31-й сезон, ИД 11252. Ближайшие матчи - ИД 11252 (пт 26/04/2024)
Лига чемпионов, 1/8 финала
Главная
Правила
Авторизация
Имя:
Пароль:
Регистрация
Турниры
Статистика
Переходы
Ссылки
Выход
Матчи игрового дня - Кубки стран, 1/16 финала
Хозяева
Счет
Гости
Стадион
Судья
Адмира Ваккер
Хорн
Бундесштадион Зюдштадт
Штефан Эбнер
Блау Вайсс
Цветтль
Донаупаркштадион
Маркус Хаметер
Штурм
Клагенфурт
УПЦ-Арена
Герхард Гробельник
Рид
ГАК
Филль Металльбау
Андреас Хайсс
Рапид (В)
Вайц
Алльянц
Себастьян Гисхамер
Леобен
Капфенберг
Донавитц
Даниэль Пфистер
Вайдхофен/Иббс
Аниф
Альпенштадион
Алан Кияс
Аустрия (К)
ЛАСК
Хипо-Арена
Мануэль Шюттенгрубер
Аустрия (В)
Фёклабрук
Дженерали Арена
Оливер Драхта
Ваккер
Маттерсбург
Тиволи
Кристиан-Петру Чокиркэ
Хард
Ред Булл (З)
Вальдштадион
Харальд Лехнер
Пашинг
Райндорф
Пашингер Вальдштадион
Александер Харкам
Лустенау 07
Шварц-Вайсс
Райхсхофштадион
Юлиан Вайнбергер
Аустрия (Л)
Остбан XI
Райхсхофштадион
Рене Айснер
Винер Нойштадт
Грёдих
Винер-Нойштэдтер
Йозеф Спурны
ВСК
Швац
Шпортклуб-Платц
Феликс Оушан
Сабах
Зиря
Банк Республика Арена
Сабухи Байрамов
Баку
Адлийя
Республиканский
Ингилаб Мамедов
Шуша
Гёязань
Сурахани
Орхан Мамедов
Хазар
Кяпаз
Городской
Омар Пашаев
Шахдаг
Гарадаг
им.Шовкета Ордуханова
Алияр Агаев
Миль-Мугань
Сабаил
им.Гейдара Алиева
Эльчин Масиев
Загатала
Гянджлик
Городской
Вюгар Гасанли
Шамкир
Мугань
Шахар
Фариз Юсифов
Шамахы
МОИК
Шафа
Камаль Умудлу
Агсу
Сумгаит
Шахар
Рагим Гасанов
Шувалан
Локомотив-Биладжари
Шафа
Ряван Гамзазаде
Нефтчала
Нефтчи (Б)
Городской
Захид Мусаев
Туран
Карабах
Городской
Эльвин Аскеров
Ряван
Араз-Нахчыван
Бузовна гасаба
Рашад Ахмедов
Бакылы
Достлуг
Республиканский
Рауф Джаббаров
Габала
Мингечевир
Городской
Рамиль Диниев
Уэст Бромидж Элбьон
Болтон Уондерерс
Хоторнс
Эндрю Мэдли
Сандерленд
Ливерпуль (Л)
Стэдиум ов Лайт
Стюарт Эттуэлл
Вулверхэмптон Уондерерс
Портсмут
Молинё
Андре Марринер
Уэст Хэм Юнайтед
Шеффилд Юнайтед
Лондон
Энтони Тейлор
Саутхэмптон
Халл Сити
Сент-Мэрис
Джонатан Мосс
Блэкберн Роверс
Уотфорд
Ивуд Парк
Грэхэм Скотт
Арсенал (Л)
Тоттенхэм Хотспёр
Эмирейтс
Роберт Мэдли
Челси
Ньюкасл Юнайтед
Стэмфорд Бридж
Саймон Хупер
Манчестер Юнайтед
Дерби Каунти
Олд Траффорд
Пол Тирни
Фулхэм
Куинс Парк Рейнджерс
Крейвен Коттедж
Дейвид Кут
Эвертон (Л)
Стоук Сити
Гудисон Парк
Крис Каванах
Лидс Юнайтед
Мидлсбро
Эллэнд Роуд
Крейг Посон
Питерборо Юнайтед
Ноттингем Форест
Лондон Роуд
Майк Дин
Уиган Атлетик
Бирмингем Сити
Ди-Дабл-Ю
Мартин Аткинсон
Рединг
Астон Вилла
Мадейски
Кевин Френд
Ковентри Сити
Манчестер Сити
Рико Арена
Питер Бэнкс
Кайзерслаутерн
Нюрнберг
Фритц Вальтер
Тобиас Штилер
Кёльн
Ганза
Рейн-Энерги
Патрик Иттрих
Карлсруэ
Байер
Вильдпарк
Франк Вилленборг
Энерги
Дуйсбург
дер Фройндшафт
Гвидо Винкманн
Санкт Паули
Бохум
Миллернтор
Мануэль Грэфе
Алеманния
Герта
Тиволи
Харм Осмерс
Шальке 04
Бавария (М)
Фельтинс-Арена
Маркус Шмидт
Аугсбург
Боруссия (М)
СГЛ Арена
Даниэль Зиберт
Вердер
Фрайбург
Везерштадион
Кристиан Дингерт
Майнц 05
Ингольштадт 04
ам Брухвег
Роберт Шрёдер
Штутгарт
Динамо (Д)
Мерседес-Бенц Арена
Даниэль Шлагер
Хоффенхайм
Вольфсбург
Карл-Бенц
Бастиан Данкерт
Франкфурт
Гамбург
Фольксбанк
Свен Яблонски
Айнтрахт
Бавария (А)
Франкфурт Арена
Беньямин Кортус
Боруссия (Д)
Мюнхен 1860
Сигнал Идуна Парк
Сёрен Шторкс
Ганновер 96
Арминия
АВД-Арена
Феликс Брих
НАК Бреда
Фортуна
Рат Верлег
Янник ван дер Лан
НЭК Неймеген
Фейенорд
Гофферт
Деннис Хиглер
Херенвен
Зволле
Абе Ленстра
Кевин Блом
Твенте
Виллем II
Де Гролсх
Эдвин ван де Граф
Харлем
Утрехт
Харлем
Бьорн Кёйперс
Спарта (Р)
Эммен
Спарта
Джой Кой
РБК Росендал
Витесс
Росада
Йохем Кампхёйс
Гоу Эхед Иглс
РКК Валвейк
Аделарсхорст
Аллард Линдхаут
Де Графсхап
Камбюр
де Вейверберг
Эрвин Бланк
АЗ Алкмар
Волендам
ДСБ
Бас Нейхёйс
Ден Бос
Гронинген
де Влирт
Пол ван Букел
АДО Ден Хаг
Аякс
Ден Хаг
Мартин ван ден Керкхоф
Вендам
Эйндховен
Де Лангелегте
Данни Маккели
ПСВ Эйндховен
Осс
Филипс
Сердар Гёзюбюйюк
Хераклес
МВВ Мастрихт
Полман
Роб Диперинк
Рода
Эксельсиор
Паркстад Лимбюрг
Мартин Перес
Пиэрикос
Верия
Димотико
Аристоменис Куциафтис
Ники Волос
Аполлон Каламариас
Пантессалико
Иоаннис Пападопулос
Левадиакос
Олимпиакос (П)
Левадиас
Йоргос Врескас
Докса
Панетоликос
Йипедо Доксас Драмас
Анастасиос Папапетру
Панатинаикос
Агротикос Астерас
Апостолос Николаидис
Стефанос Кумбаракис
Олимпиакос (В)
Атромитос
Волос
Петрос Цагаракис
Паниониос
Пантракикос
Паниониос
Василиос Фотиас
Ионикос Никеас
ОФИ
Йипедо Неаполис
Аристидис Вациос
Анаенниси
Ксанти
Димотико
Манолис Скулас
Кавала
Эрготелис
Анти Караянни
Анастасиос Сидиропулос
Трасивулос
Лариса
Филис
Аристотелис Диамандопулос
ПАОК
Пансерраикос
Тумба
Констандинос Перракис
Этникос Астерас
Ираклис
Михалис Критикопулос
Димитриос Карандонис
АЭК (А)
Керкира
Олимпик
Йоргос Дзоварас
Астерас
Этникос (П)
Астерас
Ангелос Эвангелу
ПАС
Арис (С)
Зосимадес
Вангелис Манухос
Гурия
Херети
Эвграпи Шеварднадзе
Тариэл Рухая
Мешахте
Спартак Цхинвали
Мешахте
Давид Харитонашвили
Бахмаро
Чиатура
Муниципальный
Бакур Нинуа
ВИТ Джорджия
Динамо (Бт)
Шевардени
Арсен Ноникашвили
35-е Сапехбурто Скола
Динамо (Тб)
Централури
Гиорги Вадачкория
Дила
Колхети (Х)
Тенгиз Бурджанадзе
Давид Санодзе
Торпедо (К)
Борджоми
Рамаз Шенгелия
Гиорги Авазашвили
Чхеримела
Металурги
Чхеримела
Папуна Мачарадзе
Зестафони
Самтредия
Муниципальный
Борис Глущук
Локомотив (Тб)
Шукура
Михеил Месхи
Гиорги Дограшвили
Сабуртало
Гагра
Михеил Месхи
Лаша Силагава
Мерани (М)
Мерани (Т)
Централури
Гиорги Круашвили
Колхети (П)
Зугдиди
Пазиси
Коте Гиоргадзе
Самгурали
Мерцхали
Цкалтубо
Дженер Хорава
Сиони
Чихура
Тамаз Степхания
Иракли Квирикашвили
Месхети
Шевардени-1906
Джемал Зейнклишвили
Гиорги Вардидзе
Силькеборг
Хорсенс
Силькеборг
Микаэль Тюкгор
Виборг
Брабранн
Виборг
Якоб Келет
Хольбэк
Хеллеруп
Хольбэк
Йорген Даугбьерг
Фредериксхаун
Оденсе
Фредериксхаун
Беньямин Янтсен
Брёнсхой
Сённерьюске
Тингбьерг Идрэтспарк
Мас-Кристоффер Кристофферсен
Копенгаген
Академиск
Паркен
Йенс Грабски
Ольборг
Фредерисия
Энерги Нор Арена
Мигель Реддер
Раннерс
Эсбьерг
Эссекс Парк
Крис Йохансен
Брондбю
Аварта
Брондбю
Санди Путрос
Нэствед
Хобро
Нэствед
Петер Расмуссен
Фрем
Вайле
Вальбю Идрэтспарк
Айдын Услу
Норшелланн
Эйедаль
Фарум Парк
Каспер Масен
Мидтьюлланн
Тистед
САС Арена
Йонас Хансен
Хольстебро
Нюкёбинг
Хольстебро Идрэтспарк
Йеспер Нильсен
Люнгбю
Скиве
Люнгбю
Мортен Крог
Орхус
Кёэ
НРГи Парк
Аннерс Поульсен
Бохемианс
Мёрвью Юнайтед
Дэлимаунт Парк
Алан Келли
Шелбурн
Дерри Сити
Толка Парк
Джон МакЛохлин
Монахан Юнайтед
Шэмрок Роверс
Кингспэн Сенчери Парк
Роберт Хеннесси
Трали Динамос
Трити Юнайтед
Кахермонин
Грэхэм Келли
Кабинтили
Леттеркенни Роверс
Стрэдбрук Роуд
Гэвин Колфер
Черри Орчард
Сент Патрикс Атлетик
Ле Фану Парк
Рей Мэттьюз
Голуэй Юнайтед
Дрохеда Юнайтед
Террилэнд Парк
Иан О`Ши
Каслбар Селтик
Пилтаун
Селтик Парк
Дэмьен МакГрат
Брей Уондерерс
Дандолк
Карлайл Граундс
Алан Кэри
Крамлин Юнайтед
Дублин Юнивёрсити
Пирс Парк
Дерек Томни
ЮКД
Уотерфорд
ЮКД Боул
Адриано Реале
Атлон Таун
Хоум Фарм
Атлон Таун
Оливер Моран
Коув Рэмблерс
Кроссмолина
Сент-Колманс Парк
Нил Дойл
Корк Сити
Уэксфорд Ютс
Тёрнерс Кросс
Дейвид Килер
Слайго Роверс
Лонгфорд Таун
Шоуграундс
Алан Пэтчелл
Финн Харпс
Киллестер Донникарни
Финн Парк
Роберт Харви
Атлетико
Рекреативо
Ла Пейнета
Хавьер Альберола
Тенерифе
Севилья
Элиодоро Родригес Лопес
Хесус Мансано
Расинг (С)
Бетис
Эль Сардинеро
Медье Хименес
Хетафе
Осасуна
Колисеум Альфонсо Перес
Марио Лопес
Спортинг (Х)
Депортиво Алавес
Эль Молинон
Хавьер Фернандес
Вильярреал
Реал
Эль Мадригаль
Хосе Мартинес
Альбасете
Реал Сосьедад (СС)
Карлос Бельмонте
Гильермо Куадра
Сельта
Аликанте
Балаидос
Сантьяго Латре
Нумансия
Эспаньол
Лос Пахаритос
Валентин Писарро
Барселона (Б)
Реал Сарагоса
Камп Ноу
Хуан Мунуэра
Валенсия
Малага
Месталья
Алехандро Эрнандес
Мальорка
Атлетик
ОНО
Сесар Сото
Эркулес
Херес
Хосе Рико Перес
Рикардо Бенгоэчеа
Эльче
Кастельон
Мартинес Валеро
Карлос дель Серро
Леванте
Депортиво
Сьюдад де Валенсия
Адриан Кордеро
Альмерия
Реал Вальядолид
дель Медитерранео
Антонио Лаос
Кальяри
Удинезе
Сант`Элиа
Фабио Мареска
Кьево
Аталанта
Марк`Антонио Бентегоди
Давиде Масса
Брешиа
Дженоа
Марио Ригамонти
Даниэле Довери
Ливорно
Пьяченца
Армандо Пикки
Паоло Валери
Торино
Наполи
Олимпико
Франческо Фурно
Милан
Бари
Сан-Сиро
Антонио Джуа
Сампдория
Парма
Луиджи Феррарис
Лука Сакки
Лацио
Верона
Олимпико
Массимилиано Иррати
Эмполи
Ювентус (Т)
Карло Кастеллани
Джанлука Манганьелло
Виченца
Болонья
Ромео Менти
Даниэле Киффи
Палермо
Рома
Ренцо Барбера
Марко Гвида
Реджина
Модена
Оресте Гранилло
Джампаоло Кальварезе
Сьена
Фиорентина
Артемио Франки
Лука Пайретто
Фрозиноне
Интер (М)
Бенито Стирпе
Даниэле Орсато
Асколи
Катания
Чино э Лилло Дель Дука
Марко Ди Белло
Пиза 1909
Лечче
Арена Гарибальди
Марко Пиччинини
Акжайык
Иртыш
им. Петра Атояна
Асхат Абданбаев
Булат-АМТ
Каспий
Металлург
Артем Кучин
Тараз
Атырау
Центральный
Денис Измайлов
Астана
Астана-1964
Центральный
Фуркат Атажанов
Тобол
Иле-Саулет
Центральный
Тимур Кумашев
Окжетпес
Сункар
Окжетпес
Анатолий Вишниченко
Гефест
Ордабасы
Металлург
Рустам Омаров
Экибастуз
Казахмыс
Шахтёр
Данияр Сахи
Аксу
Байконур
Химик
Игорь Чесноков
Лашын
Кайсар
Олимпия
Александр Гаузер
ЦСКА (А)
Байтерек
УТЦ ЦСКА
Григорий Московченко
Жетысу
Горняк
Жетысу
Георгий Чеховский
Актобе
Асбест
Центральный
Булат Сариев
Восток
Кызылжар
Восток
Арман Исмуратов
Кайрат
Шахтер (К)
Центральный
Багдат Абдуллаев
Спартак (С)
Кыран
Спартак
Денис Тевяшов
Стрёммен
Хэуэсунн
Стрёммен
Свейн-Эрик Эдвартсен
Викинг
Хам-Кам
Викинг
Даг Хафсос
Люн
Конгсвингер
Уллевол
Свейн Муэн
Сарпсборг 08
Согндал
Сарпсборг
Мохаммад Аслам
Волеренга
Будё Глимт
Уллевол
Туре Хансен
Трумсдален
Шейд
Трумсдален
Рохит Сагги
Одд
Мосс
Скагерак Арена
Ола Нильсен
Лиллестрём
Саннефьюрд
Оросен
Кен Юнсен
ХИФ/Стейн
Фюллингсдален
Брейдабликк
Кристоффер Хагенес
Стабэк
Ранхейм
Наддеруд
Томми Шервен
Бранн
Мьондален
Бранн
Кай Стеен
Фредрикстад
Стрёмсгудсе
Нюэ Фредрикстад
Тронн Дёвле
Трумсё
Алта
Алфхейм
Том Хаген
Молде
Хёнефосс
Акер
Сиггурд Крингстад
Олесунн
Старт
Колор Лайн
Мариус Грётта
Фоллу
Русенборг
Ши Идреттспарк
Сиверт Амланн
Жил Висенте
Бенфика
Сидаде де Барселуш
Йоан Василикэ
Лейшоэш
Витория (Г)
ду Мар
Мануэл Оливейра
Навал
Боавишта
Жозе Бенту Пессоа
Фабиу Вериссиму
Порту
Белененсеш
ду Драгао
Нуну Алмейда
Пасуш Феррейра
Тирсенсе
да Мата Реал
Тьягу Мартинш
Маритиму
Спортинг (Л)
Маритиму
Жоао Пиньейру
Визела
Эштрела
да Визела
Клаудиу Перейра
Ольяненсе
Риу Аве
Жозе Арканжу
Антониу Нобре
Инфешта
Сантана
Кампу Морейра Маркеш
Луиш Годинью
Эшторил Прайя
Элетрику
Антониу Коимбра да Мота
Элдер Мальейру
Лейрия
Фреамунде
Магальяэш Пессоа
Артур Диаш
Авеш
Насьонал
ду КД даш Авеш
Мигел Ногейра
Академика
Брага
Сидаде де Коимбра
Андре Нарсизу
Бейра Мар
Трофенсе
Мунисипал де Авейру
Угу Мигел
Баррейренсе
Гондомар
Мануэл де Меллу
Витор Феррейра
Варзин
Витория (С)
ду Варзин
Гуштаву Коррейя
Луч
Зеленоград
Динамо
Роман Галимов
Нижний Новгород
Динамо (СПб)
Нижний Новгород
Алексей Матюнин
Рубин
Урал
Казань Арена
Виталий Мешков
Балтика
Ростов
Калининград
Павел Кукуян
Анжи
Спартак (Н)
Анжи Арена
Владимир Сельдяков
Динамо (Мс)
Ротор
Динамо
Владислав Безбородов
Амкар
Амур-2010
Звезда
Сергей Лапочкин
Арсенал (Т)
Томь
Арсенал
Евгений Турбин
Локомотив (Мс)
Кубань
РЖД Арена
Николай Волошин
Торпедо (М)
Челябинск
им. Эдуарда Стрельцова
Кирилл Левников
Сокол (С)
Химки
Локомотив
Сергей Карасев
ЦСКА (М)
Спартак (М)
Арена ЦСКА
Евгений Кукуляк
Зенит
Сибирь
Газпром Арена
Станислав Васильев
КамАЗ
Уфа
КамАЗ
Владимир Москалев
Лада
Сатурн
Торпедо
Сергей Иванов
Крылья Советов
Витязь
Самара Арена
Василий Казарцев
Лос Анджелес
Кливленд
Бэнк ов Калифорния
Крис Пенсо
Атланта
Колорадо Рэпидс
Сейнт Фрэнсис Хай Скул
Нима Сагафи
Сан Хосе Эрткуэйкс
Чикаго Файр
Бак Шо
Гидо Гонсалес
Лос Анджелес Гэлакси
Атланта Юнайтед
СтабХаб Сентер
Кевин Стотт
Лас Вегас Лайтс
Ред Булл (НЙ)
Кэшман Филд
Тед Ункель
Мотаун
Ричмонд Киккерс
Рейнджер
Рубиэль Васкес
Ди Си Юнайтед
Спортинг Канзас Сити
Роберт Ф. Кеннеди
Армандо Вильярреаль
Нью Йорк Сити
Сиэтл Саундерс
Янки
Джозеф Диккерсон
Коламбас Крю
Шарлотт Иглс
Крю
Хаир Марруфо
Нью Инглэнд Революшн
Норт Каролина
Джиллетт
Тимоти Форд
Форт Лодердейл Страйкерс
Ориндж Каунти
Локхарт
Роберт Сибига
Интер Майами
Ларедо Хит
ДРВ ПНК
Рами Тушан
Даллас
Питтсбург Риверхаундс
ФК Даллас
Росендо Мендоса
Реал Солт Лейк
Чарлстон Бэттери
Рио Тинто
Бальдомеро Толедо
Эль Пасо Локомотив
Сан Антонио
Саутуэст Юнивёрсити Парк
Фотис Базакос
Хьюстон Динамо
Орландо Сити
ББВА Компасс
Алекс Хилович
Генчлербирлиги
Бешикташ
19 Майыс
Суат Арсланбога
Кайсериспор
Бурсаспор
Ататюрк
Мете Калкаван
Коджаэлиспор
Анкарагюджю
Исмет Паша
Ясин Кол
Карабюкспор
Галатасарай
Неджметтин Шейхоглу
Халил Мелер
Сакарьяспор
Алтай (И)
Ататюрк
Бюлент Биринджиоглу
Диярбакырспор
Карталспор
Ататюрк
Халис Озкахья
Денизлиспор
Газиантепспор
Денизли Ататюрк
Али Палабийик
Коньяспор
Хатайспор
Конья Ататюрк
Фырат Айдынус
Истанбулспор
Анкараспор
Ататюрк Олимпик
Алпер Улусой
Ордуспор
Ванспор
19 Эйлюль
Юмит Озтюрк
Касымпаша
Сивасспор
Реджеп Тайип Эрдоган
Серкан Токат
Болуспор
Хаджеттепе
Болу Ататюрк
Атилла Караоглан
Мерсин
Самсунспор
Тевфик Сырры Гюр
Хюсейин Гёчек
Фенербахче
Аданаспор
Шюкрю Сараджоглу
Озгюр Янкая
Манисаспор
Антальяспор
19 Майыс
Эркан Оздамар
Трабзонспор
Каршияка
Шенол Гюнеш
Арда Кардешлер
Николаев
Карпаты
Центральный
Евгений Арановский
Зирка
Ворскла
Зирка
Анатолий Абдула
Мариуполь
Кривбасс
им. Владимира Бойко
Юрий Иванов
Кристалл
Буковина
Кристалл
Ярослав Козык
Металлист 1925
Динамо (К)
ОСК Металлист
Роман Блавацкий
Львов
Подилля
Арена Львов
Виктор Копиевский
Таврия
Шахтер (Д)
Машиностроитель
Николай Балакин
Краматорск
Горняк-Спорт
Прапор
Геннадий Серпутко
Арсенал (К)
Бастион
Динамо им. Валерия Лобановского
Виталий Романов
Черноморец (О)
Рух (Л)
Черноморец
Александр Соловьян
Арсенал (Х)
Минай
Арсенал-Спартак
Александр Дердо
Днепр-1
Днепр
Днепр-Арена
Сергей Бойко
Олимпик (Д)
Нива
Динамо им. Валерия Лобановского
Дмитрий Бондаренко
Десна
Волынь
им. Ю. Гагарина
Андрей Коваленко
Металлург (З)
Оболонь
Славутич-Арена
Дмитрий Панчишин
Александрия
Заря
Ника
Игорь Пасхал
Шатору
Кан
Гастон Пети
Франсуа Летексье
Нант
Бастия
Ла Божуар
Клеман Тюрпен
Лион
Тулуза
Парк Олимпик
Бенуа Мийо
Гренобль
Генгам
дез Альп
Жером Бризар
Ле Ман
Метц
ММАрена
Жером Мигельгорри
Сошо
Монпелье
Огюст Бональ
Эрик Ваттеллье
Ренн
Валансьенн
Роазон Парк
Вилли Делажо
Гавр
Ним
Осеан
Жереми Пиньяр
Реймс
ПСЖ
Огюст Делон
Бенуа Бастьен
Аяччо
Лорьян
Франсуа Коти
Тома Леонар
Нанси
Осер
Марсель Пико
Хаким Бен Эль Хадж
Марсель
Седан
Велодром
Антони Готье
Ланс
Булонь
Феликс Болларт
Флоран Батта
Монако
Страсбур
Луи II
Жереми Стина
Сент-Этьен
Лилль
Жоффруа Гишар
Франк Шнайдер
Бордо
Ницца
Матмю Атлантик
Жоан Амель
Сплит
Трогир
Парк младежи
Андрей Бурило
Меджимурье
Цибалиа
СРЦ Младост
Иван Вучкович
Сокол (ВЛ)
Славен Белупо
Тратинчица
Анте Чуляк
Динамо (З)
Сесвете
Максимир
Горан Печарич
Бьеловар
Солин
Градски
Иван Бебек
Поморац
Сегеста
Жукница
Марин Видулин
Загреб
Рудеш
Кранчевичева
Яков Титлич
Риека
Шибеник
Кантрида
Марко Цестарич
Истра 1961
Хайдук
ШРЦ Уляник Веруда
Дарио Бел
Юнак
Задар
Градски
Дарио Кулушич
Локомотива
Интер (З)
Хитрец Кацьян
Дуе Струкан
Осиек
Сухополе
Градски врт
Марио Жебец
Хрватски Драговоляц
Виноградар
НШЦ Стьепан Спайич
Марко Матоц
Горица (ВГ)
Карловац
Радника
Игор Паяч
Лучко
Вараждин
Лучко
Дамир Батинич
Вуковар `91
Куриловец
Градски
Фран Йович
Витковице
Кладно
Местски
Ондржей Берка
Яблонец
Слован (Л)
Стршелнице
Мирослав Зелинка
Виктория (П)
Часлав
Дусан Арена
Збынек Проске
Опава
Богемианс 1905
Местски
Павел Орел
Сигма
Млада Болеслав
Андрюв
Томаш Батик
Баник (О)
Динамо (ЧБ)
Базалы
Павел Франек
Пардубице
Карвина
Под Виници
Павел Юлинек
Баник (М)
Словацко
Летни стадион Мост
Ондржей Лерх
Славия (П)
Спарта (П)
Фортуна Арена
Ян Петршик
Высочина
Хмел
в Йираскове улици
Томаш Клима
Градец Кралове
Пршибрам
Вшеспортовни
Карел Грубеш
Збройовка
Виктория Жижков
Србска
Павел Рейжек
Фулнек
Усти над Лабем
Фулнек
Петр Гоцек
Славой Вышеград
Тршинец
Евжена Рошицкего
Ондржей Гинзел
Теплице
Оломоуц
На Стинадлех
Петр Арделеану
Злин
Дукла (П)
Летна
Далибор Черны
Страница сгенерирована за 0.445 сек.
(C)opyrights