Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ekstraklasa
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Польша
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Мартов
Обсуждаем Чемпионат Польши.
XPILIA
А я вот даже и не знаю за кого голосовать, все команды равны, хотя по силе есть лидер, но увы сило то не видно, играл с ним и победил его, думаю выиграет сильнеший! Я вот поставлю на Вислу
RaveИ
За нас голосуют. Хорошо! Уважают. Скоро еще и бояться будете laugh.gif
ciro
это врятле)))
konst
Цитата(Мартов @ 7.7.2009, 19:59) *
Обсуждаем Чемпионат Польши.


Мартов, а почему у тебя только второй клуб, а первого нет? Ты первый брать собираешься? Если нет, то надо переводить твой нынешний клуб на твой основной ник.
Мартов
Цитата(konst @ 9.7.2009, 15:59) *
Мартов, а почему у тебя только второй клуб, а первого нет? Ты первый брать собираешься? Если нет, то надо переводить твой нынешний клуб на твой основной ник.

Зарегистрировал вторым клубом Краковию, но т.к. пересечение по ип с Axc то пришлось отказаться от одного из них; решил что это будет первый зарегиный(Брага, Португалия)
konst
Цитата(Мартов @ 9.7.2009, 19:43) *
Зарегистрировал вторым клубом Краковию, но т.к. пересечение по ип с Axc то пришлось отказаться от одного из них; решил что это будет первый зарегиный(Брага, Португалия)


Тогда я выставляю "Краковию" в свободные, подавай на нее заявку как на первый клуб.
Мартов
Цитата(konst @ 10.7.2009, 17:20) *
Тогда я выставляю "Краковию" в свободные, подавай на нее заявку как на первый клуб.

заявку подал.
RaveИ
Ну вот и расписание чемпионата появилось!
Стартуем 26-го августа.

Тяжелые игры на старте нам попались. Надо будет хорошо постараться.

Поляки! Оживаем! Хватит в партизанить!
ciro
уникально))) сето играет в Польше как и я ,а нам в ЛЧ еще в одной группе бица ))))
ceto
первый матч с автососом. надо брать 3 очка. и так клуб у меня слабый. чую пинать его будут ....
PS интересно кто тот второй псих(первый я) который проголосовал за моё чемпионство huh.gif
PPS более того я так же как и ты чемпион и финалист кубка=)
RaveИ
Ну что, просыпаемся или нет?

Сыграли 1 тур.

У нас боевая ничья в гостях с автосоставом Варты. В принципе, нормально. Устраивает.

Во всем туре единственный автосостав был замечен как раз у Варты. aRigamy ты где? Чемпионат начался!
Diamand
К сожалению, не удалось начать чемп с положительного результата. Впереди игры с Лехией и Одрой, которые также не должны стать успешными.. ну разве что нам повезет )
КСВ
3:0 в гостях у ЛКС - лучше не придумаешь)
ciro
мы в гостях при РАВНОЙ игре уступили ПЯСТу 0:1. играли в меньшенстве и выдали такую же как и пяст расчетку.ничего,в след. круге отиграемся с ним)))
ceto
а у меня очередной прикол создателя, 2 подряд гостевых матча...
Diamand
Тааак, ребята очень обрадовали своей победой) Честно говоря, не ожидал. Впереди сильная Одра, и Медзь, в матче с которым имеем право рассчитывать на три очка. Непростой обещает выдаться чемпионат.. )
ceto
2й автосос. мои парни справились.
Sergius
два удаления, но победа smile.gif входим в сезон по чуть-чуть

а впереди 670 670 720 и 655 силы - будет весело, однако wink.gif
RaveИ
Висла - Краковия 3:1
Один из самых важных матчей 1-го круга выигран. Отлично!

Однако много автососов во 2-м туре - 4:
IncredibleRUS_2 - Легия
kaktus - Гурник
Komarno_2 - Одра
КСВ_2 - Подбескидзе
Sergius
нам бы Куратора....
Анз
Цитата(Sergius @ 31.8.2009, 16:38) *
нам бы Куратора....

Ну так может кто-нибудь из имеющих опыт возьмёт на себя временно его обязанности. А то застаивается у Вас тут много чего
RaveИ
В самом начале предлагал кандидатуру ceto.
Если согласишься, то поддержу.
ceto
Народ чего затихли то?
3й тур сегодня!

PS если надо, то могу быть и куратором. интересно конст на сие решиться... huh.gif
ciro
так затихли в предвкушении игр))) так что пока тсссс.. после игр начнем обсуждение! smile.gif
IncredibleRUS
Цитата(ceto @ 2.9.2009, 13:43) *
Народ чего затихли то?
3й тур сегодня!

PS если надо, то могу быть и куратором. интересно конст на сие решиться... huh.gif


Прошу прощения за отсутствие... Во-первых, летом с инетом и временем тяжело было, во-вторых, все сомневался.
Все-таки лучше, если куратором будет кто-то другой, потому как в этом сезоне со свободным временем у меня будет напряг..еще какой...
Так что...попрошу снять меня...
Raven, учитывая активность и желание, думаю, был бы отличной кандидатурой(!)
ceto
неожиданно взяли 3 очка. не ожидал что сможем так стартовать. благо календарь нам помог, но испытания все впереди...
ciro
а я как раз со всеми претендентами на медали играл,но из 3 игр мы 2 проиграли и одну выйграли у самого силейнешего клуба по силе (она на начало чемпионата была 720,а теперь 718) краковии!!! кто то там говорил что она чемпионом будет и т.д. и т.п. а сам манагер мне утвердал что меня выйграет,хотя я говорил что такой как Краковию зарегали,ее можно проходить и если клуб не войдет в призеры то его можно навсегда похоронить... т.к. игроки еще старуше будут а денег не будет ни на что у команды))
Diamand
А мы на пару с Одрой выдали самый результативный матч чемпионата) 6:4 - постарались на славу)
Хотя той же Краковии все-таки проиграли..
ciro
ура. 3:1 убедительная победа дома над Лехией! будем дальше выигрывать smile.gif в 5ке лучших надобно быть smile.gif
RaveИ
Ничья с Одрой дома 3-3 и мы опускаемся на 1 строчку вниз. Пока третьи. Хорошо идет Ягеллония. Даже как-то странно. Совсем неожиданно.

Ну и как ожидалось - в Краковию взят в аренду голкипер. Повезло тем, кто сыграл против нее до этого.
Diamand
Там, где рассчитываем взять очки, они пока как раз даются труднее всего. Кипер Медзи тащил практически всё) Как итог - ничья 1:1.
ceto
едва не влетели автососу... обидноооо..... хотя конечно то что мои мальчишки при счёте 2-0 не сдались, и смогли 2-2 сделать, это впечатляет=)
ceto
0-0 при тотальном преимуществе... обидно=(
IncredibleRUS
Жаль, что ничья(...надеялся выиграть..но как-то не срослось
ciro
2:1 победили на выезде Одру! smile.gif идем дальше..
RaveИ
Вот мы уже и вторые! Отлично!
Очен радует Павел Брожек. Уже 5 голов наштопал.
ceto
первое поражение.
КСВ
Подбескидзе vs Одра 5:3

Очень интересный матч вышел. Болельщики, думаю, в восторге.
ciro
Дома выйграли у аутсайдера и теперь делим с Подбескидзе 3,4 места smile.gif впереди трудная игра против Ягеллонии,очень нужна поебда! smile.gif
Diamand
Третья подряд ничья.. и две из них с подавляющим преимуществом нашей команды.
RaveИ
Обыграли Ягеллонию. Отлично! Теперь мы первые!
Будем закрепляться!
ciro
а мы сеня попробуем еще ниже Ягеллонию отодвинуть,надеюсь удасца ))
RaveИ
Впёрли автосоставу Гурника.... Странно как-то...
Ладно, будем считать, просто не повезло.
ceto
Цитата(ciro @ 16.9.2009, 17:06) *
а мы сеня попробуем еще ниже Ягеллонию отодвинуть,надеюсь удасца ))

против лома нет приёма=)
ciro
сегодня будем играть против гурника smile.gif хорошо,что он безхозный пока что)) а после моей игры ищите ему СРОЧНО манагера)))) шучу smile.gif
RaveИ
Ура! Мы снова первые! Висла - Полония 2:0
ciro
сето,ну фиг знаект 2:0 на выезде против "лома" мы сделали)))
ceto
Цитата(ciro @ 21.9.2009, 23:03) *
сето,ну фиг знаект 2:0 на выезде против "лома" мы сделали)))

это ты прости о чём? под ломом я имел в виду жесткач и перевес в силе=)
ciro
значт я тебя малех недопонял))) я про это "против лома нет приёма=) "

ну тогда ,как оказываеЦО против лома ЕСТЬ прием?))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.