31-й сезон, ИД 11196. Ближайшие матчи - ИД 11196 (пт 29/03/2024)
Лига чемпионов, групповой турнир, 5-й тур
Главная
Правила
Авторизация
Имя:
Пароль:
Регистрация
Турниры
Статистика
Переходы
Ссылки
Выход
Матчи игрового дня - Чемпионаты стран, 2-е дивизионы, 24-й тур
Хозяева
Счет
Гости
Стадион
Судья
Ротор
Анжи
Центральный
Виталий Мешков
Ростов
Челябинск
Ростов Арена
Евгений Турбин
ЦСКА (М)
Балтика
Арена ЦСКА
Владислав Безбородов
Уфа
Зеленоград
Нефтяник
Николай Волошин
Сибирь
Витязь
Спартак
Алексей Еськов
Арсенал (Т)
Рубин
Арсенал
Роман Галимов
Нижний Новгород
Лада
Нижний Новгород
Алексей Сухой
Динамо (Мс)
Амкар
Динамо
Сергей Иванов
Ньюкасл Юнайтед
Фулхэм
Сент-Джеймс Парк
Крис Каванах
Стоук Сити
Вулверхэмптон Уондерерс
Британниа
Джонатан Мосс
Питерборо Юнайтед
Саутхэмптон
Лондон Роуд
Саймон Хупер
Дерби Каунти
Астон Вилла
Прайд Парк
Ли Мейсон
Уиган Атлетик
Болтон Уондерерс
Ди-Дабл-Ю
Майк Дин
Манчестер Сити
Портсмут
Этихад
Крейг Посон
Уотфорд
Тоттенхэм Хотспёр
Викарейдж Роуд
Андре Марринер
Уэст Хэм Юнайтед
Куинс Парк Рейнджерс
Лондон
Дейвид Кут
Таврия
Александрия
Машиностроитель
Константин Труханов
Николаев
Днепр
Центральный
Виктор Копиевский
Зирка
Арсенал (Х)
Зирка
Николай Кривоносов
Ворскла
Оболонь
Ворскла им. Алексея Бутовского
Сергей Бойко
Мариуполь
Металлист 1925
им. Владимира Бойко
Игорь Пасхал
Львов
Олимпик (Д)
Арена Львов
Сергей Даньковский
Бастион
Черноморец (О)
Бастион
Ярослав Козык
Краматорск
Волынь
Прапор
Николай Балакин
Парма
Фиорентина
Эннио Тардини
Лука Пайретто
Эмполи
Болонья
Карло Кастеллани
Дино Томмази
Реджина
Пиза 1909
Оресте Гранилло
Марко Гвида
Кальяри
Кьево
Сант`Элиа
Марко Ди Белло
Торино
Дженоа
Олимпико
Розарио Абиссо
Сампдория
Палермо
Луиджи Феррарис
Фабрицио Паскуа
Модена
Бари
Альберто Бралья
Джампаоло Кальварезе
Лацио
Фрозиноне
Олимпико
Лука Банти
Расинг (С)
Осасуна
Эль Сардинеро
Сантьяго Латре
Кастельон
Эльче
Ноу Касталия
Рикардо Бенгоэчеа
Реал Вальядолид
Реал Сарагоса
Хосе Соррилья
Давид Борбалан
Леванте
Бетис
Сьюдад де Валенсия
Педро Монтеро
Рекреативо
Вильярреал
Нуэво Коломбино
Карлос дель Серро
Херес
Спортинг (Х)
Мунисипаль де Чапин
Алехандро Эрнандес
Атлетик
Валенсия
Сан Мамес
Хосе Мартинес
Реал
Севилья
Сантьяго Бернабеу
Хуан Мунуэра
Ганновер 96
Фрайбург
АВД-Арена
Йохен Дрес
Бавария (М)
Вольфсбург
Алльянц Арена
Тобиас Вельц
Франкфурт
Кайзерслаутерн
Фольксбанк
Тобиас Штилер
Ганза
Энерги
ДКБ-Арена
Гвидо Винкманн
Герта
Санкт Паули
Олимпиаштадион
Роберт Хартманн
Бавария (А)
Мюнхен 1860
Ам Ротен Штраух
Вольфганг Штарк
Аугсбург
Динамо (Д)
СГЛ Арена
Беньямин Бранд
Ингольштадт 04
Дуйсбург
Туя
Даниэль Зиберт
Ницца
Шатору
Алльянц Ривьера
Себастьен Морейра
Валансьенн
Осер
Дю Эно
Никола Ренвилль
Ним
Бордо
де Костьер
Франк Шнайдер
Булонь
Лион
де ла Либерасьон
Рюдди Бюке
Гренобль
Ле Ман
дез Альп
Амори Делерю
Седан
ПСЖ
Луи Дюгогез
Микаэль Лесаж
Реймс
Аяччо
Огюст Делон
Саид Эннджими
Лилль
Монако
Пьер Моруа
Бенуа Бастьен
ГАК
Пашинг
УПЦ-Арена
Оливер Драхта
Лустенау 07
ВСК
Райхсхофштадион
Вальтер Альтманн
Леобен
Остбан XI
Донавитц
Харальд Лехнер
Клагенфурт
Блау Вайсс
САК
Маркус Хаметер
ЛАСК
Хорн
Линцер
Мануэль Шюттенгрубер
Ред Булл (З)
Винер Нойштадт
Зальцбург
Юлиан Вайнбергер
Грёдих
Вайдхофен/Иббс
Унтерсберг-Арена
Доминик Оушан
Штурм
Фёклабрук
УПЦ-Арена
Хельмут Траттних
Эрготелис
Лариса
Панкритико
Христос Мициос
Пантракикос
Арис (С)
Комотинис
Йоргос Коминис
Пиэрикос
Докса
Димотико
Спиридон Селимос
Керкира
ПАОК
Этнико
Эвангелос Грацанис
Верия
Паниониос
Димотико
Йоргос Кизас
Ники Волос
Ионикос Никеас
Пантессалико
Атанасиос Сезос
Астерас
Ираклис
Астерас
Димитриос Карандонис
Агротикос Астерас
Олимпиакос (В)
Агротикос Астерас
Иоаннис Пападопулос
Брёнсхой
Копенгаген
Тингбьерг Идрэтспарк
Мигель Реддер
Ольборг
Хеллеруп
Энерги Нор Арена
Айдын Услу
Хобро
Брабранн
Хобро
Беньямин Янтсен
Фрем
Фредериксхаун
Вальбю Идрэтспарк
Аннерс Поульсен
Тистед
Нюкёбинг
Спарекассен Тю Арена
Петер Кьэрсгор
Хольбэк
Скиве
Хольбэк
Йеспер Нильсен
Мидтьюлланн
Раннерс
САС Арена
Крис Йохансен
Академиск
Орхус
Гласаксе
Ларс Кристофферсен
Бохемианс
Шелбурн
Дэлимаунт Парк
Пол Тьюит
Дублин Юнивёрсити
Брей Уондерерс
ДСЮ Спортс Граундс
Бен Коннолли
ЮКД
Лонгфорд Таун
ЮКД Боул
Джим МакКелл
Дандолк
Пилтаун
Ориэл Парк
Подриг Саттон
Трити Юнайтед
Черри Орчард
Маркетс Филд
Пол МакЛохлин
Леттеркенни Роверс
Уэксфорд Ютс
Леквью Парк
Грэхэм Келли
Дрохеда Юнайтед
Атлон Таун
Юнайтед Парк
Нил Дойл
Коув Рэмблерс
Каслбар Селтик
Сент-Колманс Парк
Роберт Хеннесси
Булат-АМТ
Аксу
Металлург
Данияр Сахи
Тараз
Шахтер (К)
Центральный
Айдын Рахимбаев
Кызылжар
Тобол
Авангард
Артем Кучин
Каспий
Астана
Актау
Болат Карлибаев
Восток
Акжайык
Восток
Багдат Абдуллаев
Асбест
Казахмыс
Горняк
Александр Алиев
Ордабасы
Жетысу
им. Кажимукана Мунайтпасова
Марат Искаков
Спартак (С)
Байтерек
Спартак
Игорь Алешин
Витесс
Осс
Гелредоме
Кристиан Бакс
Гронинген
Эммен
Эуроборг
Бас Нейхёйс
Фортуна
Рода
Фортуна
Аллард Линдхаут
АЗ Алкмар
Утрехт
ДСБ
Йерун Мансхот
Твенте
ПСВ Эйндховен
Де Гролсх
Деннис Хиглер
Эйндховен
Херенвен
Ян Лауверс
Кевин Блом
Камбюр
РКК Валвейк
Камбюр
Рихард Лисвелд
Хераклес
НЭК Неймеген
Полман
Рейнолд Видемейер
Стрёммен
Олесунн
Стрёммен
Кай Стеен
Мосс
Сарпсборг 08
Меллёс
Ким Боргерсен
Стрёмсгудсе
Ранхейм
Мариэнлюст
Том Хаген
Лиллестрём
Фоллу
Оросен
Кристоффер Хагенес
Русенборг
Согндал
Леркендал
Трюгве Хьенсли
Фюллингсдален
Трумсдален
Варден Амфи
Томми Шервен
Будё Глимт
Трумсё
Аспмюра
Свейн Муэн
Стабэк
Хам-Кам
Наддеруд
Тронн Дёвле
Белененсеш
Насьонал
ду Рештелу
Мануэл Оливейра
Варзин
Риу Аве
ду Варзин
Мануэл Мота
Маритиму
Инфешта
Маритиму
Луиш Годинью
Лейрия
Пасуш Феррейра
Магальяэш Пессоа
Руй Силва
Баррейренсе
Брага
Мануэл де Меллу
Бруну Пайшао
Жил Висенте
Тирсенсе
Сидаде де Барселуш
Нуну Алмейда
Элетрику
Бейра Мар
Мунисипал
Сержиу Пишкаррета
Сантана
Спортинг (Л)
Мануэл Маркеш да Триндаде
Руй Кошта
Збройовка
Усти над Лабем
Србска
Радек Пригода
Баник (М)
Славой Вышеград
Летни стадион Мост
Эмануэл Марек
Витковице
Слован (Л)
Местски
Ян Махалек
Виктория Жижков
Дукла (П)
Виктория
Павел Орел
Виктория (П)
Хмел
Дусан Арена
Ондржей Лерх
Опава
Карвина
Местски
Мартин Ненадал
Баник (О)
Теплице
Базалы
Збынек Проске
Яблонец
Градец Кралове
Стршелнице
Карел Грубеш
Сивасспор
Диярбакырспор
Сивас Арена
Толга Озкалфа
Карабюкспор
Ордуспор
Неджметтин Шейхоглу
Серкан Чынар
Каршияка
Анкарагюджю
Алсанджак
Суат Арсланбога
Бурсаспор
Болуспор
Ататюрк
Волкан Байарслан
Антальяспор
Алтай (И)
Анталья Ататюрк
Халис Озкахья
Манисаспор
Хатайспор
19 Майыс
Яшар Угурлу
Газиантепспор
Кайсериспор
Камиль Оджак
Али Палабийик
Генчлербирлиги
Коджаэлиспор
19 Майыс
Фырат Айдынус
Ларедо Хит
Лас Вегас Лайтс
ТАМИЮ Соккер Комплекс
Тед Ункель
Спортинг Канзас Сити
Орландо Сити
Коммьюнити Америка Боллпарк
Исмаил Эльфат
Реал Солт Лейк
Кливленд
Рио Тинто
Эдвин Юришевич
Коламбас Крю
Интер Майами
Крю
Аллен Чепман
Атланта Юнайтед
Мотаун
Бобби Додд
Кевин Стотт
Чикаго Файр
Норт Каролина
Тойота Парк
Рикардо Саласар
Форт Лодердейл Страйкерс
Ориндж Каунти
Локхарт
Хорхе Гонсалес
Шарлотт Иглс
Сиэтл Саундерс
Рестарт Филд
Иларио Грахеда
Цибалиа
Горица (ВГ)
Цибалиа
Марио Страхоня
Сесвете
Поморац
Св. Йосип Радник
Тихомир Пейин
Загреб
Рудеш
Кранчевичева
Анте Вучемилович
Солин
Сухополе
Покрай Ядра
Игор Паяч
Хрватски Драговоляц
Интер (З)
НШЦ Стьепан Спайич
Бруно Марич
Карловац
Истра 1961
Бранко Чавлович-Чавлек
Марио Жебец
Задар
Куриловец
Станови
Юрица Михаль
Трогир
Лучко
Градски
Марин Видулин
Достлуг
Сумгаит
Ряван
Джейхун Гашимов
Туран
Бакылы
Городской
Омар Пашаев
Гёязань
Шувалан
им.Анатолия Банишевского
Рауф Джаббаров
Шамкир
Сабаил
Шахар
Анар Салманов
Адлийя
Габала
Адлийя
Орхан Мамедов
Загатала
Нефтчи (Б)
Городской
Фариз Юсифов
Ряван
Гарадаг
Бузовна гасаба
Эльвин Аскеров
Шамахы
Сабах
Шафа
Рамиль Диниев
35-е Сапехбурто Скола
Чихура
Централури
Иракли Херхадзе
Чхеримела
Мерани (Т)
Чхеримела
Тариэл Рухая
Мешахте
Колхети (П)
Мешахте
Борис Глущук
Борджоми
Динамо (Бт)
Джемал Зейнклишвили
Коте Гиоргадзе
Торпедо (К)
Месхети
Рамаз Шенгелия
Гиорги Круашвили
Чиатура
Колхети (Х)
Темур Маградзе
Гиорги Вардидзе
ВИТ Джорджия
Шукура
Шевардени
Бакур Нинуа
Дила
Сиони
Тенгиз Бурджанадзе
Арсен Ноникашвили
Страница сгенерирована за 0.292 сек.
(C)opyrights