Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: DFB-Pokal 3 сезон
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Германия
Страницы: 1, 2
TILL13
со второй попытки Кулибали таки забил с пенальти....а всего в этих двух матчах с Баварией их было 3, 2 из них реализованы...вабще мистические какие-то матчи были, в ответке опять косяк какой-то нарисовался: blink: убили физу сегодня конечно, но оно того стоило...далее играем с родным для меня клубом...впервые на эстадио...
Латгалец
А почему ты не взял его когда он был в свободных?
sabur
Он его долго ждал перед регой 2 сезона, но Владислав тормозил-и не уходил и не играл. А затем наверное привык к Боруссии)
TILL13
просто подумал что, раз уже зарегил свой клуб, то лучше дальше и тянуть эту лямку...а не прыгать с места на место...+ своё есть своё, а чужие ошибки, мелкие али большие, исправлять не так и весело...
sabur
Цитата(TILL13 @ 23.3.2010, 16:52) *
просто подумал что, раз уже зарегил свой клуб, то лучше дальше и тянуть эту лямку...а не прыгать с места на место...+ своё есть своё, а чужие ошибки, мелкие али большие, исправлять не так и весело...


Позиция достойна уважения) Я вот в 2 менагерах перебежал в Штутгарт, не утерпел
Латгалец
Ну постоянство приносит плоды, Гладбах, несмотря на силу 11, хорошо смотрится. Я бы с удовольствием глянул на матч Боруссии с Алеманнией. Так сказать битва лучших менеджеров дивизионов. Может в полуфинале Кубка увижу smile.gif

Я за всё время тоже один раз сменил команду. На Легионе ушёл из Кьево и создал Динабург. И пожалел. Кьево вывел в еврокубки, а пришедшие менеджеры опустили его во второй дивизион.
BIG BOB
Цитата(Латгалец @ 23.3.2010, 16:16) *
...Может в полуфинале Кубка увижу smile.gif

Надежды юношей питают © smile.gif

Перед Шальке уже замаячили Интеркубки, нас не остановить=)
Черно-белый
Мой полу-дубль чуть не сотворил чуда , обыграв соперника 2:1 (первый матч 0:2) ! smile.gif Вообще , результатом доволен , т.к. на этот матч выходили и надеелись как можно меньше пропустить - а тут победа , да еще и балл силы Хеллер поднял ! happy.gif Ну и жаль , что пенальти не забили - это уже второй запоронный наш пеналь ! sad.gif
Спасибо за игру , удачи сопернику в Кубке , а мы теперь полностью переключаемся на чемпионат ! cool.gif smile.gif
Паук
Не хотел видеть в следующих соперниках Динамо wink.gif Кстати, бой чемпионов! biggrin.gif
digrease
Вот не зря я вчера в 11 вечера выбирал пенальтистов, как чуял ))
Хотя конечно по игре все должны были решать в основное время, и не терять физу лишнюю.
Но хорошо, что все кончилось хорошо - и +1, и выход в 1/4.

Цитата(Паук @ 23.3.2010, 19:47) *
Не хотел видеть в следующих соперниках Динамо wink.gif Кстати, бой чемпионов! biggrin.gif

Да, думаю все кроме вас рады, что 2 главных фаворита сойдутся уже сейчас )
BaLaLai
Нормально мне со старта навалило... . Первая игра, сразу кубок, сразу Алеманния.
sabur
Цитата(BaLaLai @ 30.4.2010, 13:45) *
Нормально мне со старта навалило... . Первая игра, сразу кубок, сразу Алеманния.


Cкажу по секрету-больше растроен Паук)
TILL13
могли и должны были забивать больше...но 1-0 тоже неплохое преимущество, посмотрим что будет в ответке...
BIG BOB
Похоже, гена решила убить во мне последний интерес и игре, раз в аккурат за вот этим матчем
http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...6465&type=t
идёт вот этот
http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...5265&type=t
и вылет из кубка...обидно, блин.
TILL13
играли без важного игрока, из-за дисквы...нормалды...Баумйохан крут wub.gif
TILL13
с нетерпением ждал этого матча, очень уж было интересно сыграть с одной из сильнейших команд Германии, а быть может даже и сильнейшей...очень обидно что не смогли сыграть так как задумывал играть, по крайней мере учитывая дискву Альбермана...второй сезон играем, запасной форвард играет не так много, тренировками не нагружен поэтому практически всегда готов был играть, и вот надо было ему получить травму аккурат перед этим важнейшим матчем и как раз тогда когда он так нужен был mad.gif элементарно не хватило скамейки сегодня...конечно, играй мы более открыто, могли бы и пропустить больше, но уж по крайней мере мы бы отыграли так как хотели играть, а не так как были вынуждены играть sad.gif но преимущество в один мячь очень шаткое, понятно что на выезде шансов не много против такого соперника, но мы ещё поборемся rolleyes.gif
TILL13
смогли отыграться, но не смогли не пропустить...жаль sad.gif
Паук
Цитата(TILL13 @ 8.6.2010, 2:46) *
смогли отыграться, но не смогли не пропустить...жаль sad.gif


Спасибо за игру. Теперь тяжело придётся с такой физой... wink.gif
TILL13
да, и тебе спасибо, это был хороший опыт перед повышением...ты о моей физе?! ничего, переживём, в чемпе простые формальности остались, только в кубке было за что бороться...
sabur
В предыдущие 2 сезона, команда занимавшая 6 место по итогам чемпионата брала кубок( Бавария,Штутгарт) . Мотайте на ус, финалисты)
digrease
Цитата(sabur @ 8.6.2010, 13:19) *
В предыдущие 2 сезона, команда занимавшая 6 место по итогам чемпионата брала кубок( Бавария,Штутгарт) . Мотайте на ус, финалисты)

Не, нас этим не заманишь smile.gif
Цель - место в 4-ке, т.е. еврокубки
А в финале всякое может случиться, полагаться на него не стоит
Паук
Цитата(sabur @ 8.6.2010, 12:19) *
В предыдущие 2 сезона, команда занимавшая 6 место по итогам чемпионата брала кубок( Бавария,Штутгарт) . Мотайте на ус, финалисты)


Будет весело, если традиция повторится =) У Алеманнии на 6е место шансы повыше, чем у Хоффенхайма biggrin.gif

TILL13, я про свою команду wink.gif
TILL13
а, ну извини, мы просто боролись blush.gif
sabur
Цитата(digrease @ 8.6.2010, 16:32) *
Не, нас этим не заманишь smile.gif
Цель - место в 4-ке, т.е. еврокубки
А в финале всякое может случиться, полагаться на него не стоит


Чем же вас заманить елки палки) А чего у нас там в след сезоне по кол-ву клубов в евро? И как то повлияет если победитель кубка вдруг будет не 6, а скажем на третьем месте. Будет ли проходным 5 место чемпа?(если будет старая схема с 4 нашими клубами+ кубок)
Паук
Цитата(sabur @ 8.6.2010, 21:32) *
Чем же вас заманить елки палки) А чего у нас там в след сезоне по кол-ву клубов в евро? И как то повлияет если победитель кубка вдруг будет не 6, а скажем на третьем месте. Будет ли проходным 5 место чемпа?(если будет старая схема с 4 нашими клубами+ кубок)


Если ничего не поменялось с прошлого сезона, то тогда будет влиять где финалист wink.gif Если финалист при этом будет на 4м, то 5е попадает в евро, а если на 6м, то нет.

TILL13, я ж не против wink.gif Все боролись wink.gif
Паук
В общем мы выиграли матч за звание главного неудачника сезона biggrin.gif
За пару сот тысяч буду выставлять Гонсало. Участники мирокубком, никому не нужен крепкий полувеник с 100% сыгранностью в Германии?
Argentum
Поздравляю ХХ! А Паук без мирокубков в след сезоне будет всех рвать)))
Гонсало пожалуй возьму за адекватную цену)) посмотрим.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.