Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Евробаталии
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Украина
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Sergius
Я вышел из бана был сильный мороз smile.gif)) все на форуме морозятся и молчат. Даже прессу без меня перестали давать. Ай-ай-яй!

Ну встречай молчаливая тусовка меня smile.gif

А терь по делу: 30-дневный бан за обсуждение решений администрации и отпуск я отбыл.

От Десны, честно гря ожидал меньшего, Лациали сыграл неплохо. Хреновенько, что пустили на своем поле, с другой стороны 3й
гол под занавес встречи был как никогда кстати.

Сопернику поверим, только после ответной встрече, готовся к осаде, 2 мяча они могут отыграть.
И помни, что 14 человек основного состава без базы тебе хватит на 2 фронта, так что чем-то из ЧУ или КУ надо будет жертвовать.
Laziale
Цитата(Sergius @ 27.8.2011, 19:32) *
Я вышел из бана был сильный мороз smile.gif)) все на форуме морозятся и молчат. Даже прессу без меня перестали давать. Ай-ай-яй!

Ну встречай молчаливая тусовка меня smile.gif

А терь по делу: 30-дневный бан за обсуждение решений администрации и отпуск я отбыл.

От Десны, честно гря ожидал меньшего, Лациали сыграл неплохо. Хреновенько, что пустили на своем поле, с другой стороны 3й
гол под занавес встречи был как никогда кстати.

Сопернику поверим, только после ответной встрече, готовся к осаде, 2 мяча они могут отыграть.
И помни, что 14 человек основного состава без базы тебе хватит на 2 фронта, так что чем-то из ЧУ или КУ надо будет жертвовать.

Приоритетом будет ЛЕ в любом случаи, что же касается выбора между ЧУ и КУ, то конкретнее определюсь уже непосредственно после жеребьевки 1/8 финала. По сути главной задачей (скорее это утопия, но все же) на первый круг является зарабатывание денег для постройки ДЮСШ-5. похоже даже теоретических шансов нет для выполнение этой задачи, тем более что согласно календаря на первый круг приходится больше гостевых поединков, но тем не менее будем пытаться зацепится за КЛ и КУ дабы все-таки приблизить мечту)), а уже во втором круге будем думать о чемпионате.
shankhai
Жеребьевочка прошла и результаты довольно удручающие...
Десне - пипец, Ниве - полупипец, Буковине - борьба за второе место в группе, Карпатам - легкая прогулка, Волыни - задача вполне по зубам
Sergius
Цитата(shankhai @ 3.9.2011, 19:00) *
Жеребьевочка прошла и результаты довольно удручающие...
Десне - пипец, Ниве - полупипец, Буковине - борьба за второе место в группе, Карпатам - легкая прогулка, Волыни - задача вполне по зубам

Так написал, что я уж подумал кырдык, Торпедо, Олипиакос и Дац. smile.gif
Сложно, но бороться обязаны мы и с Андерлехтом (играет Веретинский из Нивы) и с Левадией (Пятов из ШД).

Нива - Малага надо играть
Десна - Аустрия (К) тут вылет, конечно
Карпаты Белья Виста Стас может себе позволить не сливать чемп
Волынь - Хорезм сложно, но можно. хотя один из трех турниров команда с отсутствием замен не потянет wink.gif
Sergius
Жахнули из всех орудий, порадовал $ с нового стадиона. Кипера гостей послали сдавать мочу на допинг, больно на Шиву он был похож.

Карпаты прёт, рад за них. Команда соперник 1-3 и без кипера. Конфета.

Нива и Десна решили, что и так пройдут, без жести? Или борьба за Чемпионат важнее всего? Чтоб в следующем сезоне снова не сильно заморачиваться? Без комментов.

Волынь - стальные орешки. Их тактика "я в танке" даже Буковине с трудом дается wink.gif Удачи в ответке дома, там 50/50. Была б физа...
Станислав
Сергиуса тоже с победой. Я так долго читал твой отчет думал "Бл@ либо игроки Буковины окосели либо Андерлехт всей командой рамку ворот защищает" но под конец все таки прорвало, молодцом! Мы же без особых проблем сыграли с Уругвайцами косячили конечно и сами (был грешок) но в целом матч сложился хорошо, после игры защел с ростер соперника и так понадеялся что у него нет запасного вратаря, но не тут то было, запасной вратарь почти такой же (оба 31 год, оба без спецух, у основного сила 75 у запасного 65) да + бонус воли будет как основной - но я особо не переживаю, за ответку. Вот остальным нашим клубам переживать за ответку стоит, нехотелось бы уже к третьему евродню потерять половину евробойцов. Нива тоже сыграла спустя рукова, Волыни же ужасно повезло (дай бог чтобы это везение и на ответку распостранилось.)
Sergius
Может я имею неправильное мировоззрение, но считаю, что если команда попала в еврокубки то ДЛЯ СЕБЯ для улучшения СВОИХ финансов должна биться изо всех сил. Хрен с тем интеррейтингом страны, но блин каждый раунд в Кубке дает 2-2.5 лимона денег, три тура (что реально) может принести 7.5 миллиона, а это неплохой игрок или 1-2 уровня базы/школы.
С одной стороны говорят что Бука и Карпаты оторвались в развитии, а с другой стороны никто не задумывается почему и сам не предпринимает мер. Мы всегда старались в еврокубках проходить подальше. К чему это я? - Меня от сезона к сезону удивляет, что половина команд безвольно вылетает уже в первом раунде.
Станислав
а в ответ тишина sad.gif ..............
KingDiamonD
Спасибо за соперничество!
Sergius
Рома нас переиграла сегодня тактически, грамотно использовав силу и предугадав стиль. Жаль физа не позволяла жестить и очень не хватало Илюка, хотя это не оправдывает тактическую ошибку. Порадовала ничья Андерлехта. Может эстонцы у них 3 место отобьют домашней победой?
Задача клуба не изменилась - выход из группы с 2 места. Будем постепенно подымать планку. Хотя был собланз играть на 3 место, но страшно там попасть на Карпаты wink.gif

Волыни, мне кажется, не хватило физики, после отыгранных практически основой Нивы, Буки, Карпат на еврокубки сил чуть-чуть не хватило. Закончилась жесть и получили гол. Даже после 1-2 гости имели большую РС.

Нива проиграла свой бой еще дома, отыграться было сложно. Блина жаль.

Десна после 0-4 не победила, странно, но хоть силу получила.

Проиграв в 1 матче, тренер БельяВисты покинул пост за 4 дня до игры с Карпатами. Стас принес еще еврорейтинг Украине.

"Нас оставалось только двое"... Где-то я это уже видел. Гм. Соперники из других стран подготовились лучше и отнеслись ответственнее.
Станислав
Цитата(Sergius @ 16.9.2011, 21:55) *
"Нас оставалось только двое"... Где-то я это уже видел. Гм. Соперники из других стран подготовились лучше и отнеслись ответственнее.

согласен с каждым словом - явно плохо готовились
Sergius
Никто не говорит что один лучше, а второй хуже, что так правильно, а так нет. Мы играем как себе понимаем, каждый менеджер сам выбирает свой путь - это святое право. Просто идея в том, что если команда попала в ЕК то как бы для своих финансов должна рвать задницу и жертвовать чемпионатом (кубком) для удачного выступления. Иначе теряется смысл - так все рвутся в чемпионате занять место повыше и попасть в ЕК, а что потом? Отсутствует логика в этом круге. Или попадать в ЕК сквозь трудности, подготавливаться и там выкладываться на полную, или не попадать туда, по крайней мере не рваться особо. Нереально одним составом, без толковых замен, с хреновой физой играя на полную на 3 фронта нормой пройти дальше. Из сезона в сезон становимся на одни и те же грабли - вылет в первых раундах.
Sergius
3 гола с 5 ударов это надо уметь. Поражение заслуженное, хотя турка жаль.
Станислав
Цитата(Nestaa @ 26.9.2011, 22:12) *
Между прочим, Севастополь тоже отдал себя в борьбе против Атлетика Бизертена, но соперник оказался реально не по зубам. Да и в целом, Севастополь еще не так готов к еврокубкам, но я всегда делаю упор на интеркубки, т.к. вижу в этом реальную выгоду. Выгода еще в том, что команды выигрывая на евроарене "перекачивают" рейтинг из других стран в свою, тем самым, общий рейтинг команд в стране увеличивается, посещаемость увеличивается - экономическая выгода увеличивается smile.gif Поэтому я тоже полностью поддерживаю вашу точку зрения о том, что надо бороться в интеркубках до конца.


Nestaa - твои б слова да всем остальным нашим евробойцам в уши !
Sergius
Цитата(Sergius @ 26.9.2011, 22:13) *
3 гола с 5 ударов это надо уметь. Поражение заслуженное, хотя турка жаль.


Ставлю себе троечку за игру против Левадии, надо было играть по-другому.
Говерла готовится к приему веников
xp10ska
Цитата(Sergius @ 27.9.2011, 21:19) *
Ставлю себе троечку за игру против Левадии, надо было играть по-другому.
Говерла готовится к приему веников


я ждал каталонку...а вообще повезло, что у меня Пятов smile.gif спасибо за игру.
Sergius
Цитата(xp10ska @ 28.9.2011, 0:00) *
я ждал каталонку...а вообще повезло, что у меня Пятов smile.gif спасибо за игру.


то что ты будешь играть каталонкой и 3 защами это было ясно, специально под слабую защиту выставлена бразилия, но так и не понятно почему такая маленькая у нас расчетка была. ну фарт напов и игру обоих воротников я не комментирую, то бывает.
xp10ska
Цитата(Sergius @ 28.9.2011, 17:16) *
то что ты будешь играть каталонкой и 3 защами это было ясно, специально под слабую защиту выставлена бразилия, но так и не понятно почему такая маленькая у нас расчетка была. ну фарт напов и игру обоих воротников я не комментирую, то бывает.


мне кажется, флангами, ты бы меня раскатал...а так ДМы против бразилки сыграли
Sergius
Цитата(xp10ska @ 28.9.2011, 16:24) *
мне кажется, флангами, ты бы меня раскатал...а так ДМы против бразилки сыграли


так и не нашел в составе Левадии ДМ с ИГ wink.gif

не важно в общем, 1-0 или 3-0 игра проиграна по делу.
xp10ska
Цитата(Sergius @ 28.9.2011, 18:36) *
так и не нашел в составе Левадии ДМ с ИГ wink.gif


там хотя-бы бонус позиции, на флангах его нет wink.gif
Sergius
Андерлехт - Буковина 0-1

Я не доволен ситуацией. Занятость в реале сильно влияет на подготовку к играм в Эстадио и качеству отсылаемых составов. Вот и сейчас Илюк выходит как ДМ, круто теряя в расчетке из-за неправильной настройки отправки состава. Их вингер получает бонус. Еще и пенальти Илюк пробивал, не смотря на то, что в прошедших играх он уже не забивал и должен был снят с пробитии пенальти. В прошлой встрече с Левадией нам не повезло, в данном - наоборот. Где-то найдешь, где-то потеряешь, но в целом надо что-то делать.
Станислав
Прошли Химансию, опустив нашу копилку еще одну европобеду (хотя откровенно скажу на победу не играли, важнее было не устать), следующий соперник гораздо сильнее предыдущего это португальская Боавишта рулит которой сейчас не безызвестный Gaudi, будет тяжело (расчетку они давят нехуже нашей)
den(spb)
Цитата(Sergius @ 30.9.2011, 23:11) *
Андерлехт - Буковина 0-1

Я не доволен ситуацией. Занятость в реале сильно влияет на подготовку к играм в Эстадио и качеству отсылаемых составов. Вот и сейчас Илюк выходит как ДМ, круто теряя в расчетке из-за неправильной настройки отправки состава. Их вингер получает бонус. Еще и пенальти Илюк пробивал, не смотря на то, что в прошедших играх он уже не забивал и должен был снят с пробитии пенальти. В прошлой встрече с Левадией нам не повезло, в данном - наоборот. Где-то найдешь, где-то потеряешь, но в целом надо что-то делать.

Обидное поражение, должен был выигрывать. Уже 5 потерянных очков, если бы их набрал то имел хорошие шансы на 2ое место....
Sergius
Цитата(den(spb) @ 1.10.2011, 18:19) *
Обидное поражение, должен был выигрывать. Уже 5 потерянных очков, если бы их набрал то имел хорошие шансы на 2ое место....


Да, Андерлехт мог бы показать лучшие результаты, чем есть. Особенно против Левадии. Буковина выжала хорошую расчетку и усилилась на второй тайм (выпустили ДМ и засушили, а должен был выйти вингер и сила была б равна).
Хотя вопросы по расчетке в этом сезоне появляются и появляются. То мы в чемпе одним составом и тактикой жмем 1700 на выезде, то тем же составом 1300-1400. Неясно.
Gaudi
Цитата(Станислав @ 1.10.2011, 18:33) *
...следующий соперник гораздо сильнее предыдущего это португальская Боавишта рулит которой сейчас не безызвестный Gaudi, будет тяжело (расчетку они давят нехуже нашей)

Спасибо, за столь лестные слова, в свою очередь тоже буду рад этому противостоянию. До встречи на поле!

з.ы. рулю не сейчас, а вообще... с начала времён))
Sergius
Отыграли синхронно с Карпатами. Левадия откровенно сливала, чтоб попасть в Кубок послабее. Ну-ну, чет соревновательный дух приобрел душок smile.gif Посмотрим еще кому кто попадет в соперники, надеюсь Карпаты сыграют с Левадией smile.gif Еще веселее будет, если Андерлехт почует запах крови и грохнет Левадию на выезде, тем самым обойдя в таблице. Ох и веселый будет 6 тур.

Стас очень уверенно отыграл против очень сильного противника, получил запас в 2 мяча и сухие ворота, супер.
xp10ska
Цитата(Sergius @ 8.10.2011, 20:32) *
Отыграли синхронно с Карпатами. Левадия откровенно сливала, чтоб попасть в Кубок послабее. Ну-ну, чет соревновательный дух приобрел душок smile.gif Посмотрим еще кому кто попадет в соперники, надеюсь Карпаты сыграют с Левадией smile.gif Еще веселее будет, если Андерлехт почует запах крови и грохнет Левадию на выезде, тем самым обойдя в таблице. Ох и веселый будет 6 тур.

Стас очень уверенно отыграл против очень сильного противника, получил запас в 2 мяча и сухие ворота, супер.


мы не сливали, просто не хотели рисковать и вот, обос......сь( 6 тур обещает быть жарким, я волнуюсь ))
den(spb)
Цитата(Sergius @ 8.10.2011, 20:32) *
Отыграли синхронно с Карпатами. Левадия откровенно сливала, чтоб попасть в Кубок послабее. Ну-ну, чет соревновательный дух приобрел душок smile.gif Посмотрим еще кому кто попадет в соперники, надеюсь Карпаты сыграют с Левадией smile.gif Еще веселее будет, если Андерлехт почует запах крови и грохнет Левадию на выезде, тем самым обойдя в таблице. Ох и веселый будет 6 тур.

Стас очень уверенно отыграл против очень сильного противника, получил запас в 2 мяча и сухие ворота, супер.

Андерлехт всегда хочет крови! =))) Вот только не всегда ее получает.. wacko.gif
Sergius
http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...5384&type=r

Эл блин, что Амур спасся в свое время после 3-0 сезона 3 назад, что Торпедо щас. Обидно: соперник ударил по воротам всего 1 раз на 120 минуте и пенальти в нашем составе не забил самый сильный наш игрок. Две встречи с Торпедо провели на две головы лучше чем в групповом этапе прошлого сезона, но пока бананов не получили.
Карпаты терь мож и не догоним, но в чемпионате поборемся за 2 место.
Sergius
Наступает последняя неделя, когда можно избавиться от шлака всем командам, выставив за 0.
А евробойцам последний шанс добрать шлака, чтоб был второй состав на сливы и восстановление физы.
Нива, Десна и МЗ по 16-17 игроков. С учетом быстрого старта сезона, КУ и евроматчей - вылет ждет их если не в первом то сразу во втором матче, ибо физы не хватит. Начнутся отмазки, мол они все такие сильные, нам не повезло и так далее. А тут если не о рейтинге то о своих бабках надо задуматься. 2-6... и более миллионов на дороге не валяются.
Rawl
Да ,да да мы над этим задумываемся и сейчас ведем несколько игроков на трансферном рынке ,однако на них спрос очень велик и не факт,что они к нам пойдут,однако мы на это надеемся,если же этого не удасться сделать в срочном порядку будут подписаны несколько венников .
shankhai
Ну в квалификационных турах Кубка Лиги Нива не играет, так что нам полегче в начале будет... жара начнется где-то с 7-го тура чемпионата.. парочку игроков в защиту думаем взять на трансфере или арендуем после 6-го тура
Rawl
А мы уже сыграли свой первый матч в еврокубках в этом сезоне , и сыграли весьма неплохо, победа 3:1 на выезде дорогого стоит,постараемся закрепить успех дома и пройти в следующий раунд .
Sergius
Цитата(Rawl @ 15.2.2012, 10:31) *
А мы уже сыграли свой первый матч в еврокубках в этом сезоне , и сыграли весьма неплохо, победа 3:1 на выезде дорогого стоит,постараемся закрепить успех дома и пройти в следующий раунд .



Классно отыграли, порадовал защ оформив дубль smile.gif Выходит, МЗ открывал Евросезон?
Rawl
Цитата(Sergius @ 15.2.2012, 10:52) *
Классно отыграли, порадовал защ оформив дубль smile.gif Выходит, МЗ открывал Евросезон?


Да,мы открыли еврокубковый сезон для украинских клубов со второй квалификации Лиги Европы , соперник сделал ставку на защиту и поставил аж 3 дм в центр,играй каталонией нам наверное пришлось бы трудно,но наша атака в лице Силюка (наконечника на острие атаки) ,фланговых вингеров Степаненко и Оливейры и АМ Инфанте сделала свое дело на ура переиграв оборону противника ,акцент на фланги сыграл свою роль) .

Интересно ,как это Лобанов 2 раза оказался возле ворот противника и при этом еще и два раза забил)) , это при том ,что на установке до матча у него была задача придерживаться более оборонительных функций и играть больше на оборону .но я доволен,что так вышло .

Теперь нужно закрепить успех дома .
Rawl
МЗ проходит в основную сетку соревонований,дома имеем победу 1:0 и мы идем дальше принеся в копилку Украины 2 победы из двух ,дальше будет сложней .
Sergius
ЛЧ
Сент-Этьен - Карпаты
Карпаты - Аполлон
Трофенсе - Карпаты


Стас, если будет играть, то можно бороться и с Трофенсе тоже. Просто эти португенезы очень закаленные евробойцы да еще и хорошо готовятся к матчам. Это если оптимистично смотреть. Реально же надо давать бой Сент-Этьену, Карпаты могут, если захотят. Киприоты попали по полной.


Буковина - Атенас

Будет очень обидно, если не пройдем. Мы постараемся wink.gif


Неман - Металлург (З)

Неман далеко не подарок, но у МЗ есть отдельные исполнители, способные вытащить любую игру. Тут все будет зависеть от наличия 100% физы и жести у украинцев.


Мерсин - Нива

Соперники равны. Пришло время Шанхая показывать суперкласс. Да и никто легких соперников не ожидал, вон Атенасу неповезло, а Ниве очень даже оппонент достался wink.gif


Десна - Берсхот

Десна получила соперника отличного из возможных. Это не повод расслабляться, наоборот - надо показывать класс!
Станислав
Цитата(Sergius @ 21.2.2012, 21:12) *
ЛЧ
Сент-Этьен - Карпаты
Карпаты - Аполлон
Трофенсе - Карпаты


Стас, если будет играть, то можно бороться и с Трофенсе тоже. Просто эти португенезы очень закаленные евробойцы да еще и хорошо готовятся к матчам. Это если оптимистично смотреть. Реально же надо давать бой Сент-Этьену, Карпаты могут, если захотят. Киприоты попали по полной.


Мда есть над чем почесать затылок - Группа вроде бы и не смертельная но и не сахар от трофы я уже выгребал (причем обоими клубами в одном сезоне) да и Сент этьен со своей 10-й базой - незнаю .... я бы лучше поиграл с Атенас smile.gif
Sergius
Автосос в матче чемпионата - лучшая подготовка к ключевому поединку с основным соперником в группе. sad.gif
Rawl
Лига Европы 1 раунд
Неман - Металлург З 2:2

Тяжелая игра ,что тут сказать,но результат приемлимый ,хоть наша защита и лажала в этой игре,вратарь провел блестящую игру ,потвердив свой очень высокий уровень ,постараемся дома добиться позитивного результата,правда календарь очень уж насыщенный ,физически игрокам тяжело,тту впору подумать либо о расширение тренировочной базы ,либо о расширении состава,но больше игроков нам может быть и не нужно,поскольку со спортшколы прийдет еще двое - 20 игроков самое то,однако останемся ли мы в Европе ,после первых пятнадцати туров - это будет сделать невероятно сложно .
Поэтому вполне вероятнорасширим нашу тренировочную базу в этом сезоне ,как минимум до 3 уровня .
Станислав
2403 - непомню еще за собой такую расчетку. Хотя счет конечно маловат.
Laziale
Беерсхот-Десна 4-2 ОТ (первый матч 2-2)

Обидно уступать в овертайме в абсолютно равном матче (что по расчетке, что по ударам). К сожалению, запас прочности не удалось сделать в первом матче, на атакующем потенциале сказалось отсутствие основного АМ, в ответном матче снова пропустили на последних минутах.
shankhai
снова в этом сезоне все кроме Буки вылетели в 1-м раунде... что за напасть... wacko.gif
нефарт у Нивы в кубке Лиги.. на выезде при равной расчетке и выигранной тактике проигрываем -2, дома при +400 забиваем всего один...
brother
Цитата(shankhai @ 5.3.2012, 21:08) *
снова в этом сезоне все кроме Буки вылетели в 1-м раунде... что за напасть... wacko.gif
нефарт у Нивы в кубке Лиги.. на выезде при равной расчетке и выигранной тактике проигрываем -2, дома при +400 забиваем всего один...

не день Бэкхэма)))
Sergius
Карпаты дома уделали 4 команду группы, еще надо ее на выезде зажестить и путевка в Лигу Европы в кармане. Хотя я б и грандов попрессовал. Надо ж учиться их щемить smile.gif

МЗ, я херею, получив по шапке на выезде и чудов увезя ничью дома играет нормой. Это просто 3.14дец. Где жесть? Был такой реальнейший шанс! На какой черт попадать в еврокубки, чтоб как в чемпе играть нормой и вылетать? Или рвете когти или не рвитесь в еврозону, дайте другим честь страны защищать. sad.gif

Нива сделала все что могла и выход заслужила. Разобрала игру соперника, все где надо перекрыто, жесть агрессивно и по ударам нормалек, но гола не хватило. Я так и не понял как при равных расчетках на выезде 3 пустили, дома с таким размахом должны были 5 сувать. Эх... Респект. Бился до конца.

Десне не хватило опыта евробоев. Рано провел замены, ослабился. Что СМ слабее, что форвард невыносливый вышел вместо чувака с выносом 20! Блин в овертайме без этих замен было б 50 на 50. Да и перемешения на поле пр разном счете надо прописывать. Но это все недостаток опыта. Он придет. Выложился по максимуму. Спасибо.

Нас оставалось только двое, блин как оно уже привычно. Поймите пацаны, чем больше нас в еврокубках и чем дольше мы там, то:
1 больше рейтинга перекачиваем к себе - больше доходы всех клубов Украины (и наоборот....)
2 больше денег со стадиона и тем сильнее клубы. Бука и Карпаты стали сильнее других на постоянных играх в Европе. Это же деньги, деньги это инфра и игроки, игроки это сила и новые деньги. Поэтому мы стараемся выложиться по полной. Это только щас мы раскабанели, что иногда чемп не сливаем, раньше, вспомните, игры перед ЛЧ и КУЕФА играл дубль из веников и влеты по 0-5 0-8 . Это же все было. Было для 100% физы и макс результата в Европе.

Ниче, прорвемся понемногу. Есть уже предпосылки. wink.gif

Sergius
Попали на немцев.

http://vfm-estadio.ru/roster.php?teamid=732

Менеджер в клубе с основания команды, клуб не плохой, но мы приложим максимум усилий, чтоб добиться логического исхода в данном противостоянии. wink.gif
Станислав
Цитата(Sergius @ 5.3.2012, 21:41) *
Карпаты дома уделали 4 команду группы, еще надо ее на выезде зажестить и путевка в Лигу Европы в кармане. Хотя я б и грандов попрессовал. Надо ж учиться их щемить smile.gif

Да победа оказалась тяжелой хотя должны были легко брать 3 очка. Зубрам конечно дадим бой Дома просто и Сент Этьен и Трофа на их поле для нас ну просто непробиваемы. Ну а так будем драться пока все шансы не потеряем

Цитата(Sergius @ 5.3.2012, 21:41) *
МЗ, я херею, получив по шапке на выезде и чудов увезя ничью дома играет нормой. Это просто 3.14дец. Где жесть? Был такой реальнейший шанс! На какой черт попадать в еврокубки, чтоб как в чемпе играть нормой и вылетать? Или рвете когти или не рвитесь в еврозону, дайте другим честь страны защищать. sad.gif


А я почему то даже не удивлен - сколько раз на форуме затевались споры именно в этой теме и чаще всего спорили две стороны 1: Я и Сергиус 2: Равл
Мы пытались доказать равлу что не играть европе в полную силу нельзя ну или покрайнемере ненадо он же пытался нам указать что мы и сами неидеальны (ни кто с этим собственно и не спорил) но мы излагаем точку зрения выгодную не для нас (Буковины и Карпат ) а скорее наоборот это интересно остальным клубам Украины. Нам бы конечно забить на всю эту ситуацию - развиваться и в ус не дуть - и брать все и вся в Украине. Но что то нехочется чтобы наш чемп превратился в чемп Аргентины.
P.S. А я так надеялся (глядя на прогресс МЗ) что в наш дуэт влился третий евробоец. А ннет - Равл пока ты не засунеш свою гордость (под этой фразой я понимаю твои мысли - "да хер с ней с европой - главное этих выскочек на место поставить и обогнать их в чемпе пока они в европе долбятся" - без обид я по делу говорю) куда подальше - уважения тебе небудет - ты же сам у федерации просиш - ребята дайте сборной порулить а сам для федерации палец о палец не ударил. Я правда думал ты начал меняться....


Цитата(Sergius @ 5.3.2012, 21:41) *
Нас оставалось только двое, блин как оно уже привычно. Поймите пацаны, чем больше нас в еврокубках и чем дольше мы там, то:
1 больше рейтинга перекачиваем к себе - больше доходы всех клубов Украины (и наоборот....)
2 больше денег со стадиона и тем сильнее клубы. Бука и Карпаты стали сильнее других на постоянных играх в Европе. Это же деньги, деньги это инфра и игроки, игроки это сила и новые деньги. Поэтому мы стараемся выложиться по полной. Это только щас мы раскабанели, что иногда чемп не сливаем, раньше, вспомните, игры перед ЛЧ и КУЕФА играл дубль из веников и влеты по 0-5 0-8 . Это же все было. Было для 100% физы и макс результата в Европе.

Ниче, прорвемся понемногу. Есть уже предпосылки. wink.gif


Даже добавить нечего все по делу. Низкий поклон тем клубам которые бились до конца и не сдались во благо целей в чемпионате! Нива, Десна, Таврия (прошлый сезон когда Сергей рубил каждый матч в европе жестью а потом два сливал в чемпе) Верной дорогой идете товарищи!
Rawl
Цитата(Sergius @ 5.3.2012, 19:41) *
Карпаты дома уделали 4 команду группы, еще надо ее на выезде зажестить и путевка в Лигу Европы в кармане. Хотя я б и грандов попрессовал. Надо ж учиться их щемить smile.gif

МЗ, я херею, получив по шапке на выезде и чудов увезя ничью дома играет нормой. Это просто 3.14дец. Где жесть? Был такой реальнейший шанс! На какой черт попадать в еврокубки, чтоб как в чемпе играть нормой и вылетать? Или рвете когти или не рвитесь в еврозону, дайте другим честь страны защищать. sad.gif



Ниче, прорвемся понемногу. Есть уже предпосылки. wink.gif


Основные причины почему я не жестил:
1) Физа была очень слабая у ряда игроков и не факт,что это дало бы супер эффект,игроки могли бы во 2 тайме просто выдохтись и тогда мы бы могли получить по полной и проиграть .
2) Мы все-таки играли дома и я надеялся ,что нам хватит запаса сил и прочности победить или не проиграть с нужным для нас счетом за счет бонуса своего поля ,хотя я до последнего сомневался жестить или не жестить в этой игре ,ну и как видим решил не жестить, не хватило немного вели 3:2 ведь ,что интересно выиграй мы этот матч никто и слова бы не сказал о жести .
Да ,мне тоже обидно вылетать ,но прогресс уже есть ,мы набрали 8 очков в Европе ,до этого наш лучший результат был - 3 ,будем и дальше развиваться ,учтя ошибки прошлых сезонов .




Rawl
Цитата(Станислав @ 5.3.2012, 20:10) *
А я почему то даже не удивлен - сколько раз на форуме затевались споры именно в этой теме и чаще всего спорили две стороны 1: Я и Сергиус 2: Равл
Мы пытались доказать равлу что не играть европе в полную силу нельзя ну или покрайнемере ненадо он же пытался нам указать что мы и сами неидеальны (ни кто с этим собственно и не спорил) но мы излагаем точку зрения выгодную не для нас (Буковины и Карпат ) а скорее наоборот это интересно остальным клубам Украины. Нам бы конечно забить на всю эту ситуацию - развиваться и в ус не дуть - и брать все и вся в Украине. Но что то нехочется чтобы наш чемп превратился в чемп Аргентины.
P.S. А я так надеялся (глядя на прогресс МЗ) что в наш дуэт влился третий евробоец. А ннет - Равл пока ты не засунеш свою гордость (под этой фразой я понимаю твои мысли - "да хер с ней с европой - главное этих выскочек на место поставить и обогнать их в чемпе пока они в европе долбятся" - без обид я по делу говорю) куда подальше - уважения тебе небудет - ты же сам у федерации просиш - ребята дайте сборной порулить а сам для федерации палец о палец не ударил. Я правда думал ты начал меняться....


Просьба подкрепить твой словесный ... фактами , а не пустыми словами , я считаю,что жестить нужно взависимости от ситуации и далеко не всегда она оказывается эффективной,особенно если у игроков низкая физа .
Да и где я такое говорил,что в Европе вообще не нужно жестить?Дескать играйте всегда нормой товарищи ,это же еврокубки ,хер с ними,просьба цитатку дать ,иначе я тебя буду считать балаболом ,поскольку палку ты уже перегибаешь и далеко не один раз,бросая камни в мою сторону , без доказательств ,да и про мои мысли такого типа да хер с ней с европой -главное на место этих выскочек поставить тоже интересно увидеть ,где я мог такое написать или сказать ,да и что ты экстрасенс,читать мысли других людей?
Хочешь верь,хочешь нет, хотя мне пофиг уже на твое мнение ,ты для меня потерял всякое уважение, рассуждая таким образом и когда пишешь толком ничем не обоснованный и наверное необдуманный свой словесный суррогат ,для меня на первом месте стоит Европа ,а не чемпионат и я уже объяснил выше почему я не жестил в этой игре .
По поводу сборной,искажать и передергивать слова из контекста ты умеешь,во-первых я не просил сборную,а подал на нее заявку,как официальный кандидат на эту должность и я рад,что стал тренером сборной .

По поводу меняться,некоторым самим стоило бы поменять и прекратить несети необоснованный бред,а то ты в этом деле мастак,как только просишь тебя предоставить док-ва твоих слов или факты,так,ты сражу съезжаешь с темы и ничего подобного от тебя не дождешся,поэтому твои слова и потеряли для меня всякий смысл .
Станислав
Цитата(Rawl @ 6.3.2012, 11:37) *
Просьба подкрепить твой словесный ... фактами , а не пустыми словами , я считаю,что жестить нужно взависимости от ситуации и далеко не всегда она оказывается эффективной,особенно если у игроков низкая физа .
Да и где я такое говорил,что в Европе вообще не нужно жестить?Дескать играйте всегда нормой товарищи ,это же еврокубки ,хер с ними,просьба цитатку дать ,иначе я тебя буду считать балаболом ,поскольку палку ты уже перегибаешь и далеко не один раз,бросая камни в мою сторону , без доказательств ,да и про мои мысли такого типа да хер с ней с европой -главное на место этих выскочек поставить тоже интересно увидеть ,где я мог такое написать или сказать ,да и что ты экстрасенс,читать мысли других людей?
Хочешь верь,хочешь нет, хотя мне пофиг уже на твое мнение ,ты для меня потерял всякое уважение, рассуждая таким образом и когда пишешь толком ничем не обоснованный и наверное необдуманный свой словесный суррогат ,для меня на первом месте стоит Европа ,а не чемпионат и я уже объяснил выше почему я не жестил в этой игре .
По поводу сборной,искажать и передергивать слова из контекста ты умеешь,во-первых я не просил сборную,а подал на нее заявку,как официальный кандидат на эту должность и я рад,что стал тренером сборной .

По поводу меняться,некоторым самим стоило бы поменять и прекратить несети необоснованный бред,а то ты в этом деле мастак,как только просишь тебя предоставить док-ва твоих слов или факты,так,ты сражу съезжаешь с темы и ничего подобного от тебя не дождешся,поэтому твои слова и потеряли для меня всякий смысл .

Это твоя фишка чтоли - а где факты, а где доказательства? главное доказательства твоя игра в Европе - ты говориш что для тебя главное европа - ты в европе часто дальше 1-2 круга проходил??? Да ты нихера не играешь в европе и каждый раз вылетая пишешь что в следующий раз умнее будешь. Я думал что мне хватит запаса прочности - да тебе в первом матче Ж... на британский флаг чуть не порвали - а ты надеялся что у тебя хватит запаса прочности. Короче в дальнейшем общение с тобой считаю бесполлезным занятием, так как твое мнение (как человека безразлично относящегося к своей федерации и ее интеррейтингу) мне безразлично.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.