Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Товарищеские игры
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Украина
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Sergius
http://soccer.jitt.ru/match_report.php?gameid=178&type=t
долго смеялся... 18 ударов у нас и 3 у соперника, в итоге мы проиграли 0-1 smile.gif)))))))))))
ржу ни магу wink.gif хотя кому ж проигрывать как не любимой команде в реале... wink.gif
Богуш получил 8.0 другого объяснения нет. мяч у Дк, судя по отчету, был всего с 39 по 46 минуту... 7 минут из игры ыыыыыыы ниче . гену подкрутят, получишь еще свои аргентина ямайка wink.gif
Rawl
Цитата(nyn @ 31.12.2008, 11:47) *
это ссылка на ростер команды сделай ссылку через раздел клубы.. тогда все смогут видеть твой клуб я нажимаю а меня выбивает на мое Динамо

Сейчас должно быть все нормально уже smile.gif
nyn
Ну с Реализацией моментов и Динамо Киев все отлично и с обороной пойдет)

Теперь все ок с Подписью
Mahaon
кто 31 сыграет с моими?
Sens
Хочу в первую очередь поздравить всех с наступающим Новым годом.
И пригласить на турнир, который проводит НФ Италия, этот турнир носит название Coppa delle Alpi вот ссылка:
http://soccer.jitt.ru/forum/index.php?showtopic=142
Rawl
Цитата(Sens @ 1.1.2009, 0:33) *
Хочу в первую очередь поздравить всех с наступающим Новым годом.
И пригласить на турнир, который проводит НФ Италия, этот турнир носит название Coppa delle Alpi вот ссылка:
http://soccer.jitt.ru/forum/index.php?showtopic=142


Подал заявку на участие в турнире smile.gif
Sergius
делитесь своим опытом игры против автосоставов или когда вы играли авто, если таковые были.
очень интересно у всех ли авто играет значительно эффективнее?
nyn
нет автосос играет хуже даже если ты сам поставишь точно так же игроков он сильнее будет походу. Просто автосос еще попробуй переиграй!!

надо 100% тактику нахадить!
gol1317
Всех с новым годом!!!!! smile.gif
gol1317
две игры сыграл не проиграл и не выграл и не одного мяча не забил блин angry.gif
nyn
я Вчера с Атлетико Минейро играл 2 - 2 отыграл 2 гола в последние пятиминутку. Получается что с капитанским бонусом все будь здоров. Команда не приуныла.
Sergius
чет слишком гладко все идет, ой не нравится мне это. одно только Дк переиграло меня 0-1 автососом. а так даже ШД переигран что сильнее по силе. ой будем влетать чую когда фарт пройдет...
nyn
надо тактику нармальную найти. Я что то пока нечего не нащупал
andy
http://soccer.jitt.ru/match_report.php?gameid=297&type=t
Посмеялся от души. Только если в чемпионате такое будет, то это уже не смешно. Описывать ничего не буду, просто зайдите по ссылке и все увидите smile.gif
Sergius
я уже писал, что бедный Конст сидел всю ночь, перебирал варианты и нашел таки один при котором Подолье проиграло wink.gif
а вообще будет трудненько играть против твоих старперов, одно только радует, что не долго, 1 макс 2 сезона smile.gif))
Sergius
Днепр, ты против меня ставил лм рм плюс рв и лв. за это ты получил штраф силы и потому борьбы не вышло. чиай правила про расстановку.
andy
Цитата(Sergius @ 3.1.2009, 13:46) *
я уже писал, что бедный Конст сидел всю ночь, перебирал варианты и нашел таки один при котором Подолье проиграло wink.gif
а вообще будет трудненько играть против твоих старперов, одно только радует, что не долго, 1 макс 2 сезона smile.gif))

Не скажи. Я расчитываю что даже 30-ти летки еще 3 сезона минимум будут на уровне, а за это время молодежь подтянется и по силе их догонит. По моим расчетам шанс потерять бал у старперов пока где то 1 из 5 за неделю, но ведь они и набирать тоже должны по идее, 2 игры за неделю к тому же. Только вот интересно сколько игроков в случае успешной игры смогут бал набрать.
nyn
ну жаль что у меня на ОФМ такого же возраста команда примерно, и от таких игроков довольно проблематично избавиться... Но чувствую что с тобой тяжеловато будет играть)
Sergius
учитывая тот факт, что в правилах пишет игроки старше 26 имеют шанс я думаю 30 летки за сезон потеряют 5 баллов как минимум. ну а про зубров в 31 32 года молчу, они быстро пойдут на спад. хотя да- нас рассудит только время. к тому же, считаю, так просто золото мы тебе не отдадим wink.gif если вообще отдадим smile.gif
ALEKS#dnepr#
Днепр(Днепропетровск) очень хочу сыграть со своей любимой командой. Послал тебе на 8-ое. Жду в гости или приму приглашение.
nyn
я думаю что 5 балов это максимум... И это если он играть не будет.
ALEKS#dnepr#
gol1317 чего ты меня набрил? У тебя же 8-ое свободно. Или у тебя другие планы? sad.gif
gol1317
Цитата(ALEKS#dnepr# @ 3.1.2009, 21:28) *
gol1317 чего ты меня набрил? У тебя же 8-ое свободно. Или у тебя другие планы? sad.gif


Я участвую в турнире могу только сіграть вторым составом если хочеш
gol1317
Цитата(Sergius @ 3.1.2009, 14:47) *
Днепр, ты против меня ставил лм рм плюс рв и лв. за это ты получил штраф силы и потому борьбы не вышло. чиай правила про расстановку.


Я знаю просто пробую схемы rolleyes.gif
nyn
Гол физа не убывает!!! какой второй состав ?
gol1317
Цитата(nyn @ 3.1.2009, 21:00) *
Гол физа не убывает!!! какой второй состав ?

Веников
ALEKS#dnepr#
Цитата(gol1317 @ 3.1.2009, 19:53) *
Я участвую в турнире могу только сіграть вторым составом если хочеш

Сам участвую в турнире. Я уверен что в товарищеских турнинах физа игроков падать не будет. Так что можно смело в промежутках гонять товарняки основой. Принял приглашение. tongue.gif tongue.gif tongue.gif
gol1317
Цитата(ALEKS#dnepr# @ 3.1.2009, 21:11) *
Сам участвую в турнире. Я уверен что в товарищеских турнинах физа игроков падать не будет. Так что можно смело в промежутках гонять товарняки основой. Принял приглашение. tongue.gif tongue.gif tongue.gif


rolleyes.gif
Arsenals
Желающие покатать тову на 8-е.Жду!!!
FColeg1991
Впервые сыграл в 2 опорников! Удачно wink.gif
nyn
чем?? тем что автосос обыграл??? ))))
Sergius
Черноморец, будь продвинутым человеком, замени ссылку в подписи на ссылку на свой клуб.
http://soccer.jitt.ru/roster.php - это ссылка для каждого на сво команду.
http://soccer.jitt.ru/roster.php?teamid=32 это на твою.
FColeg1991
nyn Да!!!! smile.gif

Sergius Терь и я продвинутый! wink.gif
nyn
ладно выкинули с турнира так что нормально обкатки не будет..
alessandro
Кто хочет тову сыграть Сталь Алчевск готова на любой день
nyn
анимацию с подписи убери
alessandro
Цитата(nyn @ 5.1.2009, 23:03) *
анимацию с подписи убери

А что незя тут такое?
Sergius
"Товарищеские игры, обсуждаем, делимся наблюдениями, комментируем"
сообщения не по теме могут и будут поощряться предупреждениями. будьте внимательны.

любая анимация запрещена в аватарах и подписях (все что мигает)


у меня все нечетные дни в Кубке италии а четные в товах, договаривайтесь наперед через сайт, отсылайте менеджерам приглашения, многие с удовольствиям примут. у меня до 15-го все забито
Chaotic
Ребят есть еще пару мест в турнире Scotland Yard World Cup 2, если у кого есть желание сыграть, то милости просим!! smile.gif
FColeg1991
Цитата(Chaotic @ 6.1.2009, 21:20) *
Ребят есть еще пару мест в турнире Scotland Yard World Cup 2, если у кого есть желание сыграть, то милости просим!! smile.gif

Chaotic Знал бы что такой человек там играет пошел бы туда! rolleyes.gif
alessandro
Я записался в Тов. турнин ,,Евротур,, там играют такие комы большой 7 unsure.gif
Test
сыграю тову 8-ого...
Hitzlsperger
сыграю тову на 8 число! жду заявки
Влад2279
Всем привет...Нашёл темку для тов! Кто подскажет-получают ли команды доход от тов или это только проверка проекта в действии?
Arsenals
Юбилейный.Cпасибо за тову,по игре ты был сильнее!!!
nyn
Цитата(Влад2279 @ 9.1.2009, 0:04) *
Всем привет...Нашёл темку для тов! Кто подскажет-получают ли команды доход от тов или это только проверка проекта в действии?



Пока дохода нет, проверка проекта, скоро сезон тестовый пойдет.





Автосос котратаки хорошо берут у меня в матче только три строчки Автосостава.
FColeg1991
Влад я те отправил тову на 14 января!Будет областное дерби smile.gif
Вячек
Парни, кто хочет на 10.01.09г. товарняк, вышлете мне приглашение, я готов!
FColeg1991
Влад понятно дерби пока не желаете cool.gif Но мне если чесно было бы приятно сыграть с земляком.Ну да и ладно шлите на 14 свободен smile.gif
de_craft
играю товы во все дни, шлите приглашения. (ФК Буковина)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.