Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Спортшколы
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Украина
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Laziale
Цитата(Sergius @ 23.4.2011, 17:11) *
Осталось несколько дней до прихода молодежи из Спортшкол. Уже сегодня можно понемногу начинать искать информацию такого типа:

Имя Фамилия + (подумать какая позиция требует усиления) + работающая ссылка + поискать существует ли такой игрок на проекте.

чтоб сразу после генерации 15 тура заполнить все поля и не откладывать получение нового игрока.

Парни, из практики предыдущих сезонов подскажите, через сколько после 15 тура в идеале игрок приходит в команду? Т.е. сможет ли он сыграть за юниорку в ближайших матчах ? Раньше было невозможно т.к. после 15 тура сразу активировалась сборная, а теперь там еще будет матчи кубка..хотя я лично сомневаюсь, что админы дадут сыграть новым в ближайших матчах.
Nestaa
Андрей Кива
Олег Допилка

ну впринципе Олег Допилка будет зависеть от того какой игрок прийдет второй, если оборонительного плана, то он, если атакующего, то я могу изменить свое решение. А Кива это точно будет LW в последующем AM CM будут тренировать ему.
Nestaa
А вообще если можно из юниорки заказывать, то я бы хотел бы второго - вот этого парнишкуsmile.gif)
Денис Перишко

брат сводный)
Sergius
как только игрок получил имя и попал в команду так сразу он может играть.
имена и фамилии не обязательно публиковать на форуме, главное, чтоб они были готовы.
serenik
Черноморец (Одесса, Украина)

Евгений Паст-GK
http://www.chernomorets.odessa.ua/team/first_team/137/

Александр Бабенцов-CD
http://www.chernomorets.odessa.ua/team/youth_team/62/
Magol
А я думал до 15 тура нужно заполнять формуляр на игрока, а оказалось после 15 тура.
И странно конечно все это, если игрока 1-2 ур школ нельзя взять на нужную позицию. Выходит несоответствие,
если игрок в реале нападающий, а мы его тут втулим вратарем или защитником. Да и зачем такое правило, про позицию
если слабой команде нужен защитник а вынужден буду иметь нападающего. Хорошо что 3 ур позволит выбрать позицию самому.
Sergius
Да, подготовленную информацию можно и нужно будет вводить на сайте (игроки из спортшколы) после генерации 15 тура.

Чем меньше уровень СШ, тем слабее игрок и тем меньшие возможности у менеджера. За СШ2 надо выложить 7 лимо, небольшая сумма, а за СШ5 все 25. Вот почему игроки приходят лучше и есть выбор позиции.
Serg)ey
Скрещиваем пальцы и ждем...
Nestaa
Ух точно, игруны же приходят сейчас)))
Serg)ey
печаль... sad.gif Дс6 Л4 Вл6 Ад4 Ун5... Хоть стой, хоть падай... второй вообще 18-39 Ск2 Дс8...
Nestaa
та у меня тоже слегка криво-косые)) у одного скорость 2, у другого выносливость 3 ))) трындец))

поскольку второй пришел ST то чтобы соответствовать реальности, заказал нигерийца, заодно и в сборную попадет, все-равно думаю Украине такой форвард не нужен, как этот))
Serg)ey
 
Цитата(Nestaa @ 28.4.2011, 1:16) *
поскольку второй пришел ST то чтобы соответствовать реальности, заказал нигерийца, заодно и в сборную попадет, все-равно думаю Украине такой форвард не нужен, как этот))

Жаль в Таврии нет папуасов каких-то smile.gif
Serg)ey
Цитата(Serg)ey @ 28.4.2011, 1:26) *
 
Жаль в Таврии нет папуасов каких-то smile.gif

Хотя есть! Сейчас тоже Нигерийца заделаем!
Nestaa
Будут вместе потом за сборную шпилить wink.gif)))
Mihei
Виктор Мазур 16 58 92 LW Пн1 ск12 в15 тр6 гр8 дс11 см3 л7 ун20 ад5 в10 Первый вроде ничего, хотя хотелось немного больше в скорость хотя бы как выносливость.

Сергей Курта 18 41 70 ST 13 12 17 7 3 19 12 4 10 11 Второй конечно похуже, скорее всего буду продавать, если есть желающие пишите и сколько такой может стоить примерно?
TAK
первый пойдет на продажу по рыночным ценам. если не уйдет - то будет тренироваться по полной, играя 25 минут и пойдет в межсезонье.
16 57 82 /Др1/ ск15 в9 тм4 гр8 дс5 см15 л5 ун9 ад1 вл14

второй скорее всего останется в Николаеве, разве что предложат такую сумму от которой не откажусь
16 42 70 ЛД ск10 в8 тм10 гр20 дс18 см2 л10 ун1 ад19 вл15
BIG BOB
Прежде чем жаловаться на выпуск, посмотрите на моих калек...
Если и могло быть хуже, то не на много)

Вообще удручает тот факт, что за 2 сезона к нам так и не пришло ни одного толкового кадра(
Sergius
Цитата(BIG BOB @ 28.4.2011, 14:33) *
Прежде чем жаловаться на выпуск, посмотрите на моих калек...
Если и могло быть хуже, то не на много)

Вообще удручает тот факт, что за 2 сезона к нам так и не пришло ни одного толкового кадра(


ты бы что-ли показал свои калек, чтоб мы их увидели.


у Буки сезон прошел даром, игроки нас не усилят.
Горняку завидую, из такого тела я бы слепил конфету тренями.

Вз С Пт Поз ТехнСп Ск В Тм Гр Дс См Л Ун Ад Вл
17 56 77 SW От1 6 4 17 14 12 7 13 20 14 10

16 42 86 SW 5 9 18 16 6 11 5 4 16 6


я думал, что Кубай мой не удавшийся игрок, а нет. смотрю в этом сезоне пришло совсем не то. плюс учесть, что за СЕЗОН 16 летний Кубай прибавил скорости и выносливости аж 1 единицу на два показателя, так вовсе грустно становится.

PS в том году сд и рбэк, в этом два Sw. блядство.
Magol
Слушайте, а мне достался игрок с выносливостью = 1. Он наверное будет терять сознание на поле, если найдет силы
выйти из подтрибунного помещения laugh.gif Я конечно в шоке. И как убитые клубы смогут выйти из помойной ямы, если им рандом ставят на ровне
со всеми клубами.
Sergius
Цитата(Magol @ 28.4.2011, 16:46) *
Слушайте, а мне достался игрок с выносливостью = 1. Он наверное будет терять сознание на поле, если найдет силы
выйти из подтрибунного помещения laugh.gif Я конечно в шоке. И как убитые клубы смогут выйти из помойной ямы, если им рандом ставят на ровне
со всеми клубами.



1 а чего ты ожидал от СШ3??? чтоб был лучше моего с вын 4?
2 делай его голкиперам, тем бегать не надо, а Днепру кипер вскоре понадобится. молодой пока подростет, ск вын подтянет. силу подкачаешь.
Magol
Цитата(Sergius @ 28.4.2011, 17:14) *
1 а чего ты ожидал от СШ3??? чтоб был лучше моего с вын 4?
2 делай его голкиперам, тем бегать не надо, а Днепру кипер вскоре понадобится. молодой пока подростет, ск вын подтянет. силу подкачаешь.

все же надо давать стимул таким слабым клубам для развития. Это никому не навредит. Хорошо что ты сказал про вратаря,
я сначала на RD его прописал, но сейчас исправил на GK, надеюсь это не нарушение. Пусть будет вратарем у него и дисциплина = 5,
а в следующий раз у меня уже будет 4 уровень школы. Будем ждать игроков лучше.

Sergius
Цитата(Magol @ 28.4.2011, 17:19) *
все же надо давать стимул таким слабым клубам для развития. Это никому не навредит. Хорошо что ты сказал про вратаря,
я сначала на RD его прописал, но сейчас исправил на GK, надеюсь это не нарушение. Пусть будет вратарем у него и дисциплина = 5,
а в следующий раз у меня уже будет 4 уровень школы. Будем ждать игроков лучше.


ты главное, пока дышит твой кипер давай молодому 3 Трб на силу, 3 Трб на реакцию и пустьк качается. каждую 2 игру выпускай на 1 минуту и за 2 сезона будешь иметь классного кипера как для 2 дива. основной как раз пойдет на пенсию. в третем сезоне они будут играть по 45 минут, молодой будет качаться менее интенсивно, но при этом набирать будет опыт и сыгранность, а в 4 сезоне уже сам станет в рамку. и будет класс из так называемого ничего.



Надеюсь другим клубам повезло больше и юниорка пополнится толковыми кадрами?...
Пока только Горняк и Николаев засветили тела более-менее.



НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПЕРЕПРОВЕРИТЬ НЕТ ЛИ ТАКОГО ИГРОКА НА ПРОЕКТЕ через поиск игроков.
Magol
Блин, я все же передумал biggrin.gif У моего молодого скорость 13 жалко такого в рамку ставить. Универсальность 20.
Да и вратаря я куплю за копейки а этого кренделя лучше продам быть может но точно выручу больше чем столько
сил потратить на создания вратаря. Сделаю его крайним защитником у меня проблемы есть со стариками в защите. Спасибо за совет
но пусть я делаю ошибку, но буду придерживаться своего ранее намеченного плана. К тому же у молодых выносливость растет.
Sergius
Цитата(Magol @ 28.4.2011, 17:46) *
Блин, я все же передумал biggrin.gif У моего молодого скорость 13 жалко такого в рамку ставить. Универсальность 20.
Да и вратаря я куплю за копейки а этого кренделя лучше продам быть может но точно выручу больше чем столько
сил потратить на создания вратаря. Сделаю его крайним защитником у меня проблемы есть со стариками в защите. Спасибо за совет
но пусть я делаю ошибку, но буду придерживаться своего ранее намеченного плана. К тому же у молодых выносливость растет.



выбор безусловно за тобой.
помни, что
1 с вынослиовстью 1 игрока могут вообще не купить.
2 выносливость может вырости а может и нет. полевой игрок с вын до 5 - бесполезен.
3 продав это тело за копейки ты купишь кипера за копейки. шило на мыло, а мог бы качать.

решай.
Serg)ey
Одно мое "ЧУДО" родилось: http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=28210
Со вторым надо отредактировать кое что, но на второго нечего и смотреть с его Ск2...
Вот такие пироги...
Nestaa
и мои чудеса родились)) пипец просто(((
Kaawun
Для какой позиции спецуха Пр (перехват) оптимально ?
Nestaa
для сд или дм

на сколько помню, крайние защитники перехватом не сильно пользуются, на сколько помню....может ошибаюсь.
мне кажется оптимальный вариант это ДМ) сугубо мое личное точка зрения)
Kaawun
Мое пополнение :
СD 17 56 95 Пр1 Ск3 В13 Тм15 Гр 10 Дс 13 См 14 Л 8 Ун 5 Ад 7 Вл 17 - скорость конечно очень низкая , но игрок будет отличный , скорость мы подкачаем .

LW 18 40 78 Ск10 В7 Тм11 Гр 4 Дс 10 См 14 Л 7 Ун 17 Ад 19 Вл 4 - этот на подмене будет .

Продавать из поступления уже второй сезон никого не буду .
serenik
Кто подскажет почему я не могу выбрать позицию у игрока,у одного выбирается а у другого нет.И то я заказывал гк и сд .а мне пришли рв-я у него не могу сменить на гк ?
Filatt
Цитата(serenik @ 29.4.2011, 10:14) *
Кто подскажет почему я не могу выбрать позицию у игрока,у одного выбирается а у другого нет.И то я заказывал гк и сд .а мне пришли рв-я у него не могу сменить на гк ?

Нет, посмотри на сайте раздел "Правила в цифрах" там все четко расписано.
Kaawun
Цитата(serenik @ 29.4.2011, 9:14) *
Кто подскажет почему я не могу выбрать позицию у игрока,у одного выбирается а у другого нет.И то я заказывал гк и сд .а мне пришли рв-я у него не могу сменить на гк ?

Одному игроку только выбирается позиция , у другого случайно !
TAK
Цитата(serenik @ 29.4.2011, 9:14) *
Кто подскажет почему я не могу выбрать позицию у игрока,у одного выбирается а у другого нет.И то я заказывал гк и сд .а мне пришли рв-я у него не могу сменить на гк ?


эти вопросы детально освещены в правилах, пробовали читать?
filin111
Вот и мои игроки пришли.
Сергей Шаповал LW в16 с33 пт70 ск13 в2 дис12
Виталий Грицай CD в16 с50 пт87 ск16 в9 дис12
Serg)ey
Цитата(Serg)ey @ 28.4.2011, 17:55) *
Одно мое "ЧУДО" родилось: http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=28210
Со вторым надо отредактировать кое что, но на второго нечего и смотреть с его Ск2...
Вот такие пироги...

Вот и вторая улитка вылезла...

http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=28457


Magol
Цитата(Serg)ey @ 29.4.2011, 15:20) *
Вот и вторая улитка вылезла...

http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=28457

А у меня быстрый олень, но доходяга. Будем ему давать допинг чтобы не загнулся.
http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=28452 несмотря на его обмороки, его взяли в сборную tongue.gif
filin111
Хочу поинтересоваться и у более опытных менеджеров проекта вот у меня в одном клубе 5 школа другом 4 и там где 4 игроки пришли лучше не по силе конечно немного слабей но по скорости и выносливости в 4 школе лучше мой вопрос есть смысл строить 5 школу игроки приходят такие как и в 1 школе как и во 2 только ясно сила разная а скорость у всех какая дастанится не понимаю отличие 4 школы от 5 школы.
Parkinson
Цитата(filin111 @ 17.6.2011, 0:01) *
Хочу поинтересоваться и у более опытных менеджеров проекта вот у меня в одном клубе 5 школа другом 4 и там где 4 игроки пришли лучше не по силе конечно немного слабей но по скорости и выносливости в 4 школе лучше мой вопрос есть смысл строить 5 школу игроки приходят такие как и в 1 школе как и во 2 только ясно сила разная а скорость у всех какая дастанится не понимаю отличие 4 школы от 5 школы.

уровень ментальных спецух не зависит от уровня школы...он идет рандомно.
Открой правила в цифрах и сам ознакомся с отличием
Laziale
Не первый день на проекте, но в связи с нововведениями. которые были в прошлом сезоне, все же решил посоветоваться. Раньше все знали, что наиболее выгодно строить ДЮСШ после 14 тура, но теперь об этом надо забывать. Вроде как сейчас наиболее уместно строить в межсезонье, но как быть если денег хватает на ДЮСШ-3, после выплаты призовых должно хватить на ДЮСШ-4. И собственно вопрос:если строить перед 15 туром Д-5 (при условии, что насобираю) обойдется в 27,52 млн., а если я в межсезонье построю Д-4 и перед 15 туром Д-5, то по сути уплачу те же 27,52??
filin111
Цитата(Laziale @ 4.7.2011, 21:08) *
Не первый день на проекте, но в связи с нововведениями. которые были в прошлом сезоне, все же решил посоветоваться. Раньше все знали, что наиболее выгодно строить ДЮСШ после 14 тура, но теперь об этом надо забывать. Вроде как сейчас наиболее уместно строить в межсезонье, но как быть если денег хватает на ДЮСШ-3, после выплаты призовых должно хватить на ДЮСШ-4. И собственно вопрос:если строить перед 15 туром Д-5 (при условии, что насобираю) обойдется в 27,52 млн., а если я в межсезонье построю Д-4 и перед 15 туром Д-5, то по сути уплачу те же 27,52??

Если сможешь собирай на 5дюш, но если построишь 4, а потом 5 то всего 8 лямов тебе надо сам так в первом клубе с 4 на 5 школу строил.
Laziale
Цитата(filin111 @ 4.7.2011, 19:44) *
Если сможешь собирай на 5дюш, но если построишь 4, а потом 5 то всего 8 лямов тебе надо сам так в первом клубе с 4 на 5 школу строил.

Если ты имеешь в виду Одд, то ты строил после 7-го тура и потратил -7 420 000, т.е. по сути заплатил разницу между Д-5 и Д-4 ((180-120)*7), но тогда вопрос, когда была построена Д-4? вполне возможно, что не в прошлое межсезонье, тогда логично ,что ты заплатил только разницу в уровнях школы. т.к. плата за Д-4 и так снималась каждую неделю, в моем случаи разницы не будет..
Sergius
мне кажется выгоднее построить СШ4 после ЧМ (когда официально стартанет 6 сезон с межсезонки) а уже после 14 тура ставить СШ5. так ты слегка сэкономишь на содержании.
Serg)ey
Цитата(Laziale @ 4.7.2011, 21:53) *
Если ты имеешь в виду Одд, то ты строил после 7-го тура и потратил -7 420 000, т.е. по сути заплатил разницу между Д-5 и Д-4 ((180-120)*7), но тогда вопрос, когда была построена Д-4? вполне возможно, что не в прошлое межсезонье, тогда логично ,что ты заплатил только разницу в уровнях школы. т.к. плата за Д-4 и так снималась каждую неделю, в моем случаи разницы не будет..

Да не парься ты smile.gif Заплатишь только разницу между 4-й и 5-й... Строй 4-ю!
Sergius
СТРОЙ КОГДА ОФИЦИАЛЬНО БУДЕТ 6 СЕЗОН! пока ЧМ идет - 5й сезон продолжается.
Laziale
Цитата(Sergius @ 4.7.2011, 21:17) *
мне кажется выгоднее построить СШ4 после ЧМ (когда официально стартанет 6 сезон с межсезонки) а уже после 14 тура ставить СШ5. так ты слегка сэкономишь на содержании.

Судя по всему ничего не сэкономлю, но в любом случаи буду строить 4-ю в межсезонку, по крайней мере ксли построю 4-ю, то тогда уж точно буду копить на 5-ю, а так потрачу на трансфере и ничего строить не буду))
Laziale
Цитата(Serg)ey @ 4.7.2011, 21:50) *
Да не парься ты smile.gif Заплатишь только разницу между 4-й и 5-й... Строй 4-ю!

Заплвчу разницу за постройку с нуля, т.к. в расчет берется не разница между уровнями на момент постройки, а разница между уровнями на момент окончаия предыдущего сезона.
Laziale
Вот он сладкий миг ожидания прихода молодежи, ведь по сути его ждут с не меньшим (аменеджеры команд, которые не решают турнирных задач и большим нетерпением), чем окончание сезона. При том к приходу молодежи неравнодушны все: тренеры молодежки/юниорки (перспектива усиления проблемных позиций), менеджеры, имеющие ДЮСШ (усилить или для трансферного рынка), менеджеры, неимеющие ДЮСШ (с завистью)). И не важно, что в 80% после генерации приходит разочарование, ведь весь кайф в ожидании)).
TAK
ждем!!! команде нужно усиление. а еще над будет найти 8 миллионов чтоб на достраивание спортшколы 5 уровня
Nestaa
Даа, у меня последнее время было разочарование. Только два первых прихода были нормальные) Последний вообще отстойный был. Алозие до сих пор не может найти места в составе, а Кива и вообще был продан как лишний игрок. Только Полищук и Сальхи устроились удобно в составе. Нужен матёрый форвард из школы ) Чтобы достойно заменить Шевчука
Sergius
Ждем "приход" smile.gif Посмотрим насколько удачным он будет для юниорки Украины и нас конкретно smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.