Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кубок Дании
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Дания
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Nestaa
Я думаю в планы Сергея, рулевого Сильке тоже не входит, заруба у вас будет мощная, буду следить за этим противостоянием с особым вниманием.

Joeseph, заметил последнее время часто совпадения в кубковом жребии, мы с тобой в Дании, в Украине я на Буковину вечно попадаю в 1,16))
Тут тебе конечно с одной стороны не повезло, есть команды и послабее, но с другой стороны мы будем выступать в еврокубках и выносливость у нас не самая лучшая, так что борьба будет на протяжении всех 180 минут
Nestaa
Сённерьюске - Орхус 1:0

Вроде пока все спокойно, надеюсь в ответке будет без сюрпризов. Впереди сложный календарь.
klaster
Люнгбю - Силькеборг 1-0


чуть чуть лучше чем я ожидал. в принципе главное было не пропустить а тут еще выдалось и забить несмотря на отсутствие Квиста. вот и думаю а нужен ли он с зарплатой почти в 10 млн в год если и без него ничего так РС выходит. в ответной игре будет тяжело но зато есть шанс подойти без дисквалификаций. ну и снова отмечаем сухарь Кьербю.
Nestaa
Поверь, нужен)) Раз на раз не приходиться, а Квист на длинной дистанции дает результат, тем более если ты хочешь на что-то расчитывать в ЛЧ)
kuzia86
Кёэ 2:2 Вайле

Мы проходим очень сильного соперника. Да не по игре, да не справедливо, но в этом и весь футбол.

Lyki4, мои извинения за гену.
klaster
Силькеборг - Люнгбю 0-0

отстояли минимальное преимущество благодаря чему идем дальше. очень я боялся вылететь от Силькеборга но к счастью прошли мы соперника и пожалуй заслуженно. на данный момент сила моей команды все таки поболее чем у Сильке. но скоро эта ситуация должна изменится. я старею а Силькеборг наоборот приближается к пику. ждем жребий. честно и не знаю что пожелать в соперники. будем бороться с любым кто бы ни попался
klaster
Вайле -:- Хольстебро
Люнгбю -:- Сённерьюске
Фредерисия -:- Тистед
Нэствед -:- Виборг

вот такой жребий. явно не самый простой вариант у нас но задачу выхода в финал никт не снимал так чт осо всей серьезностью подойдем к матчам с действующим обладателем трофея
Nestaa
Ох...и знов Люнгбю smile.gif
klaster
Люнгбю - Сённерьюске 3-0

очень хороший результат для нас. дебютировал Гюткьер, ничем особым не запомнился но качать его наверное будем. хорошо и то что без дисквалификаций, в ответной игре надеюсь сможем сохранить перевес в счете

первый круг завершен и надо сказать что полностью им доволен, в кубке дела хорошо идут, в чемпионате набрали почти максимум 43 из 45 очков ну и в ЛЧ впервые преодолели групповой раунд. в общем пока что все хорошо
klaster
Cённерьюске - Люнгбю 0-0

спокойно отстояли нужный результат, тем более что и противник решил экономить силы. ждем жребий, соперники все очень приличные остались
klaster
Люнгбю - Виборг 3-0

наш четвертый кубок. сыграли очень мощно, не оставив сопенику шансов. РС в 2970 баллов для внутренних соренований это очень солидно, отсюда и итог.
klaster
суперкубок Дании. сезон 11.

Люнгбю - Виборг 1-2

проиграли и ладно. состав выставили очень уж слабый благо сезон длинный и лишняя усталость нам ни к чему. турнир все таки и титул весьма условные чтобы гнаться за ними. радует что в первой же игре забил гол молодой новичок клуба Керн.
Nestaa
Вот так неожиданность! Кстати смотрю у парней из Виборга хорошие амбиции. Видимо сезон у вас будет интересный, эх, Сённерьюске как без меня интересно себя покажет smile.gif
Nestaa
У меня даже порой такое впечатление, что я мысленно на расстоянии им управляю smile.gif
klaster
Хорсенс - Люнгбю 0-1

смешанный состав достаточно уверенно выиграл у представителя второго дивизиона. нормальный задел для ответки. теперь у нас завтра первый важный трудный матч в сезоне - дома с Хольстебро
Vikasan
Виборг 1:0 Копенгаген

Лишь раз прошли эшелоны автосостава, комбинировать в такой гуще сложно. В гостях побежим краями будет веселее).
njyrjd
Нам в соперники по 1/8 достался Силькеборг. Шансов маловато. Очень жаль если вылетим на этой стадии.
njyrjd
в фантастическом матче одержали победу над противником 4:3. Да, впереди тяжелейший матч в гостях, где соперник не оставит нам ни единого шанса. Но в этом матче мы реально показали, что мы можем много)))
klaster
достаточно уверенно прошли Нэствед 3-0 и 0-0
kuzia86
После домашней уверенной победы 4:0 позволили себе выйти в ответном матче 2-м составом.
В целом ожидаемо все, кроме "бешеного" Виборга. 4:0 по итогам матча с Сёнером - уже сильно, но к 15-й минуте!!! БЕШЕНЫЙ ))))
klaster
Орхус -:- Вайле
Тистед -:- Виборг
Хольстебро -:- Люнгбю
Силькеборг -:- Кёэ

непростой у нас жребий снова. впрочем слабых соперников на этой стадии почти не осталось. естественно будем стремиться пройти максимально далеко
kuzia86
Прав klaster, что простых соперников не осталось, но мне меньше всех стоит сетовать на жребий.
Положим все силы на встречи с Орхусом и будем верить, что выйдем в следующую стадию
klaster
Хольстебро - Люнгбю 0-1 0-1

удалось справиться с непростым противником. в общем то по делу все получилось и даже немножко удалось сэкономить сил. дальше нас ждет Виборг, будет интеренсое состояние
Vikasan
Вот жалко что Люнгбю, не видать нам теперь еврокубков))
klaster
и нас ждет шикарнейший поединок в финале кубка страны Силькеборг - Люнгбю. немного жаль что у соперника будет домашний бонус но я надеюсь что мы справимся с этим фактором. в любом случае лучше финала нельзя было придумать
klaster
финал. сезон 11

Силькеборг - Люнгбю 0-4

вот уж не ожидал такого результата! игра я в гостях решил играть в 5 защитников и не рисковать тем более что в серии пендалей мои шансы были велики. однако мои парни сыграли невероятно и забили 4 безответных мяча. конечно это некоторая случайность но все равно приятно. переведенный на позицию защитника Бьелланн отдал 3 голевых паса. вот и думай теперь а где его место на поле.
klaster
в кубке 4 забили мы а в суперкубке столько же Силькеборг. состав у нас конечно был далек от основного но тем не менее поздравляю соперника с титулом
sersergeev1
Спасибо Сергей)))
Joeseph
sersergeev1, скажи, ты Силькеборгом еще на каких-нибудь проектах управлял/управляешь?
sersergeev1
Нет, не управлял и не управляю. В менеджере wifa раньше управлял клубом из Дании, но не Силькеборгом.
klaster
Люнгбю - Ольборг 4-1

резервный состав усиленный немногочисленным основным десантом уверенно переиграл противника. отметился Керн сделавший хет-трик, что для такого молодого игрока результат отменный. ждем жребий
klaster
1/8 финала

Эйдель - Люнгбю 0-0
Люнгбю - Эйедаль 2-0 д.в.

пришлось играть лишние 30 минут, чтобы добить таки Эйедаль. В гостях мы сами сушили а дома уже пошли забивать но долгое время противник держался. тем не менее добились своего и забили в начале овертайма а дальше уже все было ясно ибо соперник идти в атаку и не помышлял.
klaster
традиционно проиграли суперкубок smile.gif
sersergeev1
Спасибо за суперкубок smile.gif
klaster
проиграли дома Нюкебингу 1-4. за вермя игры на проекте не видел такого бредового результата. в ответной игре бросим в атаку все силы.
klaster
Нюкёбинг - Люнгбю 0-6

после домашнего поражения 1-4 пришлось бросать в бой всех лучших и за первый тайм они какраз успели забить нужное к-во мячей а потом после перерыва еще пару. позора избежали, ждем жребий.
carcazz
А когда жеребьёвка?
klaster
уже в 1/8 финала сыграют лидеры текущего сезона Люнгбю и Тистед. жребий что и говорить непростой но делать нечего убдем бороться
klaster
довольно уверенно прошли Тисед 4-0 2-0, хотя непонятно каким образом в ответке умудрились закатить два мяча. Силькеборг сенсационно вылетел от Эйедаля. в следующем раунде расклад такой

Аварта -:- Люнгбю
Норшелланн -:- Сённерьюске
Хольстебро -:- Кёэ
Виборг -:- Эйедаль

ну будем бороться, в кубке надо до финала добираться по любому
klaster
Люнгбю - Виборг
Кёэ - Сённерьюске

ну что ж по прежнему надеюсь на финал Люнгбю - Кёэ - шансы есть
Vikasan
Случайно забили в гостях)).
Защищаться не умеем по прежнему, так что надежда лишь на удачное выступление Люнгбю в еврокубках и второй состав в ответке))
klaster
Цитата(Vikasan @ 6.4.2015, 22:23) *
Случайно забили в гостях)).
Защищаться не умеем по прежнему, так что надежда лишь на удачное выступление Люнгбю в еврокубках и второй состав в ответке))

будет основа smile.gif а вторым составом пока планирую в чемпионате играть где есть отрыв
Lyki4
Цитата(Vikasan @ 6.4.2015, 23:23) *
Случайно забили в гостях)).
Защищаться не умеем по прежнему, так что надежда лишь на удачное выступление Люнгбю в еврокубках и второй состав в ответке))



У тебя сейчас очень хороший клуб! - ты для меня самый неудобный соперник (ну после Люнгбю конечно, но там все понятно - ломовой состав!)
klaster
на сегодняшней предматчевой пресс-конференции тренер Люнгбю поведал о том что он определился со старнтовым составом на игру с Вбиоргом. встречу с первых минут начнут:

1. Кьербю
2. Пачеко
3. Кристиансен
4. Антонов
6. Чернов
7. Трасборг
8. Диаш
9. Бьелланн
10. Квист
11. Зорбас
17. Перейра
klaster
три раза подряд проиграли Виборгу 0-1. что ж кубок в этом сезоне разыграют Кёэ и Виборг. ну а нам наверное рандом вернул должок за игры с Ромой в ЛЧ...
Vikasan
Края выдали прекрасную расчётку, спасибо нашему чемпиону за игру и геннадию за результат, нам финал поболе нужен был)).
klaster
очень рад за Кёэ, который выиграл первый трофей в истории клуба smile.gif
Lyki4
Цитата(klaster @ 7.5.2015, 0:24) *
очень рад за Кёэ, который выиграл первый трофей в истории клуба smile.gif


Спасибо!

я тоже очень рад! Сезон складывался не просто, но концовка порадовала. Трофей очень важен для эмоционального настроя на следуюущий сезон.

Vikasan, спасибо за игру!
klaster
Хольстебро -:- Эйедаль
Нэствед -:- Виборг
Вайле -:- Фредерисия
Аварта -:- Хорсенс
Люнгбю -:- Силькеборг
Скиве -:- Брёнсхой
Кёэ -:- Сённерьюске
Тистед -:- Орхус

ну вообще некстати конечно. уже по меому не первый раз сходимся с Силькеборгом на стадии 1/8 финала - придется выкладываться по полной и жертвовать нахрен какими то играми чемпионата, так как и в ЛЧ тоже надобно брать очки. ближайшие игры очень важные будут
Nestaa
мда, нам Кёэ тоже не кстати, хотя мы и вылетели из кубка претендентов(
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.