Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Свободные клубы Голландии
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Организационные моменты > Регистрация и получение клубов > Заявки на получение клубов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Andrua
Заявки на команды подаем по форме:

1 - ФИО.
2 - Дата рождения (день/месяц/год).
3 - Cтрана и город проживания.
4 - Ссылка на ваш аккаунт в соц. сетях (вконтакте/одноклассники/твиттер и т.п.). - не обязательно, можно выслать в личку
5 - Логин в скайпе / UIN в аське. - не обязательно, можно выслать в личку
6 - Откуда узнали о проекте? (с ссылкой на источник)
7 - Есть ли друзья/знакомые на проекте? (указать никнеймы)
8 - В каких других проектах Вы принимали участие (с ссылкой на аккаунты). Возможно есть достижения?
9 - Желаемый клуб и на какой аккаунт.
10 - Почему этот клуб? Почему Голландия?
11 - Планы развития клуба (важно), чем готовы помочь и т.д.
12 - Немного о себе. (приветствуется)

Вопросы по получению клубов задавать сюда.
beowulf161
1 Фадеев, Игорь
2 18 лет
3 Играю уже 2 года на Футбольном Легионе( http://www.f-legion.com) , также пробовал себя в Золотой Бутсе, но там мне не очень понравилось.
4 Решил подать заявку на клуб Фортуна, так как на другом проекте начинал с этого клуба и хотелось бы и сдесь тоже поробывать.
5 ISQ 594452512

*** клуб выдан 04/01/2011
Red_Diman
Доброе время суток.

1) Спарта
2) Red_Diman, Дмитрий.
3) Россия, город Москва.
4) 14.02.1988 (22 года)
5) 251-773-226. Red_Diman@rambler.ru
6) Опыта участия в виртуальных менеджерах не имею. Играл с 2005 года в Championchip manager 03/04 и Football manager 2005,2006,2007,2008,2009,2010
7) Хотел начать с чемпионата Голландии,так как часто слежу в жизни за их молодыми игроками,особенно симпатична знаменитая школа Аякса,разобраться, понять что к чему...и углубить свои знания в Голландском футбольном мире!
8) Надеюсь помочь и получить помощь от лиги)
9) Хочу развивать клуб, инфраструктуру, повысить рейтинг и побеждать.
10) Предпочетаю делать ставку на молодых и местных дарованиях. В реальной жизни обожаю футбол, в частности Локомотив (Москва) активно посещаю матчи. И питаю симпатию ко многим клубам разных стран. НО в сердце один ЛОКОМОТИВ!

Andrua : Заявка временно снята менеджером (ему выдали клуб в другой НФФ).
Greshnik
Я уже руководил Хераклесом. Попапл в больницу и не смог предкпредить об этом. В новом сезоне мне уже можно будет получить команду.Если желающих не будет, я готов вновь встать у руля комады.Заявка подана ещё в декабре.
Andrua
Цитата(Greshnik @ 2.2.2011, 23:24) *
Я уже руководил Хераклесом. Попапл в больницу и не смог предкпредить об этом. В новом сезоне мне уже можно будет получить команду.Если желающих не будет, я готов вновь встать у руля комады.Заявка подана ещё в декабре.

То что готов вернуться в свой клуб - это хорошо.
Думаю проблем с возвращением не предвидеться!

Буду рекомендовать тебя - после окончания ЧМ (это рамки отведенного штрафа)
Andrua
Хераклес - выдан!

Спешите получить себе клуб в Голландии!
oleg2020
Привет "земляки", извините по (ряду уважительных причин) вынужден был оставить проэкт.
Если вдруг, освободиться мой "бывший, старый" "Волендам" или "НЕК" - дайте знать, ссори другие клубы (даже "Аякс" и "Фейенорд" не интересуют).
Будьте здоровы, и да прибудет с Вами сила и рэндом Эстадио!


Andrua: Уговорил!!! wink.gif
Mika
Проверено
Star
Спарта (Роттердам, Нидерланды),( на второй аккаунт) на первом клуб из Англии Уиган
1. Сергей.
2. 26 лет.
3. Только ВФМ( с самого начала).
4. Спарта сильнейши клуб среди свободных,уже имеется СШ - 3.
5. icq 391493681.
Andrua
Цитата(Star @ 11.2.2011, 16:17) *
Спарта (Роттердам, Нидерланды),( на второй аккаунт) на первом клуб из Англии Уиган
1. Сергей.
2. 26 лет.
3. Только ВФМ( с самого начала).
4. Спарта сильнейши клуб среди свободных,уже имеется СШ - 3.
5. icq 391493681.

Считаю, что причин отказывать тебе нету. Единственное надеюсь на то, что за 131 игру
в Англии ты понял, чем клуб все по 10 ( который получилось у тебя создать) - отличается от других. wink.gif
Передаю заявку в вышестоящую инстанцию.

P.S. клуб СПАРТА выдан менеджеру Star
edifier
Подаю заявку на команду Утрехт (Утрехт, Нидерланды)
1. Каданков Федор (Fedoskin)
2. 29 лет
3. сейчас играю в http://champions.ru/, http://ofmanager.net/, http://www.soccerlife.ru/ , http://efol.org/, http://footballmasters.ru/
4. нравятся мне Нидерланды
5. аська 644043409, мыло Fedoskin.2010@mail.ru или f.kadankov@gmail.com
Mika
Проверено
Andrua
УТРЕХТ - выдан менеджеру edifier
medic91
Фк Эксельсиор нидерланды 1)Виталий Гончаров 2 )18лет 3)11x11.ru 4)хорошй состав 5)487708483
Andrua
Цитата(medic91 @ 21.2.2011, 14:14) *
Фк Эксельсиор нидерланды 1)Виталий Гончаров 2 )18лет 3)11x11.ru 4)хорошй состав 5)487708483


Andrua : заявка снята ! Клуб по прежнему в свободных.
kmc1986
Вендам
1. Кузьмин Михаил
2. 24 года
3. Думаю, что 4 сезона в Эстадио достаточно
4. Хочу остаться в Голландии и навязать борьбу за чемпионство Аяксу и Фейеноорду
5. ICQ - 332352071

Andrua: клуб выдан другому менеджеру
rumble
Прошу вернуть клуб Веендам обратно, на работе замотался... 1 автосостав, по моей вине, просто забыл... а за 4 и 5 число, не мог физически отправить, сегодня в 8 утра пришёл с работы компьютер включил и уснул, а в час дня разбудили во вторую смену вызвали, в 23:00 пришёл, а уже поздно... прошу войти в положение)))

Andrua: срок заявки истёк.
gibizov
1 Гибизов Игорь
2 24 года
3 здесь 3-й сезон первая команда в ирландии. другие проэкты бутса, хеттрик. очень долго играю.
4. спорт школа отличная. стадион прекрасный.
5. gibizov_igor@mail.ru 398691946 на все вопросы постараюсь ответить, правила знаю.
6. заявку подал на команду Вендам (Вендам, Нидерланды)
7. план развития тоже могу предложить)


Andrua: клуб выдан другому менеджеру
SORP13
1. Кузяев Фаиль, на ник SORP13_2
2. 20
3. Играл много где..На данный момент все проекты бросил и играю только на эстадио
4. Вендам (Вендам, Нидерланды).Чудо команда с блестящим настоящим и будущим. Буду брать на второй аккаунт, и там и там команды английские. Обязательно буду консультироваться в вопросах развития команды с менеджерами Sergius и Ceto...
5. sorp13@mail.ru Skype sorp1306, ICQ 585700563.

Будут какие вопросы дополнительные, то с удовольствием отвечу.


Andrua: клуб выдан 08/03/11
Sergius
Цитата(SORP13 @ 6.3.2011, 18:21) *
1. Кузяев Фаиль, на ник SORP13_2
2. 20
3. Играл много где..На данный момент все проекты бросил и играю только на эстадио
4. Вендам (Вендам, Нидерланды).Чудо команда с блестящим настоящим и будущим. Буду брать на второй аккаунт, и там и там команды английские. Обязательно буду консультироваться в вопросах развития команды с менеджерами Sergius и Ceto...
5. sorp13@mail.ru Skype sorp1306, ICQ 585700563.

Будут какие вопросы дополнительные, то с удовольствием отвечу.



клуб не убьет, факт. учиться быстро. спорные вопросы решает в дискуссии.
Andrua
Сделаем так:

Я понимаю что rumble сам не бросил бы клуб, значит такая отставка может случится с каждым.
Просто войдем в ситуацию и подождем. Абсолютно очевидно, что на такой клуб всегда найдутся желающие...
У меня есть 7 дней на принятие решения (согласно правил о выдаче клубов), но столько ждать не станем.
Срок до 10 марта для бывшего владельца - чтобы определиться нужен ему клуб или нет, за такое
время (даже с учетом праздников) можно объявится и совесть моя будет чиста ( в плане что поспешил и отдал другим)
Поэтому уважаемые кандидаты на клуб "ВЕНДАМ" - наберемся терпения и учтем всю щепетильность ситуации!
alessandro
Вендам
1. Фамилия, Имя - Архипов Александр
2. Ваш возраст -26 лет
3. Опыт игры в других проектах (какие) ОФМ Трабзонспор(Турция) СЗ Оболонь(Украина) ЗБ Ниг (Армения)
4. Причина выбора именно этого клуба среди всех - очень хоошие игроки молодёш фантастическая клуб с великим будущим очень хочуполучить клуб с таким дюсшем
5. Ваш реальный E-mai, ICQ или


Andrua: клуб выдан другому менеджеру
TOP
1. Горбунов Сергей (TOP_2)
2. 20 лет
3. начинал с ЗБ как же давно это было))), также пробую свои силы в efole, ну и Эстадио прописался тут с середины 2 сезона.
4. причин не много: хороший клуб, сильная федерация
5. пиите на форум, почтой не пользуюсь, в ICQ 375455512 бываю редко.


Andrua: клуб выдан другому менеджеру
Greshnik
Почему забрали мой клуб? На первый тур заявку отправил. Увольнение после 3 автососов подряд. заговор какойто, Хераклес отобрали, Витебск отобрали
Andrua
Цитата(Greshnik @ 8.3.2011, 13:15) *
Почему забрали мой клуб? На первый тур заявку отправил. Увольнение после 3 автососов подряд. заговор какойто, Хераклес отобрали, Витебск отобрали


Какие могут быть претензии - если ты 3 раза подряд не отправлял составы.
Если бы ты случайно забыл нажать кнопку, то ладно, но в 2-х клубах такого не может быть.
McS
Добрый день, хочу получить клуб Вендам (Голландия), мне 28 лет, жиу в Виннице (Украина), имею большой опыт игры в виртуальном футболу, так как играю во ВСОЛе. В клубе направлен на рост молодежи и игры в еврокубках


Andrua: отказано в получении клуба "Вендам", на др. команды готов рассмотреть заявку
kall_bassa
подаю заявку на клуб Вендам
1. Попов Дмитрий
2. 24 года.
3. в estadio с о 2-го сезона, крое этого играю в футер, раньше играл в 11х11 и бутсу
4. почему этот клуб - сильный клуб с перспективами, сильная федерация с активными менеджерами.
5. kall_bassa@mail.ru


Andrua: клуб выдан другому менеджеру
McS
Добрый день, хочу получить клуб Вендам (Голландия), мне 28 лет, жиу в Виннице (Украина), имею большой опыт игры в виртуальном футболу, так как играю во ВСОЛе. В клубе направлен на рост молодежи и игры в еврокубках. Выбрал данный клуб в связи с тем, что очень нравится чемпионат Голландии. hulkom@ukr.net Буду очень рад и горд управлять данной командой. Не подведу

Andrua: клуб выдан другому менеджеру
Andrua
Всем спасибо за проявленный интерес к клубу "Вендам",
но заявки на него более не принимаются!!!
Буду ходатайствовать на пост тренера менеджера
SORP13
Всем кто готов играть в чемпионате Голландии, предлагаю присмотреться получше
к другим свободным клубам.



p.s. клуб "Вендам" выдан
Greshnik
прошло 2 тура.В любом случае 3-х автосоставов быть не могло
alexey-vt
Цитата(Greshnik @ 9.3.2011, 0:44) *
прошло 2 тура.В любом случае 3-х автосоставов быть не могло



Плюс игра на кубок.В любом случае у тебя запрет до 1 тура 6 сезона.
rumble
Andrua, что у нас из убитых клубов есть? которые давно не берут(любой дивизион), определи мне какой нибудь по желанию))))
1. Конкин Алексей
2. 24 года.
3. в estadio со 2-го сезона
4. помощь федерации
5. rumble_fish@list.ru
Andrua
Цитата(rumble @ 9.3.2011, 12:01) *
Andrua, что у нас из убитых клубов есть? которые давно не берут(любой дивизион), определи мне какой нибудь по желанию))))
1. Конкин Алексей
2. 24 года.
3. в estadio со 2-го сезона
4. помощь федерации
5. rumble_fish@list.ru

Я честно говоря ждал, ждал, пока ты ответишь, но прочитав что ты отказываешься и от другого клуба,
понял что обиделся, ушел и играть не будешь. Если бы ты ответил раньше, то спокойно взял назад
свой "Вендам", вместо "Пеньяроль". Жаль не поверил что ты вернешься, так бы дотянул до 10 марта.

Теперь по твоему вопросу:
если ты готов взять любой клуб, то интересно будет вручить самый проблемный, раз у тебя
появилось такое желание вытащить из болота - бегемота. По своему они все тяжелые, но если посмотреть
на ПСВ Эйндховен - то там самый маленький стадион и кредит - 2 ляма. Клуб все же в Д1
Мне тяжело навязывать тебе свое мнение - решай сам, 8 клубов и все готовы отдаться в хорошие руки)))
dimesky
Также прошу вернуть клуб ПСВ обратно, был в командировке, и не было никакой возможности отправить составы, но сейчас доступ будет к сети. Прошу войти в положение. Спасибо.


Andrua: клуб выдан
Andrua
Цитата(dimesky @ 9.3.2011, 20:41) *
Также прошу вернуть клуб ПСВ обратно, был в командировке, и не было никакой возможности отправить составы, но сейчас доступ будет к сети. Прошу войти в положение. Спасибо.


Клуб то ты обратно получить можешь, но давай сначала изложи план выхода из кризиса.
Четко по пунктам : что? зачем? и почему?
Хочется хотя бы ход твоей мысли увидеть, помощь ты конечно получить можешь
если захочешь. Жду ответ в ЛС (личные сообщения)
rumble
Давай Осс, ПСВ и другие как то мне кажутся не такими безнадёжными))) А с этим я даже что и делать не знаю, сейчас бы межсезонье, можно было немного инфраструктуру подкорректировать... но попробуем и так начать.

ЗЫ А на счёт Веендама с Пеньяролем, то выбирать очень не хотелось, или тот и другой, или не одного... очень уж родные они мне, лучше сразу расстаться и не думать.
Andrua
Цитата(rumble @ 10.3.2011, 1:01) *
Давай Осс, ПСВ и другие как то мне кажутся не такими безнадёжными))) А с этим я даже что и делать не знаю, сейчас бы межсезонье, можно было немного инфраструктуру подкорректировать... но попробуем и так начать.

ЗЫ А на счёт Веендама с Пеньяролем, то выбирать очень не хотелось, или тот и другой, или не одного... очень уж родные они мне, лучше сразу расстаться и не думать.

Тогда подавай заявку на Осс (на сайте)
пока у тебя в профиле не будет висеть заявка на этот клуб - я не могу тебя рекомендовать...
rumble
Цитата(Andrua @ 10.3.2011, 2:24) *
Тогда подавай заявку на Осс (на сайте)
пока у тебя в профиле не будет висеть заявка на этот клуб - я не могу тебя рекомендовать...

Забыл)))
Подал.

excl.gif Andrua: Клуб выдан
DarkMagic
1. Монмар Виталий
2. 18
3. Есть, FINT FM, eFOL
4. Очень хорошая страна и клуб
5. fffddd030992@mail.ru; ICQ-392223153

Andrua : отказано - т.к. не было ответов на вопросы
спартак1
1. михалкин саша, на ник спартак1
2. 40
3. Играл много где.. в фифе менеджере, здесь впервые
4. Утрехт (Утрехт, Нидерланды).
5.sacha-011@mail.ru
6. Собираюсь расширить базу клуба, нанять тренеров по физике и других, кардинально изменить состав улучшить линию обороны, полузащиты и атаки. В мои планы входит клуб привести к чемпионскому званию и создать сильным клубок голандии.


Andrua : заявка аннулирована
DarkMagic
Цитата(DarkMagic @ 22.3.2011, 17:16) *
1. Монмар Виталий
2. 18
3. Есть, FINT FM, eFOL
4. Очень хорошая страна и клуб
5. fffddd030992@mail.ru; ICQ-392223153



Извините, отменяю заявку
konst
Менеджер dimesky уволен за развал клуба. Если он в таком проблемном клубе не в состоянии выставить правильную цену на билет, то пусть поищет себе клуб попроще.
Andrua
Цитата(Greshnik @ 30.3.2011, 2:05) *
На Хераклес пока заявок нет....Если что, я готов

У тебя : Запрет на получение клуба до 1-го тура 6-го сезона на втором аккаунте.
Значит клуб ты можешь получить только в замен Витебска.
Но тебе что-то нужно делать с собой в плане возможности выхода в интернет, а то это не дело,
только клуб получил и тут же 3 подряд автосостава. И если прошлый раз ты попал в больницу, то в этот раз что?

Цитата(Greshnik @ 30.3.2011, 21:28) *
C нетом порядок.Начало сезона проморгал.Показалось, что должен был начаться позже.Сейчас с Витебском проблем нет и не будет

Я тебе уже написал, что получить Хераклес, ты можешь только в замен Витебска.
А второй клуб взять - только со старта 6-го сезона.
Решай! Готов отказаться от Белоруссии в пользу Голландии?

Andrua: Отказано - заявка не подтверждена!
kall_bassa
подаю заявку на клуб МВВ Мастрихт
1. Попов Дмитрий
2. 24 года.
3. в estadio со 2-го сезона, кроме этого играю в футер, раньше играл в 11х11 и бутсу
4. почему этот клуб - довольно сильный клуб с грамотно,на мой взгляд, прокачаным составом и спецухами.
5. kall_bassa@mail.ru



снимаю заявку на клуб МВВ Мастрихт.

Andrua: Заявка отменена!
Andrua
Цитата(-iluxa- @ 20.4.2011, 7:44) *
1. Колесник Илья
2. 16
3. уже не помню,давно играл в финт,футтер..
4. ПСВ
5. Имя клуба,состав хороший ;)
6. 576187260

Илья, а что будем делать с твоими автосоставами?
В бывшем клубе, 39 игр - из них 14 АСК
Как можешь объяснить эту историю?

Цитата(Andrua @ 20.4.2011, 13:52) *
Илья, а что будем делать с твоими автосоставами?
В бывшем клубе, 39 игр - из них 14 АСК
Как можешь объяснить эту историю?


Хм,даже непомню уже, больше года прошло с момента увольнения.
Сказать могу только что тогда был другой человек smile.gif
Сейчас буду серьезно относиться ко всему !
Объяснения нету,т.к. непомню,помню одно что забил на менеджер тогда,вот и уволили.

Цитата(-iluxa- @ 20.4.2011, 14:36) *
Сейчас буду серьезно относиться ко всему !

Тогда готовь ответы на вопросы, которые будут отправлены в "личку"

Клуб ПСВ Эйндховен - выдан!
Mika
Заявки редактируем пожалуйста.
Mika
Вопрос понял отвечаю.
Редактирование заявки надо для того, что бы я видел когда ты принимаешь заявку и когда выдаешь клуб, либо отказываешь в выдаче. Давай уважать свою работу и других.
Andrua
Цитата(Mika @ 28.4.2011, 19:58) *
Вопрос понял отвечаю.
Редактирование заявки надо для того, что бы я видел когда ты принимаешь заявку и когда выдаешь клуб, либо отказываешь в выдаче. Давай уважать свою работу и других.


Дату и время - легко заметить по ответу ( этот факт фиксируется системой )
Если написать фразу : Заявка принята к рассмотрению как делают это все, то
данная графа не отображает информации о времени и дате начала изучения заявки.
Клубы выдает не куратор, - куратор лишь рассматривает кандидата и ходатайствует о назначении.

О каком не уважении к чужому труду идет речь? У меня все четко. Я не увидел например в Англии или России
чтобы было видно из фразы куратора когда именно он принял заявку (если куратор ставит рецензию в чужом сообщении)
А именно этот факт важен для инспекции, а не сам факт выдачи, о котором я всегда сообщаю (КЛУБ ВЫДАН)
Для твоего удобства буду писать дату (хотя этого никто не делает) при редакции чужого поста Заявка принята 28/04/11
в том случае, если на предыдущее сообщение не ответил цитированием. (т.к. видно время создания сообщения)

DAMIRON
1.Макухин Дамир
2.15 лет
3.
4.МАСТРИХТ
5.Хочу играть в 1 дивизионе Нидерландов.Этот лучший из свободных клубов.
6.damir-makukhin@yandex.ru
С правилами ознакомлен.

Andrua: (18/05/11) Отказано! Причина отказа изложена в ЛС
Mika
Цитата(Andrua @ 28.4.2011, 21:38) *
Дату и время - легко заметить по ответу ( этот факт фиксируется системой )
Если написать фразу : Заявка принята к рассмотрению как делают это все, то
данная графа не отображает информации о времени и дате начала изучения заявки.
Клубы выдает не куратор, - куратор лишь рассматривает кандидата и ходатайствует о назначении.

О каком не уважении к чужому труду идет речь? У меня все четко. Я не увидел например в Англии или России
чтобы было видно из фразы куратора когда именно он принял заявку (если куратор ставит рецензию в чужом сообщении)
А именно этот факт важен для инспекции, а не сам факт выдачи, о котором я всегда сообщаю (КЛУБ ВЫДАН)
Для твоего удобства буду писать дату (хотя этого никто не делает) при редакции чужого поста Заявка принята 28/04/11
в том случае, если на предыдущее сообщение не ответил цитированием. (т.к. видно время создания сообщения)

То, что объяснил в первом абзаце спасибо, я не знал об этом. Теперь буду знать, что ты ходатайствуешь, а я могу выдать клуб.
По второму. Я не прошу ставить время, дату и т.д. Я прошу редактировать заявку: заявка принята к рассмотрению, клуб выдан. Ну, а если будет стоять еще и дата, то я не против.
Просто когда ты отвечаешь цитированием получается очень громоздко, тогда хоть выделяй решение красным цветом как ты делаешь, а то много читать приходится.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.