Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Спортшколы
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Украина
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Sergius
В этом топике можно обсудить все что связан со спортшколой, а, главное, оставить заявку на молодого игрока, который приходит после 15 тура.

Для прихода игрока из СШ от вас требуется:
1 Название вашего клуба
2 Имя и Фамилия игрока (КАК ЕСТЬ В ССЫЛКЕ)
3 Ссылка на существующего игрока вашего клуба с украинским гражданством
4 На всякий случай желаемая позиция (пока рэндом, но вдруг wink.gif )

Возраст и сила согласно уровню СШ, характеристики - рэндом. Пусть вам повезет!
Sergius
1 Металург" (Донецьк)
2 Василий Прийма
3 http://www.metallurg.donetsk.ua/team/main/priyma/ http://www.transfermarkt.de/de/spieler/878...jma/profil.html
4 РД

Danish
Заря Луганск
2. Василий Костюк
3. Василий Костюк - официальный сайт ФК Заря
4. ST
Sergius
по умолчанию я выбрал таких игроков, в любой момент до раздачи каждый может изменить заявку.

1 Сталь (Алчевск, Украина)
2 Акименко Александр
3 http://www.fcstal.lg.ua/Sostav%2018-2.html
4 СМ


1 Ворскла (Полтава, Украина)
2 Яковенко Андрей
3 http://www.vorskla.com.ua/team/?sec=players
4 СD


1 Металлист (Харьков, Украина)
2 Роман Бутенко
3 http://www.metallist.kharkov.ua/tournament...yers/1/1/1/100/
4 СM


1 Кривбасс (Кривой Рог, Украина)
2 СЕРДЮК В'ячеслав
3 http://fckrivbass.dp.ua/russian/komand/personal/serdyuk.htm
4 СM


1 Заря (Луганск, Украина)
2 Василий Костюк
3 http://zarya-lugansk.com/player/?id=41
4 ST
Sergius
ыыыы Даниш, как мы оба подумали одно и то же smile.gif

такс, я выбрал игроков на те позиции которые по моему мнению менее представлены и более востребованы, игроков выбирал с той же позиции (нападающий Костюк в клубе играет как нападающий) и с украинскими фамилиями. если будете менять заявку - то старайтесь давать наши, словянские фамилии, по возможности, позиции желательно соблюдать - но не критично.
alessandro
я не против rolleyes.gif
Danish
О, Значит начинаю мыслить как Сергиус!))))))))))))))))
Barmaglot
Я тоже не против . Позиция скорее всего будет рэндом , а так хотелось бы помоложе .
Sergius
СРАЗУ ПОСЛЕ 15 ТУРА
13. После генерации игроков они не сразу появляются в ростере, менеджер должен зайти по ссылке "Игроки из спортшколы" (которая будет в "Кабинете менеджера") и завести имя и национальность игрока и ссылку на источник этой информации.

данные у нас уже готовы в этом топике.
serj
"
1 Кривбасс (Кривой Рог, Украина)
2 СЕРДЮК В'ячеслав
3 http://fckrivbass.dp.ua/russian/komand/personal/serdyuk.htm
4 СM
"

с таки выбором согласен. спасибо, что проделал за меня эту работу!
alessandro
Ко мне пришол игрок но позицию я немогу выбрать только ST а должен быть СМ . Куда сообщить чтобы поменяли позицию ?
gol1317

1. Днепр (Днепропетровск)
2. Бабенко Руслан Александрович
3. http://www.fcdnipro.dp.ua/content/ru/?double
4. CM
Sergius

ПОЗИЦИЯ ИГРОКА НЕ ИЗМЕНЯЕТСЯ МЕНЕДЖЕРОМ ПОКА У ВАС СШ 1 уровня.



всем у кого есть СШ зайти в Кабинет менеджера на сайте и там для нового игрока выбрать имя и ввести ссылку. все данные есть в этом топике.
Юбилейный
Тренер Зари ещё отмечает днюху.
У Кривбасса и Днепра пока тоже игроков нет - то ли они не заказаны, то ли просто проверяются.
У Стали пришёл Александр Акименко ST 16 20 72 20 большой симулянт (15), не быстр (2), но не вынослив (1). Среднетравматичен (6) и не сильно груб (6). Универсализм и адаптация - по 2. Лидерство 6, Воля - 4.
У Металлиста Сергей Барилко AM 16 24 50 20 Довольно быстр (9) и не вынослив (1). Среднетравматичен (7) и не сильно груб (9). Универсализм и адаптация - по 12. Лидерство 1, Воля - 5.
Sergius
не забываем что у молодых (не помню играющих или нет) растут скорость воля лидерство и скорость.
Вячек
Цитата(Юбилейный @ 4.4.2009, 20:16) *
У Стали пришёл Александр Акименко ST 16 20 72 20 большой симулянт (15), не быстр (2), но не вынослив (1). Среднетравматичен (6) и не сильно груб (6). Универсализм и адаптация - по 2. Лидерство 6, Воля - 4.

Одним словом обсосок! laugh.gif У кого-то видел получше игроков. Можно сказать, тебе не повезло. sad.gif
Копим на СШ хотя бы третьего уровня.
Danish
У меня пришёл молодой игрок: 16/23/74 позиция ЛБ. С такими вот характеристиками:

Ск В Тм Гр Дс См Л Ун Ад Вл
8 5 8 11 6 9 1 6 2 3
Я уже давно, ввёл фамилию и имя, но почему то в команду он до сих пор не переходит. Сколько же ждать?
Sergius
фамилию имя и ссылку на игрока?
ждем пару дней, если атк и не появится после генерации тура, то я напишу Консту.
Barmaglot
Ко мне вообще пришел 16-22 и потенциал 59 . Правда дисциплина 13 . С моими тренерами и базой за 6-7 туров будет прокачивать балл силы . Ну и на заменку буду выпускать , может тоже когда-никогда балл получит .
Sergius
Цитата(Barmaglot @ 7.4.2009, 20:52) *
Ко мне вообще пришел 16-22 и потенциал 59 . Правда дисциплина 13 . С моими тренерами и базой за 6-7 туров будет прокачивать балл силы . Ну и на заменку буду выпускать , может тоже когда-никогда балл получит .


мой тебе совет, качай лучше Романчука Пескова Медведева Красноперова Зоря Матвеева пока они молодые...
при чем каждому в сумме 4-5 ТрБ... 2-3 на силу, обязательно спецуху техническую, совмещения....

дальше прокачка остановится... 16-22 остав как веника. будет школа 3-4 ур будут игроки достойные.
Danish
Уже давно ввёл фамилию, имя и ссылку на игрока, а он всё не приходит!
Barmaglot
Сергиус . Ну дык ... Я естественно всех перечисленных качаю . Причем силу только им , так как 22-х летний вратарь за сезон едва один балл докачает . А старше вообще нет смысла . ИМХО не совсем продуманно .
Danish
Всё, получил ответ по поводу этой проблемы! Я регил Алексея Курилова, а такой игрок уже есть в Металлисте! Уже поменял имя и фамилию! Только не пойму с какого перепугу Курилов на Эстадио в Металлисте оказался?
Sergius
Бармаглот, чисто практически игрок с 1 ур школы - не тело для раскачки. Посчитай сколько времени и ресурсов тренерских(в перерасчете на бабки) надо потратить, чтоб слепить из новичка игрока.... Невыгодно.
Barmaglot
Ну для того чтобы иметь пятый уровень школы нужно все равно строить первый wink.gif . При реге я сделал трех веников типа 30-30 , по одному в каждой линии . Как оказалось в силу ряда причин (физа , игра на два фронта , дисы , травмы ) что мне пришлось иногда выпускать их на поле . Так я лучше молодого буду выпускать , он слабей и неопытный , зато растет . К концу чемпа он будет 16-25 . К концу следующего 17-32 , и еще может спецу ему вкачаю . И тогда я его могу продать за приличные деньги . Может хватит на следующий уровень школы . А тренерских ресурсов не так уж и много . Учитывая , что если бы их было потратить на другого игрока , то отдача была бы в несколько раз меньшей . Еще увидишь как он за сборную поиграет
andy
Пипец. Потратил 12 лимонов неизвестно на что. Пришел пенек со скоростью 1 !!!!!!!!! Ну и выносливость 3. И за это несчастье я отдал 12 лимонов, впервые построив спортшколу. Хотел нападающего сделать. Так на кого он нападать то с такой скоростью будет? На бабушек в переулке?
Dark
В Динамо Киев тоже пришел игрок. smile.gif Я смотрю, что по сравнению с другими еще совсем не плохой! Позицию ему выбрал сам. Думаю, что он на ней больше нужен.

Вячеслав Калитвинцев - СМ, 16 лет, сила 38, потенциал 69.
Неплохая как для пацана скорость - 8, правда низкая выносливость - всего 2 и достаточно высокая травматичность - 12.
Но зато не грубый - 8, дисциплинированый - 17 и универсал - 15.

Короче, звездой конечно не станет, но играть на очень приличном уровне сможет. Если конечно его крамотно прокачать.

Все. Сергиус, я свою миссию выполнил полностью. smile.gif
Serg)ey
Новый "Месси"!!! Пришел из спортшколы, и сразу лидер команды... А вообще 5-ая школа мне нравиться))) и спецуху дает... Вот только 22 ляма не просто насобирать... Но те страны в которых есть 5-е СШ будут иметь сильные сборные, через несколько сезонов будут бегать в юниорке 19-80, а еще через несколько лет 21-90(-100) Такого "Месси" реально продать за 12-15 млн. уже сейчас, и 5-ая СШ за два сезона более чем окупеться... Думаю надо бы начинать собирать)))
Slavik
Цитата(Serg)ey @ 18.10.2009, 16:50) *
Новый "Месси"!!! Пришел из спортшколы, и сразу лидер команды... А вообще 5-ая школа мне нравиться))) и спецуху дает... Вот только 22 ляма не просто насобирать... Но те страны в которых есть 5-е СШ будут иметь сильные сборные, через несколько сезонов будут бегать в юниорке 19-80, а еще через несколько лет 21-90(-100) Такого "Месси" реально продать за 12-15 млн. уже сейчас, и 5-ая СШ за два сезона более чем окупеться... Думаю надо бы начинать собирать)))

Насобирать - это одно, но нужно помнить что её ещё и содержать нужно)) а это 5400 за сезон...
MAG-UR
Вот что выдала СШ второго уровня в "Олимпии" (Молдова) Михаил Ванечкин
Если бы не травматизм... Вызов в юниорскую сборную он получил сразу... Вот оно отсутствие второго дивизиона. wink.gif
Sergius
Амур Конста СШ5 дал http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=17435
Экономист
Цитата(Sergius @ 18.10.2009, 21:06) *
Амур Конста СШ5 дал http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=17435

Потенциал конечно запредельный
Sergius
чет так и не могу понять какого игрока привела СШ3 в Подолье?
MAG-UR
Цитата(Sergius @ 30.10.2009, 16:29) *
чет так и не могу понять какого игрока привела СШ3 в Подолье?

А он хоть успел построить СШ до 15го тура?
Молодых игроков 16-18 лет в команде нет. В списке продаж тоже "чисто". странно все это.
Sergius
643 17/10/2009 -12 000 000 2 115 429 Изменение клубной инфраструктуры (спортшкола: 0 -> 3)

643 сб 17/10/2009 Суббота Чемпионаты стран, 15-й тур
643 сб 17/10/2009 Суббота Чемпионаты стран, 2-е дивизионы, 15-й тур

вроде все ок, видимо не ввел еще имя?
Sergius
Смотрел я составы сборных команд молодежных и юниорских команд, пересматривал те страны, что созданы в 3 сезоне, потом смотрел корифеев проэкта, в том числе Украину... Много есть у нас толковых игроков, можно добиваться результата. Обязаны показывать класс, набирать опыт, расти в силе!

Ну и, конечно, уже появился аппетит в ожидании тех игроков, которые прийдут из СШ5, полополнят нашу юниорку. Ведь Взрослая и Молодежная сильные и прокачанные, за счет качественной реги 1 и 2 дива, прокачки, а вот юниорка уже чуть-чуть слабее(относительно), так как прихода юниоров сезон не было.

Что же к нам прийдет? Кто чего(кого) ждет? Кому попадеться непрофильная спецуха Угловые в этот раз? smile.gif

Карпаты, Днепр-75, Бука, Горняк и Севастополь, уже имеют сш5
ДХ имеет 4 и 17 лимо(кому кому а ДХ СШ5 нужна как воздух).
Ворскла и Металлист сСШ; вряд ли соберут на СШ5 (вот почему я грил, что строить надо сразу как можно выше, и СШ1-3 лучше не строить вобще).
МД возможно дособирает, и уж точно хватит на СШ4 у ДинамоК.
К 5 действующим СШ5, скорее всего прибавятся СШ5 у таких клубов как: ШД, МЗ, Таврия, Нива, Игросервис, Черноморец, АрсеналК, Волынь. Итого 5 + 8+ДХ=14 СШ5, еще 4 СШ4. Будет очень интересно!
Magol
Эх, думал хотя бы на 3 уровень наскребсти успею, но не получилось, значит будем копить на следующий сезон.
Rawl
Построил я СШ 5 уровня после генерации 14 тура и хотел бы задать вам такой вопрос,как собственно заказать игрока из Спортшколы ?Я не вижу подобной функции !
Sergius
Опция заказа как и данные о игроках появятся после генерации 15 тура.


ВСЕ НА СТРОЙКИ!!! smile.gif

Динамо (Киев, Украина) стоит достроить СШ4. деньги есть
Динамо (Хмельницкий, Украина) стоит достроить СШ5 деньги есть
Нива (Винница, Украина) стоит построить СШ5 деньги есть
Черноморец (Одесса, Украина) стоит построить СШ5 деньги есть

Остальные справились, молодца.

Ах да, обладателям СШ5 искать 2 комплекта имени и фамилии smile.gif
Sergius
Ндя. не будет у нас 14 СШ5 уровня. Шанхай построил Базу5. Есть в этом резон, мол команда молодая. Надеюсь это сознательное решение менеджера...
Гм... Но зачем было ждать 14 тура, ведь базу можно и нужно было строить раньше! Гм....
shankhai
аааааа.... нужна срочно помощь...
как отменить постройку.. не знаю как.. но я построил базу вместо спортшколы...
или глюк с браузером.. или с моими глазами..
Sergius
Цитата(shankhai @ 30.10.2010, 22:14) *
аааааа.... нужна срочно помощь...
как отменить постройку.. не знаю как.. но я построил базу вместо спортшколы...
или глюк с браузером.. или с моими глазами..



самое печальное, что отменить тебе нельзя НИКАК. опыт прошлых сезонов показывает, что исправить такие ошибки практически нереально.

я спрошу Костю, а ты пока жди
shankhai
ага.. ток браузер написал у меня "некорректная операция" и построил базу 5 уровня... когда я поставил галочку и нажал клавишу "отправить"...
я вот специально не закрывал страницу после постройки и сделал pdf-файл...
Serg)ey
Очень обидно за Ниву... sad.gif Молодежь как и Ниве, так и сборным никогда не помешает... но с другой стороны База5 это не хуже(а с учетом некоторых приходящих из СШ игроков даже лучше) СШ5... Да и возможности открываются неплохие... Если нива нацеливается на борьбу за европу(а как по другому?), то база повлияет на результаты с самой лучшей стороны! А СШ можно построить через сезон-два, так как за базу платить не много прийдется...
Sergius
Цитата(shankhai @ 30.10.2010, 22:28) *
ага.. ток браузер написал у меня "некорректная операция" и построил базу 5 уровня... когда я поставил галочку и нажал клавишу "отправить"...
я вот специально не закрывал страницу после постройки и сделал pdf-файл...


если б ДО постройки... после уже ничего не значит.

преценденты были всего два, когда откатывали вроде, с увольнением и большим штрафом. я Конста спросил, жди ответа и не рыпайся. и не вздумай ругаться или доказывать что-то, мол кто-то там виноват. только Костя знает ответ на вопрос как оно будет wink.gif
Serg)ey
После 15-го тура состав Таврии пополнят:
Антон Шиндер
Игорь Солнцев
Sergius
Цитата(Serg)ey @ 30.10.2010, 23:02) *
После 15-го тура состав Таврии пополнят:
Антон Шиндер
Игорь Солнцев


отписываться тут необязательно wink.gif пусть имена и ссылки будут под рукой, после 15 тура медленно но уверенно, подумав и перепроверив дадите жизнь новым игрокам.



Пришел доброжелательный и в то же время четкий ответ, что по Ниве отката не будет.
Теперь Шанхай возьмется за взращивание молодежи wink.gif


bobr1609


http://www.chernomorets.odessa.ua/team/youth_team/64/

Саливон Денис Александрович

RD
Bratik
ааа, жаль Ниву! Честно, очень жаль! Я пока нажал кнопку отправить десять раз смотрел тосно ли я против СШ 5 поставил!
Sergius
Ждем тура и еще больше ждем грандиозного ПРИХОДА smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.