Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кубок Португалии
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Португалия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
rz01
sof , готовься!))
3a 3eHuT
Кубок Португалии, 1/4 финала
Сантана-Лейшоэш, результатом жеребьевки очень доволен smile.gif
Так же вызывают оптимизм другие пары-"монстры" попали на "монстров" wink.gif
sof
рз да мы всегда готовы wink.gif
OLEG47
3a 3eHuT, я тоже сначала радовался )) Однако если гена захочет начудить то тебе ничего не поможет! ))

Ну а мне хоть легче теперь будет без кубка...всё равно я его уже выигрывал...надо дать и другим попробовать)))
Calm
Я как раз только начал играть, когда был первый этап и Инфешта меня просто размазала с общим счётом 5 - 1 smile.gif)
3a 3eHuT
Ну что ж, сегодня первые игры 1/4.
Играем в гостях против Сантаны... Будет нелегко, именно эта команда сенсационно выбила Трофенсе на прошлой стадии турнира wink.gif
OLEG47
Давай, отомсти за меня)))
Mandzik
Кстати и за меня!Нас выбила Сантана в 1/16 финала! wink.gif
Calm
А потом проходи в полуфинал и мсти за меня, разбивая Инфешту smile.gif Если она конечно выстоит против Навала smile.gif
3a 3eHuT
Результативная ничья на выезде-не самый плохой вариант, особенно учитывая рассчетки команд rolleyes.gif
Krosh
Цитата(Calm @ 2.11.2009, 21:37) *
А потом проходи в полуфинал и мсти за меня, разбивая Инфешту smile.gif Если она конечно выстоит против Навала smile.gif


Вроде должен выстоять: не самый плохой результат на выезде + две дисквалификации у Навала.
rz01
Совершенно не доволен результатом, растоптал соперника, а на табло 1-0.((
sof
Рад за Фреамунде,Ещё не всё потеряно
sof
Рад за Фреамунде,Ещё не всё потеряно
OLEG47
Цитата(rz01 @ 3.11.2009, 12:29) *
Совершенно не доволен результатом, растоптал соперника, а на табло 1-0.((

Зато количеством плюсов ты должен быть ой как доволен))
Mandzik
Цитата(OLEG47 @ 3.11.2009, 19:32) *
Зато количеством плюсов ты должен быть ой как доволен))

Мой,Силвиу плюс получил...Не зря продал! wink.gif
3a 3eHuT
Не успел отправить состав, думаю вылетели sad.gif
OLEG47
Вот так облопошили первый див biggrin.gif

В кубке остались токо представители второго дива)) Даже наших чемпионов выбили... Значит в КЛ на следующий сезон попадёт кто-то из нынешнего д2....
Mr Romanov
доволен результатом Фреамунде - Академика 2-0 что позволяет выхода в полуфинал rolleyes.gif
Krosh
Д2 рулит! wink.gif
Победителем кубка, думаю, станет победитель пары Гондомар - Инфешта
3a 3eHuT
Цитата(3a 3eHuT @ 9.11.2009, 22:33) *
Не успел отправить состав, думаю вылетели sad.gif

ЧТД angry.gif
Да уж, второй дивизион по полной программе поимел первый biggrin.gif
Gaudi
Да уж, резы как минимум неожиданные smile.gif
Прям боюсь пополнения Лиги Сагреш на следующий год rolleyes.gif
Mandzik
У нас в Украине нечто похожое!
Там битва города Львова vs Кримский п-ов!
Львов - Севастополь
Карпаты - Таврия

Вот кстати,ответка,благодаря которой я вышел в 1/2! wink.gif
http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...1356&type=t
Gaudi
Волевая команда у тебя однако!
Mandzik
Цитата(Gaudi @ 10.11.2009, 14:39) *
Волевая команда у тебя однако!

Сенкс,надеюсь в полуфинале Львов не остановится! wink.gif
rz01
Цитата(rz01 @ 3.11.2009, 11:29) *
Совершенно не доволен результатом, растоптал соперника, а на табло 1-0.((

Предчувствие не подвело.((
OLEG47
Во смеху то будет если Сантана выиграет кубок с СС11 591... Никогда не забуду дуэль в кубке против этой команды, когда при преимуществе в расчётке проигрую 1-4, а потом при разнице в РС около 1000 (!!!) побеждаю всего 1-0... фартовая блин команда, уже в финале...правда если что от неё толку в КЛ будет совсем мало...
пим-2009
OLEG47 Не переживай ты так))
OLEG47
да я уже отпереживался давно))))
Krosh
Удача в финале будет на стороне Инфешты - однозначно! wink.gif
Krosh
Цитата(Krosh @ 7.12.2009, 12:35) *
Удача в финале будет на стороне Инфешты - однозначно! wink.gif


Кубок у Инфешты! laugh.gif
OLEG47
Мои поздравления! Вполне ожидаемо smile.gif
пим-2009
Цитата(Krosh @ 21.12.2009, 23:25) *
Кубок у Инфешты! laugh.gif


Поздравляю!..Не оказал ни какого сопротивления rolleyes.gif
dINAMO14
Пузиков Дмитрий Юрьевич dinamo14 ! Подал заявку на Бенфику лисобон !!!!
Gaudi
Цитата(dINAMO14 @ 23.12.2009, 17:37) *
Пузиков Дмитрий Юрьевич dinamo14 ! Подал заявку на Бенфику лисобон !!!!

Молодец!
Veter129
А я сейчас посмотрел, оказывается моя Витория дальше 1/8 не уходила в кубке, так что моя задача перепрыгнуть эту цифру rolleyes.gif
3a 3eHuT
Играю в 1/16 с Пасушем rolleyes.gif
Думаю, неплохой для нас расклад...Одно непонятно, почему клубы первого дивизиона начинают борьбу уже с 1/16, а не с 1/8 unsure.gif
OLEG47
А мне Барейренсе достался, даже не знаю радоваться мне или нет... С одной стороны халява и практически гарантированный проход в следующую стадию, а с другой - очень мало заработаю из-за низкого рейтинга соперника...

А вообще всё более менее ровно, вроде нет сенсационных пар...
3a 3eHuT
Все уже составы отправиили???
Господа, мы начинаем новый сезон! smile.gif
brother
я играю с Авеш, в прошлом сезоне в 1/8 Академика выиграла, посмотрим, что в этом выйдет...
Gaudi
У меня сегодня расчётка будет 700-800 наверное))
Leegs
Поздравляю всех с началом сезона!
И сразу жребий подготовил сюрприз.В 1/16 играю с Инфештой (
3a 3eHuT
Победили 3:0. smile.gif
Мне кажется или физа в этом сезоне падает больше, чем в предыдущем?!
vvp_spartak
Вот смотрю я на результаты - и не знаю, то ли плакать, то ли смеяться. Какой-то вшивый клуб играет 0-0 с лидером и получает -1 по потенциалу. И как с этим жить? Я что , должен нести 5-0 превосходящих на 100-200 по расчетке соперников, чтобы получить +1? Ну ладно, попробуем
И физа действительно падает при норм так же, как раньше при грубо-жестко
И совершенно не прошли тренировки.. Хотя возможно в матчах кубка их и недолжно быть.. Но падение ведь шло силы когда не было игр никаких...В общем пока совершенно непонятно ничего, кроме одного - надо выигрывать и побольше, чтобы получить кусочек радости smile.gif
OLEG47
Ммм, радость то какая smile.gif Не смог дома выиграть у Барейренсе smile.gif Правда из-за того что физу не выводили и она у меня ещё с того сезона хреновая пришлось играть полудублем чтоб хоть в каком то состоянии подойти к Лейшоэшу... Будем решать всё в ответке, дважды ж не может так отвезти... Жаль токо рейтинг прилично опустил...
Gaudi
Вот нахрен мне эта победа, 6 дублёров играло, а из основы целиком матч вообще два игрока провело. И победа 1:2 в гостях))))))Бывает же такое, но вот я недоволен своей победой)))))) biggrin.gif
brother
Цитата(Gaudi @ 23.2.2010, 2:33) *
Вот нахрен мне эта победа, 6 дублёров играло, а из основы целиком матч вообще два игрока провело. И победа 1:2 в гостях))))))Бывает же такое, но вот я недоволен своей победой)))))) biggrin.gif

а я не хотел выигрывать, но и 3-0 влетать, тоже в планах не было... Рейтинг упал баллов на 40 - это жесть
Rikki
не успел отправить состав,точнее не было возможности.Но ребята и без меня справились- победа 2-0.
Gaudi
Цитата(Rikki @ 24.2.2010, 13:58) *
не успел отправить состав,точнее не было возможности.Но ребята и без меня справились- победа 2-0.

Я уж испугался, что ты забил на кому.
Rikki
Цитата(Gaudi @ 24.2.2010, 15:29) *
Я уж испугался, что ты забил на кому.


Ну нет,ты что? blink.gif я если и решу покинуть команду,то сделаю это официально и с наименьшим ущербом...но пока времени много,буду стараться.
Кстати,сегодня дубль 2=) чую попадет мне сегодня в чемпионате))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.