Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Евробаталии
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Украина
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Elessar
Симферопольцы, поздравляю!!! Так держать)))
Rawl
Таврия - молодцы ,браво Сергей,выстояли прям как Фулхем в матче с Шахтером !
Скандинав
Поздравляю, Серёга и удачи в дальнейшей борьбе!
Serg)ey
Спасибо всем за лесные слова! С горем пополам, но все же прошли африканцев... очень по ходу игры были близки к проигрышу, но выстояли... Ждем жеребьевки, и надеемся она появится сразу после 2го тура...

На счет остальных - очень жаль... Очень сильные соперники попались, хотя и слабых здесь нет... Теперь МЗ и Металл войдут в борьбу за зону Европы в чемпионате...

Не только мне с украинцев удалось пройти в следующий этап, Nestaa с Сённерьюске тоже, но чуть более уверенно, прошел дальше... С чем мы его и поздравим! smile.gif
Станислав
Цитата(Serg)ey @ 27.2.2010, 2:06) *
Спасибо всем за лесные слова! С горем пополам, но все же прошли африканцев... очень по ходу игры были близки к проигрышу, но выстояли... Ждем жеребьевки, и надеемся она появится сразу после 2го тура...

На счет остальных - очень жаль... Очень сильные соперники попались, хотя и слабых здесь нет... Теперь МЗ и Металл войдут в борьбу за зону Европы в чемпионате...

Не только мне с украинцев удалось пройти в следующий этап, Nestaa с Сённерьюске тоже, но чуть более уверенно, прошел дальше... С чем мы его и поздравим! smile.gif


А меня опять забыли я тоже прошол дальше своим вторым клубом Крузейро.
Nestaa
Хех, ну не так уж и уверенно я прошел smile.gif первый матч ДА 2-1 там мы были фаворитами, а в ответке...Хозяева выдали 1300+ расчетки, возили нас по полю, как хотели, 2-0 вели)) Но опыт решает smile.gif Бертольт - это, еще раз повторюсь, как Стивен Джеррард для Ливерпуля smile.gif 1 гол отыграл до перерыва, ну а потом, понеслась) 2-2, 2-3 )) причем у нас было всего 3 удара, все в створ - и все голы smile.gif)) в общем я бы даже отметил эту победу smile.gif
Станислав, поздравляю !))
Rawl
Я своим вторым клубом тоже прошел дальше, в групповой раунд Лиги Чемпионов,очень хочу попасть на Буковину biggrin.gif
Если все же его величество случай сведет наши команды в ЛЧ , бой Буковине обещаю,но буду болеть за украинский футбол ,за Сергиуса)) .
Станислав
Цитата(Nestaa @ 27.2.2010, 11:12) *
Станислав, поздравляю !))


Спасибо - надеюсь не встретимся раньше финала!
Rawl
Что касается МЗ ,то соперник был очень силен,мы сделали все,что могли,но увы удача была не на нашей стороне,очень нехватало Степаненко (( - это опыт ,будем двигатся дальше ,МЗ включается в борьбу за Европу в Чемпионате Украины !
Serg)ey
Станислав, Rawl. Сорри, завтыкал с легка))) Вас тоже с проходом wink.gif
Sergius
Цитата(Rawl @ 27.2.2010, 10:12) *
Я своим вторым клубом тоже прошел дальше, в групповой раунд Лиги Чемпионов,очень хочу попасть на Буковину biggrin.gif
Если все же его величество случай сведет наши команды в ЛЧ , бой Буковине обещаю,но буду болеть за украинский футбол ,за Сергиуса)) .


ну если второй клуб слабый, то я только за, а если мегасильный, то уж нет - громи всякие Амуры, а нашим командам удачной жеребьевки! wink.gif



кстати, моя Корона (Кельче Польша) играла с Ригой!
Первая игра была против автососа дома 1-0 (хотя обязаны были ложить больше, но...)
а ответка... в Ригу пришел некий Олександер, лично знакомый БигБобу wink.gif выставил жесть и грубость и мля 3 мяча Короне впихнули!!! при чем это сделал СМ при контре.... все три. Я прозрел. Но Корона еще тот орешек, команду я настроил перед игрой и в перерыве правильно - 3-2 и мы прошли очень сильного противника!!



ШМАКОВ красавец из Таврии smile.gif Хотя дальше без замен нашим будет трудно играть, по ходу игры просилась замена, ст на сд... но вроде у Таврии нет запаса игроков. Ниче. бум брать грубой силой и волей к победе. wink.gif

У МЗ после домашних 0-1 было мало шансов, только чудо спасало нас. Но...

Металл зря жестил в игре с Букой, те игроки основы которые играли устали... Но бились как обычно до последнего, за это уважаем Экономиста!

Дальше вступают на Евроарену Бука и Шахтер, Таврия с нами, перспектива есть - а мы уж будем бороться из всех сил.
Rawl
Цитата(Sergius @ 27.2.2010, 13:53) *
ну если второй клуб слабый, то я только за, а если мегасильный, то уж нет - громи всякие Амуры, а нашим командам удачной жеребьевки! wink.gif


Мой второй клуб Нефтчи Фергана - чемпион и обладатель кубка Узбекистана , по силе сильней Буковины ,но слабей Амура) .
Станислав
Цитата(Sergius @ 27.2.2010, 13:53) *
кстати, моя Корона (Кельче Польша) играла с Ригой!
Первая игра была против автососа дома 1-0 (хотя обязаны были ложить больше, но...)
а ответка... в Ригу пришел некий Олександер, лично знакомый БигБобу wink.gif выставил жесть и грубость и мля 3 мяча Короне впихнули!!! при чем это сделал СМ при контре.... все три. Я прозрел. Но Корона еще тот орешек, команду я настроил перед игрой и в перерыве правильно - 3-2 и мы прошли очень сильного противника!!


Этот Олександер и мой знакомый (я ему и посоветовал в ригу идти) да и ты Сергиус о нем слышал он ждет команду украинскую (он отписывался в теме что будет ждать) ну а так как пока нет варика я посоветовал ему взять Ригу и поднабраться опыта тем более когда есть такие соперники-гранды как ты. Он так и будет ждать клуб из нашего чемпа но пока что потренит Ригу - так что как видишь кадры в наш чемп подбираются неплохие.
Sergius
Цитата(Rawl @ 27.2.2010, 13:14) *
Мой второй клуб Нефтчи Фергана - чемпион и обладатель кубка Узбекистана , по силе сильней Буковины ,но слабей Амура) .


тогда точняк - на Амур! smile.gif нам таких танков не надо laugh.gif

Цитата(Станислав @ 27.2.2010, 13:50) *
Этот Олександер и мой знакомый (я ему и посоветовал в ригу идти) да и ты Сергиус о нем слышал он ждет команду украинскую (он отписывался в теме что будет ждать) ну а так как пока нет варика я посоветовал ему взять Ригу и поднабраться опыта тем более когда есть такие соперники-гранды как ты. Он так и будет ждать клуб из нашего чемпа но пока что потренит Ригу - так что как видишь кадры в наш чемп подбираются неплохие.


это ты, Станислав, недалекоглядно направил менеджера в клуб, который должен был тихо мирно Короне проиграть автососом. я только чудом прошел дальше. а ведь если б не прошел... сразу депрессия... упадок сил... сразу ухудшения результатов Буки.... для ЧУ проблемы.... laugh.gif
вот в следующий раз надо все варианты прослеживать. wink.gif
Serg)ey
итак... БАТЭ... В принципе жребием доволен... могло быть и хуже, намного хуже... Главное первый матч отстоять хотя бы на ничейку, а дома должен 1500+ выдать...

Убил календарь!

БАТЭ - Таврия - 12-е
Буковина - Таврия - 13-е
Таврия - Карпаты - 17-е
Таврия - БАТЭ - 19-е
Шахтер (Д) - Таврия - 20-е

Ну что это такое? Побороться можно только с Букой, так как у нее там ЛЧ 12-го, и у ШД тоже КЛ(но там такой соперник, что мама не горюй... и кто его знает какие розклады будут после выездного матча...) Карпатам же будет самый что не есть слив... Проблема в том, что у Буки и ШД лавочка подлинее, и даже если будут матчи сливать, то точно не как я с 9-10 вениками... Как бы и точно так в Д2 не вылететь, имея после 8-и туров 3-4 очок, и то это розчет на Зорю, и возможно на Арсенал... Весело!!!

Жребий:
Шахтер (Д) - Пусан Кётонь с11: 734!!!
Таврия - БАТЭ с11: 631
С Буковиной в группе:
Скола с11: 740
Нанси с11: 650
Куинс Парк с11: 658

Не повезло, как я уже отмечал, Шахтеру... Только чудо поможет, имя котором Генадий. Буковине впринципе выходит можно и нужно... сразу за Сколой... но легкой жизни не будет, така как проходных соперников нет. Ну а Таврии слегка повезло... БАТЭ не проходная команда, но в силе Таврии уступает... чем и надо пользоваться smile.gif
Sergius
простых игр в ЛЧ не бывает, уверен в каждой игре будет заруба до последнего.
ШД не таких соперников видел. думаю, сделают вывод с Тулузы и дадут бой в две игры.
BIG BOB
Посмотрел на С11 корейцев, стало грустно, посмотрел повнимательнее на их игроков - немного отлегло, бороться можно и, я бы даже сказал, проходить вполне можно, лишь бы самому не напортачить и чтоб гена не подвела.
Nestaa
Да не бойтесь вы, реально!)
У нас тоже в Дании Виборг боролся с командой которая где-то на 70 баллов сильнее по с11, на выезде ничью сыграли, а дома +400 преимущество в расчетке, навозили соперника и в итоге уверенная победа smile.gif
так что с11 - вообще не такой уж и решающий показатель) Здесь многое решает, не только сила, поэтому BIG_BOB, у тебя хорошие шансы) Борись до конца!)
а на счет Таврии - БАТЭ как раз таки проходной соперник, как для Кубка Лиги) Не простой, но реально проходной. Учитывая какие тут матчи были в квалификации, аля Тэгу - Одд Гренланн, где Тэгу прошло дальше. Просто ппц smile.gif Так что Кубок Лиги попрежнему непредсказуем в первую очередь своим слепым жребием smile.gif
Rawl
Удачи завтра Сергиусу и мне пожелаю в Лиге Чемпионов,группы у нас не простые,но как говорится слабых соперников в ЛЧ не бывает ,Сергиус как назло еще накаркал пугая меня Амуром,так оно и получилось))) .
Sergius
Судьба для Нефтчи дважды переиграть Амур wink.gif

У нас очень сильный оппонент. Попробуем дома сыграть результативно, насколько это возможно. Да прибудет с нами Удача в лице Его величества Генератора и брата его Рендома smile.gif
Rawl
Цитата(Sergius @ 4.3.2010, 21:14) *
Судьба для Нефтчи дважды переиграть Амур wink.gif

Хе-хе ,Конст опасается нашу группу и скажу я вам не зря - группа смерти у нас ,самые сильная по силе ,все танки за 700 laugh.gif ))) .

У нас очень сильный оппонент. Попробуем дома сыграть результативно, насколько это возможно. Да прибудет с нами Удача в лице Его величества Генератора и брата его Рендома smile.gif



Удача нам всем нужна,вся Украина будет держать за Буковину кулаки в этом матче ,зная Буку, у Сергиуса есть все шансы побороться за выход в плей-офф ,будет трудно но возможно .
Nestaa
Поздравляю Буку с победой. Нелегко она далась, но все-таки быстрый гол сделал свое дело) 3 очка в копилке.
Sergius
Цитата(Nestaa @ 6.3.2010, 9:07) *
Поздравляю Буку с победой. Нелегко она далась, но все-таки быстрый гол сделал свое дело) 3 очка в копилке.


играли с лидером группы, с11 за 700, куча слоников на ключевых позициях.
выжал из родненькой Буковины максимум, расчетка 1300. но это была закономерная победа.
Слога хоть и играет одним и тем же составом и тактикой (к чему теоретически можно подстроится, на деле не все так просто) но с другой стороны по той же причине имеет здоровенную сыгранность.
мы использовали свои сильные и их слабые стороны, пробил их центр обороны наш козырь Илюк, а дальше встреча шла на встречных курсах и достаточно сухо. я очень доволен победой, так как это дебют в ЛЧ, так как мы победили очень сильную команду, и так как победу мы заслужили. мягкий судья не давал спокойно играть- судите сами: из 10 моментов, где атака была прервана гостями он всего два раза свиснул. это ж сколько опасных моментов ушло вникуда. у нас же всего 2 или 3 таких момента я насчитал. поломали нам игрока. ну и мы им. примечательно, что красиво вышло: ЛЧ матч, а не игра 4й лиги, игроки получившие травмы оба продолжили игру!!! красиво.

короче затраты физы и слив чемпа на данный момент оправдан. хорошо, что соперники разошлись ничьей. постараемся и дальше играть результативно.

ЗЫ посмотрел я ростеры отдельных команд Вышки и Пешки, а физа у нас не такая ужасная, у многих не лучше wink.gif при игре на местных фронтах. wink.gif
Rawl
Браво Сергиус,первый танк на пути к плей-оффу побежден ,на очередь остальные .

P.S. Если я выйду в плей-фф ЛЧ,очень хочу попасть на Буко,но как мне кажется - это практически нереально ,моя команда с силой за 700 по сравнению с остальным учатсниками группы не танк,а танчик скажем так))) . laugh.gif .
Bratik
Сергиус красавец, так держать wink.gif Хорошо что игрока не сильно поломали, к следующим играм ЛЧ будет как новенький.

P.S. После того как Тофан взял балл силы С11 у Буки просто магическая 666 smile.gif
Sergius
Цитата(Rawl @ 6.3.2010, 20:00) *
Браво Сергиус,первый танк на пути к плей-оффу побежден ,на очередь остальные .

P.S. Если я выйду в плей-фф ЛЧ,очень хочу попасть на Буко,но как мне кажется - это практически нереально ,моя команда с силой за 700 по сравнению с остальным учатсниками группы не танк,а танчик скажем так))) . laugh.gif .


ты хочешь чтоб я тебе пожелал выйти из группы и попасть на чтото типа http://vfm-estadio.ru/roster.php?teamid=766 или http://vfm-estadio.ru/roster.php?teamid=365 ? smile.gif
Амур пока сильнее всех smile.gif
Rawl
Цитата(Sergius @ 6.3.2010, 22:47) *
ты хочешь чтоб я тебе пожелал выйти из группы и попасть на чтото типа http://vfm-estadio.ru/roster.php?teamid=766 или http://vfm-estadio.ru/roster.php?teamid=365 ? smile.gif
Амур пока сильнее всех smile.gif


Так я на них в любом случае не попаду,поскольку они в Кубке Лиги играют , а из ЛЧ в плей-офф выходят 2 клуба, а два просто напросто вылетают пакуя чемоданны домой , 3 место увы в Кубок Лиги не проходит,так покрайней мере было в прошлой ЛЧ .
Сергиус тебе я в любом случае желаю выйти из группы ,шансы у тебя очень даже высокие и не важно кто там будет, важен сам факт достижения, а также стремление к еще более высоким и желанным результатам .
Да и тем более мы не такие страшные как приведенные тобой команды,а наооборот если выйдем в плей-офф будем одним из самых желанных вариантов для других клубов в том числе и для Буко )) ,как я уже сказал танчиком или мини-танком .
Rawl
Поздравляю БУКО с победой,молодца Сергиус видно не зря чемп сливаешь smile.gif ,ждем повторения успеха Динамо Хм .

Остальным евробойцам не отчаиватся ,шансы еще сеть !
Sergius
Цитата(Rawl @ 13.3.2010, 10:55) *
Поздравляю БУКО с победой,молодца Сергиус видно не зря чемп сливаешь smile.gif ,ждем повторения успеха Динамо Хм .

Остальным евробойцам не отчаиватся ,шансы еще сеть !



Нам вернули фарт из потерянных очков в ЧУ, отыграли как и планировали, использовали слабые стороны противника и заменами довели встречу до логичного конца.

Шахтер молодца, 2-1 на выезде против жести - нормалек. Дома надо брать свое.

Таврия, косяк в атаке, 3 удара в наши ворота 2 гола - готовся, восстанавливай физу, дома получишь -10% к сопернику, +10% от стадиона себе и еще +10-15% от гостевого влета. Обязан дома играть удачно. Только не косяч и продумай замены на все случаи жизни. Перемещения на поле я тоже считаю заменами.
Nestaa
Поздравляю Буку с очередной победой
и также поздравляю менеджеров Шахтера и Таврии с победами, смотрел матч Таврии - жесть...какая воля к победе...молодец, Serg)ey! Поздравляю
Станислав
Если бы Сергиус мог бы написать то наверно он сказал бы так:
Серега из Таврии - мужик! Уважуха ему за стальные шары, так как после влета на выезде, сыграв автососом матч ЧУ не возобновил физу, имел дису и все равно дома зарубился на смерть с БАТЭ. Я чесно говоря уже не то что в проход не верил, но и даже в домашние очки. А он взял и ввалил белорусов. По ходу должны были в основное время решать, гости сыпались, удаления... Дошло до пеналей я уж чуть было не расстроился, но справедливость восторжествовала! Обрадовался победе и проходу Таврии почти как своему! Молодца, так держать! давай восстанавливайся и снова к победам.
Всем менеджерам брать пример.
BIG BOB
Да, Таврии медаль за волю к победе)
Бука на расслабоне взяла 3 очка, а мы тоже относительно уверенно (я, всё-же, думал, будет полегче) уделали корейских стариканов smile.gif

Кстати, жеребьёвка уже прошла, нам опять достался слоновик, а Таврии - опять тёмная лошадка, надеюсь, результат будет тот же wink.gif
BIG BOB
А тем временем Бука досрочно застолбила себе первое место в группе ЛЧ...знал, что шансы на выход у нашего чемпиона велики, но чтобы так уверенно) Браво, Сергиус! smile.gif
Sergius
Цитата(BIG BOB @ 27.3.2010, 18:03) *
А тем временем Бука досрочно застолбила себе первое место в группе ЛЧ...знал, что шансы на выход у нашего чемпиона велики, но чтобы так уверенно) Браво, Сергиус! smile.gif



Спасибо Боб, вижу больше никто не оценил победу над самой сильной командой группы на выезде без применения жести... wink.gif
Играли на ничию, но соперник имея старенького воротничега, который постоянно устает, решил выпустить в ЛЧ! на последние минуты молодого веника, и единственный удар на 93 минуте залетел, гы smile.gif
Serg)ey
Цитата(Sergius @ 28.3.2010, 18:46) *
вижу больше никто не оценил победу над самой сильной командой группы на выезде без применения жести... wink.gif

Оценили... но рот был закрыт smile.gif
Просто замечательная игра в Европе! Радуюсь как за себя! smile.gif Респектище excl.gif Главное сейчас не розслабляться, и набрать по максимуму очек для страны... Мы с Бобом тоже постараемся в этом деле посодействовать wink.gif
Rawl
Мои поздравления Сергиусу и Буки,отлично играете !
Baltikafc
http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?s=&a...st&p=256671 прошу
Rawl
Отличный обзор Baltikafc smile.gif,кстате не хочешь стать журналистом газеты Estadio News? Такие люди как ты очень нужны газете,тем более по имеющейся у меня информации работа журналистов данного издания будет оплачиваться .

Касаемо наших евробойцов,интересно,что все дружненько расписали мировую , желаю удачи в ответных играх smile.gif .
BIG BOB
Ну что ж, осталась Буковиночка одна одинёшенька в ИК у нас, мы старались как могли, но победный гол забить так и не удалось.
Теперь держим кулаки за Сергиуса, он - наш последний оплот)
Sergius
Цитата(BIG BOB @ 17.4.2010, 16:02) *
Ну что ж, осталась Буковиночка одна одинёшенька в ИК у нас, мы старались как могли, но победный гол забить так и не удалось.
Теперь держим кулаки за Сергиуса, он - наш последний оплот)


а впереди всего лишь самая сильная команда Эстадио ведомая менеджером, имя которого однозначно неизвестно никому laugh.gif
http://vfm-estadio.ru/teams.php?tm_name=&a...=14&order=1

надо было сливать пару игр и выходить из группы вторым blush.gif

а у ШД не защита а проходной двор, правда не атака а конница smile.gif)))

любителям экзотики:
http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gameid=55151
http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gameid=55175

Феенорд выдал 1700 дома. blink.gif Мы им не дались ph34r.gif
Serg)ey
о_О Амур это круто!!! В смысле, что круто будет когда Бука его пройдет... а в этом я не сомневаюсь!!! smile.gif
Bratik
Sergius удачи тебе в сегоднешнем противостоянии против Амура. Докажы всем что нет непроходных команд и покажы могущество Буковины.
Вся НФ Украины будет за тебя болеть, да наверное и не только. Так что давай впред к бою, мы будем держать за тебя кулаки и верить в победу. Еще раз удачи
Serg)ey
УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!! УКРАЇНО, ВПЕРЕД!!!!!!!!!!!!!
Serg)ey
Ничья на выезде с Амуром ИМХО очень даже не плохой результат... комы явно играли от защиты, не стремясь рисковать... Ждем с нетерпением ответки!!!
Bratik
УУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!! Молодца, очень хорошый результат, конечно если бы была голевая ничья было бы леише, но и ето замечательный результат. Давай Sergius вперед, стадион весь будет забит, я уже завтра с утра йду покупать билет на етот Супер-матч, думаю со мной в черге будет вся наша НФ
Sergius
спасибо, будем стараться.
Bratik
Буковина 4:4 Амур сыграли sad.gif
Ну как так может быть? 3:0 выигровал видь. Заур Казиев молодчага забил 4 гола. очень жаль что Украина осталось без еврокубков.
И все же хочу поблагодарить Sergiusа и его Буковину за потрясающей выступ на евроарене, тем более что в ответном матче игру пропускало сразу 3 игроков. Sergius ты молодчяга и ты был достоин пройти дале, но не повезло. Спасибо
Sergius
спасибо, Братик, но все это делалось только для себя самого. так как у нас уже давно все играют как считают нужным. smile.gif МЗ поздравляю с уверенной победой над Букой после жести в лч дома в Запорожье. wink.gif молоток.
Rawl
Цитата(Sergius @ 23.5.2010, 17:13) *
спасибо, Братик, но все это делалось только для себя самого. так как у нас уже давно все играют как считают нужным. smile.gif МЗ поздравляю с уверенной победой над Букой после жести в лч дома в Запорожье. wink.gif молоток.


 В первую очередь прийми и мои поздравления с удачным выступлением  в Европе , выступил Бука действительно прекрасно,жаль  только Амур не прошли,хотя шансы были . 


Что касается нашего матча я бы не назвал её уверенной , как показала практика я все правильно делал выставляя почти основной состав( 2 игрока резерва все же играли) ,поскольку игра выдалась напряженной и победу мы вырвали только в самой концовке встречи  ,Сергиус явно не собирался дать своим футболистам отдохнуть , скорей всего имело место быть принципиальность поединка ,учитывая ,что до того мы Буку выбили из Кубка Украины smile.gif .

Ты тоже молодец,так держать! wink.gif
Rawl
Украина на данный момент занимает 4 место в таблице коэффициентов УЕФА после двух сезонов smile.gif .
Насколько я понял наше представительство в Европе на следующий год останется тем же и в ЛЧ у нас попадает 1 клуб,остальные в Европу .
Ссылка на интеррейтинг :
http://estadio.estonec.com/intercup.php
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.