32-й сезон, ИД 11525. Ближайшие матчи - ИД 11528 (ср 11/09/2024)
Чемпионаты стран, 11-й тур
Главная
Правила
Авторизация
Имя:
Пароль:
Регистрация
Турниры
Статистика
Переходы
Ссылки
Выход
Матчи игрового дня - Чемпионаты стран, 1-й тур
Хозяева
Счет
Гости
Стадион
Судья
Крылья Советов
Динамо (Мс)
Самара Арена
Виталий Мешков
Амкар
ЦСКА (М)
Звезда
Иван Сиденков
Динамо (СПб)
Сатурн
Петровский
Артем Чистяков
Амур-2010
Урал
Амур
Антон Фролов
Торпедо (М)
Химки
им. Эдуарда Стрельцова
Алексей Сухой
Спартак (Н)
Кубань
Спартак
Кирилл Левников
КамАЗ
Зенит
КамАЗ
Павел Шадыханов
Спартак (М)
Локомотив (Мс)
Открытие Арена
Сергей Карасев
Халл Сити
Манчестер Сити
Кингстон Коммьюникейшнс
Крис Каванах
Шеффилд Юнайтед
Уэст Хэм Юнайтед
Брэмалл Лейн
Майкл Оливер
Ливерпуль (Л)
Манчестер Юнайтед
Энфилд Роуд
Роберт Мэдли
Ноттингем Форест
Ковентри Сити
Сити Граунд
Саймон Хупер
Лидс Юнайтед
Мидлсбро
Эллэнд Роуд
Майк Дин
Бирмингем Сити
Портсмут
Сент-Эндрюс
Энтони Тейлор
Арсенал (Л)
Рединг
Эмирейтс
Питер Бэнкс
Эвертон (Л)
Челси
Гудисон Парк
Джонатан Мосс
Буковина
Металлист 1925
Буковина
Евгений Арановский
Металлург (З)
Подилля
Славутич-Арена
Александр Шандор
Волынь
Днепр-1
Авангард
Дмитрий Бондаренко
Карпаты
Шахтер (Д)
Украина
Виктор Копиевский
Десна
Ворскла
им. Ю. Гагарина
Александр Соловьян
Минай
Кривбасс
Авангард
Роман Блавацкий
Горняк-Спорт
Мариуполь
Юность
Александр Омельченко
Динамо (К)
Нива
НСК Олимпийский
Денис Шурман
Минск
Неман
ФК Минск
Алексей Кульбаков
Сморгонь
Динамо (Бр)
Юность
Андрей Василевич
Рух (Б)
Энергетик-БГУ
ОСК Брестский
Дмитрий Дмитриев
Витебск
Белшина
Главная арена Витебского ЦСК
Сергей Красников
Гомель
Микашевичи
Центральный
Евгений Наумов
Нафтан
Торпедо (Ж)
Атлант
Дмитрий Доля
Ислочь
Динамо (Мн)
ФК Минск
Павел Коронец
Молодечно
БАТЭ
Центральный
Денис Щербаков
Лечче
Катания
Виа дель Маре
Антонио Джуа
Виченца
Лацио
Ромео Менти
Давиде Масса
Брешиа
Бари
Марио Ригамонти
Федерико Ла Пенна
Наполи
Пьяченца
Дьего Армандо Марадона
Лука Пайретто
Сьена
Аталанта
Артемио Франки
Марко Гвида
Милан
Удинезе
Сан-Сиро
Пьеро Джакомелли
Ювентус (Т)
Асколи
Алльянц Стэдиум
Даниэле Киффи
Сампдория
Рома
Луиджи Феррарис
Даниэле Орсато
Бетис
Эркулес
Бенито Вильямарин
Хесус Мансано
Депортиво Алавес
Атлетико
Мендисорроса
Сантьяго Латре
Мальорка
Тенерифе
ОНО
Антонио Лаос
Реал Сосьедад (СС)
Атлетик
Аноэта
Хавьер Фернандес
Валенсия
Барселона (Б)
Месталья
Пабло Гонсалес
Эспаньол
Аликанте
РСДЭ
Рикардо Бенгоэчеа
Эльче
Альмерия
Мартинес Валеро
Медье Хименес
Малага
Хетафе
Ла Росаледа
Алехандро Эрнандес
Боруссия (Д)
Арминия
Сигнал Идуна Парк
Сёрен Шторкс
Кёльн
Санкт Паули
Рейн-Энерги
Маркус Шмидт
Нюрнберг
Бавария (А)
Франкенштадион
Саша Штегеманн
Дуйсбург
Аугсбург
МСВ-Арена
Харм Осмерс
Штутгарт
Боруссия (М)
Мерседес-Бенц Арена
Роберт Хартманн
Бавария (М)
Шальке 04
Алльянц Арена
Бастиан Данкерт
Карлсруэ
Хоффенхайм
Вильдпарк
Феликс Брих
Майнц 05
Гамбург
ам Брухвег
Свен Яблонски
Бастия
Страсбур
Арман Сезари
Франсуа Летексье
Аяччо
Лион
Франсуа Коти
Франк Шнайдер
Сент-Этьен
Ницца
Жоффруа Гишар
Жером Мигельгорри
Марсель
Генгам
Велодром
Карим Абед
Кан
Гавр
Мишель д`Орнано
Жереми Стина
Метц
Монпелье
Сен-Семфорьен
Клеман Тюрпен
ПСЖ
Нанси
Парк де Пренс
Рюдди Бюке
Осер
Нант
Аббе Дешам
Вилли Делажо
Аниф
Рапид (В)
Шпортцентрум
Кристофер Йегер
Рид
Адмира Ваккер
Филль Металльбау
Феликс Оушан
Вайц
Аустрия (Л)
Шпаркассенштадион
Дитер Муккенхаммер
Аустрия (В)
Капфенберг
Дженерали Арена
Андреас Хайсс
Аустрия (К)
Грёдих
Хипо-Арена
Юлиан Вайнбергер
Хард
Ваккер
Вальдштадион
Себастьян Гисхамер
Швац
Клагенфурт
Швац
Александер Харкам
Цветтль
Леобен
Шпортанлаге Эдельхоф
Харальд Лехнер
Андерлехт
Зюлте Варегем
Констан Ванден Сток
Эрик Ламбрехтс
Синт-Трёйден
Берсхот
Стайен
Ян Ботерберг
Стандард
Мехелен
Морис Дюфран
Вим Смет
Монс
Локерен-Темсе
Шарль Тондро
Лоренс Виссер
Серкль Брюгге
Гент
Ян Брейдел
Жонатан Лардо
Льерс
Генк
Херман Вандерпортен
Яспер Верготе
Мускрон
Остенде
Ле Каноннье
Весли Де Кремер
Брюгге
Антверпен
Ян Брейдел
Александр Буко
Спартак (Вн)
Локомотив (Мз)
Спартак
Радослав Гидженов
Вихрен
Ботев
Сандански
Ивайло Стоянов
Левски
Локомотив (С)
Георги Аспарухов
Никола Попов
Беласица (П)
Литекс
Цар Самуил
Георги Кабаков
ЦСКА (С)
Пирин
Болгарска Армия
Драгомир Драганов
Сливен
Славия (С)
Хаджи Димитар
Валентин Железов
Черноморец (Б)
Минёр
Нафтекс
Владимир Валков
Локомотив (П)
Черно Море
Локомотив
Николай Йорданов
Клайд
Сент Джонстон
Бродвуд
Гэвин Данкан
Рейт Роверс
Абердин
Старк`с парк
Алан Мюэр
Сент Миррен
Рейнджерс (Г)
Сент-Миррен Парк
Юан Андерсон
Хайбёрниан
Фолкёрк
Истер Роуд
Бобби Мэдден
Хартс
Данди Юнайтед
Тайнкасл
Уильям Коллам
Данфёрмлин Атлетик
Куинс Парк
Ист Энд Парк
Ник Уолш
Килмарнок
Данди
Рагби Парк
Эндрю Даллас
Ливингстон
Селтик
Алмондвейл
Кевин Клэнси
Олимпиакос (П)
Левадиакос
Караискакис
Йоргос Дзоварас
Аполлон Каламариас
Ксанти
Аполлон Каламария
Аристотелис Диамандопулос
Этникос (П)
Этникос Астерас
Эллинико
Аристидис Вациос
Панатинаикос
ОФИ
Апостолос Николаидис
Иоаннис Пападопулос
Пантракикос
Кавала
Комотинис
Анастасиос Сидиропулос
Панетоликос
АЭК (А)
Йипедо Панетолику
Василиос Фотиас
Керкира
Верия
Этнико
Петрос Цагаракис
Трасивулос
Агротикос Астерас
Филис
Вангелис Манухос
Фрем
Вайле
Вальбю Идрэтспарк
Санди Путрос
Нэствед
Силькеборг
Нэствед
Петер Расмуссен
Хольстебро
Скиве
Хольстебро Идрэтспарк
Мигель Реддер
Виборг
Люнгбю
Виборг
Йонас Хансен
Аварта
Эсбьерг
Эспелуннен
Йорген Даугбьерг
Фредерисия
Сённерьюске
Моньяса Парк
Мортен Крог
Фредериксхаун
Кёэ
Фредериксхаун
Крис Йохансен
Хольбэк
Тистед
Хольбэк
Айдын Услу
Дерри Сити
Шэмрок Роверс
Брэндиуэлл
Дейвид Килер
Мёрвью Юнайтед
Уотерфорд
Террилэнд Парк
Нил Дойл
Хоум Фарм
Слайго Роверс
Уайтхолл
Джон МакЛохлин
Киллестер Донникарни
Крамлин Юнайтед
Хэдден Парк
Иан О`Ши
Сент Патрикс Атлетик
Голуэй Юнайтед
Ричмонд Парк
Дэмьен МакГрат
Финн Харпс
Кроссмолина
Финн Парк
Пол МакЛохлин
Каслбар Селтик
Трали Динамос
Селтик Парк
Бен Коннолли
Уэксфорд Ютс
Монахан Юнайтед
Феррикарриг Парк
Грэхэм Келли
Атырау
Кыран
Мунайши
Айдын Рахимбаев
Сункар
ЦСКА (А)
Динамо
Арман Исмуратов
Акжайык
Байтерек
им. Петра Атояна
Рустам Омаров
Иле-Саулет
Булат-АМТ
им. Т.Рыскулова
Бахыт Кызылбаев
Окжетпес
Актобе
Окжетпес
Анатолий Вишниченко
Гефест
Казахмыс
Металлург
Булат Сариев
Кайсар
Байконур
им. Гани Муратбаева
Фуркат Атажанов
Горняк
Астана-1964
Горняк
Асхат Абданбаев
Спартак (Ю)
Сконто
Глудас
Артис Кеныньш
Резекне
Вентспилс
Спорта агентурас
Александр Ануфриев
Лиепая
Ауда
Даугава
Андрис Трейманис
Елгава
Даугавпилс
Земгалес Олимпикаис центрс
Артур Витолиньш
Илуксте
Метта/ЛУ
Варпа
Ивар Цауне
Тукумс-2000
Валмиера
Столцене
Виталий Спасенников
Албертс
Сканстес
Даугавгривас видуссколас
Марек Кере
Ригас Футбола Скола
Рига
Центральный
Евгений Васюков
Искра
Дачия Буюкани
Городской
Вячеслав Банарь
Академия
Шериф
Городской
Геннадий Сиденко
Сфынтул Георге
Милсами
Суручены
Юрий Ковтун
Унгены
Петрокуб
Олимпийский
Виктор Бугенко
Нистру
Тигина
Городской
Андрей Кожокару
Динамо-Авто
Зимбру
Динамо-Авто
Андрей Чебан
Бэлци
Флорешти
Городской
Петр Стоянов
Сперанца
Универ
Сперанца
Александр Тян
Фейенорд
НАК Бреда
Фейенорд
Йохем Кампхёйс
РБК Росендал
Волендам
Росада
Бьорн Кёйперс
Алмере Сити
Конинклейке
Янмар
Рихард Мартенс
Спарта (Р)
Де Графсхап
Спарта
Сандер ван дер Эйк
Гоу Эхед Иглс
МВВ Мастрихт
Аделарсхорст
Симен Мюлдер
Зволле
Виллем II
МАК3ПАРК
Пол ван Букел
Хераклес
Аякс
Полман
Бас Нейхёйс
Эксельсиор
Камбюр
Ваудестейн
Деннис Хиглер
Волеренга
Саннефьюрд
Уллевол
Кристоффер Хагенес
Алта
Мьондален
Алта Идреттспарк
Даг Хафсос
Шейд
Конгсвингер
Бишлетт
Кен Юнсен
Старт
Хам-Кам
Сёр Арена
Свейн-Эрик Эдвартсен
ХИФ/Стейн
Люн
Брейдабликк
Сиверт Амланн
Фредрикстад
Одд
Нюэ Фредрикстад
Томми Шервен
Фоллу
Хэуэсунн
Ши Идреттспарк
Туре Хансен
Молде
Хёнефосс
Акер
Сиггурд Крингстад
Порту
Ольяненсе
ду Драгао
Витор Феррейра
Боавишта
Трофенсе
ду Бесса
Андре Нарсизу
Академика
Спортинг (Л)
Сидаде де Коимбра
Тьягу Мартинш
Тирсенсе
Авеш
Абел Алвеш де Фигейреду
Антониу Нобре
Гондомар
Жил Висенте
де Сао Мигел
Мигел Ногейра
Баррейренсе
Витория (С)
Мануэл де Меллу
Мануэл Мота
Варзин
Лейшоэш
ду Варзин
Гуштаву Коррейя
Визела
Инфешта
да Визела
Фабиу Вериссиму
Арджеш
Глория
Николае Добрин
Овидиу Хацеган
Университатя
Клуж
Ион Облеменко
Андрей Кивулете
Динамо (Бх)
Политехника (Я)
Динамо
Кэтэлин Попа
Рапид (Б)
Фарул
Джулешти
Себастьян Колтеску
Брашов
Оцелул
Силвиу Плоештяну
Иштван Ковач
Газ Метан
Униря
Газ Метан
Раду Петреску
ФКСБ
Пандури
Стяуа
Лучан Рушанду
Политехника (Т)
Спортинг Васлуй
Дан Пэлтинишану
Йонуц Коза
Спартак Златибор Вода
Напредак
Градски
Момчило Маркович
Млади Радник
Смедерево
Вашариште
Милан Илич
Борац (Ч)
Слобода (У)
Борца край Мораве
Новак Симович
Рад
Войводина
Краль Петар I
Станко Острачанин
Београд
Црвена Звезда
Омладински
Лазар Лукич
Явор
Банат
Иваница
Йован Шегрт
Бежания
Партизан (Б)
Бежание
Александар Живкович
Ягодина
Чукарички Станком
Ягодина
Андрия Стоянович
Млада Болеслав
Хмел
Местски
Радек Дубравски
Богемианс 1905
Словацко
Доличек
Ондржей Гинзел
Яблонец
Тршинец
Стршелнице
Далибор Черны
Карвина
Кладно
Местски
Ян Петршик
Збройовка
Славия (П)
Србска
Павел Юлинек
Пршибрам
Динамо (ЧБ)
На Литавце
Ондржей Пеханец
Оломоуц
Фулнек
ФК Голице
Павел Рейжек
Часлав
Злин
Часлав
Петр Арделеану
Нёшатель Ксамакс
Арау
де ла Маладьер
Лука Чибелли
Базель
Люцерн
Санкт Якоб Парк
Штефан Хорисбергер
Беллинцона
Цюрих
Комунале
Адриэн Жаккотте
Грассхопперс
Янг Бойс
Летцигрунд
Лукас Фэндрих
Серветт
Локарно
де Женев
Урс Шнидер
Лозанна
Волен
Олимпик де ла Понтез
Сандро Шэрер
Сьон
Тун
Турбийон
Лука Пикколо
Санкт Галлен
Лугано
АФГ Арена
Ален Бьери
Сундсвалль
Эребру
Норрпортен Арена
Гленн Нюберг
Кальмар
Хельсингборг
Фредриксcканс
Адам Ладебэк
Юргорден
Евле
Стокгольмс
Боян Панджич
Хальмстад
АИК
Эрьянс Валль
Виктор Вольф
Ландскруна
Треллеборг
Ландскруна Идроттсплатс
Каспар Шёберг
Отвидаберг
Мальмё
Коппарваллен
Пер Мелин
Гётеборг
ГАИС
Уллеви
Гранит Матьедонци
Эльфсборг
Хаммарбю
Бурос Арена
Мохаммед Эль-Хаким
Хаджеттепе
Сакарьяспор
19 Майыс
Джюнейт Чакыр
Коньяспор
Аданаспор
Конья Ататюрк
Хюсейин Гёчек
Фенербахче
Кайсериспор
Шюкрю Сараджоглу
Бюлент Биринджиоглу
Анкарагюджю
Денизлиспор
19 Майыс
Алпер Улусой
Карталспор
Карабюкспор
Картал
Эркан Оздамар
Хатайспор
Касымпаша
Хатай Ататюрк
Али Палабийик
Мерсин
Анкараспор
Тевфик Сырры Гюр
Фырат Айдынус
Бешикташ
Галатасарай
Водафон Арена
Халил Мелер
Хьюстон Динамо
Сан Антонио
ББВА Компасс
Тимоти Форд
Ред Булл (НЙ)
Колорадо Рэпидс
Джайнтс
Гидо Гонсалес
Чарлстон Бэттери
Форт Лодердейл Страйкерс
Блэкбод
Исмаил Эльфат
Коламбас Крю
Ди Си Юнайтед
Крю
Бальдомеро Толедо
Ричмонд Киккерс
Питтсбург Риверхаундс
Юнивёрсити ов Ричмонд
Джозеф Диккерсон
Лос Анджелес
Лос Анджелес Гэлакси
Бэнк ов Калифорния
Рубиэль Васкес
Реал Солт Лейк
Сан Хосе Эрткуэйкс
Рио Тинто
Хаир Марруфо
Нью Инглэнд Революшн
Нью Йорк Сити
Джиллетт
Аллен Чепман
Олимпо
Сан Мартин
Роберто Наталио Карминатти
Марио Эхарке
Сан Лоренцо
Тигре
Эль нуэво Гасометро
Луис Лобо
Ньюэллс Олд Бойc
Банфилд
Ньюэллс Олд Бойc
Лукас Комесанья
Индепендьенте (Ав)
Велес Сарсфилд
Либертадорес де Америка
Яэль Фалькон
Эстудиантес
Арсенал (А)
Хорхе Луис Хирши
Бруно Бокка
Химнасия де Хухуй
Уракан
23 де Агосто
Адриан Франклин
Бока Хуниорс
Ривер Плейт (БА)
Ла Бомбонера
Лукас Новелли
Росарио Сентраль
Ланус
Хиганте де Арройито
Дьего Себальос
Коритиба
Интернасьонал
Мажор Антонио Коуто Перейра
Рикардо Маркес
Крузейро
Атлетико Минейро
Минейрао
Марсело Лима
Спорт
Гойяс
Илья до Ретиро
Вилтон Сампайо
Гремио
Ботафого
Олимпико Монументал
Пауло Алвес
Атлетико Паранаэнсе
Флуминенсе
Арена да Байшада
Андре де Фрейтас
Васко да Гама
Сантос
Сан-Жануарио
Бруно Абреу
Палмейрас
Сан Пауло
Палестра Италия
Браулио да Силва
Коринтианс
Фламенго
Пакаэмбу
Леандро Вуаден
Хаммам-Сусс
Сфаксьен
Али Булахуар
Валид Джериди
Эсперанс
Африкен
Эль Мензах
Аймен Насри
Атлетик Бизертен
Монастир
15 Октобр
Нидаль Летаиф
Тюнизьен
Олимпик де Беджа
Шадли Зуитен
Мехрез Мельки
Этуаль дю Сахель
Джендуба Спорт
Олимпик де Сусс
Хайтем Кассай
Гавафель де Гафса
Авенир де Ла Марса
дю 7 Новамбр
Садок Сельми
Хаммам-Лиф
Жёнесс
Бу Корнин
Наим Хосни
Авенир де Кассерин
Крам
де Кассерин
Юссеф Срайри
Урава Ред Даймондс
Джубило Ивата
Сайтама
Дзюмпэй Иида
Токио Верди
Йокогама
Адзиномото
Хадзимэ Мацуо
Консадоле Саппоро
Виссел Кобэ
Саппоро Доум
Юйти Нисимура
Касива Рейсоль
Альбирекс Ниигата
Хитати Касива
Хироёси Такаяма
Токио
Кавасаки Фронтале
Адзиномото
Акихико Икэути
Нагоя Грампус
Сересо Осака
Тойота
Нобуцугу Мураками
Гамба Осака
Йокогама Маринос
Осака Экспо`70
Юсукэ Араки
Касима Антлерс
Симидзу С-Палс
Касима Соккер
Юдай Ямамото
Нефтчи (Ф)
Андижан
Фергана
Вадим Агишев
Кызылкум
Шуртан
Прогресс
Ахрор Рискуллоев
Металлург (Б)
Навбахор
Металлург
Рустам Лутфуллин
Согдиана
Машъал
Центральный
Виктор Серазетдинов
Хорезм
Алмалык
Центральный
Азиз Асимов
Бунёдкор
Бухара
Бунёдкор
Шавкат Насибуллаев
Насаф
Пахтакор
Насаф
Зокир Кодиров
Локомотив (Тш)
Динамо (С)
Локомотив
Ильгиз Танташев
Чхуннам Дрэгонс
Инчхон Юнайтед
Дрэгон Данджен
Ким Чонг Хёк
Аньянг
Сонгнам
Аньянг
Ким Тонг Джин
Ульсан Хюндэ Хоранг-и
Сувон Самсунг Блууингс
Мунсу Кап
Ли Тонг Джун
Сеул
Чхонан Сити
Сеул Уорлд Кап
Ким У Сунг
Кимхэ
Коянг Джаикхыро
Кимхэ Паблик
Ким Хи Гон
Чхангвон Сити
Тэгу
Чхангвон Сивил
Ким Тхэ Ёнг
Пхоханг Стилерс
Чонбук Хюндэ Моторс
Стил-ярд
Ко Хюнг Джин
Пусан Кётонг
Кёнгджу КХНП
Пусан Кудок
Сонг Мин Сок
Жилина
ДАЦ 1904
Под Дубнём
Ладислав Прешински
Слован (Б)
Кошице
Тегелне Поле
Петер Зьемба
Петржалка 1898
Дукла (ББ)
Пасьенки
Душан Седлак
Спартак (Т)
Подбрезова
Антона Малатинскего
Мартин Догал
Дубница
Римавска Собота
Зимны
Эрик Гемзицки
Татран
Ружомберок
Татран
Борис Маргефка
Нитра
Слован Дусло
под Зобором
Петер Кралёвич
Тренчин
ВиОн
на Сихоти
Марек Мастиш
Куриловец
Меджимурье
СРЦ Куриловец
Иван Вучкович
Сегеста
Динамо (З)
Градски
Иван Бебек
Сокол (ВЛ)
Сплит
Тратинчица
Зденко Ловрич
Виноградар
Локомотива
Младина
Анте Чуляк
Вараждин
Хайдук
Анджелко Херьявец
Дамир Батинич
Осиек
Сухополе
Градски врт
Игор Крижарич
Вуковар `91
Риека
Градски
Фран Йович
Шибеник
Славен Белупо
Шубичевац
Марко Матоц
Ягеллония
Одра
Мейски
Шимон Марчиняк
Лех
Рух (Х)
Мейски
Павел Гиль
Пяст
Корона
Пяст
Павел Рачковски
Краковия
Лехия
Юзеф Пилсудски
Себастьян Яжембяк
Легия
Варта
Войска Польскего
Збигнев Добрынин
Гурник
Медзь
им. Эрнеста Поля
Доминик Суликовски
ЛКС
Подбескидзе
ЛКС
Даньель Стефаньски
Полония
Висла
Полонии
Мариуш Злотек
Хёйвуйк
МБ Мидвовур
Гундадалур
Петур Райнершт
НСИ Рунавуйк
Б68 Тофтир
Рунавик
Алекс Тролайс
ХБ Торшхаун
АБ Арджир
Гундадалур
Айлер Расмуссен
Вуйчингур
Скола
Серпуджери
Рюни Гордбо
ТБ Твёройри
ЭБ/Стреймур
Севмуири
Дагфинн Фодно
Б36 Торшхаун
Б71 Сандой
Гундадалур
Рансин Джурхуус
ИФ Фуглафьорур
КИ Клаксвуйк
Флётуджери
Йохан Эдлефсен
Сувурой
07 Вестур
Вестури о Айинум
Кори о Хёвданум
Бней Сахнин
Бней Йехуда
Доха
Галь Лейбовитц
Хапоэль (РГ)
Хапоэль (КШ)
ХаМахтеш
Идан Лейба
Хапоэль (БШ)
Ашдод
Васермиль
Рой Райншрайбер
Хакоах
Хапоэль (ТА)
Винтер
Эли Хахмон
Хапоэль (Х)
Маккаби (Н)
Кирьят Элиэзер
Эйтан Шмулевич
Маккаби (ТА)
Хапоэль (ПТ)
Блумфилд
Игаль Фрид
Маккаби (Х)
Хапоэль (И)
Кирьят Элиэзер
Орель Гринфельд
Маккаби (ПТ)
Бейтар
ХаУрва
Эрез Папир
Мурата
Сан Джованни
Монтеджардино
Никола Вилла
Тре Фиори
Тре Пенне
ди Фиорентино
Марко Авони
Либертас
Космос
Борго Маджоре
Раффаэле Дель Веккьо
Ювенес/Догана
Ла Фиорита
Олимпико
Лука Барбено
Доманьяно
Сан Марино
ди Доманьяно
Антонио Учини
Кайлунго
Фаэтано
Фонте делль`Ово
Джакомо Ченчи
Пеннаросса
Фиорентино
ди Фиорентино
Андреа Пикколи
Виртус
Фольгоре/Фальчано
ди Акквавива
Кристиано Аскари
Имишли
Кяпаз
им.Гейдара Алиева
Ряван Гамзазаде
Агсу
Кюр-Араз
Шахар
Камаль Умудлу
Хазар
Карабах
Городской
Омар Пашаев
Шафа
Араз Саатлы
Бине
Алияр Агаев
Гянджлик
Зиря
Далга Арена
Ингилаб Мамедов
Мингечевир
Араз-Нахчыван
имени Я.Мамедзаде
Эльвин Аскеров
Фюзули
МОИК
АСК Арена
Орхан Мамедов
Баку
Шахдаг
Республиканский
Рауф Джаббаров
Хабнарфьордюр
Фрам
Каплакрики
Эйнар Йоханнссон
Брейдаблик
Сельфосс
Копавохсвёдлюр
Вильхьяльмюр Тораринссон
Вестманнаэйяр
Гриндавик
Хастейнсвёдлюр
Гвюдмюндюр Гвюдмюндссон
Копавогюр
Фьольнир
Копавохсвёдлюр
Йоханн Йонссон
Троттюр
Кеблавик
Вальбьяднарвёдлюр
Сигюрдюр Трастарсон
Филькир
Акранес
Филькисвёдлюр
Пьетюр Гвюдмюндссон
Стьяднан
Рейкьявик
Стьоднювёдлюр
Ивар Кристьянссон
Викингюр
Валюр
Викин
Эйидль Сигюрторссон
Жальгирис
Фазе
Вингио
Донатас Румшас
Ритеряй
Паневежис
ЛФФ
Гедиминас Мажейка
Круоя
Катастрофа
Пакруойос
Орестас Абрамавичюс
Кауно Жальгирис
Атлантас
Кауно Жальгирис
Манфредас Лукьянчукас
Таурас
Шилуте
Витауто
Робертас Шмитас
Каунас
Хегельманн
C.Даряус ир С.Герено
Донатас Шименас
Банга
Судува
Гаргждай
Миндаугас Яцкус
Нептунас
Шяуляй
Клайпедос центринис
Робертас Валиконис
Минерос
Леон
Франсиско Вилья
Пауль Дельгадильо
Пумас УНАМ
Монтеррей
Олимпико Университарио
Хорхе Рохас
Тигрес УАНЛ
Гвадалахара
Университарио
Эрик Миранда
Атлетико Морелия
Америка (М)
Морелос
Оскар Масиас
Керетаро
Атланте
Ла Коррехидора
Луис Сантандер
Толука
Крус Асуль
Немесио Диес
Хосе Пеньялоса
Пачука
Атлас
Идальго
Мигель Флорес
Пуэбла
Кафеталерос де Чьяпас
Куаутемок
Роберто Риос
Ференцварош
МТК
Гроупама Арена
Балаж Берке
Залаэгерсег
Дьор
ЗТЕ Арена
Шандор Сабо
Татабанья
Пакш
им. Дьюла Грошича
Ференц Карако
Халадаш
Вашаш
Рохонци ут
Чаба Пинтер
Дьирмот
Козармишлень
Альцуфер
Йожеф Эрдёш
Дебрецен
Хонвед
Надьердеи
Тамаш Богнар
Фехервар
Уйпешт
Арена Шошто
Михай Капрай
Диошдьор
Ньиредьхаза
ДВТК
Гергё Богар
Турбина
Нафтётари
Неджип Трунгу
Крешник Байрамай
Теута
Грамози
Нико Дована
Орландо Кука
Бюлис
Лачи
Агуш Маца
Крешник Цьяпи
Илириа
Партизани
Илириа
Ардиан Бетьири
Вллазниа
Тирана
Лоро-Боричи
Энеа Йордьи
Олимпик (Т)
Бутринти
Селман Стёрмаси
Лавер Алла
Беса (К)
Элбасани
Беса
Элдорьян Хамити
Аполониа
Динамо Сити
Лони Папучиу
Олсид Фератай
Торпедо (К)
Колхети (Х)
Рамаз Шенгелия
Тариэл Рухая
Колхети (П)
Самгурали
Пазиси
Давид Санодзе
Мерани (М)
Зугдиди
Централури
Дженер Хорава
Сабуртало
Гагра
Михеил Месхи
Гиорги Вадачкория
Зестафони
Динамо (Тб)
Муниципальный
Папуна Мачарадзе
Спартак Цхинвали
Иберия-1999
Тенгиз Бурджанадзе
Гога Кикачейшвили
Металурги
ВИТ Джорджия
Полади
Гиорги Авазашвили
Шевардени-1906
Локомотив (Тб)
Шевардени
Бакур Нинуа
Сараево
Вележ
Асим Ферхатович Хасе
Адис Мулахасанович
Славия (ИС)
Олимпик (C)
Градски СРЦ
Сабрия Топалович
Звиезда
Единство (Б)
Баня Илиджа
Харис Калянац
Рудар (П)
Травник
Градски
Лука Билбия
Алфа Модрича
Челик
Милан Елич
Ирфан Пельто
Широки Бриег
Железничар
Пецара
Милош Гигович
Леотар
Слобода (Т)
Полис
Адмир Мусич
Зриньски
Борац (БЛ)
Биели Бриег
Антони Бандич
Кеми Сити
Интер (Т)
Саувосаари
Калле Мякинен
МЮПА
Оулу
Савиниеми
Деннис Антамо
КПВ
Тампере Юнайтед
Кокколан Кескускенття
Маттиас Гестраниус
РоПС
Хонка
Кескускенття
Оскари Хямяляйнен
Атлантис
Лахти
Тёёлён Паллокенття
Петри Вильянен
КуПС
Хака
Магнум Арена
Яни Лааксонен
КТП
ХИК
Арто Толса Ареена
Мохаммед Эль Эмара
Ювяскюля
ТПС
Харьюн
Антти Мунукка
Кукута Депортиво
Индепендьенте Медельин
Хенераль Сантандер
Николас Родригес
Бояка Чико
Энвигадо
Ла Индепенденсия
Невер Манхаррес
Атлетико Насьональ (М)
Мильонариос
Атанасио Хирардот
Рикардо Гарсия
Депортиво Кали
Реал Картахена
Депортиво Кали
Маурисио Перес
Онсе Кальдас
Ла Экидад
Палогранде
Эдильсон Ариса
Депортес Киндио
Санта Фе
Сентенарио
Карлос Ортега
Хуниор
Депортиво Перейра
Метрополитано
Вильмар Рольдан
Атлетико Уила
Америка (К)
Гильермо Пласас Альсид
Марио Эррера
Тулевик
Уорриор Валга
Вильянди Линнастаадион
Роомер Тараев
Аякс Ласнамяэ
Нымме Калью
Аякс
Дмитрий Куликов
Флора
Пайде
А. Ле Кок Арена
Кристо Тохвер
Нымме Юнайтед
Калев (С)
Мяннику
Йоонас Яановитс
Йыхви Феникс
Левадия
Линнастаадион
Кристо Кюлльястинен
Пярну Вапрус
Калев (Т)
Калеви
Мартти Пукк
Транс
Ида-Вирумаа Альянс
Креенхолми
Андрей Карху
Курессааре
Таммека
Курессааре Линнастаадион
Григорий Ошомков
Эносис
Неа Саламис
Тасос Марку
Тимотеос Христофи
АПОЭЛ
Эрмис
ГСП
Хризоваландис Теули
АПЭП Пицилия
Омония (А)
Киперунда
Мариос Христофору
Арис (Л)
АЭК (Л)
Цирион
Лукас Сотириу
Пафос
Аполлон
Ероскипу
Йоргос Николау
Олимпиакос (Н)
Анортосис
ГСП
Василис Димитриу
АЭЛ
Этникос (А)
Цирион
Кириакос Христодулу
Омония (Н)
Докса Катакопиас
ГСП
Николас Неоклеус
Целе
Марибор
Арена Петрол
Раде Обренович
Рудар (В)
Алуминий
Об Езеру
Боян Мертик
Нафта
Иванчна Горица
Местни
Матей Юг
Домжале
Горица (НГ)
Шпортни парк
Славко Винчич
Копер
Интерблок
ШРЦ Бонифика
Роман Глажар
Триглав
Изола
Шпортни центер Станко Млакар
Деян Балажич
Драва
Приморье
Местни
Драгослав Перич
Олимпия (Л)
Бела Крайина
Бежиград
Михаэл Антич
Белья Виста
Насьональ (М)
Хосе Назацци
Эстебан Остойич
Ливерпуль (М)
Феникс
Бельведере
Матиас де Армас
Рампла Хуниорс
Монтевидео Уондерерс
Олимпико
Хосе Бургос
Атенас
Сентраль Эспаньоль
Атенас
Андрес Матонте
Данубио
Серро
Хардинес Дель Иподромо
Густаво Техера
Расинг (М)
Ривер Плейт (М)
Освальдо Роберто
Даниэль Федорчук
Пеньяроль
Серро Ларго
Кампеон дель Сигло
Джонатан Фуэнтес
Серрито
Дефенсор Спортинг
Нуэва Маракана
Андрес Кунья
Барселона (Г)
Универсидад Католика
Исидро Ромеро Карбо
Франклин Конго
Макара
Депортиво Кито
Бельявиста
Карлос Орбе
Манта
Депортиво Куэнка
Хокай
Гильермо Герреро
Текнико Университарио
ЭСПОЛИ
Бельявиста
Аугусто Арагон
ЛДУ де Лоха
Депортиво Ольмедо
Рейна дель Сисне
Луис Кирос
Эль Насьональ
ЛДУ де Кито
Олимпико Атауальпа
Марио Ромеро
ЛДУ де Портовьехо
Рокафуэрте
Реалес Тамариндос
Джефферсон Масиас
Эмелек
Аукас
Джордж Кэпуэлл
Родди Самбрано
Езеро
Бокель
Под Рацином
Никола Воджевич
Петровац
Ком
Под Малим Брдом
Войин Войинович
Единство (БП)
Ловчен
Градски
Саво Вуйович
Беране
Будучност
Градски
Далибор Вуйисич
Братство
Могрен
Братство
Милета Шчепанович
Грбаль
Дечич
Под Сутваром
Предраг Радованович
Морнар
Црвена Стиена
Тополица
Милош Савович
Титоград
Зета
Цвиетни Бриег
Радое Пайович
Валлетта
Марса
Та Кали
Эмманьюэл Грек
Хамрун Спартанс
Лия Атлетик
Виктор Тедеско
Гленн Тонна
Виктория (В)
Марсашлокк
Саннат Граунд
Мэттью Дегабриэле
Зуррик
Флориана
Та Кали
Стефан Паче
Слима Уондерерс
Рабат Аякс
Та Кали
Фёдор Заммит
Биркиркара
Санта Венера
Инфетти Граунд
Филип Фарруджа
Мсида Сент-Джозеф
Моста
Та Кали
Дэррил Аджус
Хайбёрнианс
Нашшар
Хайбёрнианс Граунд
Мэлколм Спитери
Замалек
Петроджет
Каиро Интернэшнл
Амин Омар
Эль Гуна
Эль Иттихад Эс Сакндари
Эль Гуна
Махмуд Эль Банна
Эль Энтаг Эль Харби
ЭНППИ
Милитари Академи
Тарек Сами
Харас Эль Ходуд
Эль Ахли (К)
Харас Эль Ходуд
Махмуд Бассиуни
Газль Эль Мехалла
Иттихад Эш Шорта
Эль Махалла
Шериф Рашван
Эль Гаиш
Эль Мокавлун Эль Араб
Милитари Академи
Ибрахим Нуреддин
Асьют Петролеум
Эль Масри
Асьют Юнивёрсити
Рауф Эль Хуши
Вади Дегла
Исмаили
Вади Дегла
Гехад Греша
Хаверфордуэст Каунти
ТНС
Бридж Медоу
Ли Эванс
Кармартен Таун
Рексхэм
Ричмонд Парк
Роб Дженкинс
Престатин Таун
Эйрбас ЮК
Бэстион Роуд
Том Оуэн
Бала Таун
Ньютаун
Майс Тегид
Дейвид Морган
Портмадог
Барри Таун Юнайтед
Портмадог
Брин Маркхэм-Джонс
Аберестуйт Таун
Лланелли Таун
Парк Авеню
Ник Прэтт
Бангор 1876
Суонси Сити
Фаррар Роуд
Хью Джонс
Кардифф Сити
И Рил 1879
Кардифф Сити
Иуан Гриффит
Нортерн Фьюри
Аделейд Юнайтед
Уиллоус Спортс Комплекс
Стивен Лукас
Сидни
Мельбурн Сити
Сидни Футболл
Алан Миллинер
Рочдейл Роверс
Мельбурн Виктори
Oлдмак
Джарред Гиллет
Мэнли Юнайтед
Мельбурн Найтс
Кромер Парк
Райан Шеферд
Сентрал Коуст Мэринерс
Рокдейл Илинден
Блутонг
Курт Эмс
Сидни Юнайтед
Голд Коуст Юнайтед
Сидни Юнайтед Спортс Сентер
Питер Грин
Престон Лайонс
Сидни Олимпик
Б.Т.Коннор Резёрв
Крис Гриффитс-Джонс
Брисбен Роар
Ньюкасл Юнайтед Джетс
Санкорп
Крис Бит
Айякучо
Университарио де Депортес
Сьюдад де Кумана
Микке Паломино
Мельгар
Универсидад Сан Мартин
Мариано Мельгар
Луис Гарай
Хосе Гальвес
Колехио Насьональ Икитос
Мануэль Ривера Санчес
Хорхе Панта
Альянса Атлетико
Спортинг Кристаль
Кампеонес дель 36
Виктор Каррильо
Универсидад Сесар Вальехо
Депортиво Мунисипаль
Мансиче
Кевин Ортега
Спорт Уанкайо
Альянса (Л)
Уанкайо
Ильберт Вильегас
Сьенсиано
Леон де Уануко
Гарсиласо де ла Вега
Рамон Бланко
Хуан Аурич
Спорт Бойс (К)
Элиас Агирре
Эдвин Ордоньес
Кобрелоа
Коло Коло
Мунисипаль
Кристиан Рохас
Эвертон (ВМ)
Универсидад Католика
Саусалито
Франсиско Хилаберт
Универсидад де Чиле
О`Хиггинс
Насьональ
Анхело Эрмосилья
Ла Серена
Кобресаль
Ла Портада
Сесар Дайшлер
Унион Сан Фелипе
Уачипато
Мунисипаль
Кристиан Дрогетт
Аудакс Итальяно
Сан Луис
Мунисипаль
Николас Гамбоа
Унион Эспаньола
Универсидад де Консепсьон
Санта Лаура
Пьеро Маса
Сантьяго Морнинг
Палестино
Роберто Браво Сантибаньес
Фелипе Гонсалес
Ренова
Брера
Градски
Александар Ставрев
Влазрими
Напредок
Влазрими Арена
Петар Мантев
Кожуф Гевгелия
Металург
Миравци
Стоянче Стоянов
Хоризонт
Пелистер
Кукуш
Константин Влахо
Тетекс
Шкупи
Градски
Марьян Маркоски
Работнички
Шкендия 79
Арена Филип II
Зоранчо Темелков
Беласица (С)
Силекс
Младост
Деян Якимовски
Скопье
Вардар
Автокоманда
Димитар Мечкаровски
Уиндзор Сити
Ванкувер Уайткэпс
Уиндзор
Дрю Фишер
Уотерлу Риджен
Йорк Риджен Шутерс
Сигрэм
Джефф Гэмбл
Торонто Линкс
Торонто
Сентенниал Парк
Ален Рюш
Форест Сити Лондон
Манитоба
Джёрман-Канейдиан Клаб
Пьер-Люк Лозьер
Эдмонтон
Лондон Сити
Кларк
Дейвид Гантар
Атлетико Оттава
Хэмилтон Сити
Алгонкин Колледж Соккер Комплекс
Матьё Бурдо
Монреаль Импэкт
Соккер Торонто
Сапуто
Дейвид Барри
Йорк Юнайтед
Вэлор
Йорк Лайонс
Хуан Маркес
Депортиво Капьята
Спортиво Лукеньо
Депортиво Капьята
Карлос Бенитес
Соль де Америка
Гварани
Луис Альфонсо Джаньи
Хулио Кинтана
Либертад
Спортиво Карапегва
Доктор Николас Леос
Хуан Лопес
Рубио Нью
Олимпия (А)
Ла Арболеда
Эбер Акино
Хенераль Диас
12 де Октубре
Хенераль Адриан Хара
Дерлис Лопес
Индепендьенте (Ас)
Такуари
Рикардо Грегор
Хуан Бенитес
3 де Фебреро
Серро Портеньо (А)
Антонио Оддоне Сарубби
Джанкарло Хулиадоса
Серро Портеньо (ПФ)
Насьональ (А)
Хуан Эудес Перейра
Хосе Мендес
Портмор Юнайтед
Данбехолден
Ферди Нейта Спортс Комплекс
Ошейн Нейшн
Огаст Таун
Монтего Бей Юнайтед
Ю.У.Ай Боул
Деррон Дейви
Хамбл Лайонс
Риволи Юнайтед
Эффортвилл Коммьюнити Сентер
Андре Фаркьюхарсон
Маунт Плезант Акэдеми
Уотерхаус
Дрэкс Холл Спортс Комплекс
Вералтон Нембхард
Кавалир
Бойс Таун
Ист Филд
Кевин Моррисон
Тиволи Гарденс
Харбор Вью
Эдуард Сеага Спортс Комплекс
Стеффон Дьюар
Спортинг Сентрал Акэдеми
Арнетт Гарденс
БрэнКорт Спортс Граунд
Кристофер Мейсон
Рено
Уададах
Фроум Спортс Клаб
Дейнеон Парчмент
КАК Кенитра
МАС Фес
Мюнисипаль
Юссеф Харауи
Олимпик Сафи
Видад Фес
Эль Массира
Халед Эннуни
Видад Касабланка
Олимпик Хурибга
Мохамед V
Нуреддин Брахим
Шабаб Риф Эль Хосейма
Раджа Касабланка
Мимун Эль Арси
Хишам Тиази
Могреб Тетуан
Ренессанс Беркан
Саньят Рмель
Адиль Заурак
ФЮС Рабат
Раджа Бени Меллаль
Принс Мулай Абделлах
Даки Радад
Дифаа Эль Джадида
Хассанья Агадир
Эль Абди
Бушаиб Эль Ахраш
ФАР Рабат
КОД Мекнес
Мулай Абделлах
Абдеррахим Эль Яакуби
Орландо Пайратс
Блэк Лепардс
Орландо
Лвандиле Мфики
Блумфонтейн Селтик
Маритцбург Юнайтед
Сейса Рамабоду
Дэниэл Беннетт
Лэмонтвилл Голден Эрроуз
Кейп Таун Спёрс
Кинг Звелитхини
Пхелелани Ндаба
Кейп Умоя Юнайтед
АмаЗулу
Мьючуал Парк
Петер Мабуза
Бидвест Витс
Чиппа Юнайтед
Бидвест
Виктор Гомес
Юнивёрсити ов Претория
Мамелоди Сандаунс
Такс АБСА
Тхандо Ндзандзека
Морока Суоллоуз
Кайзер Чифс
Добсонвилл
Куласандер Квонгкво
Фри Стейт Старс
СьюперСпорт Юнайтед
Гоубл Парк
Олани Квинда
Клифтонвилл
Лисбёрн Дистиллери
Солитьюд
Тим Маршалл
Баллимена Юнайтед
Банбридж Таун
Баллимена Шоуграундс
Тони Кларк
Аннах Юнайтед
Дандела
Тандраги Роуд
Эван Бойс
Инститьют
Линфилд
Риверсайд
Джейми Робинсон
Крузейдерс
Данганнон Суифтс
Сивью
Стивен Грегг
Портадаун
Гленавон
Шэмрок Парк
Ли Тэвиндер
Коулрейн
Донегал Селтик
Шоуграундс
Росс Данлоп
Гленторан
Баллинамаллард Юнайтед
Оувал
Иан МакНэбб
Мотагуа
Депортес Савио
Тибурсио Кариас Андино
Мельвин Матаморос
Олимпия (Т)
Маратон
Тибурсио Кариас Андино
Оскар Монкада
Виктория (ЛС)
Реал Хувентуд
Сейбеньо
Рауль Кастро
Атлетико Чолома
Платенсе
Рубен Дерас
Эктор Родригес
Ондурас Прогресо
Лобос УПНФМ
Умберто Микелетти
Орландо Эрнандес
Реал Сосьедад (Т)
Вида
Франсиско Мартинес Дурон
Армандо Кастро
Реал Эспанья
Йоро
Франсиско Морасан
Луис Мехия
Паррильяс Оне
Хутикальпа
Франсиско Морасан
Сельвин Браун
КС Константин
МК Оран
Шахид Хамлауи
Абдеррезак Араб
ВА Тлемсен
ЮСМ Бель Аббес
Акит Лотфи
Набиль Бухальфа
АСО Шлеф
СР Белуиздад
Мохамед Бумезраг
Саид Ауина
ЖС Кабили
ЖСМ Беджаиа
1 Новамбр 1954
Редуан Несиб
ША Бордж Бу Арреридж
ЮСМ Эль Харраш
20 Аут 1955
Бубекер Зуауи
ША Батна
ЮСМ Алжир
Сеффухи
Мохамед Саиди
ЖС Саура
ЭС Сетиф
20 Аут 1955
Мустафа Горбаль
МК Эль Эльма
МК Алжир
Мессауд Зугар
Мехди Шареф
Вёллазними
Ллапи
и Тьютетит
Идриз Келменди
Лириа
Феризай
Пёрпарим Тачи
Генц Нуза
Трепча`89
Трепча
Риза Лушта
Грамоз Шала
Дьилани
Беса (П)
и Тьютетит
Дардан Чака
Хайвалиа
Дрита
и Хайвалис
Висар Кастрати
Вуштрриа
Дреница
Ферки Алиу
Мерван Бейтуллаху
Фероникели
Фламуртари
Мердар
Албан Шала
Приштина
КЭК
и Тьютетит
Шпётим Муртези
Лимон
Гвадалупе
Хуан Гобан Керос
Педро Наварро
Депортиво Саприсса
Эредьяно
Рикардо Саприсса Айма
Рикардо Монтеро
Пунтаренас
Мунисипаль Перес Селедон
Мигель Лито Перес
Энри Бехарано
Мунисипаль Сан Рамон
Уругвай де Коронадо
Гильермо Варгас Рольдан
Альен Кирос
Кармелита
Сан Карлос
Алехандро Морера Сото
Уго Крус
Мунисипаль Гресья
Алахуэленсе
Альен Риджони
Хуан Кальдерон
Ла У Университариос
Картахинес
Эколохико де ла УКР
Андрей Вега
Сантос де Гвапилес
Баррио Мехико
Эбаль Родригес Агилар
Джеффри Солис
Те Стронгест
Сан Хосе
Эрнандо Силес
Рауль Ороско
Боливар
Хорхе Вильстерманн
Эрнандо Силес
Хорхе Мансилья
Орьенте Петролеро
Насьональ Потоси
Рамон Агилера Костас
Хери Варгас
Петролеро Якуиба
Гвариба
Провинсиаль де Якуиба
Луис Ируста
Дестройерс
Спорт Бойс (СК)
Рамон Тауичи Агилера
Хоакин Антекера
Аурора (К)
Реал Потоси
Феликс Каприлес
Хосе Хордан
Сиклон
Университарио
Ла Бомбонера
Эверт Куэльяр
Блуминг
ЭМ Уануни
Рамон Агилера Костас
Луис Мансилья
Самора
Атлетико Венесуэла
Рафаэль Агустин Товар
Рейес Сото
Карабобо
Депортиво Ансоатеги
Полидепортиво Мисаэль Дельгадо
Алехандро Веласкес
Депортиво Миранда
Минерос де Гвайяна
Олимпико де ла УСВ
Хосе Арготе
Арагуа
Эстудиантес де Мерида
Эрманос Герси Паэс
Эмикар Кальдера
Депортиво Лара
Туканес
Метрополитано де Футболь де Лара
Андрес Перния
Атлетико Эль Вихия
Трухильянос
Рамон `Гато` Эрнандес
Алексис Эррера
Льянерос де Гванаре
Депортиво Тачира
Рафаэль Кальес Пинто
Йендер Эррера
Каракас
Сулия
Олимпико де ла УСВ
Эдвинг Гомес
Шанхай Порт
Шанхай Шэньсинь
Шанхай
Хайсинь Ли
Гуанчжоу Р&Ф
Далянь Профешнл
Юэсюшань
Сяоху Хэ
Чунцин Лифань
Чанчунь Ятай
Чунцин Олимпик Спортс Сентер
Син Гуань
Бэйцзин Жэньхэ
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Гуйян Олимпик Спортс Сентер
Мин Фу
Шанхай Шэньхуа
Хэнань Цзянье
Хункоу
Чжэ Ван
Бэйцзин Гоань
Чжэцзян Профешнл
Уоркерс
Баолун Го
Ляонин Хууин
Шаньдун Лунэн Тайшань
Ляонин Паньцзинь
Нин Ма
Цзянсу Сунин
Гуанчжоу Эвергранде
Наньцзин Олимпик Спортс Сентер
Чжичжи Чжао
Хостерт
Гревенмахер
Йос Беккер
Франк Бурньон
Вильтц 71
Рюмеланж
Гейтц
Алекс Крюгер
Жёнесс Канах
Мондерканж
Рю де Леннинген
Лоран Вильмес
Ф91 Дюделанж
УН Кээрьенг 97
Йос Носбаум
Жереми Мюллер
Дифферданж 03
Авенир Бегген
Мюнисипаль
Иву Торреш
Жёнесс Эш
Прогрес Нидеркорн
де ла Фронтьер
Лоран Коприва
Юнион Титус Петанж
Фола Эш
Мюнисипаль
Рикарду Мораиш
Суифт Эсперанж
Этцелла Эттельбрюк
Альфонс Тейс
Сержиу Родригеш
Нандасмо
Реал Солотлан
Эль Кафеталь
Хорхе Охеда
Манагуа
Эстели
Олимпико дель ИНД
Нитсар Сандоваль
УНАН
Чинандега
Олимпико дель ИНД
Вильям Рейес
Реал Эстели
Дирианхен
Индепендьенсия
Рене Герреро
Реал Мадрис
Сан Маркос
Солидаридад
Хулио Арбису
Ювентус (М)
Лиансиур Масатепельт
Олимпико дель ИНД
Франклин Харкин
Вальтер Ферретти
Депортиво Окоталь
Олимпико дель ИНД
Оскар Давила
Фокс Вилья
Халапа
Рикардо Моралес Авилес
Ларри Агилар
Драгон
Исидро Метапан
Хуан Франсиско Барраса
Херман Мартинес
Хувентуд Индепендьенте
Чалатенанго
Комплехо Мунисипаль
Иван Бартон
Онсе Депортиво
Аспиранте
Симеон Маганья
Вальдир Гарсия
ФАС
Онсе Лобос
Оскар Альберто Китеньо
Филиберто Мартинес
Агила
Сонсонате
Хуан Франсиско Барраса
Родольфо Кастильо
УЭС
Атлетико Марте
Университарио
Джованни Корона
Пасакина
Санта Текла
Сан Себастьян
Эдгар Рамирес
Фирпо
Альянса (СС)
Серхио Торрес
Сесар Ноласко
Рио Абахо
Чепо
Луис Эрнесто Тапия
Нориэль Рейна
Арабе Унидо
Депортиво Университарио
Армандо Дели Вальдес
Рауль Родригес
Атлетико Чирики
Сан Франсиско
Сан Кристобаль
Оливер Вергара
Альянса (П)
Эмбера
Луис Эрнесто Тапия
Леонель Гарсия
Тауро
Индепендьенте (ЛЧ)
Роммель Фернандес
Хафет Переа
Чавалес
Пласа Амадор
Ла Сьеста
Фернандо Морон
Атлетико Верагвенсе
Депортиво Армила
Аристоклес Кастильо
Хосе Карраско
Атлетико Насьональ (СМ)
Спортинг (СМ)
Хавьер Крус
Хосе Негрон
Маркенсе
Сучитепекес
Маркеса де ла Энсенада
Карлос Галиндо
Мунисипаль
Миктлан
Мануэль Фелипе Каррера
Марио Норьега
Шелаху
Альконес
Марио Кампосеко
Хулио Луна
Комуникасьонес
Аурора (Г)
Сементос Прогресо
Брайан Лопес
Антигуа
Малакатеко
Пенсативо
Марио Эскобар
Депортиво Истапа
Депортиво Петапа
Мунисипаль Морон
Вальтер Лопес
Эредия
Универсидад Сан Карлос
дель Монте
Кевин Какао
Кобан Империаль
Гвастатойя
Хосе Анхель Росси
Серхио Рейна
Эль Вехда
Эль Халидж
Кинг Абдул Азиз
Марай Эль Аваджи
Дамак
Эль Фатех
Принс Султан бин Абдул Азиз
Мохаммед Эль Хуайш
Хаджер
Эн Насср
Принс Абдуллах бин Джалави
Турки Эль Худейр
Наджран
Эль Хилаль
Эль Ахдуд Клаб
Абдеррахман Эль Мальки
Эль Иттихад (Д)
Эш Шабаб
Кинг Абдулла Спортс Сити
Султан Эль Харби
Эт Таавун
Эль Кадисиях
Кинг Абдулла Спорт Сити
Шукри Эль Ханфуш
Эль Ахли (Дж)
Эль Файсали
Кинг Абдулла Спортс Сити
Мишари Эль Мишари
Эль Эттифак
Эль Оруба
Принс Мохамед бин Фахд
Халид Сальви
Эмирейтс
Шабаб Эль Ахли
Эмирейтс Клаб
Адель Эн Накби
Эль Иттихад Кальба
Эль Джазира
Иттихад Кальба Клаб
Яхья Эль Мулла
Дибба Эль Фуджайрах
Хатта
Эль Фуджайрах
Аммар Эль Джунейби
Эш Шааб
Эш Шарджа
Халид бин Мохаммед
Хамад Али Юсеф
Эль Вахда
Эль Фуджайрах
Эль Нахиан
Омар Эль Али
Эль Айн
Эль Васль
Хазза бин Заид
Мохаммед Хассан
Аджман
Банияс
Шейх Рашид бин Саид
Фахад Банихаммад
Эд Дафра
Эн Наср
Хамдан бин Заид
Абдуллах Эз Зааби
Эль Ахли (Дх)
Эль Вакрах
Хамада бин Халифа
Фахад Эль Марри
Эль Араби (Д)
Эль Муайдер
Гранд Хамад
Абдуррахман Абду
Эд Духейль
Эль Хаур
Абдуллах бин Халифа
Сауд Эль Атбах
Эль Мархия
Катар
Эль Мархия
Султан Эс Суфьяни
Эс Сайлия
Эль Харитият
Ахмед бин Али
Хамис Эль Марри
Умм Салаль
Эль Гарафа
Сухейм бин Хамад
Абдуррахман Эль Джассим
Эс Садд
Эль Месаймир
Джассим бин Хамад
Хамис Эль Кувари
Эр Райян
Эш Шахания
Ахмед бин Али
Сальман Фалахи
Эстеглаль (Т)
Персеполис
Азади
Турадж Хагверди
Фулад
Сабаи
Гадир
Джасем Вахеди
Малаван
Нафт
Тахти
Хассан Акрами
Саипа
Сепахан
Шахид Дастгерди
Альборз Хаджипур
Зоб Ахан
Трактор Сази
Фулад Шахр
Алиреза Фагани
Эстеглаль (А)
Санат Нафт
Тахти
Реза Керманшахи
Рах Ахан
Фаджр Сепаси
Рах Ахан
Масуд Боньядифар
Мес
Пайкан
Шахид Бахонар
Ашкан Хоршиди
Бинь Динь
СХБ Да Нанг
Куи Нён
Нго Зуй Лан
Хо Ти Минь
КНК Куанг Нам
Тхонг Ньят
Хоанг Тхань Бинь
Сай Гон
Сонг Лам Нге Ан
Тхонг Ньят
Нгуен Динь Тхай
Ха Ной Т&Т
Лонг Ан
Ханг Дай
Нгуен Ву Ву
Кан Тхо
Хай Фонг
Кан Тхо
Нгуен Нгок Тяу
Хоанг Ань Зя Лай
Донг Тхап
Плей Ку
Нгуен Мань Хай
Донг Най
Бинь Зыонг
Донг Най
До Тхань Де
Тхан Куанг Нинь
ФЛК Тхань Хоа
Кыа Онг
Чан Динь Тхинь
Нелсон Сабёрбс
Уэллингтон Финикс
Сэкстон Филд
Мэтт Конгер
Матамата Суифтс
Оклэнд Сити
Матамата Домейн
Ник Уолдрон
Истерн Сабёрбс
Кэнтербери Юнайтед
Билл МакКинли
Питер Линни
Уаитакере Сити
Саутерн Юнайтед
Фред Тейлор Парк
Крис Керр
Ричмонд Атлетик
Уаитакере Юнайтед
Джубили Парк
Джон Роубери
Онехунга-Мангере Юнайтед
Манукау Юнайтед
Мангере Домейн
Кори Миллс
Те Атату
Бёркенхед Юнайтед
Те Атату Пенинсьюла Парк
Кэмпбелл-Кёрк Уо
Тим Уэллингтон
Хокс Бей Юнайтед
Дейвид Фаррингтон Парк
Хейден МакКейб
Вонтайсинь
Китчи
Хэммер Хилл Спортс Граунд
Ю Киньфун
Саутерн
Рейнджерс (Ц)
Абердин Спортс Граунд
Лау Фонхэй
Тайпо
Пегасас
Тайпо Спортс Граунд
Вон Вайлунь
Суньхэй
Саут Чайна
Чхинъи Спортс Граунд
Лук Кхиньсунь
Резорсес Кэпитал
Истерн
Хэппи Вэлли Рикриэйшн Граунд
Лиу Кхуокмань
Кхуайчхин
Дабл Флауэр
Кхуонфук Парк
Тхан Хинфу
Сатхинь
Юньлон
Сатхинь Спортс Граунд
Тхам Пинвунь
Лэнсбери
Метро Гэллери
Чхинъи Спортс Граунд
Хо Вайсин
Персела
Персиб
Сураджая
Торик Алкатири
Митра Кукар
Персикабо 1973
Аджи Имбут
Априсман Аранда
Бадак Лампунг
Бали Юнайтед
Сумпах Пемуда
Муссофа Умарелла
Персебая
Борнео
Гелора Бунг Томо
Дарма Сантосо
Персиба
Персиджа
Персиба
Фаулур Роси
Арема
Сривиджая
Канджурухан
Ади Риянто
Мадура Юнайтед
Гресик Юнайтед
Гелора Мадура
Фарик Хитаба
ПСМ
Персипура
Анди Матталатта
Стивен Юбел
Ист Бенгал
Гоа
Солт Лейк
Арумугхан Рован
Мумбаи
Одиша
Куперидж Граунд
Омпракаш Тхакур
НортИст Юнайтед
Ченнайин
Индира Гандхи Атлетик
Венкатеш Рамачандран
Спортинг Гоа
Бенгалуру
Фаторда
Теджас Нагвенкар
Салгаокар
Мохун Баган
Тилак Майдан
Пранджал Банерджи
Чёрчилл Братерс
Керала Бластерс
Фаторда
Аджит Митей
Пуне Сити
Мумбаи Сити
Шри Шив Чхатрапати Спортс Комплекс
Умеш Бора
Шиллонг Ладжонг
Айзол
Джавахарлал Нехру
Раул Гупта
Порт
Арми Юнайтед
ПЭТ
Варинтон Сассади
Чианграй Юнайтед
Нейви
Юнайтед
Монгкончай Петси
Ратчабури
Самут Пракан Сити
Ратчабури
Алонгкон Фимычанг
Полис Теро
Бангкок Юнайтед
72-йирс Эннивёрсари
Нитипум Куллабут
Эйр Форс Сентрал
Мыангтхонг Юнайтед
Тхупатеми
Маноп Пансакон
Джумпаси
БГ Патхум Юнайтед
Махасаракхам
Виват Чумпхаоон
Чонбури
Чайнат
Чонбури
Ниват Инсаард
Биг Банг Чула Юнайтед
Бурирам Юнайтед
Нонтхабури Ют Сентр
Чайрык Нгамсом
Теренггану
Кедах
Султан Мизан Зайнал Абидин
Назми Насаруддин
Фелда Юнайтед
Саравак
Тун Абдул Разак
Разлан Джоффри
Негери Сембилан
Перак
Туанку Абдул Рахман
Замзайди Катимин
Сабах
Мелака
Ликас
Фитри
ПДРМ
Сри Паханг
Шах Алам
Амирул Изван
Келантан
Селангор
Султан Мухаммад IV
Хирулазуан
Куала Лумпур Сити
Джохор Дарул Такзим
Селаянг
Сухайзи Шукри
Петалинг Джая Сити
Пенанг
Петалинг Джая
Хасрол Амир
Энкам
Ла Массана
Прада де Молес
Педру Кошта
УЭ Санта Колома
Сан Жулиа
Сентре д`Энтренамен 1
Жоан Гую
Пенья Энкарнада
Каррой
Сентре Эспортиу д`Ордино
Мануэл Фернандеш
Ордино
Атлетик Америка
Сентре д`Энтренамен 1
Кристиан Морейра
Ранжерс
Андорра
Сентре д`Энтренамен 2
Луиш Тейшейра
Интер Эскалдес
Атлетик Эскалдес
Сентре д`Энтренамен 1
Алексис Террасо
Энгордань
Лузитанос
Сентре д`Энтренамен 1
Угу Перейра
Эштременья
ФК Санта Колома
Сентре Эспортиу д`Ордино
Руй Кейрош
Арарат
Арарат Армения
Раздан
Сурен Балиян
Ноах
Ван
Мика
Эдгар Саакян
Уэст Армения
Урарту
Мика
Геворг Эгоян
Торпедо (Е)
Гандзасар
Городской
Артак Симонян
Пюник
Лори
Республиканский
Ашот Галтахчян
Алашкерт
Арагац
Алашкерт
Артур Сафарян
Ереван
Ширак
Ванадзор
Генрих Налбандян
Локомотив
Севан
Мика
Завен Ованнисян
Колледж 1975
Глэсис Юнайтед
Виктория
Дейвид Мёрфи
Гибралтар Юнайтед
Бока Гибралтар
Виктория
Абдул Эль Йеттефти
Олимпик 13
Линкс
Виктория
Тимоти Риох
Эуропа
Монс Кальпе
Виктория
Яро Бордж
Манчестер 62
Эуропа Пойнт
Виктория
Патрик Канепа
Хаунд Догс
Бруно`с Мэгпайс
Виктория
Херберт Уорвик
Гибралтар Финикс
Линколн Ред Импс
Виктория
Глен Гилберт
Лайонс Гибралтар
Сент Джозефс
Виктория
Джейсон Барсело
Эль Кувейт
Эль Фахахиль
Эль Кувейт Спортс Клаб
Али Махмуд
Эль Кадисия
Эс Сахель
Мухаммед Эль Хамад
Саад Эль Фадли
Эш Шабаб
ФМ Акэдеми
Эль Ахмади
Юсиф Нассар
Эс Сальмия
Эс Сулайбихат
Тамир
Аммар Ашканани
Хайтан
Эль Джахра
Хайтан
Джасем Джаафар
Эн Наср
Эль Араби (М)
Али Эс Салем Эс Сабах
Аббас Эш Шаммари
Эт Тадамон
Казма
Фарвания
Али Талиб
Бурган
Эль Ярмук
Али Сабах Эс Салем
Ахмед Эль Али
Тараджи Вади Эн Несс
Шабаб Эль Амари
Эль Хусин
Язид Абу Аркуб
Ахли Эль Халил
Шабаб Эль Хадер
Хуссейн Бин Али
Имад Боджех
Ахли Калькилия
Хилаль Эль Кудс
Наблус
Джавад Асси
Эль Кувват Эль Фалистина
Шабаб Эз Захрия
Файсаль Эль Хуссейни
Мохаммад Ибдейр
Шабаб Дура
Маркез Тулкарм
Дура
Муад Офа
Мусасет Эль Бирех
Такафи Тулкарм
Маджед Ассад
Бараа Абу Аиша
Джабаль Мукабер
Шабаб Эс Саму
Файсаль Эль Хуссейни
Марван Вазваз
Маркез Балата
Шабаб Эль Халил
Наблус
Муад Самаха
Нандронга
Буа
Лаганга Парк
Салеш Чанд
Ламбаса
Сеанганга
Сабрейл Парк
Вир Сингх
Ракираки
Лами
Ра Спортс Граунд
Адриу Найсироки
Сува
Ба
АНЗ
Эшуин Радж
Савусаву
Нанджи
Рату Нганилау Парк
Равитеш Бехари
Навуа
Насину
Томсон Парк
Дипак Радж
Лаутока
Тавуа
Чёрчилл Парк
Кавитеш Бехари
Рега
Дрекечи
Водафон Рату Такомбау Парк
Ирон Редди
Тафеа
Сентр Бат Эстейт
Мьюнисипал
Рикэйнджел де Леса
Лепард Кэт
Харрикейнс
Тайбэй Мьюнисипал
Дейвид Яребойнен
Эвеньюз Юнайтед
Бельмопан Бэндитс
Арнос Вейл
Мин Сюньюй
Уэймут Уэйлз
Бодден Таун
Уайлди Тёрф
Робинсон Банга
Наути
Вадуц
Тувалу Спортс Граунд
Джоэл Хопкен
Британниа
Хекари Юнайтед
Франклин Бареньо
Эдриан Скит
Никао Сокаттак
Киви
Никао Филд
Реон Радикс
Айдил
Роверс
Блейкс Эстейт
Моэт Геймс
Декедаха
Банту
Гарунка Банадир
Бамлак Тессема
Пхёнгъянг
Элект-Спор
Ким Иль Сунг
Хаджи Ябару
Нуадибу
Спортинг Прайя Круш
Мюнисипаль
Андуфетра Ракутудзауна
Биг Буллетс
Тауншип Роллерс
Камузу
Али Лемгайфри
КНаПС Спор
Свай Риенг
Стад Мюнисипаль де Туамасина
Тирело Моситване
Мбабане Суоллоуз
Мананг Маршьянгди
Мавусо Спортс Сентр
Эльхади Махамат
Янгон Юнайтед
Эль Хилаль (О)
Янгон Юнайтед Спортс Комплекс
Таиб Шамсуззаман
Абахани Лимитед Дхака
Сент Джордж
Бангабандху Нэшнал
Деннис Нгулуве
Биссау э Бенфика
Ле Мессаже
Лину Коррейя
Насрулло Кабиров
Айлэндерс
Динамос
А.О.Шёрли Рикриэйшн Граунд
Абдулвахид Хурайвидах
Эль Иттихад (Т)
Веитонго
Триполи
Веллингтон Каома
УАПДА
Панплёмусс
Пенджаб
Уиздом Чеве
СОНИДЕП
Виллидж Сьюперстарс
Мюнисипаль де Ниамей
Тьерри Нкурунзиза
Каркету
Нортерн Юнайтед Олл Старс
Мунисипал
Мохамед Мусса
Хопперс
Нкана
Антигуа Рикриэйшн Граунд
Абдулайе Альмустафа
Истиклол
Б-67
Центральный республиканский
Вилсон да Коста
АС Али Сабих
Соломон Уорриорс
Эль Хадж Хассан Гулед Артидон
Юнусса Камара
Интер Виллемстад
ЛИСКР
Антуан Мадуро
Элли Сасии
Катор
Кано Спорт
Джуба
Абдул Хайди
Джабаль
Сантьяго де Куба
Зикумбини
Сулейман Джама
Хороя
Паро
дю 28 Септамбр
Джамаль Абди
Лепардс
Азам
Ньяйо Нейшнл
Джордж Тиме
Леопар
Бруней ДПММ
Дени Сассу Нгессо
Бен Аукваи
АСКО Кара
Бенфика де Макау
Мюнисипаль де Кара
Акеч Малонг
Страница сгенерирована за 0.929 сек.
(C)opyrights