Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Товарищеские игры
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Украина
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Necromancer9
А кто хочет в Дублин? на 24, а? smile.gif
autt
Перспективный клуб "Закарпатье" smile.gif) Сыграет тову с приличным соперником 26 числа!
Mahaon
Цитата(autt @ 21.6.2009, 11:43) *
Перспективный клуб "Закарпатье" smile.gif) Сыграет тову с приличным соперником 26 числа!

Выслал. Мой Данди твой клуб по силе одинаковые. пободаемся))
Barmaglot
Нужен постоянный спарринг-партнер . Высылайте приглашения
Станислав
Цитата(Barmaglot @ 21.6.2009, 22:21) *
Нужен постоянный спарринг-партнер . Высылайте приглашения

Выслал на сегодня
Arsenals
Желающие сыграть сегодня с Нумансиеи,милости просим!!!
Станислав
Цитата(Arsenals @ 22.6.2009, 10:25) *
Желающие сыграть сегодня с Нумансиеи,милости просим!!!

Давай уж лучше ты ко мне - у меня стадион побольше будет а потом ответку я приеду. Выслал тебе на сегодня
Arsenals
Цитата(Станислав @ 22.6.2009, 11:12) *
Давай уж лучше ты ко мне - у меня стадион побольше будет а потом ответку я приеду. Выслал тебе на сегодня

Хорошо принял,будет очень приятно сыграть с родными украискими клубами.С Металлистом уже играл тову,разошлись миром 1:1!!! wink.gif
Да,кстати тебя с Днем Рождения еще (и у меня уже есть отмазка,если я сегодня проиграю то считаи это подарок для тебя ШУТКА biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif)!!!
С Праздником!!!
Strannik
Присылайте приглашения. smile.gif
Sergius
стадионы не важны в товах, хозбонуса нет, изменений в клубе тоже нет никаких. играть не важно где дома или на везде, разве поупражнятся в расчете цены билета wink.gif
Slogovec
Отправил приглашениена ближайшую тову Шахтеру, еще позавчера, но почему-то так и не приняли))
Nestaa
Первый блин оказался не комом для ПФК Севастополь.
Свой первый матч на выезде команда провела в Болгарри, одолев там с минимальным счетом Локомотив Мз.
Единственный гол забил Артем Култышев. Я счастлив! И игра команды радует.
Laziale
В первом матче уступил Чемпиону Ирландии 2-0 на выезде. С одной стороны, ничто не может оправдать поражение, но с другой, все же можно сделать некие поблажки на дебют и уровень соперника. Что ж, теперь предстоит перелет через всю Европу в Россию, где команда проведет свою следующую игру.
Mandzik
Ах,читаю и милуюсь игрой своих пацанов...Даже таким составом,который был слабее Таврии,даже очень слабее Таврии,мои пацаны смогли в Симферополе первый свой матч свести в ничыю,сначала Ковпак,забил первый гол в истории Таврии,но во втором тайме Вадим Панас,забил ответный гол и поставил точку в матче 1-1!
Сергей,спасибо за игру!Жду во Львове или в Добромиле...
Serg)ey
Цитата(Mandzik @ 23.6.2009, 12:47) *
Ах,читаю и милуюсь игрой своих пацанов...Даже таким составом,который был слабее Таврии,даже очень слабее Таврии,мои пацаны смогли в Симферополе первый свой матч свести в ничыю,сначала Ковпак,забил первый гол в истории Таврии,но во втором тайме Вадим Панас,забил ответный гол и поставил точку в матче 1-1!
Сергей,спасибо за игру!Жду во Львове или в Добромиле...

Да... Гена чудеса творил в этом матче... 27(15) против 2(1) ударов в створ!!! Обещаем "реванш" Гене во Львове -)
Sergius
Буковина без двух ключевых игроков приняла дома ФК Харьков. Гости до ворот не дошли smile.gif



ребятки, если не сложно, в подписи поставте линки на свои команды, это как знак вежливости с Вашей стороны...
autt
В первом своем товарищеском домашнем матче выиграл у Олимпика (Донецк), 2-0. Гости почти не создали опасных моментов, хотя над тактикой я голову почти не ломал! Надеюсь MAG-UR жаждит реванша, или чемпионат нас рассудит?smile.gif
24 играю с Днепром, остальные дни свободны, приглашайте! Жду, готов дать бой любому сопернику!
fbi
Сыграю 24 числа, дома или на выезде (без разницы) клуб Зирка (Кировоград), шлите приглашения.
Скандинав
хто нибудь, самый сильный и самый смелый, вызовите мой Днепр-75
я бы и сам вызвал, но вызывалка не работает чего-то unsure.gif
autt
Цитата(Скандинав @ 23.6.2009, 18:30) *
хто нибудь, самый сильный и самый смелый, вызовите мой Днепр-75
я бы и сам, но вызывалка не работает чего-то unsure.gif

Я готов с тобой сыграть 26 числа?smile.gif
Кстати вызавалка по ходу у всех сломалась.
fbi
Если на 24 давай я вызву.
Скандинав
Цитата(autt @ 23.6.2009, 18:33) *
Я готов с тобой сыграть 26 числа?smile.gif
Кстати вызавалка по ходу у всех сломалась.


Цитата(fbi @ 23.6.2009, 18:33) *
Если на 24 давай я вызву.


принимаю 24 - fbi, 26 - autt

жду вызов
fbi
Скандинав, когда будет возможность пригласить(не могу что-то выбирать клубы ) я приглашу.будет интересно сразиться!
Скандинав
Цитата(fbi @ 23.6.2009, 18:42) *
Скандинав, когда будет возможность пригласить(не могу что-то выбирать клубы ) я приглашу.будет интересно сразиться!


а у тебя тоже не работает? (значит я нормальный, это хорошо)
fbi
Я тебе пришлю приглашение на 24 число, сразу же когда будет доступна эта функция!Дент сказал что к завтрашнему дню будет все исправлено, так что скандинав жди приглашения(не забудь прийнять)!
Скандинав
Цитата(fbi @ 23.6.2009, 18:47) *
Я тебе пришлю приглашение на 24 число, сразу же когда будет доступна эта функция!Дент сказал что к завтрашнему дню будет все исправлено, так что скандинав жди приглашения(не забудь прийнять)!

заработала! всё фунциклирует.

fbi твой вызов принят.

Бросил autt тебе приглашение на 26 wink.gif
кстати, поменяй ссылку в подписи, чтобы попадали на твой клуб, а не на свой. (через клубы зайди)
fbi
сыграю 26 -го против сильной команды. шлите заявки на Зирка (Кировоград)
autt
Принял тову от Скандинава!
27 числа у меня свободный день, готов играть! Жду предложений.
Скандинав
Сегодня наша первая игра. Первый эксперемент.
Посмотрим чем он закончится, но настрой команды только на победу.
Экономист
Цитата(autt @ 24.6.2009, 14:39) *
Принял тову от Скандинава!
27 числа у меня свободный день, готов играть! Жду предложений.

Сыграешь с Металлистом? Предложение отправил.
fbi
Ну что же, вот и свой первый матч сыграли Зирка - Днепр-75 1:0! хоть и минимальная победа, но все равно приятно.
Dark
А у меня в этот раз все тип-топ. smile.gif

Пасуш Феррейра (Португалия) - Динамо (К., Украина) - 1:2

Индепендьенте (Аргентина) - Динамо (С., Узбекистан) - 0:2


В этот раз доволен и содержанием игр, и результатами.
Тем более, что играли против соперников, которые превосходят динамовские команды по С-11 и С-общему.

Serg)ey, срасибо за интереснейший матч!
Скандинав
Зирка 1:0 Днепр-75

Мои тактические задумки в этой встрече не пренесли желаемого результата и хозяева поля, получив перевес в атаке, одержали победу.
Отличился самый юный нападающий Зирки, Александр Степанов.
А мои, похоже, переволновавшись перед первым своим матчем, так и не смогли показать достойную игру.
Будем работать.

fbi, спасибо за игру.


Одд Гренланн 1:0 Металлург (З)

Этот матч в Шиэне вызвал огромный интерес. А как же! Очень многие захотели посмотреть на игру команды которой руководит сам тренер Сборной Украины, бронзовый призёр Чемпионата Мира.
Поэтому стадион был заполнен до отказа. Игра получилась напряженной, и в упорнийшей борьбе моим викингам удалось одержать победу. Я доволен ))))

Rawl, глянул предыдущую игру, похоже металлурги приезжали в Норвегию не за победами, а отдохнуть после сезона wink.gif
Serg)ey
Цитата(Dark @ 25.6.2009, 0:46) *
Пасуш Феррейра (Португалия) - Динамо (К., Украина) - 1:2

Serg)ey, срасибо за интереснейший матч!

Пожалуста) Заходите еще...

Вообще то чтото не очень у меня товарняки идут... Пасошом два поражения, и Таврией чудо-ничья с Львовом, и поражение Гимараэшу 0-2

Будем что-то менять в тактике, а то так дела не пойдут...
Nestaa
А у меня пока товарняки идут без малейших потерь
ПФК Севастополь - Сан-Хоче Эртуэйкс 3-1
а первый матч 0-1 на выезде ПФК Севастопль выиграл у Локомотив Минск.

ну а первый клуб тоже 2-1 1-2 дома и на выезде разобрался с Атлетико Паранаэнсе. Я пока что рад всем)
Но самые главные испытания будут когда начнется чемп, ведь это только товарняки...
fbi
Цитата(Скандинав @ 25.6.2009, 0:48) *
Зирка 1:0 Днепр-75

Мои тактические задумки в этой встрече не пренесли желаемого результата и хозяева поля, получив перевес в атаке, одержали победу.
Отличился самый юный нападающий Зирки, Александр Степанов.
А мои, похоже, переволновавшись перед первым своим матчем, так и не смогли показать достойную игру.
Будем работать.

fbi, спасибо за игру.


Rawl, глянул предыдущую игру, похоже металлурги приезжали в Норвегию не за победами, а отдохнуть после сезона wink.gif


Не за что , тебе также спасибо, жду с нетерпением наших встреч в чемпионате!
autt
Победил Днепр на выезде, 1-4!!! Вторая победа подряд.
С соперниками на ближайшие матчи определился. Жду игр.
Slogovec
А мы как не упирались, а Стали все равно проиграли 1:2)))
Barmaglot
Очень неудобно искать соперника на каждый матч . Может кто-то хочет договориться все время играть товы ?
Dark
Цитата(Barmaglot @ 25.6.2009, 15:21) *
Очень неудобно искать соперника на каждый матч . Может кто-то хочет договориться все время играть товы ?


Это не совсем интересно. smile.gif Нужна смена соперников для отработки тактик. ИМХО
Rawl
Цитата(Скандинав @ 25.6.2009, 0:48) *
Зирка 1:0 Днепр-75

Мои тактические задумки в этой встрече не пренесли желаемого результата и хозяева поля, получив перевес в атаке, одержали победу.
Отличился самый юный нападающий Зирки, Александр Степанов.
А мои, похоже, переволновавшись перед первым своим матчем, так и не смогли показать достойную игру.
Будем работать.

fbi, спасибо за игру.


Одд Гренланн 1:0 Металлург (З)

Этот матч в Шиэне вызвал огромный интерес. А как же! Очень многие захотели посмотреть на игру команды которой руководит сам тренер Сборной Украины, бронзовый призёр Чемпионата Мира.
Поэтому стадион был заполнен до отказа. Игра получилась напряженной, и в упорнийшей борьбе моим викингам удалось одержать победу. Я доволен ))))

Rawl, глянул предыдущую игру, похоже металлурги приезжали в Норвегию не за победами, а отдохнуть после сезона wink.gif

Для меня результат в товарищеских играх неважен smile.gif , я эксперементирую в товарняках,впрочем как наверное и все ,ищу наиболее оптимальный стиль и растановку для своего клуба ,пробую различные варианты smile.gif


Barmaglot
Можно с разными соперниками отрабатывать разные тактики . Причем договариваясь заранее немного подправлять состав и смотреть что изменилось по игре (это , кстати , и называется отрабатывать тактику ) . Зато , я думаю , намного интереснее часами искать на форуме соперников . Если бы за товы не платили деньги , то желающих сыграть было бы на два порядка меньше .
ЗЫ Равл тебя в ПБ-лигу только в Венгрию не взяли , или вообще не дали клуб ? Я там в Венгрии уже 8 сезонов отыграл , но помочь получить клуб все равно не смог бы , очень уж там возраст имеет большое значение . Зато автосоставов меньше одного процента на всю лигу .
Sergius
Цитата(Barmaglot @ 26.6.2009, 19:04) *
Можно с разными соперниками отрабатывать разные тактики . Причем договариваясь заранее немного подправлять состав и смотреть что изменилось по игре (это , кстати , и называется отрабатывать тактику ) . Зато , я думаю , намного интереснее часами искать на форуме соперников . Если бы за товы не платили деньги , то желающих сыграть было бы на два порядка меньше .
ЗЫ Равл тебя в ПБ-лигу только в Венгрию не взяли , или вообще не дали клуб ? Я там в Венгрии уже 8 сезонов отыграл , но помочь получить клуб все равно не смог бы , очень уж там возраст имеет большое значение . Зато автосоставов меньше одного процента на всю лигу .



вот блин, сколько играю а впервые слышу, чтоб за товы давали еще деньги smile.gif)
за товы ничего не дают и после них ничего не меняется wink.gif

если трудно найти сопреника - шли 2-3 заявки на каждый ИД украинским менеджерам которых видишь на форуме (их командам) и всегда будешь иметь соперника.
Barmaglot
Если денег не дают то я и играть не буду . Просто в правилах написано , что коеффициент в товах 0.2 , вот я и решил , что за них платят деньги , а что еще это может обозначать ? Я имею ввиду базовый ранг матча
Sergius
Бармаглот, да коэф матча меньше, но не только с деньгами связан, с силой бонусами воли и тд. Денег не дают - смотри свой финансовый отчет. Возможно будут давать. КОГДАТО smile.gif
Dark
Цитата(Barmaglot @ 26.6.2009, 19:04) *
Можно с разными соперниками отрабатывать разные тактики . Причем договариваясь заранее немного подправлять состав и смотреть что изменилось по игре (это , кстати , и называется отрабатывать тактику ) . Зато , я думаю , намного интереснее часами искать на форуме соперников . Если бы за товы не платили деньги , то желающих сыграть было бы на два порядка меньше .
ЗЫ Равл тебя в ПБ-лигу только в Венгрию не взяли , или вообще не дали клуб ? Я там в Венгрии уже 8 сезонов отыграл , но помочь получить клуб все равно не смог бы , очень уж там возраст имеет большое значение . Зато автосоставов меньше одного процента на всю лигу .

Цитата(Barmaglot @ 26.6.2009, 19:17) *
Если денег не дают то я и играть не буду . Просто в правилах написано , что коеффициент в товах 0.2 , вот я и решил , что за них платят деньги , а что еще это может обозначать ? Я имею ввиду базовый ранг матча


Barmaglot, ни одно Динамо еще не имело проблем с тем, чтобы найти спарринг-партнеров. Скажу больше, за все время участия в проекте у меня такой проблемы небыло. smile.gif
Messi
Спартак скромненько обыграл Днепр 3-0 rolleyes.gif
Barmaglot
Я еще ни одной товы не играл , поэтому в отчет пока посмотреть не могу . Но раз не платят тогда и говорить не о чем . А все-таки форма подачи заявок сделана неудобно
Sergius
Дарк, чем ты воротника напичкал то? smile.gif
Dark
Теперь две ничьи smile.gif:

Динамо (С., Узбекистан) - Буковина (Украина) - 0:0

Игра проходила с некоторым преймуществом Буковины. Но самаркандцы выстояли и отвечали достаточно острыми выпадами в сторону ворот украинцев. По стилям, бразильский играл против контратак. Думаю, что счет по игре. Оборона была явно сильнее нападения.

Динамо (К., Украина) - Арсенал (Т., Россия) - 1:1

Матч интересный и немного необычный... Необычен он тем, что голы в этой игре забивала только одна команда. Сначала киевляне (после обрезки Бетао) создали себе сложности, а потом героически их преодолевали. И таки преодолели (не без помощи туляков) реализовав пенальти, назначенный за фол против Алиева. В итоге боевая, результативная ничья. По стилям - бразилия против комбинашки.

Итоги выступления каждой из команд:

Динамо (Самарканд) +1 =1 -1 2-1

Динамо (Киев) +1 =1 -1 3-6


Что ж... можно назвать удовлетворительными... smile.gif

Ну и последние пока товы. Завтра 27-го числа, играют:

ПФК Севастополь (Украина) - Динамо (С., Узбекистан)

Велес Сарсфилд (Аргентина) - Динамо (К., Украина)


Приглашаем болельщиков на трибуны.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.