31-й сезон, ИД 11196. Ближайшие матчи - ИД 11196 (пт 29/03/2024)
Лига чемпионов, групповой турнир, 5-й тур
Главная
Правила
Авторизация
Имя:
Пароль:
Регистрация
Турниры
Статистика
Переходы
Ссылки
Выход
Матчи игрового дня - Чемпионаты стран, 2-е дивизионы, 19-й тур
Хозяева
Счет
Гости
Стадион
Судья
Балтика
Зеленоград
Калининград
Владимир Сельдяков
Сибирь
Ротор
Спартак
Кирилл Левников
Арсенал (Т)
ЦСКА (М)
Арсенал
Сергей Лапочкин
Челябинск
Анжи
Центральный
Сергей Иванов
Уфа
Лада
Нефтяник
Михаил Вилков
Рубин
Нижний Новгород
Казань Арена
Игорь Панин
Ростов
Луч
Ростов Арена
Николай Волошин
Локомотив (Мс)
Витязь
РЖД Арена
Роман Галимов
Болтон Уондерерс
Манчестер Сити
Рибок
Стюарт Эттуэлл
Саутхэмптон
Питерборо Юнайтед
Сент-Мэрис
Саймон Хупер
Дерби Каунти
Стоук Сити
Прайд Парк
Андре Марринер
Астон Вилла
Фулхэм
Вилла Парк
Джонатан Мосс
Уэст Хэм Юнайтед
Ньюкасл Юнайтед
Лондон
Майкл Оливер
Уотфорд
Уиган Атлетик
Викарейдж Роуд
Мартин Аткинсон
Уэст Бромидж Элбьон
Сандерленд
Хоторнс
Грэхэм Скотт
Портсмут
Тоттенхэм Хотспёр
Фрэттон Парк
Питер Бэнкс
Черноморец (О)
Краматорск
Черноморец
Юрий Можаровский
Волынь
Николаев
Авангард
Игорь Пасхал
Кристалл
Ворскла
Кристалл
Владимир Новохатний
Львов
Арсенал (Х)
Арена Львов
Ярослав Козык
Днепр
Динамо (К)
Днепр-Арена
Дмитрий Бондаренко
Мариуполь
Металлист 1925
им. Владимира Бойко
Николай Балакин
Оболонь
Бастион
Оболонь-Арена
Николай Кривоносов
Александрия
Олимпик (Д)
Ника
Сергей Даньковский
Реджина
Палермо
Оресте Гранилло
Фабио Мареска
Фиорентина
Кьево
Артемио Франки
Фабрицио Паскуа
Кальяри
Болонья
Сант`Элиа
Лука Сакки
Дженоа
Парма
Луиджи Феррарис
Даниэле Довери
Верона
Сампдория
Марк`Антонио Бентегоди
Массимилиано Иррати
Торино
Пиза 1909
Олимпико
Франческо Фурно
Модена
Эмполи
Альберто Бралья
Джампаоло Кальварезе
Пьяченца
Лацио
Леонардо Гарилли
Джанлука Манганьелло
Валенсия
Кастельон
Месталья
Карлос дель Серро
Спортинг (Х)
Расинг (С)
Эль Молинон
Марио Лопес
Реал Сарагоса
Леванте
Ла Ромареда
Медье Хименес
Вильярреал
Сельта
Эль Мадригаль
Хавьер Фернандес
Реал Вальядолид
Рекреативо
Хосе Соррилья
Алехандро Эрнандес
Бетис
Депортиво
Бенито Вильямарин
Хосе Монтеро
Херес
Севилья
Мунисипаль де Чапин
Хавьер Альберола
Осасуна
Атлетик
Рейно де Наварра
Валентин Писарро
Динамо (Д)
Герта
Рудольф Харбих
Патрик Иттрих
Ганновер 96
Энерги
АВД-Арена
Даниэль Шлагер
Аугсбург
Айнтрахт
СГЛ Арена
Роберт Хартманн
Байер
Фрайбург
БайАрена
Беньямин Кортус
Бавария (М)
Мюнхен 1860
Алльянц Арена
Харм Осмерс
Бавария (А)
Ингольштадт 04
Ам Ротен Штраух
Марко Фритц
Ганза
Кайзерслаутерн
ДКБ-Арена
Маркус Шмидт
Дуйсбург
Санкт Паули
МСВ-Арена
Франк Вилленборг
Шатору
Монако
Гастон Пети
Жереми Пиньяр
Седан
Валансьенн
Луи Дюгогез
Франсуа Летексье
Лион
Реймс
Парк Олимпик
Карим Абед
Ле Ман
Тулуза
ММАрена
Жером Бризар
Бордо
Булонь
Матмю Атлантик
Бенуа Мийо
Аяччо
Нант
Франсуа Коти
Флоран Батта
Гренобль
Лилль
дез Альп
Жером Мигельгорри
Ним
Осер
де Костьер
Антони Готье
ГАК
Адмира Ваккер
УПЦ-Арена
Йозеф Спурны
Штурм
Грёдих
УПЦ-Арена
Юлиан Вайнбергер
Блау Вайсс
Остбан XI
Донаупаркштадион
Дитер Муккенхаммер
Райндорф
Пашинг
Кэшпойнт Арена
Штефан Эбнер
ЛАСК
ВСК
Линцер
Кристофер Йегер
Винер Нойштадт
Леобен
Винер-Нойштэдтер
Вальтер Альтманн
Клагенфурт
Вайдхофен/Иббс
САК
Мануэль Шюттенгрубер
Фёклабрук
Ред Булл (З)
Форальпенштадион
Алан Кияс
Лариса
Керкира
Алказар
Вангелис Манухос
Астерас
Олимпиакос (П)
Астерас
Праксителис Захариадис
Ионикос Никеас
Пиэрикос
Йипедо Неаполис
Аристидис Вациос
Докса
Эрготелис
Йипедо Доксас Драмас
Стефанос Кумбаракис
Верия
Пантракикос
Димотико
Йоргос Врескас
ПАОК
ПАС
Тумба
Петрос Цагаракис
Ираклис
Арис (С)
Лисимахос Кафтанзоглу
Йоргос Дзоварас
Олимпиакос (В)
Ники Волос
Волос
Димитриос Карандонис
Виборг
Мидтьюлланн
Виборг
Айдын Услу
Хеллеруп
Брёнсхой
Гентофте
Йеспер Нильсен
Хольбэк
Брабранн
Хольбэк
Якоб Келет
Нюкёбинг
Скиве
Нюкёбинг Идрэтспарк
Мигель Реддер
Хобро
Ольборг
Хобро
Микаэль Йохансен
Раннерс
Фредериксхаун
Эссекс Парк
Ларс Кристофферсен
Копенгаген
Эсбьерг
Паркен
Крис Йохансен
Академиск
Фрем
Гласаксе
Санди Путрос
Уэксфорд Ютс
Коув Рэмблерс
Феррикарриг Парк
Подриг Саттон
Атлон Таун
Трити Юнайтед
Атлон Таун
Грэхэм Келли
Шэмрок Роверс
Дандолк
Дэлимаунт Парк
Алан Келли
ЮКД
Крамлин Юнайтед
ЮКД Боул
Томас Коннолли
Бохемианс
Лонгфорд Таун
Дэлимаунт Парк
Кен Хеннесси
Брей Уондерерс
Дрохеда Юнайтед
Карлайл Граундс
Энтони Баттимер
Каслбар Селтик
Черри Орчард
Селтик Парк
Шон Грант
Дублин Юнивёрсити
Шелбурн
ДСЮ Спортс Граундс
Дерек Томни
Байтерек
Казахмыс
Астана Арена
Рустам Омаров
Спартак (С)
Каспий
Спартак
Анатолий Вишниченко
Восток
Кыран
Восток
Арман Исмуратов
Шахтер (К)
Акжайык
Шахтёр
Тимур Кумашев
Тараз
Асбест
Центральный
Григорий Московченко
Лашын
Кызылжар
Олимпия
Денис Измайлов
Ордабасы
Жетысу
им. Кажимукана Мунайтпасова
Данияр Сахи
Тобол
Астана
Центральный
Игорь Чесноков
Гронинген
АДО Ден Хаг
Эуроборг
Аллард Линдхаут
Камбюр
Эйндховен
Камбюр
Кристиан Бакс
Твенте
Херенвен
Де Гролсх
Деннис Хиглер
Рода
Осс
Паркстад Лимбюрг
Рихард Мартенс
НЭК Неймеген
ПСВ Эйндховен
Гофферт
Бас Нейхёйс
Эммен
Спарта (Р)
Юниве
Сандер ван дер Эйк
РКК Валвейк
АЗ Алкмар
Мандемакерс
Пол ван Букел
Фортуна
Хераклес
Фортуна
Эдвин ван де Граф
Мосс
Фюллингсдален
Меллёс
Трюгве Хьенсли
Олесунн
Хёнефосс
Колор Лайн
Сиггурд Крингстад
Хам-Кам
Лиллестрём
Брискебю грессбане
Кай Стеен
Сарпсборг 08
Трумсё
Сарпсборг
Эспен Эскос
Стрёммен
Стабэк
Стрёммен
Томми Шервен
Трумсдален
Ранхейм
Трумсдален
Кен Юнсен
Фоллу
Фредрикстад
Ши Идреттспарк
Бьорн Хансен
Согндал
Будё Глимт
Фоссхэуане Кампус
Сиверт Амланн
Спортинг (Л)
Сантана
Жозе Алваладе
Йоан Василикэ
Витория (Г)
Белененсеш
Афонсу Энрикеш
Мануэл Оливейра
Баррейренсе
Бейра Мар
Мануэл де Меллу
Андре Нарсизу
Варзин
Пасуш Феррейра
ду Варзин
Антониу Нобре
Насьонал
Жил Висенте
да Мадейра
Элдер Мальейру
Инфешта
Маритиму
Кампу Морейра Маркеш
Жоао Бенту
Лейрия
Риу Аве
Магальяэш Пессоа
Тьягу Мартинш
Брага
Навал
Мунисипал
Луиш Годинью
Сигма
Карвина
Андрюв
Петр Арделеану
Слован (Л)
Усти над Лабем
У Нисы
Ян Махалек
Теплице
Баник (М)
На Стинадлех
Ондржей Лерх
Баник (О)
Дукла (П)
Базалы
Карел Грубеш
Спарта (П)
Виктория (П)
Дженерали Арена
Павел Орел
Витковице
Виктория Жижков
Местски
Ондржей Пеханец
Хмел
Збройовка
Местски
Павел Юлинек
Градец Кралове
Славой Вышеград
Вшеспортовни
Павел Франек
Бурсаспор
Анкарагюджю
Ататюрк
Фырат Айдынус
Генчлербирлиги
Каршияка
19 Майыс
Арда Кардешлер
Ордуспор
Алтай (И)
19 Эйлюль
Барыш Шимшек
Антальяспор
Диярбакырспор
Анталья Ататюрк
Хюсейин Гёчек
Манисаспор
Кайсериспор
19 Майыс
Волкан Байарслан
Сивасспор
Самсунспор
Сивас Арена
Серкан Чынар
Болуспор
Ванспор
Болу Ататюрк
Мете Калкаван
Газиантепспор
Коджаэлиспор
Камиль Оджак
Серкан Токат
Орландо Сити
Даллас
Ситрас Боул
Сорин Стойка
Спортинг Канзас Сити
Шарлотт Иглс
Коммьюнити Америка Боллпарк
Хорхе Гонсалес
Реал Солт Лейк
Мотаун
Рио Тинто
Хосе Риверо
Чикаго Файр
Ориндж Каунти
Тойота Парк
Фотис Базакос
Эль Пасо Локомотив
Сиэтл Саундерс
Саутуэст Юнивёрсити Парк
Эдвин Юришевич
Интер Майами
Лас Вегас Лайтс
ДРВ ПНК
Кевин Стотт
Норт Каролина
Атланта Юнайтед
УэйкМед Соккер Парк
Исмаил Эльфат
Форт Лодердейл Страйкерс
Кливленд
Локхарт
Иларио Грахеда
Сухополе
Задар
Парк Сухополе
Марко Матоц
Рудеш
Сесвете
Стьепан Спайич
Бруно Марич
Куриловец
Хрватски Драговоляц
СРЦ Куриловец
Анте Вучемилович
Истра 1961
Вуковар `91
ШРЦ Уляник Веруда
Горан Габрило
Интер (З)
Карловац
Интер
Дуе Струкан
Горица (ВГ)
Трогир
Радника
Игор Крижарич
Риека
Цибалиа
Кантрида
Далибор Млакар
Поморац
Солин
Жукница
Иван Бебек
Бакылы
Шамкир
Республиканский
Анар Салманов
Достлуг
Сабах
Ряван
Омар Пашаев
Гарадаг
Мугань
ОИК
Алияр Агаев
Ряван
Адлийя
Бузовна гасаба
Ингилаб Мамедов
Шахдаг
Шамахы
им.Шовкета Ордуханова
Рамиль Диниев
Загатала
Туран
Городской
Ряван Гамзазаде
Габала
Сумгаит
Городской
Рагим Гасанов
Гёязань
Сабаил
им.Анатолия Банишевского
Джейхун Гашимов
Месхети
Колхети (Х)
Джемал Зейнклишвили
Борис Глущук
Торпедо (К)
Динамо (Бт)
Рамаз Шенгелия
Давид Санодзе
Гагра
Самтредия
Америс
Бакур Нинуа
Колхети (П)
Чхеримела
Пазиси
Коте Гиоргадзе
Шукура
Чихура
Челе-Арена
Гиорги Дограшвили
ВИТ Джорджия
Мешахте
Шевардени
Иракли Херхадзе
Борджоми
Сиони
Джемал Зейнклишвили
Дженер Хорава
Чиатура
Дила
Темур Маградзе
Лаша Силагава
Страница сгенерирована за 0.288 сек.
(C)opyrights