Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Товарищеские игры
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Украина
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Slogovec
Шлите Ильичевцу приглашения, будем рады сыграть со всеми tongue.gif
Скандинав
Цитата(Slogovec @ 28.6.2009, 16:15) *
Шлите Ильичевцу приглашения, будем рады сыграть со всеми tongue.gif

выслал на 03.07
Dark
Динамо (Киев) свободен на 3 июля.
Динамо (Самарканд) свободен на 3 июля.

Жду приглашений.
Экономист
Цитата(Dark @ 28.6.2009, 19:56) *
Динамо (Киев) свободен на 3 июля.
Динамо (Самарканд) свободен на 3 июля.

Жду приглашений.

Прорепетируем дерби?. Приглашение послал.
Dark
Цитата(Экономист @ 28.6.2009, 20:01) *
Прорепетируем дерби?. Приглашение послал.


laugh.gif А чего ж! Принял. wink.gif

Динамо (Самарканд) все еще свободен на 3-е число. smile.gif
ciro
приглашайте любой мой клуб на тову.
FColeg1991
Цитата(Dark @ 28.6.2009, 20:09) *
laugh.gif А чего ж! Принял. wink.gif

Динамо (Самарканд) все еще свободен на 3-е число. smile.gif

Приедите в наш гостеприимный город?=)
Dark
Цитата(FColeg1991 @ 28.6.2009, 22:12) *
Приедите в наш гостеприимный город?=)


Уже заказываем чартер на третье число. smile.gif
Garfild
Приглашаю на товарищескую игру на 29.06 Уэст Бромидж Э.
Скандинав
Цитата(Garfild @ 29.6.2009, 0:23) *
Приглашаю на товарищескую игру на 29.06 Уэст Бромидж Э.

давай на 01.07 я тебе кинул приглашение.

О! спс, быстро ты среагировал smile.gif
Едим в Англию !!! (за пеньдюлями ))
Кома у тебя неслабая, хорошая тренировочка получится wink.gif
Slogovec
Цитата(Скандинав @ 28.6.2009, 16:31) *
выслал на 03.07

Подтвердил wink.gif
Скандинав
Цитата(Slogovec @ 29.6.2009, 1:02) *
Подтвердил wink.gif

К будущим соперникам по чемпу у меня особое, трепетное отношение smile.gif
посмотрел твои товы и команду, по силе и физухой мы почти равны,
но вот твой Радионов Е. внушает мне опасениЕ ... с ним надо будет что-то делать ))

Третьего с нетерпением жду в гости.
autt
Цитата(Serg)ey @ 28.6.2009, 12:01) *
Отослал на 29-ое!!!

Еще отослал Буковине на первое число! Очень уж хочеться сыграть с Сергиусом!!!

3-го и 4-го у меня пока свободные дни! Принимаю заявки!

Подтвердил. Что то сильная команда у тебя))
Slogovec
Цитата(Скандинав @ 29.6.2009, 1:38) *
К будущим соперникам по чемпу у меня особое, трепетное отношение smile.gif
посмотрел твои товы и команду, по силе и физухой мы почти равны,
но вот твой Радионов Е. внушает мне опасениЕ ... с ним надо будет что-то делать ))

Третьего с нетерпением жду в гости.

Да пивом с таранкой угости его, он тогда не сильно стараться будет laugh.gif
Sergius
нас ждет интересная неделька
423 29/06/09 Металлист - Буковина
426 01/07/09 Севастополь - Буковина
430 03/07/09 Львов - Буковина (ответка smile.gif )
433 04/07/09 Олимпик - Буковина
Slimio88
Манчестер Сити заинтересован в играх с украинскими клубами! Нужны соперники на 423 и 433 ИД!!!
Serg)ey
Цитата(Slimio88 @ 29.6.2009, 12:54) *
Манчестер Сити заинтересован в играх с украинскими клубами! Нужны соперники на 423 и 433 ИД!!!

Подавай Таврии на 433!!! Сразу после МЮ)))
Andrua
хотелось бы видеть по меньшей мере 1 клуб Украины с С11 - не более 650
в товарищеском турнире http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?showtopic=1591
MAG-UR
Что то как то тихо перед ответкой на стадионе...
"Олимпик" - "Днепр-75" скоро скоро...
Скандинав
Днепр-75 в ответном товарищеском матче встречается с донецким Олимпиком.
Моя команда полностью готова к игре. Матч предстоит нелёгкий, но тем интересней. Что же подготовили нам хозяева?
Сегодняшний тактический стиль используется нами впервые, но думаю он принесёт положительный результат.
От имени команды выражаю слова благодарности за тёплый прием оказанный нам руководством Олимпика и местными болельщиками. Признаюсь мы ожидали иного smile.gif
Особо хотолось бы отметить великолепный спортивный комплекс "Олимпик". Здесь созданы все условия для успешных тренировок команды и проведения матчей.
А 17 000 мест позволят быстро окупить капиталовложения.

Как настроение MAG-UR?! wink.gif
Mandzik
Сегодня вдома встречаем Металург (З) трудно будет,но все же интересно!
MAG-UR
Цитата(Скандинав @ 29.6.2009, 23:31) *
Особо хотолось бы отметить великолепный спортивный комплекс "Олимпик". Здесь созданы все условия для успешных тренировок команды и проведения матчей.
А 17 000 мест позволят быстро окупить капиталовложения.

Как настроение MAG-UR?! wink.gif


Вот и заполнился стадион!
Настроение игривое, ОЙ! Игровое!
Мы наигрываем свою игру!
Скандинав
Серёга, я воспользовался твоим советом

Цитата(MAG-UR @ 27.6.2009, 22:58) *

То болелы мои... Будб на чеку! wink.gif


и тщательно подготовился на случай нашей победы



пригодилось наследство от предков biggrin.gif

--------------------------------------------------------------------------------------------------

Олимпик 0:2 Днепр-75

а шлем то оказался счастливым, теперь всегда буду одевать его на ответственные матчи smile.gif

MAG-UR, спаибо за игру и до встречи в чемпе.
А мы отправляемся в Англию.
MAG-UR
"Олимпик" - "Днепр-75"
Игра забывается, результат остается...
В целом я доволен этой товарищеской игрой. Ребята много били по воротам с разных позиций. Реализация и точность пока оставляет желать лучшего.
Serg)ey
Закарпатье - Таврия 1-1
Это чтото с чем-то... Сегодня вся команда собираеться в церковь, для того, чтобы поставить свечки... ну сколько можно 1-1 играть при повном преимуществе? 14/9 против 1/1 по ударах!!! Это сколько же подобные вещи могут продолжаться??? Что-то больно Генадию не нравиться Крымский полуостров... Может на море не удачно отдохнул... но это же не вина моих футболистов... В общем, будем надеяться, что до начала сезона Гена начнет более адекватно нас "судить"...
Garfild
Господа, клуб Сьон (Сьон, Швейцария) приглашает Вас на игру 01.07 и 04.07. Экскурсия по швейцарским банкам+бесплатное питание, все ВКЛ.
Nestaa
Сергей, а кто сказал что он не любит крымский полуостров?smile.gif
Мои ребята играют согласно уровню. Не то чтобы, он моих любит, но и каких-то антипатий нетsmile.gif Правда вчера довольно волевую ничью с сильным соперником вырвали. 2-2 с Артмедией из Петржалки сыграли, что довольно хороший рез-т. Что самое интересное, забивает у меня в команде тот человек на которого я и не расчитывал собственно. Я думал Шевчук будет лучшим бомбардиром, а получилось наоборот, Мамонов лупасит в каждом матче по 2 гола.
autt
Цитата(Serg)ey @ 30.6.2009, 8:59) *
Закарпатье - Таврия 1-1
Это чтото с чем-то... Сегодня вся команда собираеться в церковь, для того, чтобы поставить свечки... ну сколько можно 1-1 играть при повном преимуществе? 14/9 против 1/1 по ударах!!! Это сколько же подобные вещи могут продолжаться??? Что-то больно Генадию не нравиться Крымский полуостров... Может на море не удачно отдохнул... но это же не вина моих футболистов... В общем, будем надеяться, что до начала сезона Гена начнет более адекватно нас "судить"...

Зато как я доволен!!! запишу себе ничью в актив!)
autt
Жду соперника, присылайте приглашения. Свободен!
fbi
Цитата(autt @ 1.7.2009, 12:20) *
Жду соперника, присылайте приглашения. Свободен!


шли мне на зирку(кировоград) у меня все дни свободны. я прийму.
Garfild
Скандинав, приветствую тебя!!! Рады Вас видеть на нашей земле и спасибо за добрые слова. Команда у тебя интересная, и игра получиться не менее интересной. Моя команда, также находиться на стадии сыгранности и налаживания схем и взаимодействия. Приезжайте почаще!! За весло не переживай коммпенсируем tongue.gif , обратно пойдете под парусами!! Удачной игры!! Победит сильнейший.
Скандинав
Цитата(Garfild @ 1.7.2009, 15:52) *
Скандинав, приветствую тебя!!! Рады Вас видеть на нашей земле и спасибо за добрые слова. Команда у тебя интересная, и игра получиться не менее интересной. Моя команда, также находиться на стадии сыгранности и налаживания схем и взаимодействия. Приезжайте почаще!! За весло не переживай коммпенсируем tongue.gif , обратно пойдете под парусами!! Удачной игры!! Победит сильнейший.

от я тормознул, надо было написать "Запор" сломался, обратно бы приехали на Bentley tongue.gif

Garfild
Цитата(Скандинав @ 1.7.2009, 16:26) *
от я тормознул, надо было написать "Запор" сломался, обратно бы приехали на Bentley tongue.gif

Поздно! Яхта Абрамовича Р. "Le Grand Bleu" уже готова!!!
Скандинав
Цитата(Garfild @ 1.7.2009, 16:29) *
Поздно! Яхта Абрамовича Р. "Le Grand Bleu" уже готова!!!

прошвырнулся я по инету, оказывается яхта "Le Grand Bleu" давно подарена некоему Евгению Швидлеру Романом Абрамовичем, с наилучшими пожеланиями...
так что после победы в тове мы поплывем домой на его "Pelorus"



свою новую "Eclipse" (самую дорогую в мире) Ромчик зажал smile.gif

посмотрел я на эти "кораблики" - надо бросать виртуальный футбол и срочно заняться продажей российской нефти tongue.gif
Garfild
Цитата(Скандинав @ 1.7.2009, 18:57) *
прошвырнулся я по инету, оказывается яхта "Le Grand Bleu" давно подарена некоему Евгению Швидлеру Романом Абрамовичем, с наилучшими пожеланиями...
так что после победы в тове мы поплывем домой на его "Pelorus"
свою новую "Eclipse" (самую дорогую в мире) Ромчик зажал smile.gif
посмотрел я на эти "кораблики" - надо бросать виртуальный футбол и срочно заняться продажей российской нефти tongue.gif

Не переживай это наш спонсор. В следующий раз отправим тебя на самом большм авиалайнере в мире “A-380”. (жаль эскизы не умею крепить).
Кстати Яхта “Ле Гран Бле” — куплена у одного из основателей “Майкрософта” Пола Аллена за 50 млн. фунтов.
Только не бросай играть. biggrin.gif Хотя говорят, это болезнь (как в азартные игры)

MAG-UR
"Олимпик" - "Львов" 1-1
Довольно неплохой матч получился. Первыми забили но не смогли удержать победный счет. Довольствуемся ничьей.
Скандинав
Уэст Бромидж Элбьон 2:0 Днепр-75

продули англичанам в сухую... хоть бы гол престижа... слабаки.
с такой игрой не один сезон во 2 диве просидим ...
ниче я им устрою весёлую жизнь на тренировках angry.gif
Dark
Динамо (Киев, Украина) - Андижан (Узбекистан) - 2:3

Игра получилась интересная. Но андижанцы все же посильнее по составу. Киевляне выглядели очень достойно и боролись до конца.

Динамо (Самарканд, Узбекистан) - Ланус (Аргентина) - 1:3

Ну, не везет мне в играх с чемпионом Аргентины... Не везет. И хоть, что делай. Спасибо за игру! smile.gif
Nestaa
Севастополь без Шевчука обыграл 1-0 Буковину. В следующем матче попробую без Жабокрицкого сыграть. Пока что доволен всеми спарингами, команда уверенно готовится к сезону, и самое главное к битве за выход в пердив.
Serg)ey
Да уж... у меня пока что песимистические прогнозы на счет Таврии... Отыграли мои комы между собой... 0-0 результат для симферопольцев катастрофический, учитывая разницу в силе... будем надеяться, что это просто тактика...
Sergius
Цитата(Nestaa @ 2.7.2009, 0:15) *
Севастополь без Шевчука обыграл 1-0 Буковину. В следующем матче попробую без Жабокрицкого сыграть. Пока что доволен всеми спарингами, команда уверенно готовится к сезону, и самое главное к битве за выход в пердив.


ну обыграл громко сказано smile.gif 4 удара за игру на две команды в створ за 90 минут.... я так и хотел для Евро попробывать организовать глухую оборону против превышающих сил соперника. к сожалению соперник выдал расчетку ниже чем у меня... wink.gif
хотя по факту таки да, победил, не смотря на то что рэндомно забил левый защ smile.gif))
fbi
Зирка(Кировоград) съездит к вам в гости или примет у себя дома тов. игру. все дни свободны, кроме 3-го числа. присылаем приглашения.
Danish
4 жду в Луганске на Авангарде! wink.gif
fbi
Сразимся! прям дерби на букву "З" Заря-Зирка laugh.gif
Nestaa
Ну всеже 1-0 на табло, рендомно не рендомно, но вот тебе и тренировка перед еврокубками. Там тоже будет "рендомно" wink.gif
Serg)ey
Поставил на место грозный Манчестер Юнайтед... 3-0
Похоже та то, что с тактикой я все же определился...
Sergius
Цитата(Serg)ey @ 4.7.2009, 11:06) *
Поставил на место грозный Манчестер Юнайтед... 3-0
Похоже та то, что с тактикой я все же определился...


команда где "все по 10" и 18 летний кипер, играющая норму не входит в список грозных smile.gif

вот со Львовом сыграли ответку, в этот раз перевес был уже больше а счет рэндомно хуже smile.gif)))
лучше уж так, постараемся все негативные счета испытать в межсезонке wink.gif


а в это время польская Корона ведет в серии до 2 побед у могучих Карпат wink.gif
кста тоже неясно почему игравших норму... sad.gif
Nestaa
А я попробовал игру команды без лидера - Жабокрицкого. Никак мляsmile.gif
2-1 проиграли крепкому Хайдуку, учитывая что Сокоренко еще пеналь потащил при счете 0-0, то можно смело сказать, что без "Жабы" я не смогу..
MAG-UR
"Олимпик" - "Сённерьюске" 1-3

На мой взгляд счет на табло не отражает того что происходило на поле. Как по мне то ничья в самый раз (лан, шучу)

"Олимпик" показал качественный футбол. Но опять реализация хромает. Первыми открыв счет игроки тем самым выполнили установку тренера rolleyes.gif
А дальше случилось то что случилось. 22 и 23 минуты и я уже в проигрыше. Потом 54 минута...



Slogovec
А мы со Скандинавом в голевой феерии поучаствовали tongue.gif Борьба во 2 диве обещает быть интересной wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.