Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кубок Украины
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Украина
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Laziale
Не зря плакаті рисовали laugh.gif ,что ж интрига в чемпионате возобновляется))
Formigo
Нам предстоит на днях провести сразу несколько матчей с киевским Арсеналом. Сначала столичная команда приезжает к нам в гости в рамках Кубка Украины. Борьбы на два фронта команде не выдержать (ее бы хоть на Первую лигу хватило). Кроме того необходимо и резервных игроков обеспечивать какой-никакой игровой практикой. Поэтому на поле в домашнем поединке выйдут все футболисты нуждающиеся в игровой практике.
Поражения не боимся, надеемся в Чемпе отыграться))
Sergius
Незабываемая ночь для истинных ценителей футбола smile.gif

В матче Нивы и МЗ подопечные Шанхая выполнили установку тренера забить 3 гола в ответ, но вот пропущенный с 33 метров гол стал роковым. МеталЗап еще в первой встрече был готов и желал сильнее попасть в финал КУ, во втором грамотно сыграв от обороны и забив роковой голешник. Надо признать два очевыдных факта по итогам прошедшего межсезонья и собственно сезона: Нива ушла с 3 строчки, став слабее, а МЗ явно качественно прибавил. Это легко прослеживается по всем проводимым клубами играм.


Стас и Карпаты. Вернее все же Карпаты и Зирка, но нет. Стас и Карпаты. Глупый очередной автосос в чемпионате забрал лишние силы у лидеров, в довесок на ответную игру, где надо было забивать, и где, ясен пень, ничего не теряющая в чемпионате Звезда будет жестить, выставлено 1 форварда и 1 вингера. Нахера два ДМ в начале игры, обороняться от кого? Нехватило самой малости, чтоб забить, но все ведь звенья одной цепи. Поздние замены, как и Боржоми уже не помогли. Мои комплименты Элессару, который уже не в первый раз выжимает все соки из своей команды, будь то клуб или сборная. Зирка больше хотела и больше заслужила финал. В воздухе лишь повис вопрос, а надо было ли так ложиться костьми против Буковины, чтоб вот так отдать кубок?

Делаем выводы и движемся вперед. Нас ждет крайне интересный и реально кубковый матч! Оба клуба сделали больше чем от них ожидали и очутились в финале, главным призом которого является путевка в Лигу Европы!
Elessar
В финале))
Решил сыграть как и с ШД флангами, где ожидался как минимум один слабенький крайний защитник. Моментов прогнозируемо было немного, некстати случилась и травма молодого защитника, но все же - как же нам дико фартит в кубке=)
Rawl
Трудная была игра ,но мы выстояли ,сыграли впринципе рискованно без жести и от глухой обороны , но наш расчет оправдался на три пропущенных гола мы ответили одним ,(был бы Силюк было бы легче , но нам и так грех жаловаться) , но каким с 33 метров)) ,конечно же здесь без везения не обошлось ,но везет как говорится)) .
Ниве спасибо за игру и удаче в Чемпионате) .

Но матч во Львове,меня удивил,Элессар молодец)) ,выбить Карпаты из розыгрыша Кубка это дорогого стоит,честно говоря я думал,что если и выйду в финал то там будет матч с Карпатами,Зирка меня приятно удивила и можно сказать,что ее менеджер заслужил этот финал и нас ожидает интересный кубковый поединок,на кону которого - трофей и путевка в Европе .

Радует то,что у нас абсолютно все смогут принять участие в финале ,не дай бог только травму .

Ждем с нетерпением финала !

Elessar
Цитата
Радует то,что у нас абсолютно все смогут принять участие в финале ,не дай бог только травму .

а у нас в этом плане не все радужно - вроде парочка ключевых игроков финал пропустит из-за перебора жк((
Sergius
Карпаты -:- Говерла-Закарпатье
Буковина -:- Нива
Горняк-Спорт -:- Десна
Шахтер (Д) -:- Сталь


Нам создали все условия, чтоб кубок прошел как можно жарче. Что ж, в каждой паре есть свой лидер, но все ли пойдет гладко?
muraXa
Приветствую всех!) Играли с Карпатами на выезде 0-0 и этот щет почему-то меня радует)), а если серьезно то выстояли матч на ничейку, дома думаю родные стены и болельщики помогут))
muraXa
Таааак завтра играем ответку с Карпатами причем дома)) назад дороги нет нужна победа!!!)))
Sergius
Поздравляю участников Поулфинала Кубка Украины!

Карпаты (а я уж было подумал, что Игросервису удалось то, что не всегда удавалось Буковине wink.gif)
Буковина (автосостав он сука опасный, Стафийчук не зря прокачал давно Ш)
Горняк-Спорт (Команда-сенсация, выбившая саму Десну на выезде!)
Шахтер (Д) (Пустили свои законные 3 банки, но вовремя остановились smile.gif)

Итого имеем две сладких булочки и плитку горького brut-шоколада. Уверен, что нам достанется именно десерт из Львова. smile.gif
muraXa
Капец блин!!! крапаль не хватило футбольного везения), бились до последнего но увы... поздравляю Карпаты и всех полуфиналистов с победами) надеюсь встретимся в вышке в следующем чемпе))
shankhai
Цитата(Sergius @ 21.9.2012, 19:55) *
Итого имеем две сладких булочки и плитку горького brut-шоколада. Уверен, что нам достанется именно десерт из Львова. smile.gif

а вот и не угадал...а вот и не угадал... вам досталась донецкая зачерствевшая сладкая булочка.. смотрите зубки не поламайте laugh.gif
BIG BOB
Цитата(Sergius @ 21.9.2012, 19:55) *
Шахтер (Д) (Пустили свои законные 3 банки, но вовремя остановились smile.gif)

Чего законного то? Мы целых 3 угловых подали, а Сталь ни одного, чистейшая наша победа (если вы понимаете, о чем я biggrin.gif )

Цитата
Итого имеем две сладких булочки и плитку горького brut-шоколада. Уверен, что нам достанется именно десерт из Львова. smile.gif

А я как-то даже рад, мы черновицких пончиков может и не съедим, но понадкусывать то постараемся=)
Sergius
Это было сказано на фарт biggrin.gif
Еще и на выезде играем первую игру, вааще супер. Играю нормой и с молодыми. Скорее всего катэ. Как грицца в открытую wink.gif

Михей, ты это, ну вобщем я не знаю как, но Карпаты должен остановить. Чет не хочется с ними играть в финале smile.gif Да и Горняк-спорту не помешают 2-4 лимо от еврокубков, так шо соберись!
Rawl
Пока для МЗ все складывается хорошо ,прогнозируем финал Карпаты Буковина и мы с 5 место идем в еврокубки ,мы то конечно за 4 поборимся в чемпионате,но и таким путем попасть в ервокубки не побрезгуем))),лишь бы только Буковина не оплошала со своими молодыми в Донецке .
Sergius
Дык наши молодые имеют силу 60-75, ну а про настрой на донецких и вспоминать не стоит. Мы ж не реальное Динамо К, которое ща поедет в очередной раз выгребать. Мы поедем исключительно за победой, ну и ответную игру в Черновцах под МЖ никто не отменял smile.gif))
BIG BOB
Sergius
Глянь-ка еще раз на расписание и ты откроешь для себя кое-что интересное tongue.gif

И да, искренне желаю Буковине пробиться в 1/4-ю ЛЧ smile.gif
Sergius
Терзай себя надеждой... smile.gif Нам хватит физы и состава нормой отбегать этот марафон, не зря ж говорю, что исполнять приговор будут молодые wink.gif
Домашние игры в чемпе нам на руку, а вот МеталЗапу по ходу повезет...
BIG BOB
Хехе, самого главного то ты и не увидел...ну пусть это станет для тебя сюрпризом smile.gif
Rawl
Надеюсь Буковине хватит сил , а у ШД сезончиков этак через 3-4 будет реально сильный и интересный состав ,тогда и мы как раз выйдем на пик своих возможностей с нашим нынешним составом ,интересно будет в любом случае если ШД будет усиленно тренироваться и развиваться ,хотя отсутствие опытных футболистов как сейчас к примеру, вполне может сказаться в будущем ,именно этого не хватает ШД сейчас ведь по силе 11 уже нас догнали .

Serg)ey
http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...4857&type=d
Арсенал то вылетит из кубка, но уже с учетом ответки +15 к рейтингу получит! Походу Волынь завтра будет искать нового менеджера... да уж, наруководил Санек...
Боярин
11/01/13 Днепр-75 - Бастион 3:1

Хочу поздравить своих соперников и лично Менеджера: rudnev с победой в первом матче кубкового противостояния, для наших игроков ето была хорошая битва и хороший опыт. Гол на чужом поле конечно вдохновляет на то что сможем и дома дать бой своему сопернику.
Спасибо за внимание
Боярин
[Кубок Украины, 1/16 финала] Бастион - Днепр-75 1:0

Доброго времени суток. Вот и закончилось наше противостояние с командой Днепр-75. Мы хоть и выиграли матч но проиграли войну sad.gif С чем поздравляю наших соперников. Теперь вкратце о матче:
Я очень не доволен своими футболистами sad.gif столько давать бить по своим воротам ето не припустимо. Владение мячом никчёрту, как можно лидерам команды ударить всего пару раз по воротам за всю игру??? такое чувство что они ссонными играли (оставлю на базе и не пущу в отгул к жонам за такое всю команду). Отдельное спасибо арбитру который не видит явных нарушений БОЛЬШОЙ ОТ МИНЯ ПОКЛОН ему.
А в остольном победили и хорошо. Ищё не смотрел победила ли ищё какая-то команда из второй лиги команду с первой.
Удачи нашим соперникам в кубке.
Всем спасибо за вниманеи
Serg)ey
Я из этого Мирослава угораю! Взял, наставил веников, проиграл 0-3, и вылетел через пропущеный дома гол... 1,5М в задницу на ровном месте! Команде деньги надо кровь из носу, а тут такая непозволительная роскошь! Даже я против Днепра играл основой, а он против Львова резервом попер.........
Sergius
Черноморец (О) -:- Таврия

Сереге везет, везет, что не Карпаты, МЗ, Днепр или Бука smile.gif


Карпаты -:- Днепр-75

Сладкий пирожок. И тут я бы не был так уверен в чем-нибудь. Да, львовские парни предпочтительнее, но пришли те времена, когда не так уж однозначно,


Ильичевец -:- Арсенал (К)

Битва за 1.5 миллиона, обеим командам пригодиться.


Волынь -:- Десна

Интереснейшее дерби. Как то само так вышло назвать эту встречу дерби. Волынь с дырявой защитой, у Десны просто непруха. Вот и посмотрим.


ИгроСервис -:- Зирка

Звезда без керманыча встретиться с рулеточниками.


Горняк-Спорт -:- Нива

Шанхай может еще один раунд провести без чрезмерного стресса wink.gif Везунчик. Прям как Таврия.



Львов -:- Шахтер (Д)

Ыыыы. Боб и его как бы непрушный вратарь и как бы слишком много пропускающая на ровном месте команда встретиться со Львами, которые сделали чудесный камбек в прошлом раунде. А все го лишь нужно поднять защнитную расчетку и перестать жаловаться wink.gif


Металлург (З) -:- Буковина

Десерт. smile.gif Неясно, кто кого съест, но шансы на призовые места у МЗ могут вырасти, как, впрочем, и у нас. wink.gif
BIG BOB
Вот же ж любитель меня потроллить))
Защита у нас в порядке, уж точно не хуже, чем у конкурентов за бронзу (но нет предела совершенству, и мы с этого сезона качаем сыгранность в защите).

А не жаловаться я пробовал в прошлом сезоне, когда также была куча матчей по типу 3 удара - 3 гола, но я списал это на молодого вратаря и махнул рукой. Сейчас же это уже понемногу начинает напрягать, очень надеюсь, что это просто неудачное стечение обстоятельств на старте чемпионата.

А за превью спасибо, всегда интересно тебя почитать smile.gif
Sergius
Цитата(BIG BOB @ 20.1.2013, 11:00) *
Вот же ж любитель меня потроллить))
Защита у нас в порядке, уж точно не хуже, чем у конкурентов за бронзу (но нет предела совершенству, и мы с этого сезона качаем сыгранность в защите).

А не жаловаться я пробовал в прошлом сезоне, когда также была куча матчей по типу 3 удара - 3 гола, но я списал это на молодого вратаря и махнул рукой. Сейчас же это уже понемногу начинает напрягать, очень надеюсь, что это просто неудачное стечение обстоятельств на старте чемпионата.

А за превью спасибо, всегда интересно тебя почитать smile.gif


Будешь появляться чаще, перестану вытягивать тебя к клавиатуре сомнительными методами wink.gif
sera_21
Цитата(Sergius @ 19.1.2013, 22:49) *
ИгроСервис -:- Зирка
Звезда без керманыча встретиться с рулеточниками.

надеюсь это поможет нам пройти дальшеsmile.gif...и заработать лямчикsmile.gif
Rawl
Цитата(Sergius @ 19.1.2013, 21:49) *
Металлург (З) -:- Буковина

Десерт. smile.gif Неясно, кто кого съест, но шансы на призовые места у МЗ могут вырасти, как, впрочем, и у нас. wink.gif

Что же нам невезет так,уже второй сезон подряд попадается нам Буковина на этой стадии ,ничего не остается как только боротся , бой дадим),десерта в Запорожье точно не будет !
filin111
Львов 1:1 Шахтер (Д)
Пердив снова показывает силушку могучею. Ну так скажу не легкая, но заслуженная ничья.
maxus
Ильичевец 3:1 Арсенал (К)
фуф...карвалольным оказался матч... хоть мы и забили быстрый гол - соперник мотал нам нервы до последней минуты - как результат Савин заработал не нужную желтую карточку... теперь готовимся к НЕ менее важном матче уже завтра в чемпе... пока рано еще что-либо говорить, но начало положено...спс за игру и удачи...
З.Ы. пошли! - банька с пивом холодненьким ждет =)
Laziale
Волынь-Десна 1-3

Относительно легкая победа, что лишний раз доказывает волыняне сейчас не в форме, да и вЛуцке по сути больше обеспокоены неудачным стартом в чемпионате. В целом же, видимо, мы просто больше хотели победить. Теперь перед ответным матчем постает дилемма: рискнуть и поставить полурезерв или не испытывать судьбу и сыграть основой. С одной стороны, есть вероятность комбэка, а с другой, все таки ответка будет проходит на родном стадионе им. Гагарина. Многое будет зависеть от усталости лидеров команды ,их физического состояния непосредственно перед матчем.

В целом же несмотря на то, что это всего лишь 1/8 финала почти во всех парах сохранилась интрига (исключение разве что противостояние с учетом Карпат и нашего), чего только стоит победа МЗ (да дома, да минимальная, но ведь сухая, а это дает запорожцам шанс на проход в след. раунд) и триллер в Комсомольске (Г-С по ходу матча выигрывал 3-0, но Ниве удалось сократить отставание в счете до минимального, вот только головной болью для менеджера Г-С перед ответным матчем будет не просто выставить сильнейший состав, а хоть какой-то с учетом 3-х дисквалифицированных игроков, удаленных в первом раунде противостояния).
BIG BOB
Цитата(filin111 @ 1.2.2013, 23:52) *
Львов 1:1 Шахтер (Д)
Пердив снова показывает силушку могучею. Ну так скажу не легкая, но заслуженная ничья.

По-моему, с такими "заслуженными" ничьими у нас явный перебор...реально уже надоело
Sergius
Карпаты доигрались в футбол (С)
Станислав
Цитата(Sergius @ 8.2.2013, 21:59) *
Карпаты доигрались в футбол (С)

Согласен.
rudnev
Днепр-75 3:0 Карпаты

Напряженная выдалась игра. Если честно не знал кого поставить, поэтому просто проигнорил выставление состава. Это таки и сыграло нам на руку. В первом матче лидеру чемпионата проиграли 3-0. Задача на выход была фантастической, но у нас каким то образом получилось забить 3 и не пропустить. Пенальти прошли на ура, мы в 1/4. Парням выпить не дал, так как еще игра с Олимпиком. Спасибо)
Serg)ey
Шахтер (Д)-:-Буковина
Нива-:-Десна
Таврия-:-ИгроСервис
Днепр-75 -:-Ильичевец

____________________________________

Получили того кого и хотели! smile.gif уж больно Таврии везет... боюсь чем больше сейчас везет, тем больше не вести будет когда белая полоса сменится черной... Ничьи с Букой и Карпатами, идеальный жребий во всех трех стадиях... боюсь вылетим мы в 10-м сезоне во второй див... с такой то амплитудой о_О

Кубок оказался непрогнозируем! В основном благодаря жребию... в 1/2 финала останется только одна команда из ТОП-4...
Laziale
Цитата(Serg)ey @ 10.2.2013, 0:38) *
Шахтер (Д)-:-Буковина
Нива-:-Десна
Таврия-:-ИгроСервис
Днепр-75 -:-Ильичевец

____________________________________

Получили того кого и хотели! smile.gif уж больно Таврии везет... боюсь чем больше сейчас везет, тем больше не вести будет когда белая полоса сменится черной... Ничьи с Букой и Карпатами, идеальный жребий во всех трех стадиях... боюсь вылетим мы в 10-м сезоне во второй див... с такой то амплитудой о_О

Кубок оказался непрогнозируем! В основном благодаря жребию... в 1/2 финала останется только одна команда из ТОП-4...

По каким критериям делал выводы о ТОП-4? Например, тот же Днепр-75 вполне входит в четверку сильнейших или у них нет шансов в противостоянии с илличами?
Serg)ey
Цитата(Laziale @ 10.2.2013, 13:07) *
По каким критериям делал выводы о ТОП-4?

По своим! wink.gif Это, конечно, все субьективно, но я считаю что ТОП-4 в Украине это Бука, Карпаты, Шахтер и МЗ... Днепр, Нива и Десна ИМХО чуть уступают, по крайней мере первым трем - точно...
Sergius
Шахтер конечно не Ильичевец, но и не МЗ smile.gif Думаю будет проще wink.gif
BIG BOB
Цитата(Sergius @ 10.2.2013, 20:09) *
Шахтер конечно не Ильичевец, но и не МЗ smile.gif Думаю будет проще wink.gif

На твоем месте я б еще пару дублеров выпустил, может плюсов отхватят)
rudnev
Цитата(Serg)ey @ 10.2.2013, 12:19) *
По своим! wink.gif Это, конечно, все субьективно, но я считаю что ТОП-4 в Украине это Бука, Карпаты, Шахтер и МЗ... Днепр, Нива и Десна ИМХО чуть уступают, по крайней мере первым трем - точно...


хмм не говорил бы с такой увереностю, смотри как сейчас Днепр играет. МЗ победили, с Шахтером в ничью сыграли если не ошибаюсь. До Буковини и Карпат не дотягуем, но рандомно и там можем побеждать smile.gif
Laziale
Кубок Украины 1/4 финала

Нива - Десна 4-3

8-е марта не прошло бесследно для менеджера Десны, а ведь из-за ушедшего в запой одного человека под угрозой невыезда оказалась вся команда, и это в тот момент, когда были все предпосылки выехать пораньше, поднабраться сил, адаптироваться в Виннице и сыграть с максимальной отдачей на поле : агрессивно, жестко. Благо, что футболисты спасли репутацию своего наставника (ну как репутацию, скорее физиономию от благодарности фанатов) и все решиться в Чернигове через 2 недели.
Serg)ey
а Десна с Нивой все радуют публику! Триллер, епт)

ну что, с нашим везением ждем матча с Десной в 1/2-ой...
Sergius
Не, Десна настолько крута, что ей должен сразу попасться десерт, то есть мы smile.gif
Ниву, как бы это странно не звучало, погубила жесть в первой игре. Шанхай давно не появлялся на форуме, не общался в Звуковой Корчме, хотя грил, что скучает, и вот судьба ему должок вернула smile.gif


Думаю нас ждет Бука-Десна и Таврия - Днепр-75 и логичный финал wink.gif
sera_21
Мы в этом сезоне тоже не плохо сыграли в кубке...заработали парочку лямов чтобы не стать банкротомsmile.gif
удачи Вам,друзьяsmile.gif...нам ещё до Вас очень далекоsad.gif...но мы понемногу стараемсяsmile.gif
Sergius
Я передумал!

Нам Таврию подавай, у нас есть нерешенные с ней дела. Так сказать особая мотивация smile.gif
Serg)ey
Цитата(Sergius @ 19.3.2013, 22:41) *
Я передумал!

Нам Таврию подавай, у нас есть нерешенные с ней дела. Так сказать особая мотивация smile.gif

ээээ!!! со мной разберешься 23-го, благо я не сильно и расстроюсь, а в кубке не дай Бог! ph34r.gif у меня за последние 3-4 сезона сейчас наибольшая мотивация! Пройду в финал и я в ИК! Да и в общей сложности это около 5М заработка, минимум... Передумай еще раз! biggrin.gif Лучше давай в финале, там уже обыгрывай как хочешь)
shankhai
Цитата(Sergius @ 18.3.2013, 20:49) *
Не, Десна настолько крута, что ей должен сразу попасться десерт, то есть мы smile.gif
Ниву, как бы это странно не звучало, погубила жесть в первой игре. Шанхай давно не появлялся на форуме, не общался в Звуковой Корчме, хотя грил, что скучает, и вот судьба ему должок вернула smile.gif

ну как-то жизнь закрутила с нового года, вот и не попал в Звуковой Корчме, а на форуме появляемся..иногда..
в КУ немного не повезло.. пеналь не забили, а нам забили.. ну и гол в доп время пропустили решающий..
Но теперь мы смело можем наигрывать молодежь, особо не опасаясь за результат...
shankhai
Цитата(Serg)ey @ 19.3.2013, 22:01) *
ээээ!!! со мной разберешься 23-го, благо я не сильно и расстроюсь, а в кубке не дай Бог! ph34r.gif у меня за последние 3-4 сезона сейчас наибольшая мотивация! Пройду в финал и я в ИК! Да и в общей сложности это около 5М заработка, минимум... Передумай еще раз! biggrin.gif Лучше давай в финале, там уже обыгрывай как хочешь)

Нет.. все-таки в полуфинале.. Таврии выпала честь выбить Буковину из КУ... tongue.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.