Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ekstraklasa
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Польша
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Alchevsk
И таки предчувствие меня не обмануло..
UfaSStar
Цитата(Alchevsk @ 2.6.2012, 22:40) *
И таки предчувствие меня не обмануло..



Да уж)) спасибо за второе место... не ждал если честно)) Всехх с окончанием сезона.
d1ego
Всех с окончанием сезона, в общем на что расчитывал то и получил, 3 место, нормально, опять в медалях)
Novadrag
Цитата(Alchevsk @ 2.6.2012, 23:40) *
И таки предчувствие меня не обмануло..

Мдаа ... я в шоке просто - второй год подряд в последних турах Корона лишается медалей. А в этом году - так вообще в последнем туре ... и проиграв кому?! да - обидно. по человечески реально жаль.

Цитата(UfaSStar @ 3.6.2012, 0:04) *
Да уж)) спасибо за второе место... не ждал если честно)) Всехх с окончанием сезона.

Славу поздравляю! Ну никак не думал, что Легия все-таки возьмет серебро.. в первую очередь по причине очной нашей встречи, где играл против тебя на полную, хоть и с диквалификацией, а во-второю что такой казус может приключиться с Короной. Молодец, не сдался! )

Цитата(d1ego @ 3.6.2012, 10:27) *
Всех с окончанием сезона, в общем на что расчитывал то и получил, 3 место, нормально, опять в медалях)

Поздравляю! Висла в очередной раз показала свой высокий уровень )

А с Вартой нам еще предстоит поделить между собой Кубок страны в этом сезоне .. )

К слову сказать по Варте - взгляд со стороны, просто в глаза бросилось - если в межсезонье не будут сделаны кардинальные шаги в финансовых вопросах, команда может уйти в глубокий минус (имхо в среднем по 700 тыс. в минус каждые два тура сделают свое дело). При нынешних результатах, команде обязательно нужен стадион тыс. на 30-35, и не нужен врач, чтобы снизить зарплатную ведомость. Плюс можно, что-нибудь еще подумать. Но для основного - стадиона - нужны финансы, которых кроме как с трансфера сейчас и не получить .... В общем не хотелось, чтобы команду постигла участь банкрота. В любом случае - все решения за тренером.
FLINT
Да я вот сам офигиваю как команда в минус уходит. То что надо чтото делать я и сам понимаю. Но пока не настанет межсезонье ничего и не сделаеш. После призовых и финала кубка будет около ляма. В первую очередь стариков в свободные агенты. Продавать тоже особо не кого. С врачом канечно вариант, но он тоже как бы и нужен. В кл бабла чуть срубить можно и стадион на 25-28 тыш в зависемости от результатов. В Польше рейтинг у половины команды отстойный, лаве мало.
Но банкротом клуб не станет, если чо продать можно всегда когота. Пока что ситуация под контролем.!!)))
Кстати можеш финансово помочь Варте, проиграть кубок например biggrin.gif
Цитата(Alchevsk @ 2.6.2012, 22:40) *
И таки предчувствие меня не обмануло..

Да обидное паражение от автососа, они само больше вымыкают. У меня такая же непонятная игра в последнем туре и проигрыш, но я хоть ни за что ужо не боролся.
UfaSStar
Цитата(Novadrag @ 3.6.2012, 11:10) *
Мдаа ... я в шоке просто - второй год подряд в последних турах Корона лишается медалей. А в этом году - так вообще в последнем туре ... и проиграв кому?! да - обидно. по человечески реально жаль.

Действительно жаль...

Славу поздравляю! Ну никак не думал, что Легия все-таки возьмет серебро.. в первую очередь по причине очной нашей встречи, где играл против тебя на полную, хоть и с диквалификацией, а во-второю что такой казус может приключиться с Короной. Молодец, не сдался! )

Ну вот спасибо)) Тыж знаешь здесь мы никогда не сдаемся))

Поздравляю! Висла в очередной раз показала свой высокий уровень )

Да здесь полностью согласен... Есче бы ему помощи и эта команда была-бы уже чистой второй в Польше))

А с Вартой нам еще предстоит поделить между собой Кубок страны в этом сезоне .. )

Ага когда я Вартой руководил, помниться такой же был рассклад))

К слову сказать по Варте - взгляд со стороны, просто в глаза бросилось - если в межсезонье не будут сделаны кардинальные шаги в финансовых вопросах, команда может уйти в глубокий минус (имхо в среднем по 700 тыс. в минус каждые два тура сделают свое дело). При нынешних результатах, команде обязательно нужен стадион тыс. на 30-35, и не нужен врач, чтобы снизить зарплатную ведомость. Плюс можно, что-нибудь еще подумать. Но для основного - стадиона - нужны финансы, которых кроме как с трансфера сейчас и не получить .... В общем не хотелось, чтобы команду постигла участь банкрота. В любом случае - все решения за тренером.

Alchevsk
Цитата(Novadrag @ 3.6.2012, 11:10) *
Мдаа ... я в шоке просто - второй год подряд в последних турах Корона лишается медалей. А в этом году - так вообще в последнем туре ... и проиграв кому?! да - обидно. по человечески реально жаль.


Славу поздравляю! Ну никак не думал, что Легия все-таки возьмет серебро.. в первую очередь по причине очной нашей встречи, где играл против тебя на полную, хоть и с диквалификацией, а во-второю что такой казус может приключиться с Короной. Молодец, не сдался! )


Поздравляю! Висла в очередной раз показала свой высокий уровень )

А с Вартой нам еще предстоит поделить между собой Кубок страны в этом сезоне .. )

К слову сказать по Варте - взгляд со стороны, просто в глаза бросилось - если в межсезонье не будут сделаны кардинальные шаги в финансовых вопросах, команда может уйти в глубокий минус (имхо в среднем по 700 тыс. в минус каждые два тура сделают свое дело). При нынешних результатах, команде обязательно нужен стадион тыс. на 30-35, и не нужен врач, чтобы снизить зарплатную ведомость. Плюс можно, что-нибудь еще подумать. Но для основного - стадиона - нужны финансы, которых кроме как с трансфера сейчас и не получить .... В общем не хотелось, чтобы команду постигла участь банкрота. В любом случае - все решения за тренером.

да уж,и хоть это и лучшии результат клуба,наверное дальше у руля Короны стоять не буду
FLINT
Цитата(Alchevsk @ 4.6.2012, 10:12) *
да уж,и хоть это и лучшии результат клуба,наверное дальше у руля Короны стоять не буду

Чего. Команда развивается перспективы не плохие. За медали боротся всегда будеш. Это не те неудачи из-за которых нужно бросать клуб wink.gif
Novadrag
Всех поздравляю с окончанием сезона! Борьба в очередной раз была интересной и до последнего тура )

Цитата(Alchevsk @ 4.6.2012, 11:12) *
да уж,и хоть это и лучшии результат клуба,наверное дальше у руля Короны стоять не буду

Ну не знаю, Ягеллония пожалуй почти такая же как и Корона, разве что слегка помоложе и с чуть более лучшей инфраструктурой. Если только для собственной разгрузки есть желание поменять клуб. В общем понять твое решение можно, но по сути это смена шила на мыло. Одно радует, что в Польше остаться желаешь )

Цитата(FLINT @ 3.6.2012, 15:28) *
Да я вот сам офигиваю как команда в минус уходит. То что надо чтото делать я и сам понимаю. Но пока не настанет межсезонье ничего и не сделаеш. После призовых и финала кубка будет около ляма. В первую очередь стариков в свободные агенты. Продавать тоже особо не кого. С врачом канечно вариант, но он тоже как бы и нужен. В кл бабла чуть срубить можно и стадион на 25-28 тыш в зависемости от результатов. В Польше рейтинг у половины команды отстойный, лаве мало.
Но банкротом клуб не станет, если чо продать можно всегда когота. Пока что ситуация под контролем.!!)))
Кстати можеш финансово помочь Варте, проиграть кубок например biggrin.gif

кубок.. - пытался, как мог пытался )))
чуть что продавать наигранный генератор побед тоже не выход - кем выигрывать то потом. А вот новичков можно и продать ради стадиона, который увеличивать желательно не меньше чем на 10 тыс. Ну и самое главное по-максимуму побед/игр в доп.встречах (кубки/интеркубки)

От себя добавлю - по результатам сезона:
плюсы: безусловно впервые двойной дубль, как в Польше так и в Австралии - взяты и первенство и кубок; прибавка в силе у Престона гдето на 40 пунктов за сезон; ну и все-таки достижение групп ЛЧ и неплохая прибавка в букмекерской конторе (мелочь но приятно))
минусы: безусловно потеря шансов на выход из группы в отборе ЧМ уже в первых двух турах; не очень высокая прибавка в силе у Леха гдето на 15 пунктов за сезон без трансферов(с трансферами на 30)
Alchevsk
Цитата(Novadrag @ 5.6.2012, 14:36) *
Ну не знаю, Ягеллония пожалуй почти такая же как и Корона, разве что слегка помоложе и с чуть более лучшей инфраструктурой. Если только для собственной разгрузки есть желание поменять клуб. В общем понять твое решение можно, но по сути это смена шила на мыло. Одно радует, что в Польше остаться желаешь )



Яггелония..ну да, не сильнее...фактически схожа с Короной.. но тут действительно в большинстве своем для собственной разгрузки..

"Отказ. два сильных клуба в одни руки не выдаем." - кстати кто нибудь что нибудь знает про эту штуку?
Novadrag
Цитата(Alchevsk @ 5.6.2012, 21:58) *
Яггелония..ну да, не сильнее...фактически схожа с Короной.. но тут действительно в большинстве своем для собственной разгрузки..

"Отказ. два сильных клуба в одни руки не выдаем." - кстати кто нибудь что нибудь знает про эту штуку?


Ни в коем случае не хочу обсуждать действия администрации, но могу лишь предположить - Шериф у тебя команда не слабая, а негласное действующее правило выдачи клубов "два сильных клуба в одни руки не выдается" никто не отменял. Другое дело, что ты меняешь один даже более сильный клуб на другой менее сильный (без учета инфраструктуры) .... - в общем остается загадкой почему отказ, ведь ты не меняешь слабую команду на более сильную - даже почти наоборот или, как минимум, на равную причем в пределах одного футсоюза. Так или иначе, решение на усмотрение администрации, поэтому отказ есть отказ ...
FLINT
Та ну да решение более чем страное. Судили наверно сугубо по последнему сезону и цыфрам. Клубы фактически равные, и если Алчевск переходит в сильный клуб Ягелония, то и освобождает в свою очередб сильный клуб. Странно


Цитата(Novadrag @ 5.6.2012, 14:36) *
Всех поздравляю с окончанием сезона! Борьба в очередной раз была интересной и до последнего тура )

чуть что продавать наигранный генератор побед тоже не выход - кем выигрывать то потом. А вот новичков можно и продать ради стадиона, который увеличивать желательно не меньше чем на 10 тыс. Ну и самое главное по-максимуму побед/игр в доп.встречах (кубки/интеркубки)

Ну видеш и кардинальных мер походу принимать не придётся. 800 тыш плюс суперкубок с тобой а это 1700 груба говоря, итого два с половиной ляма. А там Кл как минимум матч, стариков в лигу поздаю уменьшу платёжную ведомость. Закажу молодого из Дюсш а там ужо продам, или молодого если не ахти будет, или когота из ужо играюших))
norman65
дзень добры панове! меня зовут norman... я новый менеджер клуба Корона. вообще то не ожидал получить этот клуб и чуть не проморгал начало чемпионата. конечно не привычно начинать игры с листа,но ничего не поделаешь... думаю разберусь с составом во время матчей. по сути клуб не плохой... видно руку опытного менеджера. как я прочитал у вас... совсем немного не хватало клубу завоевать медали. попробую не уронить планку и я... ну а если будет что то не понятно прошу помочь. парни вижу здесь собрались не плохие. спасибо и всем удачи! rolleyes.gif
FLINT
О ещё один собеседнимк. Включайся в игру, клуб у тебя по меркам Польши очень хороший. Активней на форуме, поможем если чо))
Ох старт чемпа с меном бывшим моей нынишней команды)) Выдался тяжолым нервным вымученным но в конце победным. Всётаки без вратаря тайм, я должен был дожать. Начало хорошее. Варта стартует о чёмто глобальном ешё рано думать. но команда будет расти и навязывать борьбу за медали!!)))
norman65
что больше всего и боялся... матч с листа и 1:3. правда два пенальти в мои ворота при норм.агрессии-этого не как не ожидал... ну и Симонянн не забивает с точке во втором тайме.
парни... пенальти в матчах-это частенько здесь или просто так совпало. больно уж много в одном матче.
теперь надо выправлять ситуацию.
FLINT
Против автососов играть тяжело. Они тут сильные.
А то шо пенальти то оно так совпало, но и от судьи многое зависит. Бывает что пару пеналей в матче выпадает но это скорее исключение чем правило. Всё как по настояшему типа))))0
Novadrag
Опять эти сбои !!! Что за %:;?% !!! Рассчитываешь четко свои силы на сезон, отправляешь состав, продумываешь его, чтобы играть наверняка на победу - и на тебе опять автосос! Из-за этого автососа и потерянных 2 очков Лех упустил почти наверняка первенство в Польше ровно на 1 очко (имхо у Вислы остались 4 игры - и все с мелкими автососами - весь сезон насмарку !!! За!"№;;%:?* это уже !!!

Если уж переносить генерацию - то на ВЕЧЕР понедельника (как обычно 20.00 по серверу) - в итоге люди вечером в субботу состав отправляют (зная, что следующий надо отправить до среды), затем уезжают куда-нибудь или занимаются делами оставшиеся выходные, а в понедельник ДНЕМ заходят на сайт ... и на тебе .. ловим люлей ...

P.S. Прошу прощения за резкость - крик души .. - всё бы ничего но цена и последствия оказались очень высоки, а под конец сезона даже непосильны ...
d1ego
ВС!ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ Я Чемпион!!!!!!!! Ура, за 3 сезона я всё таки сделал Вислу чемпионом. Шансов нормально сыграть в ЛЧ не много, но всё таки поборемся.
Novadrag
Цитата(d1ego @ 15.11.2012, 10:29) *
ВС!ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ Я Чемпион!!!!!!!! Ура, за 3 сезона я всё таки сделал Вислу чемпионом. Шансов нормально сыграть в ЛЧ не много, но всё таки поборемся.

Поздравляю с первенством!
А мы упустили первенство из под носа так сказать. Жаль конечно, что у Леха вышел казус с ненужным автососом (вернули должок фортуне за окончание прошлого сезона) из-за тех.проблем на сайте под конец сезона, но это нисколько не умоляет достоинств Вислы - боролись в каждом матче до конца и вытянули таки первое место. Молодцы!
Лех ответил взяв кубок у Вислы в этом сезоне.
Остались матчи сборных - и надеюсь взрослая Польша наконец выйдет в финальную часть Чемпионата мира ). Юниорка и молодежка имеют аналогичные шансы. Так что сезон для нас еще продолжается )
regar1703b
Всем привет я новый менеджер короны
Novadrag
Цитата(regar1703b @ 12.12.2012, 19:55) *
Всем привет я новый менеджер короны

Приветствую! Удачи на новом месте в предстоящих играх!
regar1703b
Цитата(Novadrag @ 17.12.2012, 19:03) *
Приветствую! Удачи на новом месте в предстоящих играх!

вообше не разговорчивый союз
Rafael
Ребята всем привет!-)
Вот так получилось что этот Новый год, Я отмечу в Питере-)
Да Блин, забыл представиться, Я новый менеджер клуба "Подбескидзе"
Одним словом, всех с Наступающим Новым годом, желаю то, что сами себе желали в прошлом году, и вообще на протяжение последних 5 лет smile.gif


С Наступающим товарищи Поляки!
d1ego
Цитата(Rafael @ 30.12.2012, 22:47) *
Ребята всем привет!-)
Вот так получилось что этот Новый год, Я отмечу в Питере-)
Да Блин, забыл представиться, Я новый менеджер клуба "Подбескидзе"
Одним словом, всех с Наступающим Новым годом, желаю то, что сами себе желали в прошлом году, и вообще на протяжение последних 5 лет smile.gif


С Наступающим товарищи Поляки!

И тебя с НГ
regar1703b
всех новым годом!!!!
Novadrag
Всех с наступившим новым годом! Удачи и успехов!
Rafael
Цитата(regar1703b @ 2.1.2013, 7:11) *
всех новым годом!!!!


Цитата(Novadrag @ 2.1.2013, 11:47) *
Всех с наступившим новым годом! Удачи и успехов!

И вас с НГ smile.gif
Удачи вам, в новом году на Виртуальных полях.
regar1703b
всех с началом нового сезона
Novadrag
Цитата(regar1703b @ 12.1.2013, 14:34) *
всех с началом нового сезона

взаимно и удачи!
regar1703b
очень молчивый союз
Novadrag
Цитата(regar1703b @ 14.1.2013, 11:52) *
очень молчивый союз

есть такое )
UfaSStar
Цитата(regar1703b @ 14.1.2013, 10:52) *
очень молчивый союз



Цитата(Novadrag @ 15.1.2013, 21:17) *
есть такое )



И не говорите)) Сам не ждал такого)
Novadrag
Всех поздравляю с окончанием сезона в Польше! Как и планировалось Лехом - команда нагнала под конец сезона упущенное в его начале из-за игр в еврокубках, за счет концентрации на ключевых играх. Правда думаю задержись мы там немного подольше и чемпионство запросто могло бы быть потеряно.

Мои команды всегда нацелены на максимальный результат как минимум на внутренней арене. И этот сезон оказался очень хорош - как и в позопрошлом сезоне два дубля под конец как у Престона так и у Леха - не каждый раз такое бывает. С каждым сезоном добиватьс стоящих результатов все сложнее и сложнее - команды соперники растут и некоторые очень прилично, молодцы!

В общем всем удачи в будущих играх!
regar1703b
Чемпионат стартовал всем удачи!!!!
Novadrag
Цитата(regar1703b @ 1.7.2013, 22:38) *
Чемпионат стартовал всем удачи!!!!

Спасибо! Присоединяюсь к пожеланиям!
regar1703b
Цитата(Novadrag @ 10.7.2013, 6:53) *
Спасибо! Присоединяюсь к пожеланиям!

похоже кроме тя и меня в этом форуме ни кто не заходит?
Vikont
Цитата(regar1703b @ 14.7.2013, 20:40) *
похоже кроме тя и меня в этом форуме ни кто не заходит?

Я еще буду заходить wink.gif
regar1703b
Цитата(Vikont @ 18.7.2013, 16:12) *
Я еще буду заходить wink.gif

заходи по чаще накормим. biggrin.gif
Vikont
Наконец в первые выиграли.
ximam
Продам Якуб Капса
Национальность: Польша (18 U21-матчей/0 голов)
Клуб: Маккаби (Н)
Позиция: CM/RM
Возраст: 21
Сила: 73
Потенциал: 85
Опыт: 43
Зарплата: 25
Рабочая нога: правая Рост: 180
Физические и "ментальные" спецвозможности
Скорость 17
Выносливость 20
Подверженность травмам 8
Грубость 12
Дисциплина 7
Склонность к симуляции 6
Лидерство 20
Универсальность 6
Способность к адаптации 11
Воля 10

Тренировки
Сила 27%
Дриблинг 41%
Технические спецвозможности
Пас 3
Штрафные 1
Цена 12 500


или Дамьян Щенсны
Национальность: Польша (7 U21-матчей/0 голов)
Клуб: Маккаби (Н)
Позиция: AM/RW
Возраст: 20
Сила: 66
Потенциал: 84
Опыт: 27
Зарплата: 14
Рабочая нога: только правая Рост: 178
Физические и "ментальные" спецвозможности
Скорость 13
Выносливость 9
Подверженность травмам 17
Грубость 6
Дисциплина 16
Склонность к симуляции 8
Лидерство 5
Универсальность 5
Способность к адаптации 16
Воля 7

Тренировки
Сила 87%
Пас 4%
Технические спецвозможности
Пас 2
Дриблинг 1

Цена 8 500
т.к. поляки сразу будут играть на максимуме
Sheva_vadik
Всем привет smile.gif
Я новый менеджер Краковии, будем стараться вывести команду с кризиса и поднять ее до уровня крепкого середнячка чемпионат smile.gif
Novadrag
Цитата(Sheva_vadik @ 12.10.2013, 2:07) *
Всем привет smile.gif
Я новый менеджер Краковии, будем стараться вывести команду с кризиса и поднять ее до уровня крепкого середнячка чемпионат smile.gif

Приветствуем!
Вижу Краковия у тебя на третьем аккаунте - ново )
Так или иначе - удачи в достижении поставленных целей!
Novadrag
Поздравляю всех с окончанием сезона!

Всем удачи!
Elusive
Всем привет) С сегодняшнего дня я работаю с Лехом.
Есть живые?
Elusive
Две игры с командами из нижней части таблицы и две ничьих. Профукал лидерство.
По игре тотальное превосходство, но результата нет. Что ж такое...
Ramz1k
Здесь давно все мертво...
Наконец-то стал чемпионом. Рад =)
makedon
Вот и подошёл к концу сезон в Польше.
Висла выполнила план по количеству игр за сезон, 54 игры по сравнению с 52 в прошлом сезоне. При этом чемпионат провалили отстрелявшись на 4ом месте. Поздравляю менеджера Ягеллонии с четвертым чемпионством в истории! Второе место у не самого сильного, но сыгранного Гурника, а третьей стала Корона.
Пока мы пробовали двигаться по еврокубкам, Ягеллония флангами и Омеровичем сметала все на своем пути. Хоть мы и первые кто подкинули палок в колеса, остановить на дистанции уже не было возможности, как итог за 5 туров до конца чемпион был известен. Ключевой стала игра второго круга, где нам в Ягеллонии не оставили шансов разгромив основной состав Вислы 4:1.
Конечно нам не хватило сильной скамейки играть на два фронта, но и были провальные игры даже в родных стенах без набранных очков...
В кубке Польши пришлось вновь встретиться с новым чемпионон в полуфинале. На своем поле при огромном преимуществе играем лишь ничью 2:2. В гости едем с надеждой на сильный дождь, и тут тренер Ягеллонии очень удивил в такую погоду все равно поставил злополучные "фланги". В итоге хозяева расчетки не набрали и 0:0 за 120 минут игры, а по пенальти нам повезло больше. В финале ожидалась драка с Легией, но там вся защита была на карточках, как итог победа 3:0.
Еврокубки начали в лиге чемпионов, там прямо перед группой попали под Сент Джонстон. Тяжело протащились в группу кубка лиги где с лёгкой руки жребия нас поджидали акулы проекта Мельбурн Апачи, итальянские потрошителем Кайота и шотландские киллеры Водолея. Пока гранды выясняли отношения между собой, мы берём "польские" игры и неожиданно выходим с группы. Радоваться было не долго, там Фарм Юнайтед. В первой игре в Польше Даркил полностью читает наш стиль и увозит победу +1. В ответке дисквалификации вынуждают Юнайтед садиться и мы побеждаем укладываясь в 90 минут. Далее Шибеник, берём игру дома 2:0, но в гостях как сказал бы Де Брюйне "мы зассали". Почему-то ставлю абсолютно не рабочие контроатаки, окапываюсь в защите и грустный покидаю теплую Хорватию с 0:3. А жаль, хоть и уже прыгнули выше головы, но шансы пройти дальше были хорошие, нужно было играть только смелее...
Следующий сезон скорее всего в кубке конференций постараемся пошуметь.

По составу. Перед сезоном продажа Брюггемана за копейки и покупка Тукиайнена втридорого казалось большой ошибкой, но фин в дебютном сезоне отыграл на 20 баллов по гол+пас, что считаю успехом учитывая его позицию. Далее молодой польский центр. хав Павловски отвоевал место в составе у Рамиреса. И не менее молодой и талантливый защитник Жемло уже в следующем сезоне станет игроком основы. Также будем давать много игрового времени костариканскому вратарю Альфаро, который будет единственным представителем Вислы на чемпионате мира.
Унылой в этом году оказалось школа.

данные для памяти
Вячек
Интересно было почитать и понять развитие сезона у Вислы. Вспомнилась и Вадика команда, но она где-то позади за топ 4...
makedon
Висла десятикратный! tongue.gif ура!
Но сезон худший.
Из-за двух бездарно сгенерированных матчей не добрали минимум 10 игр. Как итог - минус на счету. Хоть призовые и выведут в ноль, но осадочек... wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.