Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 1. Bundesliga 3 сезон
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Германия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Латгалец
BIG BOB, да в Шахтёре-то никто не сомневается. И Кубок Украины возьмёшь, и за украинское чемпионство поборешься biggrin.gif
rilin
Цитата(Латгалец @ 28.2.2010, 14:23) *
Потихоньку и претенденты на вылет определяются. Герта, Мюнхен, Кёльн и Бохум. Ждём ещё и Шальке, чем больше команд, тем интереснее.


Бохум вылетать не собирается. blink.gif Сейчас все силы на Кубок Германии, а потом уже и в чемпионате будем выкарабкиваться blush.gif
RazoR
Цитата(Черно-белый @ 28.2.2010, 14:27) *
И Дуйсбург туда же забыл написать ! happy.gif biggrin.gif
Наш полу-дубль проиграл Баварии (А) 2:0 , игра была довольно скучной - у соперника два удара в створ , у нас всего один , но они забили , а мы нет ! wink.gif
Спасибо за игру , следующий матч сыграем с чемпионом страны , вот там жара то будет ! tongue.gif ohmy.gif cool.gif


И тебе спасибо!
Латгалец
Цитата(rilin @ 28.2.2010, 16:18) *
Бохум вылетать не собирается. blink.gif Сейчас все силы на Кубок Германии, а потом уже и в чемпионате будем выкарабкиваться blush.gif



Надежды юношей питают rolleyes.gif
BIG BOB
Цитата(Латгалец @ 28.2.2010, 15:16) *
BIG BOB, да в Шахтёре-то никто не сомневается. И Кубок Украины возьмёшь, и за украинское чемпионство поборешься biggrin.gif

Ой, сорри, топики попутал, думал я в Украине отписывался tongue.gif
А Шальке, да, скоро покажет свой истинный класс wink.gif
sam56
Майнц походу тоже надолго задерживаться в первой лиге не собирается)))
Черно-белый
Сегодня на МСВ-Арене принимаем чемпиона прошлого сезона - Алеманнию ! cool.gif Выставили очень боеспособный состав , по-этому хотелось бы раздобыть очки в этом матче ! smile.gif Удачи нам и красивой игру ! smile.gif rolleyes.gif
digrease
Цитата(Черно-белый @ 3.3.2010, 18:43) *
Сегодня на МСВ-Арене принимаем чемпиона прошлого сезона - Алеманнию ! cool.gif Выставили очень боеспособный состав , по-этому хотелось бы раздобыть очки в этом матче ! smile.gif Удачи нам и красивой игру ! smile.gif rolleyes.gif

Учитывая старт Алемании в ЛЧ, у тебя неплохие шансы wink.gif
Я ж надеюсь на первую победу в чемпионате, несмотря на слабую физу.
Отпускать группу лидеров нельзя )
Латгалец
Это точно, отпускать лидеров нельзя.

Вперёд, Кёльн!!! Громи Майнц!!!

Паук
Цитата(Черно-белый @ 3.3.2010, 17:43) *
Сегодня на МСВ-Арене принимаем чемпиона прошлого сезона - Алеманнию ! cool.gif Выставили очень боеспособный состав , по-этому хотелось бы раздобыть очки в этом матче ! smile.gif Удачи нам и красивой игру ! smile.gif rolleyes.gif


Ну а мы едим в гости к лучшему менеджеру! А вдруг повезёт и увезём хоть одно очко? wink.gif Ну или хоть рейтинг не сильно потеряем wink.gif
Вячек
Забавно получается: одновременно лучший менеджер - в Германии и худший - в Бельгии. biggrin.gif А, вообще, я еще в самом начале говорил, что Дуйсбург будет в поряде! wink.gif
Вернулся снова в ваш интересный подфорум! wub.gif
Латгалец
Назад Кёльн!!! Отгребли от Майнца!!!

Не того вратаря продал. Надо было Мондрагона оставить, а этого продать, ещё и денег больше бы заработал, но надеялся что и у меня сопляк будет матчи вытягивать.
Common
Латгалюшка, а че ты выбрал стиль, в котором у тебя токмо один игрок играл то?
Латгалец
Остальные позже подтянулись.
Хотел физу подтянуть, на ничью особо и не расчитывал.
Coyote
Блин, во времена настали. Алеманния 0:3, Кёльн 0:3. Раньше хоть по 0:1 сливали, а теперь...
Латгалец
Наглые, беспринципные, бесстыжие команды второго сезона. Они ни перед чем не остановятся в стремлении получить каких-то жалких три очка.
RazoR
Цитата(Латгалец @ 4.3.2010, 1:05) *
Назад Кёльн!!! Отгребли от Майнца!!!

Не того вратаря продал. Надо было Мондрагона оставить, а этого продать, ещё и денег больше бы заработал, но надеялся что и у меня сопляк будет матчи вытягивать.

Скорее не сопляк виноват, а вся команда, особенно защита.

Про команды из второго дива да, ты прав. Нас ни что не остановит, мы жаждуем попить у вас кровушки в этом сезоне. Но Бохум разочаровал, думал хоть и при смене своего состава это не так сильно отразится успехи команды, как щяс.
rilin
Цитата(RazoR @ 4.3.2010, 7:18) *
Скорее не сопляк виноват, а вся команда, особенно защита.

Про команды из второго дива да, ты прав. Нас ни что не остановит, мы жаждуем попить у вас кровушки в этом сезоне. Но Бохум разочаровал, думал хоть и при смене своего состава это не так сильно отразится успехи команды, как щяс.


Да уж, лучшего бомбардира зря продал, теперь Мецель за Баварию (А) в первой бундеслиге шороху наведет unsure.gif
Паук
RazoR, поговорим, когда твоя Бавария будет в следующем сезоне в ЛЧ играть wink.gif
У Алеманнии самый напряжённый график в чемпионате, пришлось чемпионатом пожертвовать. Но я не жалуюсь, всё-таки набью чуть денег, и может немного вложу в дело интеррейтинга Германии wink.gif
А вообще в матче с Дуйсбургом получился один из самых неприятных сценариев. Потеряли рейтинг, красная карточка, и плюс ко всему потеря силы у игрока ближайшего резерва.

P.S. А тренер Дуйсбурга талантливо сыграл. Молодец biggrin.gif я бы вряд ли до такого додумался wink.gif
Черно-белый
Цитата(Паук @ 4.3.2010, 8:54) *
P.S. А тренер Дуйсбурга талантливо сыграл. Молодец biggrin.gif я бы вряд ли до такого додумался wink.gif

Это ты про что ? huh.gif
Обыграли жесткачем полудубль Аллемании 3:0 , терь будем физу восстанавливать ! biggrin.gif tongue.gif Спасибо за игру ! cool.gif
Common
Предлагаю ввести флешмоб.
Суть в том, что каждый клуб Германии играет против Алемании жесткачем. ТОка Пауку пока не говорите. Пусть это для него будет сюрприз.
Argentum
Цитата(Common @ 4.3.2010, 17:35) *
Предлагаю ввести флешмоб.
Суть в том, что каждый клуб Германии играет против Алемании жесткачем. ТОка Пауку пока не говорите. Пусть это для него будет сюрприз.

biggrin.gif А мне физы жалко))) Хотя посмотрим посмотрим)))
Паук
Цитата(Черно-белый @ 4.3.2010, 15:53) *
Это ты про что ? huh.gif
Обыграли жесткачем полудубль Аллемании 3:0 , терь будем физу восстанавливать ! biggrin.gif tongue.gif Спасибо за игру ! cool.gif


Просто очень талантливо играть жестким дома, зная, что против тебя будет играть дубль (а не полудубль wink.gif ). Зная, что потом будет очень тяжело восстановить физу и что против потенциальных конкурентов из-за этого будет очень тяжело набирать очки biggrin.gif

Цитата
Предлагаю ввести флешмоб.
Суть в том, что каждый клуб Германии играет против Алемании жесткачем. ТОка Пауку пока не говорите. Пусть это для него будет сюрприз.


А будет прикольно biggrin.gif У меня в таком случае не останется другого варианта, кроме полного слива мирокубков wink.gif

Посмотрел своё расписание... Мои игры перед кубком страны с Майнцом, после - Кёльн, второй матч кубка - перед кубком - Штутгарт, после кубка - Бавария (А). Трое уже вылетели из кубка, а Бавария имеет планы на чемпионат и не ставит на кубок. В общем мне прёт wink.gif
Латгалец
Хм. А можешь предложить другой вариант расписания при котором было проще? По-моему любой другой вариант был бы не легче.
Паук
Цитата(Латгалец @ 4.3.2010, 17:25) *
Хм. А можешь предложить другой вариант расписания при котором было проще? По-моему любой другой вариант был бы не легче.


Элементарно wink.gif Заменить Майнц и Штутгарт, хотя бы на ХХ и Гамбург wink.gif
digrease
Цитата(Паук @ 4.3.2010, 19:00) *
Элементарно wink.gif Заменить Майнц и Штутгарт, хотя бы на ХХ и Гамбург wink.gif

Я б с радостью сыграл с Алеманией сейчас, а не в 15 туре, когда у тебя наверняка основа будет ))

А тебе пока в кубке страны благоволит жребий, да и в ЛЧ могло гораздо хуже в отборе быть, так что на судьбу зря жалуешься ИМХОwink.gif


Паук
Цитата(digrease @ 4.3.2010, 20:08) *
А тебе пока в кубке страны благоволит жребий, да и в ЛЧ могло гораздо хуже в отборе быть, так что на судьбу зря жалуешься ИМХОwink.gif


Пока что мне везёт только в кубке страны wink.gif Но не повезло с другой стороны - почти со всеми, кто вылетел я играю либо до, либо после кубка. Одно дело играть с командой, у которой подсела физа после кубка или которой надо поберечь состав перед оным, и совсем другое, когда команде не остаётся ничего кроме целенаправленно собирать очки в чемпионате.
Я уже говорил о том, что деньги являются компенсацией за "страдания" в чемпионате. Вот только задача удержаться в вышке усложняется.
Strannik
Привет всем! Давненько на форум не заходил.
Катастрофически не хватает времени. Работаем по 12 часов, рвём объект.

По тихоньку в этом сезоне сливаем всё подряд. smile.gif
Цель: каким-нибудь образом зацепиться в высшей лиге. smile.gif
RazoR
Цитата(Паук @ 4.3.2010, 9:54) *
RazoR, поговорим, когда твоя Бавария будет в следующем сезоне в ЛЧ играть wink.gif
У Алеманнии самый напряжённый график в чемпионате, пришлось чемпионатом пожертвовать. Но я не жалуюсь, всё-таки набью чуть денег, и может немного вложу в дело интеррейтинга Германии wink.gif
А вообще в матче с Дуйсбургом получился один из самых неприятных сценариев. Потеряли рейтинг, красная карточка, и плюс ко всему потеря силы у игрока ближайшего резерва.

P.S. А тренер Дуйсбурга талантливо сыграл. Молодец biggrin.gif я бы вряд ли до такого додумался wink.gif


Уфф ничё ты загнул про ЛЧ сразу, после 15 тура хтя бы или лучше к 25, а то только 3 тура, а меня уже в чемпионы приписывают..
digrease
Кстати в ближайшем туре встреча 2 лидеров - Альценау и Боруссии.
Думаю будет ничья smile.gif
Паук
Цитата(RazoR @ 4.3.2010, 20:44) *
Уфф ничё ты загнул про ЛЧ сразу, после 15 тура хтя бы или лучше к 25, а то только 3 тура, а меня уже в чемпионы приписывают..


Если получиться слить кубок, то шансы на чемпионство, пожалуй, наибольшие wink.gif Главные конкуренты на чемпионство, по-моему, Бавария (А), ХХ, Боруссия и Майнц. Возможно Гамбург.
Черно-белый
Цитата(Паук @ 4.3.2010, 18:59) *
Просто очень талантливо играть жестким дома, зная, что против тебя будет играть дубль (а не полудубль wink.gif ). Зная, что потом будет очень тяжело восстановить физу и что против потенциальных конкурентов из-за этого будет очень тяжело набирать очки biggrin.gif

Ну так я на 100% не был уверен , что ты выпустишь дубль ! rolleyes.gif biggrin.gif Вообще , был в раздумии - против тебя или против Баварии М жестачем играть : вот решил лучше тебя 100% обыграю , чем с Баварией будут траблы ! smile.gif wink.gif Ну а на счет физы - следующий матч лидеры пропустях и физа восстановится ! smile.gif Вот у меня выбор стоит , даже не знаю что делать - с Шальке жестачем играть или в кубке ставить жестач ?!?!? mellow.gif happy.gif biggrin.gif
Паук
Цитата(Черно-белый @ 4.3.2010, 21:11) *
Вот у меня выбор стоит , даже не знаю что делать - с Шальке жестачем играть или в кубке ставить жестач ?!?!?


Играй жесткач в каждом матче, чтобы наверняка wink.gif А вообще правильно рассуждаешь smile.gif надо играть со вторыми составами основой жёстко, и сливать следующие матчи biggrin.gif
Латгалец
Незнаю, я уже склонен думать что не справляюсь с Кёльном. В матче с автососом, с прямым конкурентом на вылет, потерпеть дурацкое поражение, это бьёт слегка по нервам. Ну да ладно, кто там? Штутгарт, Бавария, Алеманния. Получите от козлов по полной.
digrease
Цитата(Латгалец @ 7.3.2010, 4:19) *
Незнаю, я уже склонен думать что не справляюсь с Кёльном. В матче с автососом, с прямым конкурентом на вылет, потерпеть дурацкое поражение, это бьёт слегка по нервам. Ну да ладно, кто там? Штутгарт, Бавария, Алеманния. Получите от козлов по полной.

думаю с Штуттгартом и Алеманией думаю будет очень реально wink.gif
Мне повезло меньше в том, что с командами, играющими в ИК, придется встречаться поздно

А у нас с Гертой вышло рубилово, так что рад, что лидеры не оторвались
sam56
Эх... чуть-чуть бы и не чья... все-таки Хеллера надо было продавать... староват он... не тянет что-то в этом сезоне... даже 11 реализовать не смог(((
Паук
Цитата(Латгалец @ 7.3.2010, 3:19) *
Незнаю, я уже склонен думать что не справляюсь с Кёльном. В матче с автососом, с прямым конкурентом на вылет, потерпеть дурацкое поражение, это бьёт слегка по нервам. Ну да ладно, кто там? Штутгарт, Бавария, Алеманния. Получите от козлов по полной.


Ну Алеманнию вполне реально wink.gif Всё-таки Кёльн сильнее нашего второго состава. Но хоть какое-то сопротивление я окажу wink.gif
Вердер отскочил... Началась полоса невезения wink.gif
sabur
Цитата(Латгалец @ 7.3.2010, 5:19) *
Незнаю, я уже склонен думать что не справляюсь с Кёльном. В матче с автососом, с прямым конкурентом на вылет, потерпеть дурацкое поражение, это бьёт слегка по нервам. Ну да ладно, кто там? Штутгарт, Бавария, Алеманния. Получите от козлов по полной.


У меня около 800 рс будет я думаю. 3 мена с основы поиграют.

Вчера закончился длительный эксперемент по тренировке скорости у Хедиры) 32 тренировки со средней интенсивностью 3.5 дали плод) Интетерестно, сколько кросов он намотал?
digrease
Цитата(sabur @ 7.3.2010, 14:08) *
У меня около 800 рс будет я думаю. 3 мена с основы поиграют.

Вчера закончился длительный эксперемент по тренировке скорости у Хедиры) 32 тренировки со средней интенсивностью 3.5 дали плод) Интетерестно, сколько кросов он намотал?

фига се, ты 4-ю интенсивность ставил что ли?
sabur
Цитата(digrease @ 7.3.2010, 21:08) *
фига се, ты 4-ю интенсивность ставил что ли?


Ага,когда 4 когда 3
Черно-белый
Дубль проиграл Вольфсбургу 4:0 , пропустили больше , чем положенно ! dry.gif cool.gif Спасибо сопернику за игру ! smile.gif
Argentum
Цитата(Черно-белый @ 8.3.2010, 19:47) *
Дубль проиграл Вольфсбургу 4:0 , пропустили больше , чем положенно ! dry.gif cool.gif Спасибо сопернику за игру ! smile.gif

И вам не хворать! smile.gif
Черно-белый
Сегодня дома принимаем Баварию М , физу более-менее восстановили , по-этому выставили практически лучший состав ! smile.gif wink.gif Надеемся на очки , красивой нам и сопернику игры .... smile.gif cool.gif
Паук
С трудом устояли против Боруссии на выезде. На носу важный матч ЛЧ.
sam56
А я вот и представить не мог, что после 5 матчей так высоко заберусь)
Common
Неожиданно цепко сыграла против нас сырая Герта. Признаться, хотел разнести в пух и прах Странника и предпосылки для этого были. Однако штанга которая спасла нас на 89 минуте от ничьи заставляет радоваться и такому счету.
Черно-белый
Обыграли дома Баварию 1:0 ! smile.gif Довольно равный матч , хотя мы могли и по крупнее выиграть - пенальти зас**ли ! mad.gif Спасибо сопернику за игру ! cool.gif
P.S. Тоже очень не ожиданно забрались на 6-ое место ... smile.gif Все очки кстати дома заработали ! biggrin.gif tongue.gif
digrease
Цитата(sam56 @ 11.3.2010, 12:34) *
А я вот и представить не мог, что после 5 матчей так высоко заберусь)

Почему?
Команда 2-я по силе в чемпионате, не обременена интеркубками.
Так что можно замахнуться на хорошие цели wink.gif
Черно-белый
Сегодня играем в гостях с прямым конкурентом на вылет - Шальке 04, выстали полу-резервный состав , дабы немного отдохнуть перед кубком ! happy.gif Удачи нам , и красивой игры .... biggrin.gif smile.gif
digrease
10 матчей понадобилось ХХ, чтобы все-таки впервые обыграть Гамбург.
Самый неудобный мой соперник, поэтому этой победе просто крайне рад! )))
В Кубке конечно будет теперь тяжко, но эта серия висела камнем на шее, и хорошо, что все получлиось.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.