31-й сезон, ИД 11194. Ближайшие матчи - ИД 11196 (пт 29/03/2024)
Лига чемпионов, групповой турнир, 5-й тур
Главная
Правила
Авторизация
Имя:
Пароль:
Регистрация
Турниры
Статистика
Переходы
Ссылки
Выход
Матчи игрового дня - Кубок претендентов, квалификация, 2-й раунд
Хозяева
Счет
Гости
Стадион
Судья
Андижан
Пакш
Соглом Авлод
Юйти Нисимура
Атлетико Чолома
Алта
Рубен Дерас
Марлон Мехия
Эйрбас ЮК
Хостерт
Эйрфилд
Алексей Кульбаков
Палмейрас
Травник
Палестра Италия
Эверт Куэльяр
Силькеборг
Эль Ахли (Дж)
Силькеборг
Элдорьян Хамити
Молодечно
Висла
Центральный
Омар Пашаев
Кайсар
Крам
им. Гани Муратбаева
Бюлент Йылдырым
ХИК
Гянджлик
Финнэйр
Гиорги Авазашвили
Трофенсе
Коянг Джаикхыро
Трофенсе
Жером Бризар
Голуэй Юнайтед
Манта
Террилэнд Парк
Станислав Тодоров
Универсидад де Чиле
Феникс
Насьональ
Марсело Лима
Хабнарфьордюр
Сфынтул Георге
Каплакрики
Даньель Стефаньски
Реал Потоси
Нива
Виктор Агустин Угарте
Дьего Эскаланте
Валюр
Хатта
Водафонехёдлин
Фуркат Атажанов
Банга
Стьяднан
Гаргждай
Хосе Мартинес
Арджеш
ЛДУ де Портовьехо
Николае Добрин
Григорий Московченко
Марса
Суонси Сити
Та Кали
Николас Неоклеус
МБ Мидвовур
Каунас
Мидвовур
Фабиу Вериссиму
КОД Мекнес
Санта Венера
д`Оннёр
Лвандиле Мфики
Сьон
ФЮС Рабат
Турбийон
Гергё Богар
Легия
Мерсин
Войска Польскего
Лучан Рушанду
Сан Луис
Одд
Лусио Фаринья Фернандес
Хоакин Антекера
Дрита
АПЭП Пицилия
и Тьютетит
Антти Мунукка
Олимпия (Л)
Зюлте Варегем
Бежиград
Томми Шервен
Анортосис
Дестройерс
Андонис Пападопулос
Росс Данлоп
Осиек
Согдиана
Градски врт
Мариус Аврам
Агсу
Курессааре
Шахар
Герхард Гробельник
Брешиа
Нортерн Фьюри
Марио Ригамонти
Ларс Кристофферсен
Ритеряй
Айякучо
ЛФФ
Толга Озкалфа
Вашаш
Сан Хосе Эрткуэйкс
Рудолф Илловски
Лаша Силагава
Вуштрриа
Пегасас
Ферки Алиу
Нейц Кайтазович
Корона
Ювентус (М)
Мейски
Том Хаген
Росарио Сентраль
Зета
Хиганте де Арройито
Эстебан Остойич
Дьилани
Рединг
и Тьютетит
Филип Глова
Университарио де Депортес
Карлсруэ
Монументаль
Николас Гальо
Альмерия
Сатхинь
дель Медитерранео
Виталий Мешков
Карабобо
Горняк-Спорт
Полидепортиво Мисаэль Дельгадо
Кевин Ортега
Аджман
Илириа
Шейх Рашид бин Саид
Ын Чхиукхок
Млади Радник
ЮСМ Эль Харраш
Вашариште
Гиорги Вадачкория
Ньюэллс Олд Бойc
Соккер Торонто
Ньюэллс Олд Бойc
Леандро Вуаден
Хард
КНК Куанг Нам
Вальдштадион
Гедиминас Мажейка
Торпедо (М)
Газль Эль Мехалла
им. Эдуарда Стрельцова
Петер Кралёвич
Тршинец
Милано
Рудолфа Лабайе
Юджин Джая
Флора
Килмарнок
А. Ле Кок Арена
Иштван Ковач
Маккаби (Н)
Хайбёрниан
ХаКуфса
Ференц Карако
Денизлиспор
Арми Юнайтед
Денизли Ататюрк
Тамаш Богнар
Минёр
ЛКС
Минёр
Андре Марринер
Митра Кукар
ЦСКА (С)
Аджи Имбут
Дзюмпэй Иида
Залаэгерсег
Оулу
ЗТЕ Арена
Лоренс Виссер
Челик
Лириа
Билино Поле
Ли Эванс
Фулнек
Баррио Мехико
Фулнек
Предраг Радованович
Зестафони
Элбасани
Муниципальный
Вюсал Алиев
Эд Духейль
Аполлон
Абдуллах бин Халифа
Хо Вайсин
Кёнгджу КХНП
Бидвест Витс
Кёнгджу Сивик
Нобуцугу Мураками
Шуша
Порту
Сурахани
Карим Абед
Сиклон
Америка (К)
Ла Бомбонера
Франклин Конго
Рочдейл Роверс
Хорезм
Oлдмак
Нафиз Абдул Вахаб
Трали Динамос
КАК Кенитра
Кахермонин
Данияр Сахи
Хольстебро
Аполониа
Хольстебро Идрэтспарк
Вим Смет
Тистед
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Спарекассен Тю Арена
Вячеслав Банарь
Нёшатель Ксамакс
Сункар
де ла Маладьер
Рюни Гордбо
Хорхе Вильстерманн
Гефест
Феликс Каприлес
Гильермо Герреро
Судува
Далянь Профешнл
Судувос
Денис Шурман
Бухара
Такуари
Бухара
Масуд Боньядифар
Мальмё
Виктория (ЛС)
Мальмё
Иван Бебек
Хельсингборг
12 де Октубре
Олимпия
Ален Бьери
Нафтан
ГАИС
Атлант
Хельги Йонассон
Йыхви Феникс
Космос
Линнастаадион
Никола Попов
Фольгоре/Фальчано
Пеньяроль
Серравалле
Дамир Батинич
НортИст Юнайтед
Мурата
Индира Гандхи Атлетик
Шукри Эль Ханфуш
Катар
Металурги
Сухаим бин Хамад
Юдай Ямамото
Бенгалуру
Локомотив (Тб)
Сри Кантирава
Крис Бит
Кан
Рокдейл Сити Санс
Мишель д`Орнано
Адриан Кожокару
Уададах
Нанси
Джарретт Парк
Луис Сантандер
ИФ Фуглафьорур
Раджа Касабланка
Флётуджери
Кирилл Левников
Цзянсу Сунин
07 Вестур
Наньцзин Олимпик Спортс Сентер
Масаки Иэмото
Этникос Астерас
Ашдод
Михалис Критикопулос
Озгюр Янкая
Панетоликос
Атлетико Чирики
Йипедо Панетолику
Шандор Сабо
Кафеталерос де Чьяпас
Римавска Собота
Виктор Мануэль Рейна
Крис Пенсо
Ружомберок
Минск
Ружомберок
Ирфан Пельто
Дамак
Татран
Принс Султан бин Абдул Азиз
Хироюки Кимура
Леон де Уануко
Рабат Аякс
Эраклио Тапия
Хосе Арготе
Крузейро
Домжале
Минейрао
Луис Кирос
Африкен
Кэнтербери Юнайтед
Олимпик д`Эль Мензах
Мохамед Мааруф
Брюгге
Брашов
Ян Брейдел
Сандро Шэрер
Льерс
Сельфосс
Херман Вандерпортен
Хюсейин Гёчек
Грбаль
Лонг Ан
Под Сутваром
Йожеф Эрдёш
Зиря
Могрен
Зира
Павел Краловец
Полиция
Эль Гуна
ЛПА
Славко Винчич
Дефенсор Спортинг
Елгава
Луис Франсини
Оскар Мальдонадо
Стяуа
Даугавпилс
Стяуа
Николай Йорданов
РБК Росендал
Хэнань Цзянье
Росада
Виталий Севостьяник
Кимхэ
НАК Бреда
Кимхэ Паблик
Таиб Шамсуззаман
Эксельсиор
Сан Пауло
Ваудестейн
Свейн Муэн
Асьют Петролеум
Волеренга
Асьют Юнивёрсити
Деннис Нгулуве
АЭЛ
Волен
Цирион
Витор Феррейра
Мэнли Юнайтед
Хака
Кромер Парк
Ядоллах Джаханбази
Серро Портеньо (А)
Джендуба Спорт
Хенераль Пабло Рохас
Родди Самбрано
Драва
Альконес
Местни
Марчел Бырсан
Кавасаки Фронтале
Исидро Метапан
Тодороки Атлетикс
Ким Сунг Хо
Сан Карлос
Йокогама
Карлос Угальде Альварес
Дейв Питеркин
Симидзу С-Палс
Онехунга-Мангере Юнайтед
Нихондайра Спортс
Арумугхан Рован
Велес Сарсфилд
Чунцин Лифань
Хосе Амальфитани
Андерсон Даронко
Индепендьенте (Ав)
Атенас
Либертадорес де Америка
Хосе Ойо
Страница сгенерирована за 0.287 сек.
(C)opyrights