться, дома надо выигрывать wacko.gif


надо выигрывать, как раз они у него подсдохли))) и поставь ссылку своей комы в подпись wink.gif
d1ego
Цитата(sito111 @ 9.9.2010, 19:11) *
Замалек играл жестким прессингом, потому и выиграл! А мне с ним в следующем туре мучиться, дома надо выигрывать wacko.gif


ну на это как посматреть, посматри на концовку матчу, какая расчётка у Асьют Петроулима и Замалека, в 200 разница, могли они в концовки и сравнять и выйграть, поэтому можно сказать больше повезло Замалеку.
Pi-Core
Цитата(sito111 @ 9.9.2010, 18:11) *
Замалек играл жестким прессингом, потому и выиграл! А мне с ним в следующем туре мучиться, дома надо выигрывать wacko.gif

не переживай,с тобой жестким играть не буду)
d1ego
Цитата(Pi-Core @ 9.9.2010, 22:57) *
не переживай,с тобой жестким играть не буду)

ну всё ты его успокоил )))
Pi-Core
йохохо,сгонял ничеечку. надеюсь на этом везение не закончится)
Батя
плотненько так движемся пока что...
d1ego
Цитата(Батя @ 11.9.2010, 23:34) *
плотненько так движемся пока что...

ага) мда 2-1 проиграл при расчётке в 200 единиц больше, ой как не люблю я рандом жесть просто.
xp10ska
чет я с расстановкой начудил
Pi-Core
и еще одна победа,норм,то что нужно)
d1ego
Жёсткий пресинг принёс свои дивиденды победа 2-0 пока не плохо.
Pi-Core
и снова победа,чудеса да и только))
OLGAG6111
Первая победа! smile.gif
ЭНППИ 2:0 Исмаили
Pi-Core
новый лмдер)) над запомнить этот момент,хз когда еще на 1 место выйду)
d1ego
Цитата(Pi-Core @ 26.9.2010, 0:35) *
новый лмдер)) над запомнить этот момент,хз когда еще на 1 место выйду)


даладно тебе))) может ещё и чемп выйграешь, хорошо ведь идёшь, мы наконец-то подобрались к лидеру, выйграв 2-1.
Следующая игра на выезде с ЭНППИ ой тяжело будет)
d1ego
Тяжелейшая победа над ЭНППИ 1-0, радует что не пропустили и подошли к матчу в кубке со всеми сильнейшими.
d1ego
Сегодня дома встречаемся с Исмаили, наверно одним из главных конкурентов за победу в чемпионате, как любят говорить битва будет за 6 очков.
Haos
Цитата(d1ego @ 2.10.2010, 9:40) *
Сегодня дома встречаемся с Исмаили, наверно одним из главных конкурентов за победу в чемпионате, как любят говорить битва будет за 6 очков.

Неплохо погоняли, рад, что победа осталась на моей сторонеsmile.gif
Argentum
Цитата(Haos @ 3.10.2010, 10:30) *
Неплохо погоняли, рад, что победа осталась на моей сторонеsmile.gif

Ну у тебя в этом сезоне конкурентов можно сказать нет)
d1ego
Зацепились за 2 место, что уже радует, восхищает Эль Ахли, без менеджера, но уверенно выигрывает.
Haos
Удержаться бы наверху теперь smile.gif
d1ego
Цитата(Haos @ 7.10.2010, 18:28) *
Удержаться бы наверху теперь smile.gif


если форсмажора с травмами у тебя не будет, то думаю легко удержишься.
Argentum
Совершенно неожиданно заняли первую строчку. Думаю первый и последний раз в этом сезоне)))
d1ego
Цитата(Argentum @ 21.10.2010, 11:53) *
Совершенно неожиданно заняли первую строчку. Думаю первый и последний раз в этом сезоне)))


не сказал бы, я вон вообще умудрился при перевесе в 400 очков в расчётке не забить, кошмар.
Argentum
Диего, у меня из последних 4 игр 3 с клубами из первой пятерки wink.gif
d1ego
Цитата(Argentum @ 22.10.2010, 8:35) *
Диего, у меня из последних 4 игр 3 с клубами из первой пятерки wink.gif


ну весело будет wink.gif зато дальше легче.
d1ego
Хммм... не понятно за что, но мои игроки запихали аж 6 мячей, видимо день у них плохой был))
Argentum
Видимо был пихательный день) Мне вон Исмаили тож аж 3 запихнул, хотя больше 1 за матч мы вроде не пропускали раньше
xp10ska
чудом выиграл у Асьют Петролеума, 3 игрока основы были дисквалифицированы.
Pi-Core
как-то у нас слишком уж плотно все с 6 по 12 место..)
xp10ska
Цитата(Pi-Core @ 6.1.2011, 4:25) *
как-то у нас слишком уж плотно все с 6 по 12 место..)


да и 4 комы за чемпионство борется...нормальный у нас уровень чемпа)))
CnapTak
Цитата(xp10ska @ 6.1.2011, 4:29) *
да и 4 комы за чемпионство борется...нормальный у нас уровень чемпа)))

А я за Эль Мокавлун Эль Араб болею, не знаю даже почему. smile.gif))
yogurt
Цитата(CnapTak @ 6.1.2011, 18:42) *
А я за Эль Мокавлун Эль Араб болею, не знаю даже почему. smile.gif))

Спс. rolleyes.gif А нас с тобой еще финал кубка ждет. Так что болеть за тебя в кубке, как то нелогично было бы.
Но все же удачи.
CnapTak
Цитата(yogurt @ 7.1.2011, 13:42) *
Спс. rolleyes.gif А нас с тобой еще финал кубка ждет. Так что болеть за тебя в кубке, как то нелогично было бы.
Но все же удачи.

Вот именно поэтому и болею. smile.gif
Станешь чемпионом - мы поедем в международные кубки даже в случае проигрыша в финале кубка египетского. smile.gif))
Так что у меня очень даже шкурный интерес. smile.gif
Argentum
Наконец-то хоть проснулись))). Весь сезон молчали...
CnapTak
Цитата(Argentum @ 7.1.2011, 18:18) *
Наконец-то хоть проснулись))). Весь сезон молчали...

Так кульминация ж! smile.gif
sito111
Проиграла Исмаили несмотря на прессинг mad.gif С начала сезона игра не пошла, так что строю команду с прицелом на будущее blush.gif
xp10ska
у всех команд по 6-9 поражений...не перестаю удивляться нашему чемпу)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.