Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Спортшколы
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Украина
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Laziale
Цитата(Sergius @ 3.11.2010, 22:15) *
Ждем тура и еще больше ждем грандиозного ПРИХОДА smile.gif

Эх, парни, завидую вам белой завистью, ведь что может быть приятнее в футбольном менеджере ожидания прихода молодежи (во втором клубе сам жду)))
Sergius
Цитата(Laziale @ 3.11.2010, 21:43) *
Эх, парни, завидую вам белой завистью, ведь что может быть приятнее в футбольном менеджере ожидания прихода молодежи (во втором клубе сам жду)))



Напомню процедуру:

ждем 15 тура. смотрим матчи, радуемся победам wink.gif
дальше на сайте в менюшке слева появится пункт для регистрации новых игроков.
у вас уже готовы ИМЕНА и ССылки на этих игроков(на имена).
ПЕРЕПРОВЕРЯЕМ http://vfm-estadio.ru/players.php нет ли таких игроков на проэкте, вводим фамилию, без имени, для верности. Если нет - можно вводить.

НЕ СПЕШИТЕ. сл тур нескоро. обдумайте кого вы получили из СШ, какие у них показатели скорости и тд., на какой позиции они будут полезнее и т.д. когда подумали - ложитесь спать. все действия делать на свежую голову в светлую часть дня.

пусть всем повезет.
Serg)ey
Ждем 16/60/100 20 20 1 1 20 20 20 20 20 20 smile.gif
Sergius
Цитата(Serg)ey @ 3.11.2010, 22:20) *
Ждем 16/60/100 20 20 1 1 20 20 20 20 20 20 smile.gif


всем! smile.gif

Идет генерация матчей. Работает только форум

если ШД не начнет лажать, то дождусь, если будет пропускать то пойду спать wink.gif



ну и просьба ко всем: выложить тут что кому пришло, каким бы оно не было. как ни как всем интересно что у вас и вам интересно что у всех smile.gif
Rawl
Да уж, ужасно мне неповезло с показателями моих игроков ,я ожидал лучшего sad.gif .
Sergius
прям вы повелись на все по 20 smile.gif

игроки уверен пришли разные и уверен что только 1 из 10 приход удовлетворил. ничего , качайте, есть тренера есть базы, есть время до 20 лет когда ск и вын растут....

публикуем приходы:

Вз С Пт Поз ТехнСп Ск В Тм Гр Дс См Л Ун Ад Вл
16 56 90 От1 11 7 9 14 9 3 7 6 9 7

16 38 68 лм 17 7 5 11 2 8 5 7 7 4


Карпаты
16/57/86 др1 12 6 9 6 6 14 12 18 8 10


16 38 90 11 7 2 8 8 5 2 19 12 9
BIG BOB
У нас тоже нет повода для ликования:

18 56 98 О1 5 9 дс12 ун10

LW 18 38 66 16 9 дс9 ун2

Serg)ey
А я вот относительно доволен!

1) 17/60/87 Ш1 Ск17 В13 Тм15 Гр17 Дс14 См5 Л7 Ун8 Ад7 Вл13

2) СМ 17/42/63 Ск9 В2 Тм7 Гр12 Дс6 См8 Л11 Ун13 Ад18 Вл12

Второго я буду продавать... На счет первого, то пока что не решил кем его сделать. С такой грубостью в защиту его ставить это черевато... В нападедии он тоже не нужен, там все более-мение. Будет или СМ(подмена Голайдо), или вингер(Ск17 как ни как)... Если бы была другая спецуха(П1, Др1) то я бы и не думал, но сейчас склоняюсь к СМ...
Sergius
Цитата(Serg)ey @ 4.11.2010, 0:36) *
А я вот относительно доволен!

1) 17/60/87 Ш1 Ск17 В13 Тм15 Гр17 Дс14 См5 Л7 Ун8 Ад7 Вл13

2) СМ 17/42/63 Ск9 В2 Тм7 Гр12 Дс6 См8 Л11 Ун13 Ад18 Вл12

Второго я буду продавать... На счет первого, то пока что не решил кем его сделать. С такой грубостью в защиту его ставить это черевато... В нападедии он тоже не нужен, там все более-мение. Будет или СМ(подмена Голайдо), или вингер(Ск17 как ни как)... Если бы была другая спецуха(П1, Др1) то я бы и не думал, но сейчас склоняюсь к СМ...


мощно!

ун 8 это 2 позиции. на СВ не смотри - СВ прокачаешь. ск и в еще расти будут факт. можно ам-см можно ст-ам но и вполне нормально на сд-дм или дм-см.... хотя куда тебе нужна будет подмена вскоре... а на СВ не смотри - Ш пригодиться, остальное прокачаешь. в среднем 1 св за сезон если без базы. или 1.5 если с базой 3 и выше. ну и силу надо, вобщем я своего буду не менее чем 3 на силу 3 на св качать.
Bratik
У меня кака! =)
18/56/92 Ш1 15 12 8 8 7 11 12 2 2 15
Буду делать форвардом!
16/42/99 DM 8 16 7 15 11 2 9 6 15 9

Вервого продам почти 100%, а на счет второго еще подумаю! =)
bobr1609
17/57/89 УД1 17 10 13 15 10 10 10 7 20 9
17/41/96 - 11 16 14 17 13 12 14 3 8 14

Чего подзабыл - как писать правильно - имя, фамилия?
Serg)ey
Цитата(bobr1609 @ 4.11.2010, 5:31) *
Чего подзабыл - как писать правильно - имя, фамилия?



Тебя интересует последовательность(сперва имя или фамилия), или вообще? smile.gif Вводи Имя Фамилия, и ссылку - АДмины розберутся smile.gif

Цитата(bobr1609 @ 4.11.2010, 5:31) *
17/41/96 - 11 16 14 17 13 12 14 3 8 14

Какая позиция, и продаешь ли ты его? smile.gif
andy
Ой, а я думал что после 15-го надо строить. Ну и хрен с ним.
Serg)ey
Цитата(andy @ 4.11.2010, 14:30) *
Ой, а я думал что после 15-го надо строить. Ну и хрен с ним.

wacko.gif wacko.gif wacko.gif  Получить игрока на 10 баллов слабее, без спецухи, да еще и возможно не с высоким потенциалом... При этом еще и платить за СШ - 120... Как же так не внимательно? sad.gif Жалко... Ну хоть на трансфере теперь надо плодно поработать. smile.gif
Kaawun
Вз С Пт Поз ТехнСп Ск В Тм Гр Дс См Л Ун Ад Вл
17 57 84 ИГ1 4 8 5 11 13 7 10 11 4 16

Этот будет ДМ .


18 38 60 14 14 11 11 9 14 9 8 10 12

А за этого уже все решили , он АМ .

Когда вчера взглянул вроде был доволен , а сейчас , когда посмотрел что пришло другим , то выходит что игроки средненькие пришли . Но на то и есть тренера , чтобы из них сделали звезд ! ))
Sergius
Цитата(Bratik @ 4.11.2010, 1:08) *
У меня кака! =)
18/56/92 Ш1 15 12 8 8 7 11 12 2 2 15
Буду делать форвардом!
16/42/99 DM 8 16 7 15 11 2 9 6 15 9

Вервого продам почти 100%, а на счет второго еще подумаю! =)


так все таки кАка или КакА? грех жаловаться тебе на игрока.



Цитата(bobr1609 @ 4.11.2010, 4:31) *
17/57/89 УД1 17 10 13 15 10 10 10 7 20 9
17/41/96 - 11 16 14 17 13 12 14 3 8 14

Чего подзабыл - как писать правильно - имя, фамилия?


Бобр, иногда удивляешь вопросами. Открываем ростер Черноморца и смотрим как на проэкте имя или фамилия на первом месте...

Цитата(andy @ 4.11.2010, 13:30) *
Ой, а я думал что после 15-го надо строить. Ну и хрен с ним.


не смотря на личное напоминание, не смотря на важность СШ для ДХ отношение к команде остается неизменным и заключается в лаконичной фразе "Ну и хрен с ним."
Bratik
Цитата(Sergius @ 4.11.2010, 15:46) *
так все таки кАка или КакА? грех жаловаться тебе на игрока.

Точно что не футболист smile.gif
Да нет, вроде нормальные, но в первого спецуха стрьомная, дисцыплина маленькая, адаптацыя только 2, но ето фигня, а вот универсальность 2 - ето ужас, даже совмещения не смогу вкачать! Ну и на год помоложе мог бы быть smile.gif
Второй - просто чудо, вот только опять универсальность подвела. Ему бы 7 и было бы отлично, а первому хотя бы 4!
Хорошо хоть потенциал в них хорош!
bobr1609
Цитата(Serg)ey @ 4.11.2010, 10:07) *
Какая позиция, и продаешь ли ты его? smile.gif

Продавать не буду... А позиция? Да хрен его знает...
bobr1609
Цитата(Sergius @ 4.11.2010, 18:46) *
Бобр, иногда удивляешь вопросами...

Да? Так я правила никогда не читаю, они написаны на непонятном для меня языке... А долго можно игрока не подавать на модерацию? А то мне соображать, какую позицию ему приписать, время надо... Пока форум пролистаю...
Serg)ey
Цитата(bobr1609 @ 4.11.2010, 22:01) *
Продавать не буду... А позиция? Да хрен его знает...

А позиция у него уже есть! Она для второго игрока(для СШ5) сразу генерируется!




bobr1609
Цитата(bobr1609 @ 5.11.2010, 0:01) *
Продавать не буду... А позиция? Да хрен его знает...

После общения в скайпе пришло решение продать первого

СМ Евгений Галаган 17 57 89 Уд1
Ск17 В10 Тм13 Гр15 Дс10 См10 Л10 Ун7 Ад20 Вл9

Покупатель нашелся у нас... А как правильно определеить цену школьника для продажи? Вроде прога какая то была или файлик экселевский? Не хочется же даром отдавать, но и обманывать кого-то тоже не в кайф...
Laziale
Цитата(bobr1609 @ 5.11.2010, 9:21) *
После общения в скайпе пришло решение продать первого

СМ Евгений Галаган 17 57 89 Уд1
Ск17 В10 Тм13 Гр15 Дс10 См10 Л10 Ун7 Ад20 Вл9

Покупатель нашелся у нас... А как правильно определеить цену школьника для продажи? Вроде прога какая то была или файлик экселевский? Не хочется же даром отдавать, но и обманывать кого-то тоже не в кайф...

Ставь подороже, а рынок сумму подкорректирует сам
OLEXANDER
Прошу помощи со СДЮШом.
факты:
1.Клуб Днепр-75 не существует в реале как профисиональный.
2.Сайт у команды устаревшый: http://www.dnepr-75.com.ua/info/index.htm
3.Проверил всех без исключения игроков на том сайте-все уже существуют на эстадио....
4.Что мне делать и какие фамилии вписать для генерации молодежи...?
5.Или проще название клуба сменить...а то мне совсем так не в прикол играть.....за команду которой нету...
unsure.gif
Barmaglot
А у меня игрок с травматизмом 20 . Про возраст и потенциал вообще молчу . Интерес к проекту неуклонно падает . Чего только стоит последняя ничья в гостях с соперником у которого расчетка больше в полтора раза (1200 - 800 приблизительно ) и ни одного балла силы
Sergius
ЗА ДНепр-75 скажу, что название изменено вряд ли будет. Имена игроков можно брать из списка бывших игроков команды, например как мы вместе сегодня нашли в Википедии, но в будущем скорей всего можно будет брать Фамилии и изменять имена. В любом случае уточним источник имен с ним проблем не будет.

По травматизму замечу, что травматизм 20 это что? Это в 2 раза больше чем 10, а сколько человек травмируется за сезон? Не так уж много, будет в два раза больше от "не та уж много". В любом случае СШ5 всегда лучше чем СШ4.
Получение баллов силы так же зависит от наличия молодых игроков с высокими значениями потенциала и большой разницей между силой и потенциалом, при чем эти игроки должны получить высокие оценки... Бывает что силу не поднял. Бывает даже из 11 ударов в створ Черноморцу залетает 1 а в ответ из 1 мяча влетает нам 1, и ничего, мир не заканчивается на этом. В конце концов и Оболонь может честно выиграть у ДинамоК, не так ли?
OLEXANDER
якшо проканает сдюш, она у меня будет бомбовая...одни знаменитости...
Laziale
Относительно клубов, которіе перестали существовать уже не раз поднимался єтот вопрос:

http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?showtopic=6633

http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?showtopic=5704

http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?showtopic=6495

http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?showtopic=6602

http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?showtopic=5722

Особое внимание уделите постам Конста, остальное - флуд.
OLEXANDER
Короче проблема такая.....Прошу в президента помощи....
Весь состав нынешнего(бывшего имею ввиду) Днепра-75 уже существует на проэкте.
Посему я ввел Протасова и Литовченка :
http://www.dnepr-75.com.ua/dusch/about.htm
на что получил ответ:
Сообщение инспектора: неактуальные данные

Но опять же, исходя из этой ссылки:
http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?showtopic=6633

и текста там одного человека::
Костя и уважаемые админы, привет

Столкнулся с проблемой во 2-м клубе (Анкараспор - Турция) по заказу молодежи, как позже оказалось в ходе обсуждений http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?showtopic=6628 клуб расформирован и не реально найти игроков для заказа из ДЮСШ.

Хочу получить совет от Вас переименовывать клуб или нет, если нет, то с какого клуба можно взять молодежь?

Пока по совету Parkinson есть вариант переименовать Анкараспор в Анкара Демирспор...

Заранее спасибо за оперативную помощь.

на что конст ответил:
Если у клуба есть клуб-правопреемник, то клуб переименовывается и игроки берутся из нового клуба. Если нет, то надо искать игроков, которые были заиграны за клуб раньше.

Ответ:Литовченко и протасов были со Сдюша Этого моего клуба и я получил ответ:

Сообщение инспектора: неактуальные данные

Складуется впечетление, что украинский клуб пресуют не по детски я я просто могу не получить СДЮШовцев.
Очень прошу помощи у общественности и в президента нашей фдерации лично.
Barmaglot
Травматизм не самое страшное , конечно , полностью согласен . Вообще посмотрев на игроков , пришедших в другие клубы , могу сказать , что у меня не самое худшее молодое пополнение . Жаль , что не самые молодые , да и потенциал мог бы быть побольше . СШ-5 была бы значительно лучше , но на нее нет денег , поэтому СШ-4 для меня идеальный вариант . Главное что уже 2 игрока приходит . Второй конечно довольно отстойный , но вполне качабельный . У меня в любом случае все попадают в основу . Ну и чтобы не гневить рэндом , должен заметить , что в прошлом сезоне я получил отличную молодежь , оба с потенциалом 97 . Вратарь вообще за сезон прибавил 14 баллов силы . Чего и всем желаю
Serg)ey
OLEXANDER

Посмотри молодежь тут:
http://footballnews.com.ua/team/Днепр-75+%...пропетровск%5D/

и тут:
http://footballnews.com.ua/team/Днепр-75+U...пропетровск%5D/

Не за что! wink.gif
Sergius
Александр, не переживай. Я считаю стоит сделать так: сейчас назвать игроков, а уж дальше искать решение проблемы.
http://www.ffu.org.ua/ukr/tournaments/dufl.../teams/1273/21/
Ищи тут, тут много имен(проверяй на наличие игроков). Более 20 smile.gif Если вдруг не подойдет, а я думаю подойдут пару, то поищи еще протоколы игр на сайте ФФУ. Отпишешь о результате.
OLEXANDER
Спасибо, буду брать высоту с 3й попытки. Отправил на модерирование...smile.gif
OLEXANDER
пришел молдняк....с горем пополам...Орел и Бессонов...
Sergius
Цитата(OLEXANDER @ 9.11.2010, 23:47) *
пришел молдняк....с горем пополам...Орел и Бессонов...


Илья Бессонов - качать 4 трб на силу и 2 трб на спецуху, выростет бомба, круче чем Роман Орел. wink.gif
Barmaglot
Ну вот , как и обещал , заказал РД из школы , учитываю дырку в юниорке , так он сразу же в состав попал . Я рад wink.gif
Sergius
Цитата(Barmaglot @ 17.11.2010, 16:56) *
Ну вот , как и обещал , заказал РД из школы , учитываю дырку в юниорке , так он сразу же в состав попал . Я рад wink.gif


Ворскла сделает все возможное и невозможное чтоб построить СШ5 к 5 сезону?
Barmaglot
Денег хватает только чтобы концы с концами сводить . Причем после сегодняшней домашней игры у меня будет уже 3 лимона . Так я думаю вторую базу строить . Количество молодых в команде обязывает .
Sergius
Цитата(Barmaglot @ 17.11.2010, 17:50) *
Денег хватает только чтобы концы с концами сводить . Причем после сегодняшней домашней игры у меня будет уже 3 лимона . Так я думаю вторую базу строить . Количество молодых в команде обязывает .


ты же прекрасно понимаешь что СШ5 реально лучше СШ4.... может стоить подкопить. щас 3 лимо, 1 лимо с кубка будет, чуть призовых, чуть со стада... мож накопишь
Barmaglot
Возможно продам кого-нибудь в межсезонье
Barmaglot
Кстати игрок с Тм 20 уже в первом же матче получил травму . Посмотрим что будет дальше
Nestaa
заказал игрока из СШ дал ссылку на офф.сайт клуба..укр.игрок прошел без проблем, но все остальные защитники из моего клуба на проекте уже есть и пришлось заказывать тунисца...но в ответ получил такую хрень: Сообщение инспектора: русскоязычные источники не принимаются
а какой язычный мне источник назвать если игрок играет за клуб с русскоязычным сайтом?!? о_О
Sergius
Цитата(Nestaa @ 29.11.2010, 18:00) *
заказал игрока из СШ дал ссылку на офф.сайт клуба..укр.игрок прошел без проблем, но все остальные защитники из моего клуба на проекте уже есть и пришлось заказывать тунисца...но в ответ получил такую хрень: Сообщение инспектора: русскоязычные источники не принимаются
а какой язычный мне источник назвать если игрок играет за клуб с русскоязычным сайтом?!? о_О


во первый ни в коем случае не кипишуй и не хами никому, это только затянет выдачу игрока.
попробуй указать в источнике:

http://www.transfermarkt.de/de/pfk-sevasto...rein_16245.html

к репутации этого источника не придраться wink.gif
Nestaa
спасибо)) я никому не хамил, просто интересно почему и как тогда сделать, а то ж делал вроде все как написано и предыдущие игроки хорошо приходили smile.gif) ща попробуем.просто игрок все-равно не большой талант а видеть его в команде хочется)
BIG BOB
Цитата(Nestaa @ 29.11.2010, 18:00) *
заказал игрока из СШ дал ссылку на офф.сайт клуба..укр.игрок прошел без проблем, но все остальные защитники из моего клуба на проекте уже есть и пришлось заказывать тунисца...но в ответ получил такую хрень: Сообщение инспектора: русскоязычные источники не принимаются
а какой язычный мне источник назвать если игрок играет за клуб с русскоязычным сайтом?!? о_О

Ты можешь выбрать украинца не из защитников и сделать его защитником в Эстадио, никто этого не запрещает.
Barmaglot
Я например так и сделал
Nestaa
я знаю но я принципиален)) для меня эстадио почти реалистичный менеджер, я хочу получать здесь удовольствие) а я его не буду получать, если у меня Плешаков будет защитником, а Гололобов нападающим) потому что я слежу за матчами своей родной команды и не хочу фигни)) Да Сальхи он не защитник, но он хотябы крайний полузащитник)) можно его прокачать в этом направлении)) типо LD/LB/LM )) я за реалистичность!)
WalkeR007
Такой вопрос, может кто сталкивался с такой же проблемой: Все игроки основного состава Металлурга уже зарегистрированы на проекте. Откуда мне брать игроков? Возможен ли вариант регистрации из молодежной команды? Или надо искать где-то еще?
BIG BOB
Цитата(WalkeR007 @ 7.4.2011, 12:21) *
Такой вопрос, может кто сталкивался с такой же проблемой: Все игроки основного состава Металлурга уже зарегистрированы на проекте. Откуда мне брать игроков? Возможен ли вариант регистрации из молодежной команды? Или надо искать где-то еще?

Да, из молодежного состава можно конечно.
Sergius
Осталось несколько дней до прихода молодежи из Спортшкол. Уже сегодня можно понемногу начинать искать информацию такого типа:

Имя Фамилия + (подумать какая позиция требует усиления) + работающая ссылка + поискать существует ли такой игрок на проекте.

чтоб сразу после генерации 15 тура заполнить все поля и не откладывать получение нового игрока.
Serg)ey
В Таврию приходят:
Олег Гуменюк
Владимир Коробка

Ждем вингера... blush.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.