Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кубок Дании
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Дания
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Nestaa
создал тему, как и желали.
klaster, у меня кстати тоже сила была самой впорядке, 1000+ . Не видел еще ниразу у себя такой, или в начале чемпа может была 1 раз, не помню. Но тоже редкость)) А выиграл 2-0, но у солидного соперника. у которого расчетка была тоже 800+. Матч был интересным. Мои даже в меньшинстве играли некоторое время, и в меньшинстве удалось добится результата. Мортен Бертольт - СЕРДЦЕ команды!!! Настоящий капитан!!!
sersergeev1
Победил АГФ Орхус на выезде 1-4, в ответной игре будет проще. У меня тоже расчестка была за 1000 и бывает 900+, но игроки не весь матч с такой силой гоняют... я смотрю в этом менеджере реализовано "не желание" игроков играть при крупной победе - часто мне лепят мячи после счёта 3-0 и 4-0 в мою пользу.
Nestaa
Да, в этом то и самое интересное. Я читал на форуме, вобщем тут "игроки знают счет". Даже в ответной игре игроки знают как закончился первый матч и с каким рез-м им надо закончить этот матч, и уже начинает как никогда работать спецуха Лидерства и Воли))) Поэтому не завидую тем кто эти спец.возможности не распределял) У меня Бертольт - дух команды. На нем все висит, за счет его лидерства и воли)
Nestaa
не без труда, но я прошел в следующую стадию кубка.
итого: Норшелланн, Силькеборг, Сённерьюске и Люнгбю.
веселая такая компания подобралась в 1/2 кубка Дании. С нетерпением жду жеребьевки. Все соперники достойны этого, будет жарко.
klaster
С учетом весьма посредственного выступления в чемпионате и пребывания в середине таблицы очевидно придется делать ставку на кубок страны, благо удачное выступление принесет хорошие призовые и пропуск в Европу. Соперники остались самые что ни на есть серьезные так что легко не будет точно

Joeseph
Эх, не по силам пока тягаться с Силькеборгом sad.gif Ума не приложу до сих пор, как я в чемпионате у него очки смог отобрать?!
averman
Брондбю 0:1 Норшелланн


Веселая игра была, пятая подряд выйграная со счетом 1-0 smile.gif
sersergeev1
Цитата(Joeseph @ 31.3.2009, 4:42) *
Эх, не по силам пока тягаться с Силькеборгом sad.gif Ума не приложу до сих пор, как я в чемпионате у него очки смог отобрать?!

Гена наверное поработал))) Да и я эксперименты пробую), в ответной встрече даже подумал, что ничья будет... что-то не однозначно побеждал.
averman
Силькеборг попался в кубке huh.gif


Небуду сразу хоронить свою команду, но даже ничья в одном из матчей будет хорошим результатом
klaster
У меня соответственно Сеннерьюске. Первый матч на моем поле. Противостояние ожидается интересное rolleyes.gif
Nestaa
надеюсь к кубковым матчам моя команда успеет набрать форму. А то за последние 5 матчей мне удалось набрать лишь 1 очко. НЕ ОЧЕНЬ)
Nestaa
хех...зря я так сильно боялся Люнгбю...они видимо решили сделать ставку на чемпионат, а моя ставка сыграла вдвойне. Команда осталась в хороших физ.кондициях и уже почти всем телом в финале кубка. 0-4. Покер Мортена Бертольта. ВОТ ОН ЛИДЕР КОМАНДЫ!! Душа моя просто милуется от этих фантастических матчей, которые Бертольт выдает за мою команду. Без него не было бы Сённерьюске.
klaster
глянул я на призовые и понял что куок это фуфло. 1 200 000 за победу - это вообще несерьезно и абсолюьно делает кубок непрестижным с финансовой точки зрения. усираться и гробить физу ради него не стоит.поэтому решен сделатьставку на чемпионат где есть шанс получить медали. поздравляюс выходом в финал
averman
Силькеборг 1:0 Норшелланн

Результат конечно не раудует , но и сила была как небо и земля, надеюсь на второй матч smile.gif
averman
Норшелланн 3:3 Силькеборг


Надеялся на чудо, но это Силькеборг ничего не поделать.
Nestaa
averman, посмотрел на развитие событий в вашем матче, мне даже тебя жалко. Такая воля к победе была. 2-0 вели, потом 3-1 вели..и действительно..это Силькеборг...я даже не знаю как я с ними в финале играть буду)) 29 тур - будет генеральная репитиция перед финалом кубка smile.gif
ну а я полу-вторым составом обыграл в ничего незначущем матче Люнгбю 1-0
И отгрохал стадион до 15100. Вот они где плюсы кубка smile.gif
sersergeev1
Финальный матч кубка удался smile.gif "Убили" мы своих игроков противостоянием в 120 минут и потом пенальти! В сборную поедут усталыми.
По пенальти играли до счёта 8-7!!!

Nestaa спасибо за игру. Я думал в начале, что пролетел с кубком - рейтинг мой за матч с тобой понизился и плюс получил только ты smile.gif ... но оказалось, что по пенальти я вырвал кубок.

В целом меня с дублем smile.gif
Joeseph
Цитата(sersergeev1 @ 7.6.2009, 1:03) *
Финальный матч кубка удался smile.gif "Убили" мы своих игроков противостоянием в 120 минут и потом пенальти! В сборную поедут усталыми.
По пенальти играли до счёта 8-7!!!

Nestaa спасибо за игру. Я думал в начале, что пролетел с кубком - рейтинг мой за матч с тобой понизился и плюс получил только ты smile.gif ... но оказалось, что по пенальти я вырвал кубок.

В целом меня с дублем smile.gif

Тебе только ещё ЧМ со сборной выиграть осталосьsmile.gif Тогда твоих успехов никто долго не побьет...
Nestaa
да уж...на 88й минуте Бертольт не забил пенальти, я разочаровался...но финал был достойный! Битва была до последних секунд. Даже пенальти долго били) спасибо за игру. В целом сезон более менее удался. Надеюсь я попал в какие-то мирокубки)
sersergeev1
Цитата(Nestaa @ 7.6.2009, 5:49) *
да уж...на 88й минуте Бертольт не забил пенальти, я разочаровался...но финал был достойный! Битва была до последних секунд. Даже пенальти долго били) спасибо за игру. В целом сезон более менее удался. Надеюсь я попал в какие-то мирокубки)

Именно через кубок страны ты точно попал в интеркубки. Уже не нужно гадать сколько команд будет проходить через чемпионат smile.gif. Поздравляю!!!
sersergeev1
Nestaa, спасибо за игру. Суперкубок по своему накалу удался. Силькеборг 5:3 (осн 3:3) Сённерьюске!!! Шли мяч в мяч... и главное, денежку подзаработали smile.gif
Nestaa
да, суперкубок у нас выдался всем суперкубкам суперкубок. Ну а я как обычно проиграл smile.gif Силькеборг мне не по зубам smile.gif
drakster
когда следущий кубок начнёться?
sersergeev1
Цитата(drakster @ 7.9.2009, 20:24) *
когда следущий кубок начнёться?

Когда будет 1/8 финала. Где в странах 32 клуба (два дивизиона) начинается с 1/16 финала... Я уже даже рад, что не надо играть в 1/16, а то физу не поддержать)))
averman
Матчи (21/09/2009)
Хозяева Гости
Виборг -:- ЛФА
Сённерьюске -:- АГФ Орхус
Копенгаген -:- Эсбьерг
Хорсенс -:- Вайле
Брондбю -:- Люнгбю
Мидтьюлланн -:- ОБ Оденсе
Норшелланн -:- Раннерс
Силькеборг -:- Ольборг
Матчи (28/09/2009)
Хозяева Гости
ЛФА -:- Виборг
АГФ Орхус -:- Сённерьюске
Эсбьерг -:- Копенгаген
Вайле -:- Хорсенс
Люнгбю -:- Брондбю
ОБ Оденсе -:- Мидтьюлланн
Раннерс -:- Норшелланн
Ольборг -:- Силькеборг
averman
Сложный соперник у меня , но так как задачи на сезон 3 место и финал кубка его надо проходить.
Joeseph
Да что ж такое, в прошлом году ЛФА в 1/8 и Силкеборг в 1/4, в этом сразу на Сеннерьюске... Когда ж проходимые соперники-то выпадать будут.
Noro
да блин опять с ЛФА играть)) пора историю противостояний писать))) может в честь моего ДР мне поддадутся м?)))
Nestaa
хех)) Joeseph, пободаемся wink.gif шансы у тебя есть - мои замотанные будут полюбому)) но я сдаваться не буду smile.gif
Joeseph
Ну что, товарищи датчане, вот и пришла пора кубковых баталий smile.gif
Неста, оставь мне шансы после этого матча biggrin.gif А то совсем неинтересно будет.
Nestaa
оставлю, не переживай))
Физа игроков и отсутствие Бертольта оставят тебе еще много шансов smile.gif
Joeseph
Только что отсутствие Бертольта и обнадеживаетsmile.gif
Noro
фух) 3-1 лфа выграл без двоих ведущих игроков, думал будет сложнее!
averman
Обыграл Раннерс автососом 1-0
averman
Раннерс 1:0 Норшелланн

Первый матч - Норшелланн 1:0 Раннерс


Прошел по пенальти, жду следуйщего соперника.

Nestaa
у меня тоже 90 минутами все не обошлосьsmile.gif) но мои ребята сразу поняли что надо решать)) 0-2 повели)) но подопечные Жозефа перевели матч в овер-тайм. А там уже Кен Ильсё решил. при счете 1-3 Орхусу надо было забивать 2 гола, а они смогли только один. Сённерьюске проходит дальше))) Мечтаю о Мидтьюланне или Копенгагене в 1/4 smile.gif))))))
averman
А я о Силькеборге или Сеннерьюске tongue.gif
Nestaa
Сённерьюске -:- Виборг
Вайле -:- Мидтьюлланн
Копенгаген -:- Силькеборг
Норшелланн -:- Люнгбю

Вот сергееву шара smile.gif)) Если сливать кубок не будет, то Силькеборг уже в 1/2 одной ногой))
А я взамен своим мечтам получил грозный Виборг. Капец, даже не знаю что делать smile.gif) Посмотрим еще как с Марселем игра пойдет)) А то мои бедняги уже сдыхают на 3 фронта биться)
averman
Хм... соперник по силе грозный, но как показывает практика проходимый.
sersergeev1
Копенгаген - это очень странный клуб smile.gif
Noro
ага)) зато у нас заруба будет чувствую)
klaster

Сённерьюске -:- Виборг
Вайле -:- Мидтьюлланн
Копенгаген -:- Силькеборг
Норшелланн -:- Люнгбю



хотелось сыграть сейчас с Силькеборгом или Сённерьюске - лучше играть с грандами сейчас пока они бьются на три фронта и устают - я же все равно в связи с провалом первого курга в чемпе основной упор делаю на кубок.... впрочем жребий какой есть такой есть - будем бороться с Норшелланном - шансы примерно равны, надеюсь удастся повторить прошлогодний результат в кубке страны




Nestaa
klaster, теперь наверное ты берешь свои слова обратно?smile.gif)) на счет Силькеборга и Сённерьюске smile.gif) мы уже не устаем и не бьемся на 3 фронта))
ну что ж, а мы только на днях сыграли с Виборгом в чемпионате, как им предоставляется возможность взять реванш в матче кубка. Но что скажут по этому поводу футболисты Сённерьюске? Посмотрим завтра в матче 1/4 кубка Дании))

Noro
однозначно реванш) будем биться за проход в полуфинал!)
klaster
Цитата(Nestaa @ 2.11.2009, 0:26) *
klaster, теперь наверное ты берешь свои слова обратно?smile.gif)) на счет Силькеборга и Сённерьюске smile.gif) мы уже не устаем и не бьемся на 3 фронта))
ну что ж, а мы только на днях сыграли с Виборгом в чемпионате, как им предоставляется возможность взять реванш в матче кубка. Но что скажут по этому поводу футболисты Сённерьюске? Посмотрим завтра в матче 1/4 кубка Дании))


ну вот тогда и играйте друг с другом в полуфинале laugh.gif
Nestaa
Порвал в пух и прах Виборг на стадионе Хадерслев. Безмерно счастлив!! Сённерьюске наконецто набирает обороты! Наконецто мы видим тот грозный Сённерьюске. Ильсё разбегался не на шутку. Новое преобретение - Кучук - это вообще нечто!! Фаны уже гребут футболки с его именем.
3-0 в Хадерслеве праздник сегодня)
Nestaa
Вкратце об 1\4 кубка Дании
Сённерьюске - Виборг 3:0
Матч вызвал огромный интерес у местной публики. И это объяснимо не только тем, что Виборг - один из сильнейших клубов Дании, команда идущая на 2м месте в чемпионате, но и тем, что совсем пару дней назад эти команды встречались в чемпионате и Сённерьюске увез тяжелые 3 очка из Виборга. И теперь команда под управлением Noro приехала для того чтобы взять реванш в кубке. Но реванша не получилось. Даже трудно сказать о борьбе какой-то. Хозяева поля под мощную поддержку фанов разгромили Виборг, не оставив камня на камне от обороны соперника. 3-0. В первой половине Кучук и Йенсен отправили мяч в сетку по 1 разу, а во 2м тайме с 11ти метровой отметки Бертольт не промахнулся. 3-0 - неожиданная, но заслуженная победа.

Вайле - Мидтъюлланн 2:0
В следующем матче крепкий середнячек Вайле принимал аутсайдера чемпионата Дании - клуб Мидтъюлланн. У гостей было мало шансов зацепиться за какой-то результат в этом противостоянии. Хозяева не подпускали к своим воротам гостей. 1 удар за 90 минут лишь смогли нанести гости, и тот мимо. Зато футболисты Вайле потешили своих фанов 2мя голами, отличились Пиньонес-Арсе и Бешара Оливейра.

Копенгаген - Силькеборг 0:1
Еще одна битва слона и моськи, только тут конечно слон побольше чем в предыдущей встрече, да и моська такая, не простая. В этом сезоне Копенгаген приятно удивляет. Однако судя по составу Копенгагена - явно видно, что в кубке команда не заинтересована. Многие игроки основы отдыхали. Силькеборг же напротив - был настроен на бой. Вы думаете боя не было? Ха! Глубоко ошибаетесь, да хоть Копенгаген и не создал большой опасности у ворот сильнейшей команды Дании, но отбивался дубль хозяев мужественно! Ниодному футболисту Силькеборга не удалось забить гол в ворота молодого кипера Нейтана Коу, и только лишь Мартин Вингор, который на тренировках не раз забивал этому вратарю голы, знал как его пробить, что ему и удалось на 61й минуте. Жаль конечно что Вингор не забил такой гол в ворота Силькеборга. Теперь на него пол столицы в обиде, ходят и ругаются. Тяжело теперь Копенгагену будет в ответном матче.

Норшелланн - Люнгбю 2:1
Еще один ожидаемый матч, на равне с Сённеьюске - Виборг. Только тут как раз борьба получилась, и еще какая. Просто бешенный матч по накалу и событиям. Уже на 6й минуте хозяева открыли счет ударом Стефана Петерсена. Люнгбю весь 1й тайм пытались отыграться, но камнем предкновения становился сильнейший вратарь Дании, опытнейший Давид Йенсен. Как только не пытались Бьелланн и компания заколотить мяч в сетку ворот, но никак это им не удавалось. Йенсен все читал, даже удар с пенальти Лассе Квиста в дебюте 2го тайма. Феноменальную игру показал Давид Йенсен, не зря ему эксперты поставили оценку 10. А на 61й минуте Пуде увеличил преимущество хозяев. Радости фанов не было предела. Ох уж и потрепали нервы им футболисты Люнгбю. Но гости своего добились все-таки на 65й минуте Хамалайнен подал надежду, сократив отставание. Но за остальные 25 минут ничего не удалось добиться обеим командам. Хотя скорее удалось одной - Норшелланн сумели всетаки усилиями Йенсена не пропустить больше голов. Ответный матч обещает быть интересным. Пожалуй самым ожидаемым из всех ответных поединков. Сумеют ли футболисты Люнгбю распечатать ворота Йенсена и не дать распечатать свои ворота на родном стадионе? Смотрите в ответных матчах 1/4 финала кубка Дании, через неделю.
klaster
Йенсен дал жару конечно.... дома забить даже 1 раз такому киперу будет проблемой
averman
Да уж, Йенсен хорош, через неделю будет мясорубка smile.gif
Joeseph
Я уже испытал этого Йенсена smile.gif Неприятный типок, отобрал у меня очки))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.